Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Крэйвен 
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R:Тени Чернобыля » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Сад камней и другие закрытые локации (закрытая локация)
Сад камней и другие закрытые локации

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
13.06.2010, 04:47 | #1
В том месте, где сидит чёрт с базукой, дорога делает поворот влево. Слева от дороги идёт двойная линия забора. Так вот, если в этом месте подойти к торцу этой двойной лини забора мы слева увидим дыру. Нет одной секции сетки. Это и есть ворота в сад камней.
В саду растут деревья весьма прикольно-устрашающего вида, прыгают медузы, бегает кровосос-дохляк, ближе ко второму выходу (после развилки на Припять). Там три трупа ученых и один вояка. Вдали лежит подбитый вертолёт.Основное население: снорки, собаки и взрывающиеся псевдособаки. Если подняться по лесенке на приступочку где снайпер сидел там дверь под кодом (код 1287975)
На его территории самое ценное - это два артефакта (золотая рыбка и батарейка). Но их можно легко взять не трогая собак. Убили снайпера возле вагончика, берете левей и идете вдоль стеночки. Именно под стеной артефакты и лежат. И собаки вас не заметят.
Тайника там вроде всего 2.У вертушки и за вагончиком,где снайпер сидел.
Ещё там куча псевдо собак.Это глюки от псионической псевдособаки .Убьешь ее и глюки пропадут.Правда у меня после ее убийства игра всегда вылетала.Поэтому делала так: сижу на камнях и жду(собак псионических рядом отстреляла,главное не увлечься иначе без патронов останешься,собаки бесконечные,благо убиваются с одного выстрела из любого оружия(эти глюки кусают как настоящая псевдособака!)).Жду.Псевдособака(главная) иногда куда-то смывается и про тебя забывает(если что тусует эта тварь на подходе к вертолету,в узком проходе между скал,по виду как обычная псевдособака(которые раньше по игре встречались)).Как забудет про тебя,ты с камней прыг и бегом к тайнику у вертушки.Аптечек побольше(псевдособаку главную потом не мочим,на всяк.случай,чтоб игра не вылетала,или сэйвимся перед этим),тайник обыскали и назад бегом.
Правда там вы,думаю,разочаруетесь,как и я когда-то.Лежит в тайничке всего-то ВАЛ(или ВЛА) и патроны к нему(больше у монолита отберешь...).А наводка на тайник такая красочная была...
Именно в саду камней живёт МАТЁРЫЙ псевдогигант.У него табло другое.Оно сиьнее и быстрее.

А вот еще недоработочка!на территории долга есть этакий блокпост а за него не пускают.Знаете?так вот,при выходе с территории долга(вы наверное знаете...)висельницы,потом идет ров,а затем,забор справа.Но!его можно перепрыгнуть!там есть бугорок,разгоняешься,прыгаешь,и ты уже за забором,затем идешь вдоль зданий (не будет картинки) и потом походишь через проход между ними(он потом окажется зданием),и все,ты-на запретной территории,там будет много вояк,аномалий,артефактов,обратно возвращаешься дорогой,потом идет долг,обратно тебя пропустят....С первого раза может не получиться....

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

КаЛьТеР
Награды: 9
[ 144 ]
DeViL
19.08.2011, 16:24 | #16
спасиб надо будет проверить

Звание - Адепт Монолита
База - Радар
Должность - Технарь

_Туман_
Награды: 66
[ 460 ]
Снайпер наемников
16.10.2011, 19:23 | #17
спасибо схажу)

Верховный совет-Руководитель отряда Сумерки
Ранг-9

trol
Награды: 41
[ 425 ]
Скиталец
18.10.2011, 16:14 | #18
да надо посмотреть.

Добавлено (18.10.2011, 16:14)
---------------------------------------------
я там был ту да можно двумя путями попасть.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик
Звание: Курсант

LoginN
Награды: 102
[ 856 ]
Лидер бандитов
27.11.2011, 20:39 | #19
Я там был, а можно с самого верха как спрыгнуть только, если бессмертие включить)))
там ещё у военного иногда ПДА можно найти)))

Тейн
Награды: 18
[ 345 ]
Бюрер
11.02.2012, 18:36 | #20
блин, не получилось! можете скрин скинуть где нужно забор перепрыгнуть?

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
11.02.2012, 22:32 | #21
fuel, у меня поучилось. только в сад камней.

Тейн
Награды: 18
[ 345 ]
Бюрер
11.02.2012, 23:42 | #22
У меня сад камней тоже получался,а вот клондайк с вояками нет

_XANJET_
Награды: 30
[ 41 ]
Тушканчик
19.03.2012, 13:33 | #23
Интересно. Я тут ещё вспомнил если я не ошибаюсь то в саду камней в моде История Прибоя артефакт какой то необыкновенный который защиту +30 от пси-излучения даёт. А про код спасибо, надо будет посмотреть :)

_XANJET_

XEMUL
Награды: 10
[ 39 ]
Убийца самых сильных мутантов
27.04.2012, 08:22 | #24
надо будет полазить

SLEPOI
Награды: 11
[ 48 ]
Плоть
31.10.2012, 09:37 | #25
Практически пустые земли и делать там нечего....

Slepoi

Magadan
Награды: 2
[ 13 ]
Кабан
07.08.2016, 11:51 | #26
был я в этом <саду камней> ох и жуткое место,больше не ходил туда.

fox
Форум сталкер » S.T.A.L.K.E.R:Тени Чернобыля » S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl » Сад камней и другие закрытые локации (закрытая локация)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.