Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5812
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 105 из 118«12103104105106107117118»
Модератор форума: Борода 
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Бар » Бар "Сердце зоны" (Главный бар зоны, территория свободного общения.)
Бар "Сердце зоны"

Борода
Награды: 1
[ 51 ]
NPC Project
27.08.2013, 14:00 | #1

Вы здесь можете поговорить с форумчанами на разные темы, которых нет на форуме. В нашем баре все равны, не будь то Свободовец или Долговец. Приятного общения!

Бармен - Борода

В баре приветствуется:

• - Помощь участникам по тем или иным вопросам!
  • - Дружеское общение, обсуждение ваших интересов!
  • - Поздравление пользователей сайтов (например с ДР или НГ)!
  • - Здоровое и веселое общение приветствуется:)
  • - Флудим мы тут все, но хорошего должно быть в меру

В баре запрещается:

• - Употребление нецензурной лексики в любой (в т.ч. завуалированной) форме.
  • - Оскорбление (в т.ч. стеб), Троллинг посетителей нашего бара.
    НЕ Рекомендуем вам выяснять личные отношения в баре - для этого есть ЛС. Помните, не всем приятно читать ваши словесные перепалки.
  • - Пререкаться с барменом.
  • - Ругаться матом.
  • - Допускать оскорбление других участников.
  • - Посты типа "Привет, Хай, Дайте водки и т.п." более чем 1-3 раз в день. При нарушении посты будут удалены, а нарушители будут наказаны.
    Не послушание карается +20 и бан не более чем на 3 дня

Сыграй с Бородой в загадки, пиши мне в личку, я загадываю вам загадку, ответил - получай ништячки. Ништячки выдаются не чаще, чем раз в сутки.

•   Magadan
    Награды: 2
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 19:01 | #1561
    ты клиент пока сиги нет

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 19:12 | #1562
    Цитата Magadan ()
    ты клиент пока сиги нет

Подумай.
    Для чего я пришёл на Полигон, если бы мог спокойно посетить и другие, более активные сайты.
    Я ведь зарегистрированный не только на сиге, а и на других сайтах.

И для чего поднял вот эти давно забытые темы - http://stalker-land.ru/forum/75

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 19:12 | #1563
    лови
    http://stalker-land.ru/forum/10-3468-1#226774

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 19:24 | #1564
    Цитата Magadan ()
    лови

Что могу сказать.
    Плюс большой в том что начал заниматься полезным на сайте(есть значительные погрешности(дизайн и грамматические ошибки) в создании темы , но ты их сам потом подправишь).
    Минусы:
    - тему стоило создать тут - http://stalker-land.ru/forum/19 ;
    - тема подобная уже есть - http://stalker-land.ru/forum/19-1178-1 .

Как сказала Крэйвен: сначала убедись что нет аналогичной темы на сайте.

Желательно брать те моды которые вышли в 2015-2016 году. Посколько они сейчас представляют большой интерес в пользователей.
    Прежде чем привлечь пользователей с других сайтов для развития своей темы, ты должен им предоставить интересно оформленную тему. Расположенную там где она должна быть.
    Шапку темы" ПОМОЩЬ по Shadow of Chernobyl от МАГАДАНА!." заменить на более соответсвующую названию темы " Old Good Stalker Mod v2.3.1 Ultimate".

Хотя повторюсь: пришёл бы ко мне со своим предложением, обсудили бы в Совете чтобы избежать накладок при создании тем. Ведь согласись у меня техвозможности получьше чем у тебя, и оказать помощь в создании более качественной темы в плане оформления - шансов больше.

Сообщение отредактировал Glomar - Понедельник, 26.09.2016, 21:19

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 19:46 | #1565
    не брат,здесь будет всё,на всё,и про всё—в одном месте.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 20:11 | #1566
    Цитата Magadan ()
    не брат,здесь будет всё,на всё,и про всё—в одном месте.

Дело в том что когда ты зарегистрировался на stalker-land.ru то внимательно изучил правила форума - http://stalker-land.ru/forum/0-0-0-36
    В правилах чётко написано:
    - III. Публикация сообщений.
    1.Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
    2.Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    3.Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    4.Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Если ты будешь устанавливать свои правила на сайте где обитаешь, то к своим 20 - ти каплям прибавишь ещё 20. И так будет до тех пор пока не будет 100% облучения.
    Вопрос: для чего наступать на эти же грабли тут, как и на сиге?

