Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4919
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: PaRaDoX  
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Конкурс "История вашего персонажа"
Конкурс "История вашего персонажа"

Deg
Награды: 1039
[ 3998 ]
полтергейст
22.08.2011, 15:37 | #1
"История вашего персонажа"

Во вселенной Сталкера у каждого сталкера была своя история. У кого-то это простой рассказ "захотел-пришёл-я тут", у кого-то фантастическая история, а кто-то усмехается и молчит. Однако, все же узнаем - каков ваш сталкер?
Сталкером в рассказе не обязательно должны быть вы сами, а история не та, как вы пришли на сайт.

Цель: описать своего персонажа, и придумать ему историю. Размер ограничен, история персонажа должна быть не менее 1000 символов с пробелами, и не более 10000 символов тоже с пробелами, а так же надо выставить работу по пунктам, написанным ниже.

Для участия в данном конкурсе нужно подать заявку:
1. Ваш ник.
2. Имя, одежда, снаряжение, описание вашего персонажа.
3. История вашего персонажа.

Потом специально отобранные судьи будут искать лучший образ.
Заявки на судейство пишем здесь же.

Срок подачи заявок и принятие работ ограничен до 29 августа.

Награды за призовые места:
1-е место - +80 к репутации, спец.награда.
2-е место - +60 к репутации, спец.награда.
3-е место - +40 к репутации, спец.награда.

Список участников:

Менгеле
Награды: 508
[ 3176 ]
Ветеран Долга
22.08.2011, 23:42 | #31
1.ptaha1998
2.Потёртая броня Долга,Спецавтомат ВАЛ,ПБ-1с,Армейский нож.
3.Матёрый сталкер,который пришёл в Зону,когда появились самые первые артефакты,аномалии и мутанты.Пришёл в Зону не один,а с другом по школе Федей Ворониным(Тот самый Генерал Воронин)По началу в Зоне было не легко,мы с Федей шотались по Зоне,собирали артефакты,потом через недельку шатания по Зоне,узнали что образовался лагерь новичков на Кордоне,там мы у Сидоровича подрабатывали первое время,вот тогда и пошли первые броники,один из этих броников-Заря.Вот заработали мы по 12 тысяч,а там пошли уже на Свалку,влипли мы с Федей в полную...Нижнюю часть спины,мягко говоря.Мутанты нас покоцали,по полной программе,вот нам тогда повезло,тогда начали появлятся группировки,в общем вытащил нас из этого попадоса отряд группировки Долг.Там они нас в больничку свою проводили,Федя легко отделался,а вот мне досталось с полна...Лицо мне те твари попортили...Там мы уж поработали на Долг не много,Федя решил к ним податся,ну,а потом и я за ним,там дослужился до Полковника,тогда как раз пропал основатель-Генерал Таченко.Мы искали его по всей Зоне,но...В бестолку...В общем,в конце концов меня назначили командиром базы,дальнейшая история уже известна.

Группировка: "Долг"
Должность: Лидер группировки
Звание: Генерал

Сообщение отредактировал ptaha1998 - Вторник, 23.08.2011, 15:38

Deg
[ 3998 ]
полтергейст
22.08.2011, 23:45 | #32
ptaha1998, работа принята, записан в участники.

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
23.08.2011, 01:06 | #33
1._Харон_
2.Настоящие имя неизвестно.Белокурые волосы,глаза разные зелёный и голубой но почему история умалчивает.На вид крепкого тело сложения.СЕВА-монолита,Винтарь ВВС,Черный ястреб,странной формы нож взятый с трупа бывшего друга.
3.В зону я попёр по вот таким причинам-После долгого употребления наркотиков и не малого раза попыток покончить жизнь сама убийством.При последнем разе покончить с собой меня спас мой случайный лучший друг в дальнейшем,после долгих лекций он мне рассказал про зону,про истории о ней,про артефакты,про монстров и несколько легенд.Тут я понял что это моё.Я должен уйти в зону и забыть о каких то жизненных проблем,но тогда я ещё немного был под кайфом и мало что понимал и мы вдвоём отправились в зону но тут наши дороги разошлись мой друг ушёл в сталкеры а я отправился к учёным.и вот через месяц прибывания в бункере и делая всякую мелкую работу меня и ещё несколько учёных отправили измерять пси-излучения около завода.Добравшись до завода мы стали измерять пси-излучения как тут стал слышен грохот.
-Чёрт возьми!Это выброс!-вскрикнул командир отряда.Мы уже собрались бежать как тут нам отрезали путь к бункеру куча Снорков.Пробиваться сквозь них было бесполезно и тут я сделал сумасшедший поступок.Я рванул на завод сквозь пси-поле остальные сделали то же самое мы ели шли по заводу и тут я увидел труп того самого человека который спас меня от само убийства.Он был мёртв время было на исходе и я схватил первое что попалось под руку его нож.вдруг все кроме меня упали за мертво.Выброс был уже на кону как я упал на колени и в мой разум пробился голос.голос монолита он дал свой зов и тут я отключился.Я проснулся уже на ЧАЭС и не мог вспомнить ничего и тут ко мне подошёл один из братьев и сказал.
-Он забрал тебя брат но подарил новую жизнь.-после я стал обучаться и я понял что это и есть чего я хотел.Это и есть мой дом.-Конец

