Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1902
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1971 ]
Ваше любимое оружие [ 455 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Журнал вопросов по сайту и ... [ 144 ]
Штурман [ 7967 ]
Toshik [ 7229 ]
Крэйвен [ 5858 ]
Менгеле [ 4396 ]
Sashka [ 4297 ]
Юкки [ 4278 ]
block107a [ 21:21 ]
312145 [ 07:56 ]
3121456 [ 07:53 ]
prokuror [ 12:53 ]
vvf1 [ 01:53 ]
Balu2033 [ 22:19 ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: PaRaDoX  
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Вести Долга
Вести Долга

Sashka
Награды: 390
[ 3905 ]
おじさんサーシャ
25.02.2012, 16:22 | #1

Редактор: swampydoctor

Внимание: в теме писать имеют права лишь редактор и руководство группировки.
Любое нарушение карается штрафными санкциями в виде 20% замечаний.
Все предложения Редактору в ЛС.

Группировка: "Долг"     
Должность: Зам. лидера     
Звание: Полковник

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
29.02.2012, 21:01 | #2
Приветствую вас в нашей 1-ой,пилотной серии ежедневных новостей “Вести Долг”.
Сегодня мы будем обсуждать недавнее тестирование, прошедшее буквально 5 часов назад.
Тест начался в 17:00 по московскому времени,в Академии.Задание огласил Заместитель лидера,Sashka.Задание было таковым:

“Сегодня вы заступили в свой первый караул по территории Бара. Ночь. Вы стоите на главном входе со стороны Свалки. Вы одеты в комбинезон ПС-5М «Универсальная защита», в ваших руках – Абакан. Помимо вас на посту стоят еще трое сослуживцев. Один ваш напарник замечает подозрительное движение на дороге. Соблюдая правила, он начинает допрос нарушителей, но спустя секунду раздается выстрел и он погибает. С вами остаются еще двое. Вражеский отряд пустился в бегство в сторону Свалки.
Задание:
Ваша цель – уничтожить вражеский отряд, не дать передать ими сведения о Баре”.

Задание принималось с 16:00 до 22:00.Кто не сдал бы вовремя, тех бы не засчитали. В общем, все, кому дали это задание, стали сразу же писать ему. И примерно к 18:00 все сдали свои работы. Я не знаю, какими были работы других участников, но в 18:28 объявили результаты:

“Важное объявление.
swampydoctor, поздравляю! Теперь ты Старший сержант!
Юкки, поздравляю, теперь ты Прапорщик!
B-xenon, поздравляю, теперь ты Майор!
---Дезертир---, твое звание и так велико и почтенно, пока что повышения не будет. Мы понимаем, что ты расстроишься, когда прочтешь это, но чтобы ты не обижался, мы выдаем тебе премию в размере 5000 рублей. Уверен, скоро ты получишь генерала, не падай духом!”.

Это было самое важное событие дня. Также, сегодня вступил в клан swampydoctor .
К сожалению, на этом поток новостей заканчивается. Надеюсь, к завтрашнему дню будет не менее важное событие, чем сегодня.

На этом я закончу 1-ую пилотную серию нашей передачи.

Одобрено руководством. ☺

Второй выпуск:

Приветствуем вас в наших новостях “Вести Долг”.Последние дни не вышло 2 или 3 выпуска потому, что не было интересных событий. На этот раз я напишу о новых темах, появившихся день назад.

Начнем с темы “Музей вооружения СССР И Российской Федерации”. Автором этой темы является Дезертир. Сюда выкладывается информация о наработках оружия России, к примеру, Автомат Калашникова, Тисс, СВ Лобарева, ВВС Винторез и т.д. Так как тема появилась недавно, в ней пока мало информации о вооружении, но надеюсь, что тема будет пополняться.

Теперь вторая созданная тема под названием “Оружейная Мастерская”. Главным оружейником (по сути, автором темы) является Сак. В этой теме выкладывает свои работы тоже на тему оружие, но здесь пользователям предлагается создавать свое оружие на специальном сайте.

Пожалуй, больше сказать нечего. На этом кончается 2-ой выпуск “Вестей Долга”.

Одобрено руководством. ☺

Третий выпуск:

Вот и подоспел 3-ий выпуск наших новостей “Вести Долг”. Сегодня мы поговорим о событии, которое, лично меня задело больше, чем два предыдущих выпуска. Мы расскажем о войне, войне с Монолитом.

Сегодня, в 20:07 по московскому времени заместитель главы группировки Sashka создал тему “Обязательно к прочтению всем! Война.”.Как понятно из названия, речь шла о войне группировок. Вот содержимое темы:

“Здравия желаю, бойцы!

