Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6259
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Сталкеры в реальности
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: PaRaDoX  
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Присяга ДОЛГа
Присяга ДОЛГа

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
09.01.2012, 21:36 | #1

Боец,прошедший учебку обязан принять присягу ДОЛГа. Вот она:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам".

Сообщение отредактировал -Сержант- - Суббота, 14.01.2012, 09:50

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
09.01.2012, 21:41 | #2
"Я, Анисимов Дмитрий Сергеевич, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам.

Менгеле
Награды: 508
[ 3176 ]
Ветеран Долга
09.01.2012, 21:48 | #3
Я, Скоробогатов Артём Дмитриевич, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и её солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам.

Группировка: "Долг"
Должность: Лидер группировки
Звание: Генерал

B-xenon
Награды: 33
[ 570 ]
Псевдособака
09.01.2012, 21:56 | #4
Я, Богданов Максим Дмитриевич, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.

Сак
Награды: 49
[ 579 ]
Командир элитных снайперов ОБР"Лавина"
09.01.2012, 23:05 | #5
-Сержант-, ты вот эту "клятву" сам написал?
Quote (-Сержант-)
и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.

То есть если я буду дежурить,на блокпосте на территории свободы,я должен соблюдать их правила?

Звание:
Должность:Техник/Снайпер

Менгеле
Награды: 508
[ 3176 ]
Ветеран Долга
10.01.2012, 11:09 | #6
Сак, Ты будешь на блокпосте Долга,в любом случае.А на территории Свободы у нас нет блокпостов. И да,если у тебя есть какие-то вопросы,то в ЛС пожалуйста.

Должность: Лидер группировки
Звание: Генерал

Сак
Награды: 49
[ 579 ]
Командир элитных снайперов ОБР"Лавина"
10.01.2012, 14:43 | #7
Я, Квасневский Сергей Александрович, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам

Звание:
Должность:Техник/Снайпер

Golic
Награды: 13
[ 805 ]
"Наглый хам :O"
10.01.2012, 17:10 | #8
Я, Дорошенко Павел Андреевич, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам

Ворон
Награды: 92
[ 1559 ]
Бармен "Монолита"
10.01.2012, 22:05 | #9
Боец,прошедший учебку обязан принять присягу ДОЛГа. Вот она:
"Я, Соловьенко Никита , поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам".

Mr_Dimebag
Награды: 7
[ 58 ]
Metal Fan, yeah
25.01.2012, 20:00 | #10
"Я, Каим Дмитрий Александрович, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.

LockDog
Награды: 11
[ 669 ]
Гарри
31.01.2012, 17:26 | #11
"Я, Кирилл Александрович, поступаю на военную службу и присягаю на верность группировке Долг и ее солдатам. Клянусь соблюдать правила и законы Долга, выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, возложенные на меня законным образом обязанности. Клянусь, находясь на военной службе, быть честным, добросовестным, достойно переносить связанные с ней трудности. Мужественно, не щадя своей жизни, защищать группировку и интересы Долга. Клянусь не применять оружие против своего народа и законно избранных им лидеров. Обязуюсь проходить военную службу в любом месте на территории Зоны Отчуждения и соблюдать законы той группировки, на территории которой буду проходить военную службу.
Если же я нарушу принятую мною Военную присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Долга. И если я нарушу присягу,то пусть меня судят мои товарищи прилюдно ,и наказание за мои проступки будет суровым и справедливым,соответствующим Уставу ДОЛГа и всем моральным принципам"

Мой рассказ "Сталкер месть Зверя"
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Присяга ДОЛГа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz