Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
оружие
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 14 из 105«121213141516104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:42 | #196
Сталкер!Ты шо дурак?Если хоть одна искра с этой стороны то мы все взлетим на воздух!-Проорал я и вылез через дырку которую сам же и сделал.Я встал и в одной руке держал гранату,а в другой чеку.-Теперь то ты успокешься?-Усмехнулся я и кивнув мертвецу мы вышли из бункера.Я разжал руку с гранатой и посмеялся.-Старый фокус-По скольку я держал в другой руке совсем другую чеку.Быстро захлопнув дверцы бункера а в ручки засунул кусок арматуры.После посмотрел на мертвеца.
-Мне тут нельзя оставаться.Нужно поглубже в зону,хотя бы на Свалку.Там то и поговорим...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:42 | #197
Сталкер проорал что то про взрыв и сиганул в дыру.Сидоровичу помочь я не смог,так как кнопка находилась с противоположной стороны бункера."Черт!ведь они же уйдут.Надо узнать,куда они,"- подумал я и попытался открыть дверь.Но она не поддавалась."Черт,она заперта снаружи".Тут послышались стуки и чья-то речь.Вход в подвал отворился.Передо мной стоял часовой и,завидев меня,спросил:"Что там у вас?"."В общем,монолитовец оказался живым и сбежал.Нужна помощь барыге.А я-вдогонку за фанатиком,"-сказал в спешке и ринулся в сторону Базы,а точнее-к Свалке.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Сообщение отредактировал swampydoctor - Среда, 21.03.2012, 18:56

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:42 | #198
Я проснулся где-то в 4-5 утра и вдруг услышал взрыв в стороне норки Сидора. "Хмм... А, это интересно" проговорив про себя я побежал в сторону бункера после того как оставил письмо для Лены и в спешке разбудив ее. Подбежав я увидел Мертвеца и... и Харона. - Ух-ты мля, какие люди в Голливуде. - Крикнул я и подбежав поближе продолжил. - Мертвячок, нахерра было так шуметь, время уже, пошли нанокостюмчики "покупать". - Сказал я.

Сообщение отредактировал KaridaN - Среда, 21.03.2012, 19:27

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:42 | #199
- Харон, возьми мой автомат и иди на Свалку. Там в старом депо встретимся.- Сказал я и кинул Каридану клинок из бритвенной стали.- Держи. Эти ножички им глотки в два счета перебьет.
Достав второй нож, я пошел к забору, за которым был „заказ”.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:43 | #200
- Значица так, я подхожу к "заказу" и спрашиваю их " Здравствуйте, по вашей снаряге вижу вы бывалые. Что лучше, ОЦ-14-4А Гроза или L-85-NC40 Гроза?" Этим временем ты подкрадываешься к отвлеченной жертве и кромсаешь, я постараюсь быть как можно ближе к ним на случай если один из них отреагирует. - Идя за Мертвецом проговорил я.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:43 | #201
- Принято. Блин, и нафига Харон бункер Сыдрыча подорвал?- Проговорил я, приготавливаясь прыжком перемахнуть через забор и искромсать на гамбургеры всех, кто там будет. Каридан взял немного правее, и, обойдя забор, подошел к руинам с парадного входа.
" Здравствуйте, по
вашей снаряге вижу вы бывалые.
Что лучше, ОЦ-14-4А Гроза или
L-85-NC40 Гроза?"- прозвучало оттуда. Потом невнятные звуки и тихое обсуждение. Пора! Резким рывком распрясившись и перемахнув через забор, я, в полете, метнул нож в дальнего, после чего выхватил из-за спины следующий. Поверженный противник схватился за пробитое горло и стек по стенке. Второго я полоснул по глазам, и потом сразу, воткнул нож в нижнюю челюсть. Третьего прикончил Каридан, банально перерезав тому горло. Четвертый даже успел перекинуть со спины автомат, однако два воткнувшиеся в тело клина под разными углами не дали ему завершить действие.
- Это мы все сделали?- Через мгновение удивленно сказал я, осматривая трупы.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:43 | #202
- Ладно, забираем их костюмчики и идем в сторону свалки, там мы скорее всего разойдемся, мне еще ведь сестру провести на территорию бара нужно. - Снимая с одного из трупов нанокостюм.

