Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1778
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
оружие
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 84 из 118«128283848586117118»
Модератор форума: Борода 
Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Бар » Бар "Сердце зоны" (Главный бар зоны, территория свободного общения.)
Бар "Сердце зоны"

Борода
Награды: 1
[ 51 ]
NPC Project
27.08.2013, 14:00 | #1

Вы здесь можете поговорить с форумчанами на разные темы, которых нет на форуме. В нашем баре все равны, не будь то Свободовец или Долговец. Приятного общения!

Бармен - Борода

В баре приветствуется:

• - Помощь участникам по тем или иным вопросам!
  • - Дружеское общение, обсуждение ваших интересов!
  • - Поздравление пользователей сайтов (например с ДР или НГ)!
  • - Здоровое и веселое общение приветствуется:)
  • - Флудим мы тут все, но хорошего должно быть в меру

В баре запрещается:

• - Употребление нецензурной лексики в любой (в т.ч. завуалированной) форме.
  • - Оскорбление (в т.ч. стеб), Троллинг посетителей нашего бара.
    НЕ Рекомендуем вам выяснять личные отношения в баре - для этого есть ЛС. Помните, не всем приятно читать ваши словесные перепалки.
  • - Пререкаться с барменом.
  • - Ругаться матом.
  • - Допускать оскорбление других участников.
  • - Посты типа "Привет, Хай, Дайте водки и т.п." более чем 1-3 раз в день. При нарушении посты будут удалены, а нарушители будут наказаны.
    Не послушание карается +20 и бан не более чем на 3 дня

Сыграй с Бородой в загадки, пиши мне в личку, я загадываю вам загадку, ответил - получай ништячки. Ништячки выдаются не чаще, чем раз в сутки.

•   Сжигатель
    Награды: 36
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 09:36 | #1246
    Цитата Крэйвен ()
    знаю и засилье рекламы могло бы отпугнуть потенциальных посетителей.
    Сжигатель, привет, нет, судя посещениям сайт живет, причем ничего так, если смотреть по онлайну это до 30 человек бывает за раз, просто именно тех, кто остаются. заходят на форум пока не видно) Вот и сидим тут, кукуем в тесной компании у костра, так сказать)

Вижу, что у вас тесная компания, учитывая количество завсегдатаев бара в начале 2012 года.
    P.S.
    Я могу вернуться в Монолит, как раньше? Просто у вас были подозрения, что у меня было 2 или даже 3 аккаунта. Это так. Но второй я создал, когда забыл пароль от первого. Третий создал, когда "забыл" (благодаря Грише, к которому я обратился, чтобы тот поменял мне пароль) пароль от второго.
    Но мой первый аккаунт состоял в Монолите, никнейм кажется Ворчун (лол) был. Не знаю, почему я вам тогда этого не сказал. Всегда любил этот сайт за возможность ролеплеить и много раз говорил об этом в баре, да только вот у Некрона пригорело тогда не пойми из-за чего, ну он и бан мне вечный прописал, кек

Сообщение отредактировал Сжигатель - Пятница, 18.09.2015, 09:41

Крэйвен
    Награды: 602
    [ 5804 ]
    Sociopath
    18.09.2015, 13:52 | #1247
    Сжигатель, часть модерских плюшек ко мне вернулась, но часть нет, в том числе и перевод в другие группы) Так что только если отписать админу новому.

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Сжигатель
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 14:34 | #1248
    Цитата Крэйвен ()
    Сжигатель, часть модерских плюшек ко мне вернулась, но часть нет, в том числе и перевод в другие группы) Так что только если отписать админу новому.

А как же Гриша? Он же еще админ, или нет?
    Ладно, в данный я бы хотел заняться восстановлением активности.
    Могу ли я создать такие темы, в соответствующих форумах?:
    - Fallout 4 (игры)
    - Billy Talent (музыка)
    - Green Day (музыка)
    - All Time Low (музыка)
    - Ваши аккаунты Steam, Origin и Uplay

Все будет подробно, информативно описано и рассказано, а не как раньше, когда я создавал топики вроде "TES 4 Oblivion" и писал в заглавном посте "классная игруха" и ничего более.
    Я считаю, что эти топики привлекут сюда новую аудиторию, через Гугл/Яндекс/Майл и тому подобное.

Сообщение отредактировал Сжигатель - Пятница, 18.09.2015, 14:39

Крэйвен
    [ 5804 ]
    Sociopath
    18.09.2015, 15:35 | #1249
    Сжигатель, Гриша больше не владелец сайта и даже не админ.
    Цитата Сжигатель ()
    - Fallout 4 (игры)

ссылка создавай
    Цитата Сжигатель ()
    - Billy Talent (музыка)
    - Green Day (музыка)
    - All Time Low (музыка)

для Зеленых новую тему запросто, для остальных нужно создать новую тему "рок" красиво оформить, сделать первое сообщение именно посвященное жанру в целом, а не малоизвестным группам, если сможешь - делай, если нет, подожди до вечера - сделаю сама
    Цитата Сжигатель ()
    Ваши аккаунты Steam, Origin и Uplay

создавай ссылка

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

swampydoctor
    Награды: 27
    [ 897 ]
    Shadowrunner
    18.09.2015, 15:43 | #1250
    Крэйвен, а когда новый админ растолкует что да как? Вроде бы выкупил сайт в начале месяца но ничего о нем и положении сайта неизвестно.