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Сообщение отредактировал _Харон_ - Вторник, 23.08.2011, 01:52

Хог
Награды: 7
[ 141 ]
Тушканчик
23.08.2011, 02:45 | #34
1) Хог

2) Хог Научный комбез Наёмников оружие СГИ-5 попал в зону что бы подзороботать денег!

3) В детстве я баловался дурью ! как то раз спалил меня мусор на стройке оноступился и раскроил себе череп и я решил спрятаться в зоне,Я нашел проводника который проведет меня в зону у меня было только 5000 рублей за услуги проводника 500 руб но проводник окозался кидалой и здал меня военным и они сказали ,,Гони Бабки За проход,, я отдал,Провдоник довел меня до бара я остался без всего мне даже неначто купить снарягу,Даже поесть не на что купить и ко мне подошел сталкер по кличке Кастет и предложил вступить в групировку наёмники я согласилсяю.мне дали задание убить СТАЛКЕРА по кличке Кочерга я нашел его в темной долине убил его и ушел на базу потом когда я поднял денег я ушел на армейские склады через 5-6 месяцев я уже был салкером Мастером я работал на различные групировки после того как я ушел с дикой территории свобода обосновались в темной долине,долг на НИИ аргопром,бандиты в депо на свалке, как-то ко мне подошел долговец в баре и предложил зароботать убить главаря групировки охотники по кличке Глухарь он находился в рыжем лесу возле перехода в лиманск я перебил всю групировку точнее сколько человек было в лагере и получи за выполнение задания 150000$ я получил еще одно задание на артефакт компас все я ушел в глубь зоны больше меня не кто не видел

Хог <==|=

Deg
[ 3998 ]
полтергейст
23.08.2011, 10:29 | #35
_Харон_, Хог, работы приняты, записаны в участники.

frangi
Награды: 150
[ 1705 ]
☢ Зам. Лидера "Одиночек" ☢
25.08.2011, 21:31 | #36
ну давай быстро заканчивать, все кто хотели уже написали, и P.S пусть будет второе и третье места!

Канал «Дискавери» (США) ©:
«Чернобыль — это страшное и опасное место. Ведь отсюда всего шестьдесят миль до границы с Россией»

Deg
[ 3998 ]
полтергейст
25.08.2011, 21:51 | #37
Quote (frangi)
ну давай быстро заканчивать

Нет, итог будет 29 августа.

Quote (frangi)
пусть будет второе и третье места!

Подумаю.

Менгеле
[ 3176 ]
Ветеран Долга
28.08.2011, 13:39 | #38
Deg, Серьёзно,можно добавить ещё 2 и 3 места.

Deg
[ 3998 ]
полтергейст
28.08.2011, 17:34 | #39
ptaha1998, добавлю.

frangi
Награды: 150
[ 1705 ]
☢ Зам. Лидера "Одиночек" ☢
29.08.2011, 00:14 | #40
уже 29, давай заканчивать :)

Канал «Дискавери» (США) ©:
«Чернобыль — это страшное и опасное место. Ведь отсюда всего шестьдесят миль до границы с Россией»

Менгеле
[ 3176 ]
Ветеран Долга
29.08.2011, 13:48 | #41
Deg, Ждём итоги с нетерпением)

Deg
[ 3998 ]
полтергейст
29.08.2011, 15:06 | #42
Итоги конкурса будут вечером.

Deg
[ 3998 ]
полтергейст
29.08.2011, 21:06 | #43
Итоги конкурса:

1-е место занимает CLoWNkILLer
2-е место занимает LIHOY
3-е место занимает Ёлка

Остальным участникам + за старания.

Закрыто.

Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Конкурс "История вашего персонажа"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz