Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5812
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 13 из 105«121112131415104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:39 | #181
Резвый,однако, трупик попался... Взвалив на плече неожиданно резвый подарок, я поспешил в бункер торговца.
- Эй, Сидор! Открывай, сова, медведь пришел!- Барабанил я в дверь, громко завывая и весело матерясь. Послышался громкий недовольный мат торговца, после клацанье замка двери.
- Чего надо?- Злобно спросил сонный торговец.
- Ты сообщение кидал? Кидал. Принимай подарок, так сказать. И берегись, сейчас остальные прийдут.- Улыбнулся я.

Добавлено (20.03.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Резвый,однако, трупик попался... Взвалив на плече неожиданно резвый подарок, я поспешил в бункер торговца.
- Эй, Сидор! Открывай, сова, медведь пришел!- Барабанил я в дверь, громко завывая и весело матерясь. Послышался громкий недовольный мат торговца, после клацанье замка двери.
- Чего надо?- Злобно спросил сонный торговец.
- Ты сообщение кидал? Кидал. Принимай подарок, так сказать. И берегись, сейчас остальные прийдут.- Улыбнулся я.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:40 | #182
*Сидорович*
Я грозно посмотрел на сталкера.
-Вт скажи,на хрена мне тело сталкера с ЧАЭС?!Так!Стоп!Это монолитовец?ПДА или какие нибудь знаки отличия были?Ну хоть именной жетон?-Старик стал жадно обыскивать карманы бедного монолитовца.Вдруг Сидор заметил отличный напульсник для ПДА.
-О,а вот это возьму.Хорошая весь с руками у меня оторвут...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:40 | #183
*Всем приём, говорит Сидорович, мне пришла информация, что к Кордону едет грузовик "Смерти". Заплачу достаточно много, если кто принесёт интересные вещи из грузовика, ну а остановить его сам знаете как*. Таковым было сообщение от общего канала. Сидя в баре и попивая водку, я уставился на остальных поселителей. Половина пошла к выходу,а остальные остались на своих местах, загудев об этом. "Хм. Грузовик? Надо бы глянуть. Только сперва допью, и в дорогу". Допив и выкинув пустую бутылку, вышел из бара, проверил снарягу и медленно поплелся в сторону Кордона.
Уже сгущались сумерки и покрапывал мелкий дождь. Пробежав через депо, решил пойти не по дороге,а через поле,к кладбищу атомобилей.Проходя мимо него, я увидел грузовик, мчавшийся по дороге на бешенной скорости. "Вот ты где," - пробормотал я и кинулся вслед. Грузовик ехал,не замечая мутантов и просто давил несчастных слепых псов. Добежав до поста у Кордона, машина скрылась из виду.Уже болело в левом боку. "Фух, отсюда, пожалуй, пешочком". У моста валил дым. Подбежав к месту аварии я увидел лишь трупы людей, валявшихся рядом или под грузовиком. Определить, кто или хотя бы из какой группировки было невозможным. "Мда, всех нормальных уже разобрали. Что ж, пойду к Сидоровичу, полюбуюсь на трупик". Дойдя до деревни новичков, поздаровался с одиночками и двинул в сторону подвала. Спустившись вниз, я увидел картину: На столе валялось тело монолитовца, рядом стоял наемник, а Сидорович разглядывал имеющееся в карманах монолитовца.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:40 | #184
- Сидор, заканчивай шманать.- Сказал я, переберая в опущенной руке жетон, снятый ранее с тела. Уж больно он мне понравился... Жетон, я имею в виду. Получив причитающееся, я проскользнул мимо новоприбывшего, но немного задержавшись на выходе, развернулся и потянул за собой сталкера.
- Какого?!- Только и успел выдавить он.
- Ты не в цирке. На трупов, что- ли не насмотрелся? Пошли к костру пока. Готов поспорить, до утра тот монолитчик не дотянет.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:40 | #185
Я смотрел, как оббирал тело Сидорович. Тем временем наемник собирался выходить, но вдруг встал в дверях. Немного подумав,он потянул меня за собой."Какого?!"-сказал я ему."Ты не в цирке. На трупов, что- ли не насмотрелся? Пошли к костру пока. Готов поспорить, до утра тот монолитчик не дотянет," - сказал в ответ сталкер. "Спасибо за предложение, но этот фанатик все еще дышит, и мне интересно, что будет, если он очнется". Наемник молча вышел из подвала, шумно закрыв дверь.Я прислонился к ней и стал дальше наблюдать за тем,как торговец осматривает содержимое карманов монолитовца. "...А если не встанешь, то придумаем, что с тобой делать," - тяжело вздохнув, подумал долговец.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:40 | #186
Я слегка приоткрыл глаза и что я вишу:Старый жмот рыскает по моим карманам,а какой то сталкер,оба и не увидели что я посмотрел на обоих.Тут боковым взглядом я увидел обрез,быстро схватив его я выстелил Сидору в ноги и тут же выстрелил в сторону сталкера в костюме Долга.После этого скатился со стола и упал,нажав на красную кнопку прилавок Сидора закрылся толстым куском военной стали.Это должно сдержать не чут ли выстрел РПГ...
В глазах поплыло,а выключаться мне было нельзя.Я прополз к куче аптечек и вколол себе морфий и адреналин,после стал обрабатывать раны...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:40 | #187
Смотрю на труп и вижу, что что-то не так. "У меня плохое..." - не успел я договорить, как монолитовец спрыгнул со стойки и пальнул Сидору в ноги а затем в мою сторону.Каким то чудным образом почти все пули прошли вдоль меня, и лишь несколько попали в броню, но тяжелых ранений не было. Ко всему в придачу монолитовец нахал на аварийную кнопку, отделившую меня и барыгу толстым слоем стали. Быстро перебинтовавшись, встал и стал осматривать запасной отключатель защиты.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:41 | #188
Я почувствовал, что лучше вернуться в подвал. Чуйка не подвела. Спустившись вниз, я заметил сидящего на полу ошалевшего долговца и закрытый толстым листом стали прилавок.
- Какого хрена тут творится?- Прорычал я.
И тут как молнией пробило. Я знаю этого не в меру резвого жмура.
- Харон!- Забарабанил в лист.- Харон, свои! Открой, не трону!