Сегодня настал тот день, когда всем нам придется доказать свою верность группировке и защищать ее на грядущей войне с Монолитом. Эта война станет следствием всех неприемлемых отношений между обеими группировками, наглых шпионских действий, тихих оскорблений за спину наших бойцов, насмешек и презрений со стороны вражеской группировки. Давайте же докажем, что Мы не слабаки, умеющие лишь сидеть на своем форуме и сопли жевать, а что Мы можем дать отпор даже самой грозной группировке, и даже тому Монолиту, сколько бы не было нас, и во сколько бы не было врагов! С этого дня я объявляю войну Монолиту! Но пока они этого не знают, и мы воспользуемся данной возможностью, чтобы получше подготовиться к грядущей схватке. Сегодняшним днем даже заслуженные ветераны и генералы группировки, все, кто состоят в Долге будут приравнены к званию рядовой, И пожалуйста, не принимайте это так близко к сердцу, ведь звание – всего лишь обязательная картинка нашей подписи на ближайшие дни войны! Звания всегда заслуживались кровью и подвигами, и высоко ценились. Теперь и мы все будем получать звезды за свои заслуги, заслуги перед группировкой, отечеством! Все, кто готов участвовать в грядущей войне, замените свою подпись, так вы покажете свою боеготовность!”

Также, нужно было сменить подпись: цвет - серый, звание – рядовой, а должность – боец фронта Сопротивления. Пока неясно, что нас ждет дальше, но больше информации мы получим на следующие 1 - 2 дня. Смотрите продолжение темы в ближайших выпусках.

Одобрено руководством. ☺

Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Сообщение отредактировал swampydoctor - Среда, 29.02.2012, 21:01

Sashka
[ 3905 ]
おじさんサーシャ
14.03.2012, 17:27 | #3
Новости обновления:
За последние 2 дня я неплохо обновил группировку. Были убраны несколько не функционирующих тем, а именно: Финансовое отделение Долга, Полный Кодекс Долга и Звания Долга.

Также появились несколько важных изменений:
Новые титулы группировки (ранги, вместо званий)
Обновленные правила
Архив группировки

Однако последняя тема сейчас находится в доработке, и не все личные дела были записаны. Не переживайте, уже скоро я все доделаю.

Также обязательно поставить новую подпись. Вашу должность вы знаете, а ваш титул вывешен вторым сообщением в теме Титулы Долга.

Ознакомьтесь с новыми правилами, чтобы не было затруднений с дисциплиной.

Правила всегда можно оспорить, но делайте это только в том случае, если вы действительно считаете то, или иное правило неправильным или абсурдным!

Sashka
[ 3905 ]
おじさんサーシャ
16.03.2012, 17:24 | #4
В группировке появилась ролевая игра.

Sashka
[ 3905 ]
おじさんサーシャ
22.03.2012, 15:13 | #5
Ролевая теперь работает!

Также введена тема "Система заданий"!

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
23.03.2012, 09:20 | #6
Очень долгое время прошло с моего 3-его выпуска, т.к. ничего нового в то время не было.К счастью,наш заместитель командира, Sashka, успел сделать много новых тем.Также, он сделал за меня 3 обзора. Сегодня, я совмещу их и напишу одну статью.
Итак,начнем.
С 12 по 14 марта Sashka удалил пару неактивных тем:Финансовое отделение Долга, Полный Кодекс Долга и Звания Долга.К тому же, сменил титулы на ранги, чтобы было удобнее, и изменил правила. Была создана тема "Архив Группировки", где содержится досье на всех членов группировки. Но пока тема в доработке, и в ней не хватает нескольких досье. В тот же день, надо было изменить подпись, примерно так должна она выглядеть:
Группировка Долг
Ранг: Защитник Долга
Должность: Охранник бара
Ещё, За отсутствие подписи каждый боец рискует получить 20% замечаний на неделю. Замечания остаются даже в том случае, если боец поставил подпись.
16 марта была введена ФРПГ группировки, призванная помочь в правописании постов. Правда, заработала она только вчера, 24 марта, т.к. все желающие участвовать должны были заполнить анкеты. Также, была создана "Система заданий", её предназначение я пока не знаю.
В принципе все,больше ничего не случилось. В клан вступил Соловей. Вот все что я смог добавить. :)
На этом кончается очередная серия "Вестей Долга".

Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Сообщение отредактировал swampydoctor - Пятница, 23.03.2012, 09:21

Sashka
[ 3905 ]
おじさんサーシャ
14.05.2012, 18:13 | #7
Закрыто.

Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Вести Долга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz