Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 12 из 105«121011121314104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:37 | #166
Я обернулся к Каридану.
-Где? Сам не знаю. Хрен знает где очнулся. Ствол разбит. Идикатор брони желтый, с одним пистолетом и АКСУ доплел сюда. Короче, мне бронь и ствол нужны. Достанешь? Я не обижу.-сказал я Каридану.

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:37 | #167
- Хэх, ну по старой дружбе вот тебе немного деньжат, на комбез хоть и не лучший, но на новый хватит. - Сказал я Гоусту давая ему деньжата. Я встал и прошел в домик где расположилась Лена. - Слушай, тут такое дело, тебе прийдется к утру свалить от сюда. Пока я тебя нес сюда ты ведь заметила вагончик? - Она кивнула, а я продолжил. - Молодец, так вот утром подождешь там, потом я, Мертвец и скорее всего Гоуст заберем тебя и направимся в сторону бара, там ты и будешь жить. Ясно? - Разъяснил я своей сестре. - Да, ясно. - Ответила Лена. Я вернулся к костру и присел снова доставая кофе и распивая его, бодрит чо.

Сообщение отредактировал KaridaN - Суббота, 10.03.2012, 21:24

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:37 | #168
-Спасибо, брат. Выручил.-с этими словами я погнал к Сидору. У него купил Зарю укрепленную и АКМ с гранотометом. Также прикупил аммуницию и продал старую снарягу. Я был в плюсе. С этим хабаром я вернулся к Каридану.
-Ну че, вот деньги, не все правда,но держи. Что дальше?

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:37 | #169
Я достал свой канто - Дальше, готовь нож. Нужно будет шлепнуть тех ребят в развалинах. - Показал я своим канто Гоусту на развалины и продолжил. - Мой вариант, не поднимая шума метнуть холодным оружием в них. - Ткнул я воздух по направлению к домику рядом с развалинами. - Моя идея такова, один метнет с чердака в них и через 2-5сек. нападают двое из нас с тыла.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 11.03.2012, 04:37

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:38 | #170
- Метать бесполезно. У них нанокомбезы получше монолитовских. На ночь шлемы сто процентов будут сняты. Я предлогаю с того дерева.- Махнул рукой.- Тихонько нырнуть в развалины, и не портя костюмов перерезать их. Гораздо быстрее, плюс, у нас еще новая наноброня будет. Моя, к слову, уже малопригодна для Зоны. А у этих совсем новая.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:38 | #171
- Ну, думаю в нанокомбезе будет не плохо по ползать. - Ухмыльнулся я и продолжил. - Остается сидеть ждать кромешной ночи. - Закончил я, закурил и начал точить канто прихлебывая кофе.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:38 | #172
- Каридан, тебе прийдется уйти раньше. Мы с Гоустом сами сработаем. На тебе задача- вывести Лену. Не бойся, комбез я тебе притащу. Я на окраине трупов наблюдал, думаю, твоя работа. Так вот сейчас там зверья навалом. До точки сбора сама она не дойдет. Плюс бандюки, которых я наблюдал при входе в деревню. Решат же порезвиться с девченкой, что ты, этих шакалов не знаешь? У них там ночевка, костерок отсюда видно. Так что без развлечения ты не останешся.- Улыбнулся я под маской, и наклонил голову, поправляя капюшон.

Добавлено (11.03.2012, 14:04)
---------------------------------------------
- Каридан, тебе прийдется уйти раньше. Мы с Гоустом сами сработаем. На тебе задача- вывести Лену. Не бойся, комбез я тебе притащу. Я на окраине трупов наблюдал, думаю, твоя работа. Так вот сейчас там зверья навалом. До точки сбора сама она не дойдет. Плюс бандюки, которых я наблюдал при входе в деревню. Решат же порезвиться с девченкой, что ты, этих шакалов не знаешь? У них там ночевка, костерок отсюда видно. Так что без развлечения ты не останешся.- Улыбнулся я под маской, и наклонил голову, поправляя капюшон.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ангел_Альфа
Награды: 0
[ 20 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:38 | #173
Я возвращался с рейда. Улов был вполне приличным. Мой стренький АК висел у меня за спиной. В кобуре был мой верный ТТ, который не раз меня выручал. Вот и деревня новичков.
Я прошел мимо Волка, поздоровавшись. Затем зашел к Сидору и сбагрил улов. На деньги подлатал комбез и прикупил патроны и аптечки. После того, как закупился, я сел возле костра, достал гитару и стал наигрывать приятную мелодию.

Предатели и идиоты.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:38 | #174
Я огляделся по сторонам.
- Все, Каридан, отбой. В 4.00 на дело.
Отойдя от костра, я облакотился на стену с темной стороны дома, сливаясь с тенью. Опустив голову и проверив будильник в ПДА, я задремал. Спать было всего ничего, часов пять. Надо успеть отдохнуть.
...
Темно, туман, по пятам кровосос... Патронов в обойме штук девять. Плюс глок почти полный. Последнее обезболивающее вколол пол часа назад... Рана на груди сново кровоточит, бинт уже протекает. Скоро схрон... Мешком свалившись в темный провал, я швырнул последнюю гранату в разлом. Бахнуло. Послышался жуткий вой, полный злобы и ненависти.„Что, сосун, посекло?”- злорадно подумал я, целясь перед собой. Вспышка...
...
Проснулся я в холодном поту. Глянул на часы. 00.36. Рано еще. Но спать совсем не хочется. Особенно теперь. Стянув маску, жадно вздохнул.