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:41 | #189
Тут вбежал наемник,который еще 10 минут назад вышел. Тут он подумал и сделал лицо, на котором было написано "Я его знаю".Тут он забарабанил в стальной лист и прокричал:
"Харон, свои! Открой, не трону!". Я ему сказал: "Ты что? Как ты можешь знать того, кто охраняет Монолит на Припяти?".

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:41 | #190
- Брат знал... Я знал...- Повернувшись и стянув маску проговорил я. Потом снова заорал.- Харон, пес резвый, открывай! Я твою задницу с грузовика вытащил! Вспоминай! Мертвец я!

Добавлено (21.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
- Брат знал... Я знал...- Повернувшись и стянув маску проговорил я. Потом снова заорал.- Харон, пес резвый, открывай! Я твою задницу с грузовика вытащил! Вспоминай! Мертвец я!

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:41 | #191
Мне было жутко интересно, ведь никогда не знаешь: Вдруг на первый взгляд немоверный бред, но все может быть. Я снял Абакан с плеча и присел у выхода. Направив ствол на дверь, я приготовился стрелять по ногам, чтобы взять целым монолитовца.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:41 | #192
Я вытащил пистолет и не глядя направил его на долговца.
- Автомат убери. Если, конечно, не хочешь забрызгать стену содержимым своего черепа.- Холодно сказал я и щелкнул предохранителем. После пару раз со всей силы лупанул по листу кулаком и громко выматерился. Чертов монолитовец! И тут меня осенило...
- Харон, выходи.- громко проговорил я, успокоившись.- Жетон отдам.

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:41 | #193
"Автомат убери," - грозно сказал наемник, направив на меня пистолет. Я убрал автомат, и тут он выматерился и стукнул по листу стали.Я тихо встал и прислонился к стене. Тут сталкер сказал: "- Харон, выходи. Жетон отдам". Тем временем я достал ПМ и стал вертеть им в руке.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:42 | #194
Фиг знает как эту штуку открывать блин!-Снимая со стонущего торговца мой напульсник и наполняя новенький рюкзак.Немного подумав я под хромал к близлежащему щитку и ножом обрезал все провода.Подойдя к стойке я увидел что весь низ стойки деревянный.
-Старый жмот!Даже себя защитить не можешь нормально.-Проговорил я и стал выбивать доски прикладом...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:42 | #195
Тут послышалось шипение с стук об дерево. "Убегает!"-сказал я и снял Абакан с плеча. Конечно, было глупостью стрелять в сталь, но попытаться стоило. Я стал палить в одну точку на защитном экране. Истратив обойму, увиделся маленький просвет, исходящий из комнаты.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 13 из 105«121112131415104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.