Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Сталкеры в реальности
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 1 из 105123104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:10 | #2
После долгой и совсем нелёгкой битвы в храме, мы всё же одержали победу над одиночками и взяли под контроль все важные точки обороны, а так же заставы на выходах и развилках комнат. Осталось только найти того, кто командует этой операцией, а именно Деадпула. Я бежал, поднимаясь всё выше и выше по лестнице... Вот я и дошёл до самого верхнего этажа, и здесь мне стоило сбавить шаг. Здесь было так тихо и спокойно - очень подозрительная картина. Я выставил ВАЛ наготове и мелкими шажками, чуть ли не крадучись пошёл по коридору...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:10 | #3
Меня послал лидер прикрывать Талона. Я шел до храма и по по пути искал удобную позицию.
Наконец-то я её нашел недалеко от храма было дерево которые имело странную форму поэтому я решил туда забраться. Осмотр был отличный и главное меня не было видно, а вот я видел много через прицел свей СВУм. Я нашел Талона и следил за всем его движениями говоря по рации что будет впереди.

MAMKU SASHKI EBAL :)

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:10 | #4
Я шёл осторожно, целясь вперёд, шаг за шагом. На нижних этажах ещё были слышны выстрелы. "Неужели пришли подкрепления одиночек и мерков!?" - Подумал я, прислушиваясь к нижней перестрелке. И тут, на моё ПДА пришло сообщение.
- Талон, приём? Как слышно? Это я - Энигма! Пришёл прикрывать точечным огнём!
- Энигма, слышно хорошо! Я рад каждой помощи! - Незамедляясь, ответил я на сообщение снайпера.
- Я буду следить за обстоновкой впереди тебя и прикрывать от возможных напастей! - Расчётливо сказал Энигма.
- Понял, брат!
Я шёл дальше и дальше, резко разворачиваясь в комнаты, для просмотра обстановки.

Ранг - Тень Чернобыля

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:10 | #5
Я увидел трех наёмников в экзоскелете через прицел винтовки. Я выстрелил в первого после чего предупредил об этом Талона , два начали прятаться за укрытием. Один меня заметил но не на долго ему сразу прошла очередь в грудь от Талона. Третий выстрелил с подствольного гранатомета, мне повезло что он не попал. После чего на мое ПДА пришло сообщение
- Сдавайся, тебе всё равно жить не долго осталось.
После чего я отправил ответ.
- Думаю это тебе жить осталось не долго.
И выстрелил ему в ногу, когда он лежал и истекал кровью по нему прошла очередь из ВАЛа.
Я предположил что Сейчас придут ещё мерки, поэтому отправил Талону сообщение
- Мне кажется сейчас придут ещё и не мало, будь готов и смени позицию в Храме никого .

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:10 | #6
Сидя на посту, я услышал перестрелку со стороны храма. Вот это уже интересно. Надо смываться.
- Встаем, народ. Быстрее, быстрее! Сматываемся! Да быстрее, блин!- Пинками поднимая сонных товарищей, я попутно затаптывал костерчик. Дав направление в обратную от храма сторону, я пошел замыкающим, постепенно отставая, пока не решил, что можно поварачивать. Взяв низкий старт, я двинулся в сторону храма, чтоб хоть как-то поддержать своих, если они там были...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:11 | #7
- Понял, брат! Отбой! - Ответил я на сообщение Энигмы, после чего перезарядил ВАЛ и пошёл искать подходящее укрытие... Вдруг, я увидел шестерых наёмников, двигавшихся в сторону храма. Я занял позицию за одной из бетонных балок, лежащей на выходе из этажного проёма. "Эта балка судя по всему отвалилась с потолка при длительных боевых действий и если заманить сюда мерков, и подорвать потолок, то их здесь похоронит заживо под кучей бетона и пыли."- Подумал я про себя, а после чего сказал Энигме.
- Можно съэкономить на наших патронах и нервах! Надо заманить их на эту точку, где я сейчас нахожусь! У меня появился план!

