Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4919
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: PaRaDoX  
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Ролевая №1. "Сражение за Прометей"
Ролевая №1. "Сражение за Прометей"

Крэйвен
Награды: 602
[ 5814 ]
Sociopath
06.08.2011, 19:42 | #1

Отряд военных из двадцати человек захватили кинотеатр Прометей и довольно хорошо там обосновался. Хорошо вооружены, замечены несколько РПГ, из боевой техники - один вертолёт

Цели:

1. Уничтожение отряда военных, по возможности, взятие "языка" в лице командира
2. Получение трофейного вертолёта

* Правила:
- не калечить сталкеров, которые участвуют в походе с вами
- без мата (ругаться можно, но до известных границ)
- не оставлять посты, не связанные с походом
- действовать в рамках сценария и в рамках мира Зоны, там конечно и случаются невозможные и необъяснимые вещи, но и рамки тоже есть (например не доставать из кармана штанов танк Т-34 или не стрелять из шести автоматов одной руки, не летать, по потолку не ходить, на динозаврах не ездить и тому подобное )
- Ваша персона может быть использована в диалогах других пользователей (если хотите кого-то покалечить-договоритесь с ним по личке)
- Так как в основном тут люди занятые: школа, работа, семья, то с вас два поста в сутки. Не больше. Переборщите, я всё равно удалю
- Хотите придумать новую аномалию/мутанта/затерянную группировку, отпишитесь в личку командиру отряда, или его заму, и вводите только с их позволения
- В процессе похода можно находить артефакты, убивать мутантов и прочее. Это в конце похода будет добавлено вам в награды, но при условии если нахождение вещи было красиво отыграно
- Отписываемся от себя, а не в третьем лице. Пример:
а.) Сталкер Птаха стоял у стены и крутил в руках охотничий нож.
б.) Я стоял у стены и крутил в руках охотничий нож
- Если хотите что-то сказать игрокам вне игры, можете воспользоваться так-называемой командой "офф". На форуме монолита она оформляется следующим образом:
офф: ваш текст

Code
[size=7][color=gray]офф: ваш текст[/color][/size]

Карта Припяти:

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Toshik
Награды: 156
[ 1850 ]
Всех на Кол!
11.08.2011, 19:53 | #31
Я сказал Харону что уже нет смысла сидеть здесь и надо идти на помощь.... Но с пулемётом не побегаешь правда.. ну да ладно спокойно можно ходить по Прометею.... я зашёл в главный вход... и покрался была стрельба а вокруг никого.... я шёл шёл... и вдруг услыхал шорох повернулся... но не успел вояка выскочел из - за угла и всадил нож в руку.. ладно хоть в руку подумал я... достал ХПСС 1м и выстрелел всю обойму в спину.... рука болела... нужно было вытащить нож...

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

AlterEgor
Награды: 210
[ 2724 ]
Сила в единстве
11.08.2011, 21:22 | #32
Я прибежал на помощь Излучателю. Раньше я проходил курсы лечения. Нож надо было вытащить аккуратно. Я попросил Лайта прикрыть нас, пока я осуществляю помощь. Аккуратно изъяв нож, я перебинтовал руку, чтобы остановить кровотечение. Дал ему обезболивающее, которое я взял в "Ноосфере" и сказал: "Вроде пока здоровенький. Ну ничего, когда закончим бой дойдём до медика, а сейчас нужно воевать"

Монолит
Ранг - Дозорный Монолита
База - Барьер на Милитари
Должность - Штурмовик

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
12.08.2011, 00:12 | #33
Тут сзади к Егору подбегает вояка и уже готов в него выстрелить но тут я бросаю перегревшийся пулемёт и быстрым движением достаю пистолет из кобуры и сделал несколько выстрелов по военному тот был мёртв.
-Так так это был вроде последний здесь.остался лишь их командир и его телохранитель ну и человека 3.-Ставя пистолет на предохранитель сказал я.Пошёл подобрал пулемёт.Закинул его на плечо и сказал опять.
-Так разделимся по одному и начнём искать командира.Но!-прервал я сам себя.
-Не забудьте он нужен нам живым.А Троя вояк бродят по одиночки но всё равно будьте на чеку.-После я опять достал пистолет по скольку перезаряжать пулемёт было просто в лень.Я двинул к южной части кинотеатра.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Сообщение отредактировал _Харон_ - Пятница, 12.08.2011, 00:16

Toshik
[ 1850 ]
Всех на Кол!
12.08.2011, 09:23 | #34
Мой пулемёт мне уже не взять... схватил пистолет и почапал, услыхал шаги.... и вспомнил что я в чёрном плаще и спратался в тёмном углу, на всякий случай... оттуда было плохо видно и когда шаги уже были рядом я выскочил из укрытия с ножом в одной руке и направился на врага.... Но в последний момент увидал что это Неизвестный... Чёрт... какого.... фуф, чуть своего не убил..

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

Wave
Награды: 363
[ 2889 ]
Монолит уже здесь
12.08.2011, 12:31 | #35
Мы с Крэйвен были у окна, она не давала высунутся военным которые были внутри. Я разбил окно прикладом и прыгнул во внутрь, откотился за угол, военные не упустили момента и кинули мне гранату, ногой я отшвырнул гранату но она отлетела всего на несколько метров, я вжался в пол. Сначала был грохот, оглушающий грохот, потом боль в плече, но вскоре она исчезла т.к. перед нападением я вколол себе стимулятор.
Я кинул к военным гранату и побежал к выходу, заметил человеческий силует,он был там откуда я пару секунд назад вышел, обернулся, это был Излучатель с ножом наперевес, одна рука у него была в крови. Я заметил что его глаза сначало были полные злости и решимостью, я думал он сейчас нападёт, но потом всё куда то исчезло.Наверное мне показалось.
Я подбежал к нему, мы скрылись за стеной:
-Командир, всё в порядке? помощь не нужна?

Toshik
[ 1850 ]
Всех на Кол!
19.08.2011, 12:35 | #36
офф. Я не командир вашего отряда Неизвестный.

Надо искать Командира вояк, не думаю что он сбежит. и всяко в там где он, там и его охранник, я побежал на второй этаж, держа в руке пистоле, рука болела, сзади кто то подбегал, я подумал что это кто то из наших, идёт на помощь...

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

AlterEgor
Награды: 210
[ 2724 ]
Сила в единстве
19.08.2011, 17:28 | #37
Я тем временем побежал на второй этаж и вижу, что военный сзади подходит к Излучателю с ножом. Долго не раздумываясь, выстрелил военному в голову. Излучатель повернулся, посмотрел сначала на трупа, потом на меня и побежал дальше на второй этаж

Монолит
Ранг - Дозорный Монолита
База - Барьер на Милитари
Должность - Штурмовик

Wave
Награды: 363
[ 2889 ]
Монолит уже здесь
19.08.2011, 21:53 | #38
Я бежал по коридору, вдруг я заметил дверь, ведущую в подвал. Она была приоткрыта, я поднёс ухо к проёму и услышал как говорят военные:
-Капитан, что мы будем делать? Наверху Монолитовцы, нам не выбраться!
-Отставить истерику рядовой! Сейчас там идёт бой, как только он закончится у монолитовцев останется мало сил вот тогда мы их и прихлопнем!-сказал яростно Капитан.
Я взял рацию ю сообщил в неё: Командир военных находится в подвале, там ещё люди, один я не справлюсь! Жду помощи!

Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Ролевая №1. "Сражение за Прометей"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz