Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 101 из 118«1299100101102103117118»
Модератор форума: Борода 
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Бар » Бар "Сердце зоны" (Главный бар зоны, территория свободного общения.)
Бар "Сердце зоны"

Борода
Награды: 1
[ 51 ]
NPC Project
27.08.2013, 14:00 | #1

Вы здесь можете поговорить с форумчанами на разные темы, которых нет на форуме. В нашем баре все равны, не будь то Свободовец или Долговец. Приятного общения!

Бармен - Борода

В баре приветствуется:

• - Помощь участникам по тем или иным вопросам!
  • - Дружеское общение, обсуждение ваших интересов!
  • - Поздравление пользователей сайтов (например с ДР или НГ)!
  • - Здоровое и веселое общение приветствуется:)
  • - Флудим мы тут все, но хорошего должно быть в меру

В баре запрещается:

• - Употребление нецензурной лексики в любой (в т.ч. завуалированной) форме.
  • - Оскорбление (в т.ч. стеб), Троллинг посетителей нашего бара.
    НЕ Рекомендуем вам выяснять личные отношения в баре - для этого есть ЛС. Помните, не всем приятно читать ваши словесные перепалки.
  • - Пререкаться с барменом.
  • - Ругаться матом.
  • - Допускать оскорбление других участников.
  • - Посты типа "Привет, Хай, Дайте водки и т.п." более чем 1-3 раз в день. При нарушении посты будут удалены, а нарушители будут наказаны.
    Не послушание карается +20 и бан не более чем на 3 дня

Сыграй с Бородой в загадки, пиши мне в личку, я загадываю вам загадку, ответил - получай ништячки. Ништячки выдаются не чаще, чем раз в сутки.

•   Magadan
    Награды: 2
    [ 13 ]
    Кабан
    20.09.2016, 18:15 | #1501
    умный ты наш,чего же сам в форуме не сидишь,и темы не развиваешь. таскаешься за мной как хвост.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    20.09.2016, 18:28 | #1502
    Цитата Magadan ()
    умный ты наш,чего же сам в форуме не сидишь,и темы не развиваешь

Всё очень просто. Я пытаюсь тебе помочь. Тебе моя помощь нужна сейчас?

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    20.09.2016, 18:40 | #1503
    я одного руссибика признаю,вы все ноль,и пользы от вас ноль,и помощи от вас ноль.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    20.09.2016, 19:27 | #1504
    Цитата Magadan ()
    я одного руссибика признаю,вы все ноль,и пользы от вас ноль,и помощи от вас ноль.

Вижу совет" Прежде чем написать пост подумай о последствиях " тебе не дошёл сразу. После этих слов ты подписал себя как пользователь неуважающий никого. По этому мой совет: сиди тут и не рыпайся на ГБ. Ибо тебя будет ждать "приятный сюрприз". С этого момента ты для всех ноль в кубе.
    О помощи даже и не пытайся просить.

Добавлено (20.09.2016, 19:27)
    ---------------------------------------------
    Даю последний шанс свои слова забрать и извинится перед всеми за свои слова. Не сделаешь это, пожелеешь. И поверь мне. Моё железное терпение лопнуло. Жди сюрпризов.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    20.09.2016, 19:52 | #1505
    иди,иди закладывай,я тебя знаю,вытащишь отсюда кусочек и пойдёшь меня позорить.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    20.09.2016, 20:00 | #1506
    Цитата Magadan ()
    иди,иди закладывай,я тебя знаю,вытащишь отсюда кусочек и пойдёшь меня позорить

Ты сам себя опозорил своими необдуманными словами. Да и без твоих нынешных слов о всех пользователях ГБ которые тебе пытались донести как быть принятым на сайте , ты долго не продержишся. Посколько ты привык ныть, но не бороться за право быть равным среди равных. Проще обозвать всех, потом идти на поклон, и опять чудить. Тебе наверно не хватает внимания в реале? Ведь не каждый будет так стараться настроить всех против себя.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    20.09.2016, 20:48 | #1507
    вы все это не сайт,вы все это те которые будут рады если меня выгонят.
    ты уже каждое слово готов против меня повернуть.
    как я могу записать в ноль админов или модеров которые мне поверили.
    как я могу записать в ноль людей которые мне помогли,или которых я не знаю.
    это по всем понятиям грех.
    а ты извращенец словесный вали далеко далеко чтоб не видно было,и без возврата.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    21.09.2016, 11:59 | #1508
    Доброго дня всем!
    Цитата Magadan ()
    вы все это не сайт,вы все это те которые будут рады если меня выгонят.

Так скажи мне пожалуйста для чего я тебе уже месяц второй толкую как заслужить уважение на ГБ(в ЛС, и на форуме выкладывал ссылки где можно было развивать темы и получать за это репу), если с твоих слов все мы хотим чтобы тебя с сайта выгнали. Если бы хотели то советов полезных тебе не давали. Ну а то что ты не реагируешь на советы - это уже твои проблемы.
    Цитата Magadan ()
    ты уже каждое слово готов против меня повернуть.

Заметь. Что я никогда первый на тебя бочку не гоню. А вот ты только этим тут и на ГБ занимаешься, вместо того чтобы начать работать над собой. Ведь тут тем море, а ты кроме чата и бара почти никуда не заходишь. А потом убеждаешь всех, что все тебе враги.
    Цитата Magadan ()
    как я могу записать в ноль админов или модеров которые мне поверили.

Так ведь админы и модераторы тебе в чате раз 10 пишут тоже самое что и я. Но ты ни их ни мене не слышишь. А только ноешь. Мол почему замечания сразу снять нельзя. А ведь чтобы тех замечаний не получить я тебе в ЛС раз 4 писал и подробно обьяснял: не бузи в чате - будет наказание. Но ты остался при своём мнении.
    Цитата Magadan ()
    а ты извращенец словесный вали далеко далеко чтоб не видно было,и без возврата.