Меня одно поражает в твоём поведении:
    - не видишь очевидных вещей: я тебе даю советы как избежать нарушений, ты меня не слышишь и делаешь по своему получая минус в репутацию;
    - пытаюсь помочь безвозмездно: ты опять упёрся и создаёшь тему там где не положено, нарушая сразу 4 пункта правил сайта. Где логика?

Сообщение отредактировал Glomar - Понедельник, 26.09.2016, 21:15

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 20:31 | #1567
    Да раздел не тот,от тебя уже крыша едет.
    переделаю.
    А % на бумажке напиши и сходи,сам знаешь куда.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 20:43 | #1568
    Цитата Magadan ()
    Да раздел не тот,от тебя уже крыша едет.

Пойми меня правильно.
    Если бы я хотел бы тебе зла, то не старался указать тебе на твои очевидные проблемы.
    Смысл моих действий прост:
    - подготовка тебя к работе в сплочённом сталкерском колективе, где все соблюдают правила сайта и сталкерские понятия(не навреди другому сталкеру в Зоне, ведь судьба сведёт тебя с ним в ЧЗО не раз);
    - избежать получения новых капель облучения путём строгого следования правилам сайта.

Если провести аналогию с Зоной:
    - я инструктор по обучению выживания новачков в ЧЗО, путём подготовки их к суровым условиям Зоны.
    - цель инструктора не дать отмычке сразу погибнуть в радиоактивном очаге и среди мутантов.

Цитата Magadan ()
    А % на бумажке напиши и сходи,сам знаешь куда.

Часто инструторов своих курсанты посылают подальше, но потом в реальных условиях опасности в ЧЗО благодарят мысленно их за то что в своё время гоняли как проклятых. Учиться виживать в ЧЗО надо постоянно. Зона не жалует упёртых и не видящих очевидных вещей.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 20:50 | #1569
    какая к чертям тема, валить надо от тебя подальше. пока не свихнулся. пойду другое место искать.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 20:59 | #1570
    Цитата Magadan ()
    пойду другое место искать.

Где бы ты не был, но от главного факта не уйдёшь:
    - всегда слушай опытных сталкеров;
    - не старайся показать себя умней чем ты есть на самом деле;
    - строго выполняй правила сайта , где бы ты не был.

Я бы тебя сделал более опытным сталкером готовым приносить реальную помощь пользователям.
    Но ты от этого всегда уходишь. Дело твоё. Но согласись в одном: с сиги я только один пришёл в след за тобой. И не ради того чтобы достать и заставить уйти с сайта. А тут на Полигоне сделать с тебя реального сталкера. Я не скажу что я лучьше всех разбираюсь в вселенной Сталкера, но и те знания что есть могут тебе реально в ЧЗО пригодиться.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 21:08 | #1571
    ууу тупой баран, здесь в темах ссылки работают? не работают, а значит темы—мусор негодный.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 21:18 | #1572
    Цитата Magadan ()
    здесь в темах ссылки работают? не работают

Пару секунд и ссылка опять рабочая. Есть такие ньюансы, но их исправить не проблема.
    Но суть не в этом.
    Суть в том что я бы тебе уже давно подсобил во многих вопросах по созданию тем.
    Но я не могу понять почему ты не хочешь?
    Ведь научившись тут на своих ошибках, на других сайтах показал бы себя более продвинутым пользователем чем есть сейчас.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 21:32 | #1573
    на сиге чекист—фашист,тут ты. всё учите пердуны старые, как лаптем щи хлебать. А мы то уже давно ложечкой пластмассовой—одноразовой пользуемся.

fox

Glomar
    [ 3 ]
    Кабан
    26.09.2016, 21:45 | #1574
    Цитата Magadan ()
    на сиге чекист—фашист,тут ты.

И скажи что мы оба с Комисаром были в основном не правы?
    Признаюсь в одном:
    - в 2011 году я пришёл впервые на сигу. Имел общие представления о модострое(уровень конфигов, скрипы не осилил - лень). Работать на форуме умел только на уровне написания постов. О создании тем даже и не мечтал. Прошёл Тренировочный Лагерь. Когда выполнял контрольную работу для зачёта по окончанию ТЛ, намучился серьёзно. Некоторые вопросы спрашивал в инструктора. И этого не стыдился. Ведь знал что опыт приходит со временем.

Magadan
    [ 13 ]
    Кабан
    26.09.2016, 21:52 | #1575
    И чё ж вы такие умненькие сайт угробили?

fox
    Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Бар » Бар "Сердце зоны" (Главный бар зоны, территория свободного общения.)
    Страница 105 из 118«12103104105106107117118»
    Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
    Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.