Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5819
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 1 из 11
Форум сталкер » Компьютерные игры » Игры для ПК » Prototype (Описание, видио, скрины из игры и ссылка на скачивание)
Prototype

Staler
Награды: 75
[ 364 ]
Вольный монолитовец
02.06.2012, 08:25 | #1
Данные по игре:
Название: Prototype
Название в России: Prototype
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Издатель в России: Софт-Клаб
Дата выхода: 9 июня 2009 года
Дата выхода в России: 23 июня 2009 года
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade
Мультиплеер: Отсутствует
Системные требования: Windows XP/Vista, процессор Core Duo 2 Ггц, видеокарта класса GeForce 7900GT и выше, 1,5 Гб ОЗУ, 8,5 Гб на жёстком диске
Официальный сайт игры: Перейти (Русский сайт)

Краткий обзор:
Создание любого проекта в рамках индустрии виртуальных развлечений, который не целиться на высоты отчетных рейтингов, звание оригинальности и аутентичности, пьедестал почета в плане искусства, а служит лишь качественному пополнению казны компании разработчика, имеет предопределенный и четки план действий. Легкий ненавязчивый сюжет, геймплей не требующий мозговой активности, но обладающий чертовской увлекательностью, мультиплатформенность и много-много месяцев работы, отладки и калибровки, дабы не получил продукт на выходе обидную рецензию из слова «трэш».

Prototype, как ни один другой проект подходит по выше озвученный план действий. Если при анонсах ожидался не шедевр, но очень крепкий самостоятельный продукт, который ожидаемо разойдется крупным тиражом. И все мысли, сплетни и домыслы сбылись с абсолютной точностью – Prototype именно такой, каким его и ждали.

Незамысловатое течение сюжетной линии повествует про зараженный опасным вирусом Нью-Йорк, который путем генетический мутаций превращает людей в жутких монстров. Ну а что обычно происходит при таком сценарии? Вспомнили серию Resident Evil, Evil Resistance, Killing Floor – в город прибывает пара-тройка дивизий спецназа и начинает нормализировать ситуацию. Единственное отличие Prototype в сюжете от подобных проектов – это то, что игрока облачают не в гимнастерку солдата, халат ученого или рубашку клерка, а в шкуру мутанта. Точнее, главный герой Алекс Мерсер мутант не вполне обычный – он сохранил человеческий облик и стройность к логическому мышлению, но в тоже время приобрел ряд свойственных мутантам способностей.

К слову о последних, их набор и разнообразие просто напросто впечатляет. В Prototype протагонист может превращать свои конечности в острые шипы, бегать по стенам, разражаться десятком щупалец, покрываться броней, швырять во врагов автомобили и т.д. и т.п.. Собственно, в этих специальных умениях и есть вся прелесть геймплея Prototype.

В виду мультиплатформенности Prototype приобрел некоторые свойственные консольным играм геймплейные особенности, как, например, в Devil May Cry 4 . Например, при поединках с боссами, а они ранжируются от боевого вертолета до мощного мутанта а-ля Годзилла, необходимо выполнить движениями мышкой определенную последовательность действий, и красивая cut-сцена явит зрителю умерщвление противника во всей красе.

По части визуальной красоты, Prototype оставляет после себя двойственное впечатление. С одной стороны игрока могут очаровать такие немаловажные элементы, как анимация, зрелищные спецэффекты, высокое количество полигонов на квадратный метр площади. А с другого бока несколько портит картину блеклый игровой антураж.

Качественный, крепко сбитый и в целом хороший экшен Prototype оставляет после себя отличные впечатления! Играйте на здоровье !

Скриншоты:

Видио:

Если я вас вдохновил поиграть то вот ссылка на скачивание торрента бесплатно : ЖМИ

Если вы уже играли в эту игру то несомненно ждете 2 часть вот трейлер 2 части:

Ранг - Охотник На Неверных
База - Речной Порт Припяти
Должность - Технать

Сообщение отредактировал staler99 - Суббота, 02.06.2012, 09:03

Veter@n
Награды: 83
[ 376 ]
Hunter
02.06.2012, 08:30 | #2
Игра ништяк) Мне понравилось, особенно на вертах летать) скорей бы уже 2 часть вышла) До сих пор играю в неё) Только есть один глюк, все голоса и звуки как будто в ускоренной перемотке(( и сама игра так же(

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
02.06.2012, 08:43 | #3
Veter@n, Странно но у меня такого не было я сейчас доделаю до конца и видюхи со скринами приделаю! ok

Должность - Технать

Veter@n
[ 376 ]
Hunter
02.06.2012, 08:47 | #4
staler99, да это наверное какй нибуть репак корявый) или файлы битые) хотя на старом идет без проблем. а может комп сильно мощный))

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
02.06.2012, 08:58 | #5
Veter@n, неее комп сильно мощным не бывает но у меня такое было в асасин скриде революшен! пиратке.

Должность - Технать

Veter@n
[ 376 ]
Hunter
02.06.2012, 10:19 | #6
staler99, может ты хотел сказать Revelations это переводитсяя как Откровения, а Революция это Revolution, вот.

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
02.06.2012, 13:21 | #7
Veter@n, да откровения!

Должность - Технать

Veter@n
[ 376 ]
Hunter
02.06.2012, 14:25 | #8
staler99, афигенная игрушка) мне она ваще нравиццо)

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
02.06.2012, 15:00 | #9
Ага особенно лицензия! А у тебя лицензия или пиратка?У меня лицуха!

Должность - Технать

Менгеле
Награды: 507
[ 3176 ]
Ветеран Долга
03.06.2012, 12:54 | #10
Quote (Veter@n)
Только есть один глюк, все голоса и звуки как будто в ускоренной перемотке(( и сама игра так же(

Такая же штука... На старом компе нормально было, а на этом глюк такой. Главное - у меня диск,а не репаки какие-нибудь.

Группировка: "Долг"
Должность: Лидер группировки
Звание: Генерал

Veter@n
[ 376 ]
Hunter
03.06.2012, 12:57 | #11
Mr_Death, ну у меня тож диск( какой то му*ак брату впарил.

Staler
[ 364 ]
Вольный монолитовец
04.06.2012, 19:20 | #12
Veter@n, Mr_Death, я сначало купил диск пиратки такая же фигня как у вас , но поом купил лицуху (поиграть уж больно хотелось) и все пошло без укоризненно !

Должность - Технать

Танк
Награды: 6
[ 62 ]
Гранатометчик ГОН "Призрак"
31.10.2013, 13:11 | #13
Игра отличная играл с удовольствием.

"Единственное, что нужно для триумфа зла -это чтобы хорошие люди ничего не делали"

sanya
Награды: 5
[ 34 ]
Снайпер Долга
09.12.2013, 20:36 | #14
ниочень меня мин 20 хватило gamer
Форум сталкер » Компьютерные игры » Игры для ПК » Prototype (Описание, видио, скрины из игры и ссылка на скачивание)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.