Сообщение отредактировал KaridaN - Пятница, 30.03.2012, 11:57

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:43 | #203
- Я доведу вас до бара. Чувствую, будет преследование. Четыре трупа на территории лагеря новичков- перебор. Так что буду страховать. И еще. Надо бы твоей сестре тоже костюмчик прихватить.- Сказал я, сворачивая и пряча в рюкзак один из снятых с трупов костюмов.- Надеюсь, она не впечатлительная. А то он.- Кивнул на костюм.- Немного кровью заляпан. Твоя, кстати, работа. Я действовал чище. Готов? Все, дуй за девченкой, я буду ждать под мостом.

Командор
Награды: 0
[ 0 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:43 | #204
Преодолев Периметр, я направился вглубь Зоны. Она ждала моего возвращения. Схрон я заделал недалеко от выхода, и поэтому направился к нему. Возле него было ни души. Это было хорошо. Я достал из расщелины толстенький рюкзак и начал доставать вещи. Первым,что я надел, был комбинезон "Заря" с усиленной бронезащитой. Затем достал из схрона почти новый АК-103 с прицелом и гранатометом. Снарядившись, засунул туда "гражданку" на всякий случай. Затем зашагал к деревне новичков.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:43 | #205
Немного задержавшись на выходе, я сообщил спутникам, что уведу хвост за собой, после чего вернулся в деревню и залез на крышу. Спрятался. Нужно найти Волка. Если вывести его из игры, погоня отстанет. Где же он... Я в двадцатый раз осмотрел деревню. Есть! Хорошенько прицелившись, я расстрелял ему обойму по ногам, перебив колено и прострелив бедро. Теперь надо сваливать. Спрыгнув с крыши, я бодро двинул в сторону военки. Ага, двинул. Из кустов появился сталкер с новой „Зорьке” и взял меня на прицел. Я, в свою очередь, нацелил на него оба игла.

Капрал
Награды: 1
[ 25 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:44 | #206
Я пересек военный городок и отправился на кордон.Тут на блокпосте ко мне подошол сталкер в костюме.
-Привет новичек!
-Ну здорово.
-Я те скину отметки главных баз группировок и будь осторожней в зоне.
Я прошол блокпост.И направился в деревню новичков.

Добро пожаловать в зону!Добро пожаловать в ад!

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:44 | #207
-Ну чего смотришь?-Прошипел я, оглядываясь. С деревни слышались голоса. Кто-то раздавал команды. Сейчас будет жарко... Резко уйдя в сторону, я дважды выстрелил сталкеру в живот. После чего резким рывком сломал ему шею и подобрал „Сайгу”. Вооружен- значит защищен. Собрав патроны, я стартанул в сторону блокпоста. Минут через пять я уже видел вояк. Достав из разгрузки оторванный с мясом подствольник, я навесом послал три гранаты на территорию поста. Раздались три взрыва, после выкрики и завыла сирена. Ну, дело сделано. Собравшись, я неспеша пошел обратно. Пройдя 200 метров, заметил сталкера с новеньким 103- им. Да еще и с подстволом! Целым! У меня аж слюнки потекли. Надо поптобовать...
- Эй, сталкер!- Крикнул я.- Подожди!
Тот обернулся. Замер, сняв с плеча автомат и направив его в мою сторону.
- Шпалер сныкай, коли стрелять не хочешь.- Раздраженно сказал я.- Тебя как звать то?
- Капрал.

Капрал
[ 25 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:44 | #208
Мертвец,осмотрел меня
-И чего тыж гость хочеш?-спросил я его

Добавлено (27.04.2012, 12:04)
---------------------------------------------
-Автомат мой?
Мертвец кивнул.Я немного смутился как тут в меня попали.
-Черт да забирай ствол у меня от него одни проблемы.
Я попятился к своему недалеко упавшему рюкзаку с аптечкой.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:44 | #209
- Ммм, какое счастье.- Сказал я, качая головой. Просвистела очередь, срезав ветки над головой.
Я перебрался к Капралу и помог ему перемотаться. - В деревню лучше не иди пока. Там все на нервах, пристрелят еще.- С веселой злостью сказал я.- Пошли лучше со мной. Целее будешь. И автомат отдам.- Я подмигнул сталкеру и дал короткую очеред в сторону стрелявших. По крику догадался- попал...

Капрал
[ 25 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:44 | #210
-Мертвец, спасибо блин первое серьезное ранение это тебе не на перемнах в школе драться.
Усмехнувшись топал я.

Добавлено (27.04.2012, 19:04)
---------------------------------------------
-Кстати куда мы идем?-спросил я мертвеца.
Он промолчал и вел меня дальше.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 14 из 105«121213141516104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.