_Venom_
Награды: 1
[ 10 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:38 | #175
Я решил пойти в зону но не на кордон а вдугое место.Я попал в припять?!Я неверил усвоим глазам.Тут было видно храм зайдя внутрь там было тело я поошол к нему и осмотрел пульс есть но остальные признаки жизни осутствуют.Я потащил его наверх и развел костер убрав гадюку и нацепив кольчужную куртку одиночки я стал хавать батон и пиногда пытался пробудить неизвестного сталкера.

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:39 | #176
Мне на ПДА пришло сообщение от лидера.Я посмотрел на бенито.
-Уже?-Поинтересовался тот,я кивнул.-Хорошо,сегодня же всё будет-Произнёс бенито и выбежал на улицу...
Через три часа в дверь вошёл бенито и 5 монолитовцев которые тащили Ящики.
-Всё бенито,я был рад с тобой познакомиться...-Тот кивнул.Я достал ПДА и отдал Бенито.А сам открыл ящики которые были наполнены оружием.Взяв огромное количество оружия и патрон я отправился к проч с Болот...
*5 часов спустя.*
Я медленно шагаю в экзоскелете к бару.Тут я увидел первых постовых долга.Дав по ним очередь я занял там позицию.
-Вот так и рождаются легенды!-Крикнул я и на перевес с двумя автоматами выскочил на толпу долговцев,тут прозвучал громкий грохот,выброс...
Не обращая внимания на раны я продолжал наступать.Теперь было 3 минуты чтобы найти укрытие,но мне было всё ровно...
Снова разрывающая боль в груди,да бронебойные пули прошили экз на сквозь.Огромное количество долговцев полегло трупами и тут снова очередь по мне я упал,но всё ровно отстреливал красные размытые комбинезоны.Тут наступило затишье,неужели я в тот момент убил всех?Нет не всех,остались патрули и те кто были в других местах,но это меня не волновала,я перевернулся на спину,на моё лицо покапал мелкий,холодный дождь и тут хлопок!Всё мой мозг умер...
ПДА всех трупов выдало одно сообщение."Всё выброс закончился,надеюсь все живы...".Громоздкое тело монолитовца лежало в огромной луже крови,а вокруг огромное количество трупов Долга и Сталкеров.Дождь всё капал,в Зоне будто прошла минута молчания,ни воя ни чего не было слышно кроме звука ударов капель об землю...
*Бенито*
Я как и обещал Харону отправился в Припять и отдал его ПДА собратьям...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:39 | #177
Я барабанил пальцами по ноге. Маска снова была на своем месте, но теперь я переместился ближе к дороге, чтоб контролировать всю территорию. Спать не хотелось совсем. Сон никак не выходил из головы. Может, я сошел с ума? Подняв голову, я стал смотреть в небо. Странно, но маска никак не мешала обзору. Надо еще такую заказать... А небо все-таки красивое... Хоть и серое, но красивое... Хоть бы звездочка показалась что-ли...

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:39 | #178
*Чистильщик О-Сознания*
Дааа!До фига же тут трупов.-Произнёс мужчина в бело-чёрном комбинезоне.Подойдя к грузовику он стукнул по кузову и из него выбежали ещё 7 таких же.Тут началась работа,люди усердно кидали трупы в грузовик.
-Так вроде закончили,а хотя нет вон ещё труп.-Я подбежал к монолитовцу который лежал в лужи крови.-Ну уж то ты их так?-Сказал я и стал тащить монолитовца в грузовик...
Ладно вы убирайтесь,а я повёз всю эту не честь в чистилище...
*Все общий канал*-:"Всем приём говорит Сидорович,мне пришла информация что к Кордону едет грузовик "Смерти" заплачу достаточно много если кто принесёт интересные вещи из грузовика,ну а остановить его сам знаете как.":-...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:39 | #179
Прошло сообщение от Сидоровича. Кажется, интересное. Хоть и попахивает дерьмецом... Подумав, я достал Вал и прицепив оптику, двинул на дорогу за мостом. Вояк там нет, проскочит как миленький. На всякий случай осмотрел все в прицел. Да нет, нету никого... Минут через пятнадцать я увидел два огонька фар. Глянул в оптику. Так и есть. Едет, родимый... Прицелившись, стал палить одиночными в левое колесо. Со второй обоймы мне все таки удалось его пробить. Коротко подскочив( на яму налетел, а тут еще и колесо лопнуло), грузовик перевернулся несколько раз и вылетел на кладбище с левой стороны мостика. Однако... Воровато оглянувшись, я закинул автомат за спину и взял низкий старт к месту аварии. Тел было немного. Всего пять более- менее целых. Остальные или раздавлены, или лежат в неестественных позах. Я стал оббирать их. На четвертом был интересный жетон. Коротко осмотрев его, я понял что это монолитовец. Вполне, кстати, целый. Коротко осмотрев остальных, я взвалил слабо дышащую находку на плече и пошел в бункер торговца обходя деревню, предупреждая действия остальных.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:39 | #180
Вдруг в голове зазвучал женский голос.
-Нет!Никто не умрёт без моего желания!Особенно ты Харон...-Голос потихоньку затих...
Я вдруг стал откашливаться и упал на землю.В глазах всё было ярко,голова ужасно болела.Увидев силуэт я потянулся за ХПСС которого не было.Ещё немного по барахтаясь я успел снять только шлем и отрубился...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 12 из 105«121011121314104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.