Группировка: "Долг"
    Должность: Разведчик/Медик
    Звание: Защитник Долга

Сжигатель
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 17:55 | #1251
    Цитата Крэйвен ()
    для Зеленых новую тему запросто, для остальных нужно создать новую тему "рок" красиво оформить, сделать первое сообщение именно посвященное жанру в целом, а не малоизвестным группам, если сможешь - делай, если нет, подожди до вечера - сделаю сама

У меня уже вечер. Подожди маленько, я сделаю некий концепт и к ночи все будет готово.

Добавлено (18.09.2015, 17:55)
    ---------------------------------------------

Цитата Крэйвен ()

Блин, вот прямо по красивому оформить, чтобы все ровно было, я не смогу, но вот информативно - ради бога.

Крэйвен
    [ 5804 ]
    Sociopath
    18.09.2015, 19:09 | #1252
    swampydoctor, мне он ничего вообще по этому поводу не говорил, пара отрывков "Все остается как и было", "Надеюсь со временем получится нарастить посещаемость и сайт будет процветать" это всё, бизнес-плана я его не просила :) Так что пока живем как есть, если будут глобальные изменения, думаю он скажет.
    Сжигатель, ну вот, чем скоротать вечер нашел, вперёд и с песней :D по поводу монолита, я попросила админа, быть может он вернет мне возможность переноса между группами.

Сжигатель
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 19:11 | #1253
    Цитата Крэйвен ()
    swampydoctor, мне он ничего вообще по этому поводу не говорил, пара отрывков "Все остается как и было", "Надеюсь со временем получится нарастить посещаемость и сайт будет процветать" это всё, бизнес-плана я его не просила Так что пока живем как есть, если будут глобальные изменения, думаю он скажет.
    Сжигатель, ну вот, чем скоротать вечер нашел, вперёд и с песней

Когда у тебя акк в стиме какой-то школяр из Майкопа упрет и не таким себя займешь)

swampydoctor
    [ 897 ]
    Shadowrunner
    18.09.2015, 19:17 | #1254
    Сжигатель, как школьник сумел украсть твой аккаунт? O_o

Сжигатель
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 19:22 | #1255
    Цитата swampydoctor ()
    Сжигатель, как школьник сумел украсть твой аккаунт? O_o

А я без понятия вообще. Иду я значит спать, компьютер не выключаю.
    Встаю утром, смотрю, окошко - "ваши данные устарели, введите пароль заново". Ну я ввожу все, а не работает.
    Потом гуглю и узнаю, что такое вылезает если пароль поменяли. Пишу в стим саппорт, игнорят. Сегодня смотрю на свой аккаунт, а так все изменилось, всех друзей поудаляли, а никнейм на Quillett поменяли. Ну я не растерялся, захожу ВК и вижу этого хакера прямиком из мамкиных пеленок: http://vk.com/quillett
    Сейчас я написал одному хакеру знакомому, говорит за 350 рублей все сделает. Сижу, жду.

Добавлено (18.09.2015, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Если бы я мог, я бы всех этих школо-взломщиков удавил. Такие мрази просто. Мамка походу денег не дает, вот они и воруют чужое.

Сообщение отредактировал Сжигатель - Пятница, 18.09.2015, 19:23

swampydoctor
    [ 897 ]
    Shadowrunner
    18.09.2015, 19:23 | #1256
    Сжигатель, ахах, воровать у вора?
    Лучше написать в саппорт развернутый запрос со всеми уликами и док-вами что этот аккаунт принадлежит тебе. Поддержка Вольво она такая - может и через день, и через месяц ответить.

Сжигатель
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 19:24 | #1257
    Цитата swampydoctor ()
    Сжигатель, ахах, воровать у вора?
    Лучше написать в саппорт развернутый запрос со всеми уликами и док-вами что этот аккаунт принадлежит тебе. Поддержка Вольво она такая - может и через день, и через месяц ответить.

А я все сделал, если хочешь могу ссылку прислать даже, на этот вопрос.
    Но если саппорт игнорит, то по сути это - единственный выход.

swampydoctor
    [ 897 ]
    Shadowrunner
    18.09.2015, 19:25 | #1258
    Сжигатель, ну мне все равно не понять. Аккаунт слава богу не воровали, правда попытки своровать инвентарь были и не раз.

Сжигатель
    [ 292 ]
    Бюрер
    18.09.2015, 19:27 | #1259
    Цитата swampydoctor ()
    Сжигатель, ну мне все равно не понять. Аккаунт слава богу не воровали, правда попытки своровать инвентарь были и не раз.

Инвентарь? Дотер/КСер?
    Ну тогда ты меня не поймешь. Если у тебя больше 50ти игр в стиме и ты знаешь, что они достались какому-то школяру из Майкопа, то это очень печально. Мягко говоря...

swampydoctor
    [ 897 ]
    Shadowrunner
    18.09.2015, 19:29 | #1260
    Сжигатель, ну видимо те кто пытались своровать его не подозревали, что он был заполнен ящиками чуть менее чем наполовину.
    Но все же, лучше написать в саппорт, ибо потом этот школьник (Если ты выберешь другой вариант) может сам туда же настучать.
    Выбор в любом случае за тобой.

Форум сталкер » Бар 100 Рентген » Бар » Бар "Сердце зоны" (Главный бар зоны, территория свободного общения.)
    Страница 84 из 118«128283848586117118»
    Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
    Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.