Опять наезд. Но наверно правда в глаза режет. Мне самому решать что и как делать. Просто упёртый я в случаи с тобой. Хочу тебе донести одно: научись слушать старших и следовать их советам.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    21.09.2016, 12:21 | #1509
    с прибытием,быстро свалишь поздравлю с убытием.

Добавлено (21.09.2016, 12:21)
    ---------------------------------------------
    А насчёт ссылок твоих—такое же фуфло как и твой базар.ни одного + не заработал.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    21.09.2016, 14:01 | #1510
    Цитата Magadan ()
    А насчёт ссылок твоих—такое же фуфло как и твой базар.ни одного + не заработал.

Ты наверно думал что после того как паясничал в чате и получил 80 капель валерианы сразу пользователи которых ты настроил против себя станут сразу тебя плюсовать?
    Админсостав ГБ тебя сразу предупредил: год как минимум на искупление своих грехов с танцами вокруг костра. Тоесть писать в темах чётко и по существу. В тех темах ссылки которых я тебе дал ты опять делов натворил. И просил ведь сам чтобы те посты подправили(хотя мог сам отредактировать свой пост в соответсвии условиям шапки темы. И ты хочешь чтобы тебе поставили плюс за это.

Пойдём далее. Тебе предложили помощь в работе с кодами на сайте. Вплоть до того , что для тебя создадут тему, а ты её курировал бы(с помощью наставника:хотя по правилам сайта это предлагать нельзя было). Ты и тут проявил себя, начав ставить свои условия. Это - нормально?

Я создал тему специально для таких как ты, у которых нет доступа к нормальному инету. Надо было только немного книги тематики Сталкера пролистать. И это тебе не пришло по вкусу.

Показал темы где мог бы писать мини- рассказы подобные моим:
    "Кстати относительно морозильной камеры вспомнил байку которую услышал в баре"100 Рентген" от одного учённого по кличке " Холод".
    Дело было так:
    "Собрались учённые проверить инфу сталкером от том что будто те видели странных мутантов в окрестностьях лабы что у Янтаря. Пошли без охраны, посколько курнули хорошего зелья, а профессор Сахаров отлучился на время. Ребяток пёрло не на шутку. Вдруг пред ними возникла тварь ранее не виданная. Все сразу пришли в себя и дурь со скоростью света вышла с них. Монстр двигался быстро. При прямом контакте несчастные сразу превращались в глыбы льда. "Холод" ещё тогда эту кличку не имел, понял что дело дрянь активировал арт " Пламя". Аномалия "Жарка" жахнула монстра конкретно, запахло паленным мясом. Но и тот успел поставить клеймо своё на руке учённого. До сих пор шрам оттдаёт прохладой. А после того как чудом остался жив, в баре прозвали "Холод"."
    Но и это тебе не пришло по вкусу.

Тогда обьясни мне для чего тогда ныть что от тебя отвернулись все и хотят избавиться от тебя.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    21.09.2016, 14:33 | #1511
    Крайвэн, пожалуйста выскажи своё мнение. хочу создать тему ( стиль специально агрессивный )
    Ну что игроки в сталкера — наигрались в игры и моды до немоготы, сунули свой нос и куда надо и куда не надо, по локациям шаритесь как у себя дома.
    НАСТАЛО ВРЕМЯ ВОСПОМИНАНИЙ !
    Всем вам доводилось попадать в игре в различные нестандартные ситуации серьёзные, курьёзные, непонятные. Пишите, будет интересно почитать.

Моя мини история.
    Тени Чернобыля. Оригинал ( или название мода )
    База борова, внутренний балкон на 2 этаже, угол коридорчика к его кабинету.
    Выхожу из за угла в метре от меня бандит, стреляю. Щёлк, ваше оружие изношено—перезарядите. я убит.
    Подхожу второй раз, перезаряжаюсь, выхожу из за угла. А этот чёртов браток сидит на корточках у меня под ногами, и снизу вверх в меня целится, убил.
    Третий раз иду. Перезарядил, обхожу угол по дуге, автомат направлен посередине, а там никого нет!

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    21.09.2016, 15:22 | #1512
    Цитата Magadan ()
    хочу создать тему

А вот это совсем другое дело. Узнаю именно того Магадана который готов действовать сейчас.
    Более того могу помочь в некоторых вопросах связанных с созданием твоей темы тут.

Сообщение отредактировал Glomar - Среда, 21.09.2016, 15:42

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    21.09.2016, 15:47 | #1513
    я тебе эту тему отдавал, ты не взял, отвали нафиг не примазывайся.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    21.09.2016, 16:14 | #1514
    Цитата Magadan ()
    я тебе эту тему отдавал, ты не взял, отвали нафиг не примазывайся.

Моё дело - предложить. Твоё дело - отказаться. Но не ной потом что тебе отказали в помощи.
    Удачи тебе на почве развития тем форума. Реально рад что хоть сейчас до тебя дошло - для развития сайта важен и форум и чат. Но только с той разницей что в чате ограничены возможности для пользователей, а вот на форуме твори что душа пожелает.

Сообщение отредактировал Glomar - Среда, 21.09.2016, 16:31

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    21.09.2016, 17:59 | #1515
    чтоб у тебя комп сгорел, смотри не лопни от радости.

fox
    Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Бар » Бар "Сердце зоны" (Главный бар зоны, территория свободного общения.)
    Страница 101 из 118«1299100101102103117118»
    Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
    Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.