Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5817
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: PaRaDoX 
Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Легенды Московского Метро (думаю, стоит выделить в отдельную тему)
Легенды Московского Метро

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
26.03.2012, 23:15 | #1
Каждый день миллионы москвичей все торопятся и бегут куда-то, в буквальном смысле слова не смотря под ноги и не задумываясь о том, что обычный столичный люк может оказаться входом в другой мир...
Думаю мистике московского метро следует выделить отдельную тему, делимся историями, картинками, видео

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Крэйвен
[ 5804 ]
Sociopath
26.03.2012, 23:40 | #2
Удивительная история московского метро

Слава московского метро, о котором среди столичных жителей ходит множество легенд, уже давно достигла дальних стран. Одна из последних публикаций — в итальянской газете Corriere della Sera. Издание обращает внимание своих читателей на связь количества кольцевых станций и знаков Зодиака.

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Крэйвен
[ 5804 ]
Sociopath
26.03.2012, 23:51 | #3
Зловещие тайны метро

Чуть больше 20-ти минут не ходили поезда на Холодногорской линии Харьковского метрополитена 10 мая 2007 года.
По информации пресс-центра милиции, в начале первого ночи дежурная станции «ХТЗ» на мониторе камеры наблюдения увидела, что по путям в тоннеле идет человек.
Женщина сообщила об этом сотрудникам милиции. Линию отключили от электричества и остановили поезда. Искать человека в тоннель спустились несколько стражей правопорядка, однако так никого и не нашли. Движение поездов возобновили, а пленку с видеозаписью на всякий случай передали специалистам. Те, после ее просмотра, заявили, что никакого человека в тоннеле вообще не было: видеокамера зафиксировала неживое существо – призрак!

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
08.05.2012, 16:28 | #4
Думаю некоторое про него придумывают!

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Veter@n
Награды: 83
[ 376 ]
Hunter
17.05.2012, 18:01 | #5
Так ниче, интересно было почитать))

Крэйвен
[ 5804 ]
Sociopath
05.07.2013, 18:28 | #6
Теме выделен отдельный каталог статей , как близкая теме постапокалиптической миру Метро2033, посему тема за ненадобностью закрывается

Форум сталкер » закрытые темы » Свалка » Легенды Московского Метро (думаю, стоит выделить в отдельную тему)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.