Ранг - Тень Чернобыля

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:11 | #8
Я принял сообщение от Талона на что ответил
- Принято
Перезарядил СВУ и в запасе у меня осталось 67 патронов. Я выпусти за последним наёмником, и она пошли назад в надежде найти укрытие и источник угрозы. Они были вооружены не очень хорошо пару ТРс300 и один АК107. Пытаясь найти источник они уже подходили к укрытию Талона.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:11 | #9
Я сижу в засаде за балкой. Достал гранату Ф-1, вот, уже были слышны шаги, поднимающихся по лестнице наёмников... "Ну что ж, это вам за Монолит!" - Сказал я про себя, выдернул чеку и запустил гранату в потолок, которая застряла в трещине. Я резго привстал на корточки, и прыгнул в ближайшую комнату, сделав кувырок, лёг на землю, закрыв голову руками. Наёмники увидели как я сиганул и начали стрелять, но не тут то было, заметить они меня заметили, а гранату нет, что и было их главной оплошностью. Произошёл взрыв и наёмников накрыло огромной глыбой бетона и пылью. Я лежал на земле, тут я почувствовал запах пыли, потом попытался подняться на ноги. Но вот недочёт - я отбил себе коленный суствав об камень. Боль была сильной, но мне удалось встать...

Ранг - Тень Чернобыля

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:11 | #10
Громко грохнуло, небольшой столб огня вышел через остатки окна, потом жуткий грохот и море пыли. Кажется, отмучились. Я стал осматривать местность через оптику. Монолитовцы... Ну, блин... Коротко прицелившись, я выстрелил в грудь слабо защищеного фанатика. Тяжелая пуля ударила в грудь, откидывая тело назад.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:11 | #11
После я увидел эту картину ,и рванул к Талону. Мерков больше не было. Добежав до Талона я увидел как он встает, после чего сказал
- Лежи я тебя подниму
Он ответил мне
- Да, ладно я сам встану.
Я сказал
- Может тебе ногу хоть перебинтовать
На что получил ответ
- Это давай
Я собрался перебинтовывать ему ногу но не тут-то было у него в ноге была пуля. Я взял морфий из желтой аптечки и в колол Талону что бы не было больно, потом взяв пинцет вытащил пулю но рана была глубокой. Поэтому вколол ему регенерон он восстановит все за несколько минут. Но Талону было больно а морфий не помог бы, тут-то я и вспомнил чему меня ещё на большой земле учили на рукопашке поэтому скрестным движением нанес удар в область сонной артерии и он вырубился. Потом я обыскал мерков и взяв у них несколько аптечек понес Талона в засаду.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:11 | #12
... Вдруг, я увидел как меня кто-то тащит по коридору. В голове всё плыло, а с права на шее ужасно была отсушена сухожилия... Потом меня притащили в другую комнату, а когда начали разворачивать, то я увидел лицо Энигмы, и я сразу же всё вспомнил. Он положил меня, слегка согнув шею, под которую подложил моток бинта, потом он согнул левую ногу и начал осторожно перематывать рану... Когда "дырка" была зафиксирована, то я смог встать на ноги.
- Ох уж спасибо, брат! Так то лучше! - Сказал я Энигме, который стоял так изящно, как в голливудских фильмах и улыбался в след моего подъёма на ноги...

Ранг - Тень Чернобыля

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:12 | #13
Я сказал Талону
- Был слышен выстрел из М14.
Он мне ответил поднимаясь
- Значит возьмем его в "кольцо"
Я согласился. И мы пошли искать мерка что нам удалось. Он даже не слышал что мы идем но лицо у него было довольное. Я Хотел уже пальнуть но меня остановил Талон и сказал шепотом
- Стой, давай его вырубим и от тащим
На что я ответил
- Хорошо давай.
И повторив удар которым я вырубил Талона вырубил этого найма.

Сообщение отредактировал _EnIgMa_ - Пятница, 02.03.2012, 15:20

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:12 | #14
Перед нами упало тело наёмника. Мы взяли его за руки и потащили прочь с открытого места. Вокруг всё было спокойно и тихо, похоже атаки наймов с одиночками закончились. Теперь же нам нужно было что-то делать с этим мерком. Я достал его ПДА, а Энигма забрал его оружие и патроны. Когда я начал копаться в его инфе, то обнаружел его прозвище, которое мне очень показалось знакомым - Мертвец...

Ранг - Тень Чернобыля

NeedForKill
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:12 | #15
Тут то я и предложил Талону
- Может его тут убить ?
Он ответил
- Давай.
И разрядив его М14 из патронов достал порох и сделал взрыв пакет с длинным фитилем. Связав Мертвеца я вскрыл ему живот и засунул туда взрыв пакет поджег фитиль и пока он горел отправил сообщение всем меркам.
- Это будет с каждым кто на нас нарвется, Энигма.
А потом Талон сказал отправить привет от "Монолита" пулу и я написал
- Будешь нас трогать с тобой будет тоже самое, Энигма.

Сообщение отредактировал _EnIgMa_ - Пятница, 02.03.2012, 15:37
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 1 из 105123104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.