Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4919
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: PaRaDoX  
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Новая ролевая! (ролевая)
Новая ролевая!

Kripto
Награды: 112
[ 1652 ]
Бродяга
27.09.2011, 13:54 | #1
Будет создана новая ролевая.
В которой будут следующие изменения:
Тактика ведения боя.
Навыки игрока.
Добавления локаций.

Ролевая практически готова.
Хотелось бы услышать может у кого есть предложения. Если они будут интересны администрации, то будут включены в ролевую.
Предложения принимаются до 30.09.11.

Лучшие модеры сайта: Франческо, Deg, Штурман, Крэйвен!

Alecsandr_II
Награды: 4
[ 42 ]
Плоть
28.09.2011, 09:34 | #16
Предлагаю...

• Снарягу в ПСП переделать для ролевой, например, чтобы игрок либо ГМ мог менять снаряжение под ролевую.
• Переделать деньги под ролевую, которые могли бы так же соответствовать ей.
• Добавить строку "Группировка в ролевой" в ПСП
• Добавить биографию в ПСП
• добавить мешок куда могут добавлять ГМ предметы от ролевой.
• На форуме в сообщении под автаром в Ajax выводились достижения/подробная инфа игрока (деньги, биография, снаряга, мешок, инфа о группировке)

Как то так =) С этим администраторам повозиться придется конечно, понимаю, но с такими изменениями, ролевой цены не будет и играть можно просто и с удовольствием)

Сообщение отредактировал Alecsandr_II - Среда, 28.09.2011, 09:37

Ярослав
Награды: 74
[ 682 ]
Тактико-стратегический аналитик "Свободы"
28.09.2011, 15:06 | #17
Здесь не просто повозиться придеться=)) Если все-таки будет делаться текстовая ролевая, то тогда по любому необходимы наблюдатели!!! Которые будут следить и назначать определенные достиженеия... да и ктому же вроде "Достижения" в профиле- это тип награды и репы... если делать как ты говорил, то придеться изменять систему начисления репы и наград...
Кстати, а почему бы вместо репы не сделать лавэ игрока???? На это лавэ он будет покупать себе снарягу для Ролевой???
Начисления лавэ можно регулировать участием в конкурсах, Учебой в Универе" Писатель" (Я не мог не прорекламировать свой универ=)) ), а также лавэ начислять типа за работу в Баре...
Участием на Арене (Сорри Харон, ты как-то плохо подал идею Арены- ща буду и ее рекламировать=)

Нет врагов, нет друзей- есть лишь цель!
Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Alecsandr_II
[ 42 ]
Плоть
28.09.2011, 15:12 | #18
Ярослав, это не то чтобы достижения, это как инвентарь игрока. И трогать Награды с Репой, чтобы подобное сделать не нужно -_-

Ярослав
[ 682 ]
28.09.2011, 15:21 | #19
Тогда надо создавать отдельный профиль (Профиль Ролевой)... И сделать его таким, чтобы каждый мог на него посмотреть... Он должен выглядить как и обычный, только в нем будет устанавливаться купленное оружие, а не то, что за 800сообщений на форуме=))

Люди глупы. Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.

Сообщение отредактировал Ярослав - Среда, 28.09.2011, 15:22

himik00
Награды: 3
[ 41 ]
Тушканчик
28.09.2011, 15:48 | #20
Может еще добавить войну между группировками.Торговля. destroy

Alecsandr_II
[ 42 ]
Плоть
28.09.2011, 15:52 | #21
Ярослав, ( рука лицо -_- )... Зачем новый профиль... всё это в готовом виде выглядит всё просто. Есть такие функции например как плавный переход с одного вида в другой, еще как Ajax окна, о чем собственно я тоже в предложениях упомянул, как все запаковать)

Сообщение отредактировал Alecsandr_II - Среда, 28.09.2011, 15:52

himik00
Награды: 3
[ 41 ]
Тушканчик
28.09.2011, 16:10 | #22
Еще может создавать тайники?А чо классно.Деньги есть?

Kilerok
Награды: 0
[ 0 ]
Тушканчик
28.09.2011, 16:58 | #23
а мож проводников сделать а им карты давать. и сделать одну большую локацию шоб по переходам не загрузка была а ты сам шёл vstupil

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
29.09.2011, 16:40 | #24
Может сделать ролевую более обязательной?Если она будет более обязательна то можно устроить большую войну группировок то и есть все попрут в центр зоны к ЧАЭС.задача наших монолитчеков защита АЭС.Также создать судей(смотрителей локаций) для смотра за правильностью игры то есть чтоб человек не убил одним выстрелом всех(рикошетом типа)
Сделать одну большую карту и локациями,стоянками и переходами.Так же сделать базы гру.И появление бойцов той или иной гру.на базе.Чтоб найм или монолитовец не начинал на кордоне.
Если что то понравилось то у меня есть ещё много идей-С уважением ваш _Харон_

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

_Призрак_
Награды: 232
[ 2735 ]
Снорк
29.09.2011, 16:45 | #25
А как насчет того, чтобы ролевой уделить не раздел, а отдельный форум? (если конечно это возможно)

Охотники
Должность: Второй Зам. Лидера
Ранг: 5
Деньги: 186790 рублей

Крэйвен
Награды: 602
[ 5814 ]
Sociopath
29.09.2011, 17:15 | #26
Quote (_Харон_)
Если она будет более обязательна то можно устроить большую войну группировок

Тогда есть вероятность, что народ начнёт отсюда сваливать
Для сталкеров рангом повыше можно выдавать по одному НПС(или отыгрывать за двух персонажей), так как по себе знаю как неохота иногда кого-нибудь дожидаться в онлайн wacko

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
29.09.2011, 17:20 | #27
Крэйвен,Это применяется только к членам группировок.Это и будет их работа.Я думаю так будет много интересней.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Сообщение отредактировал _Харон_ - Четверг, 29.09.2011, 17:21

Ярослав
[ 682 ]
29.09.2011, 22:04 | #28
ХОЧУ крови!!!!... В текстовом режиме!!! Крови мне!!!! =))) Короче Александр если нада дапамога, то давай в ЛС- я ща просто по вахте работаю, так что только третьего буду полностью с утра до вечера в твоем распоряжении!! Если можешь, то продли дебаты, я ща просто уставший- а на отдохнувшую голову и думаеться лучше=)) Поверь креативные идеи я тебе подкину- только четко сфорумлируй проблему и готовься к тому, что я могу нести временами бред, но в конце родиться изюминка... хотя нет не изюминка... А ФИНИК=)))

Kripto
Награды: 112
[ 1652 ]
Бродяга
02.10.2011, 15:55 | #29
Закрыто.
Ролевая в процессе создания.
Если у кого-то еще остались предложения, в личку!

Лучшие модеры сайта: Франческо, Deg, Штурман, Крэйвен!
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Новая ролевая! (ролевая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz