Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 16 из 105«121415161718104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Миша9000
Награды: 0
[ 25 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:47 | #226
Я в одном месте очень долго застрял из за этих мутантов

ййу

Sashka
Награды: 390
[ 3905 ]
おじさんサーシャ
15.06.2013, 20:47 | #227
staler99, Миша9000, вам по 20% выдать? Ссылка на правила темы в шапке!

Группировка: "Долг"     
Должность: Зам. лидера     
Звание: Полковник

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:47 | #228
Я взял документы.
- Это фигня.- Листаю.- Лажа... Лажа... Интересно, но... Лажа... Хочу тебя обрадовать- Эти доки- полнейшая деза. Из нужного- Только название. А потом цифры и буквы, которые вообще никакого отношения к этому не имеют. Так что можешь пустить их на растопку или нужник.
Отдав документы, я снова залез в ПДА. Выброс скоро закончится... Надо поспать...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:47 | #229
"Хм,очень много времени утекло,многое поменялось.сколько всего произошло тут"-посидев я поднялся с холодной и мокрой бетонной плиты на Янтаре.Посмотрев по сторонам,отправился в сторону Рыжего Леса.
-Как бы я хотел обернуть время в спять.-поговорил я...
-Зона,что же такое Зона?Это место где...-задумался я.-черт!забыл.-посмеялся я и засунул ПДА в напульсник.Резко остановившись запнулся и уйдя глубоко в свои мыли и раздумывания забыл почему и поворачивался,а в это время старый,видимо многое повидавший Снорк подбирался ближе.Меня вздрогнуло от глухого звука ломающийся ветки ели.не думая выхватит ХПСС и произвольно сделал несколько выстрелов.-"странно или просто уже крыша до конца съехала.я побрел дальше в сторону Припять.Снорк продолжил свой путь за мной пытаясь не выдать себя...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:48 | #230
Проснулся я резко. В голове был неприятный гул, перед глазами все плыло. Блин, сильно же по мне прошлось. Надо было глубже искать укрытие. Выброс был уж слишком сильным. Достав ПДА, посмотрел на время. 09:27. Отлично. Самое время пройтись по-грибы.
Пройдя к сейфу со снарягой, я достал комбез наемника, выкрашенный в матово- черный цвет, неизменный балахон и ВАЛ с кольтом. Патронов немного. Аптечки, еды малость. Контейнеров, аж шесть штук. Мда... Многовато... Подумав, отложил два. Потом достал из закрома набор метательных ножей. Все.
Выбравшись из схрона, я завалил вход мусором и двинулся в самое грибное место. Припять... Но сначала надо найти Проводника. Он знает такие тропки, о которых не каждый мутант ведает...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:48 | #231
хмм,дальше начинается Лиманск...-вдумчиво произнес я и сел на ближайшие упавшие дерево.-ой,перекур.-посмеялся я и стащил с плеча рюкзак.немного порывшись достал контейнер с артефактами,открыв его немного порывшись достал банку пива...
-Даа...-улыбнулся я.Допив содержимое выкинул банку и встал,от рехнувшись пошёл дальше.Посмотрев на ползущего за мной на цыпочках снорка,еще раз усмехнулся.
-Даже монстры хотят попасть в этот чёртов город...
Через час я уже шёл по Лиманску,искореженные временем машины и пустые улицы.Не лучшее место в Зоне,но тем более и не худшее...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:48 | #232
Я спешно бежал по катакомбам в сторону Лиманска. Уже час меня гнали обезумевшие снорки, на которых я по неосторожности налетел где-то в районе Агропрома. По идее, скоро должен быть выход наверх.
Обдумав все на ходу, я налетел на развилку. Коридор уходил в две стороны, но долго думать времени не было. Довольное рычание за спиной услужливо подсказывало, что снорки нагоняют. Не долго думая, я стартовал в правый, на ходу доставая последнюю эфку.
Резко обернувшись, я метнул ее в голову ближайшему, и нырнул за угол, где тут же увидел выход из подземки. Радости моей предела не было. Быстренько зарядив последнюю обойму в ВАЛ, я побежал к свету. Крышки не было, что говорило о том, что сюда лазили.
Радуясь своему счастью, я не заметил направленный трамплин, который с веселым УХом выпнул меня из трубы под углом 45%. Не растерявшись, я сгруппировался, и влетел в дерево без особого урона.
Отклеившись от ствола и приземлившись в траву под деревом, я не сразу заметил сталкера, идущего в мою сторону. И как еще он не заметил мой полет?..

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:48 | #233
я снова ушел глубоко в свои мысли и ни что не мешало мне как вдруг услышал громкий хлопок.
-что за?трамплин?-сделав резкое движение я скинул пыльник под которым был "АС Вал"...
Прижавшись к дереву я был готов забрать еще пару или несколько душ с этого света,а вторая рука лезла за спину за моим любимым мачете сделанный самим на одном из заводов возле ЧАЭС...
Старый и безобидный Снорк для меня,резко замельтешил и исчез в гуще лесной массы.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:48 | #234
Слегка приподняв голову, я громко и матерно известил округу о том, что еще на этом свете и уходить не собираюсь. После попытался подняться. Не получилось. От нечего делать, я подтянул поближе Вал и стал на него любоваться. Через несколько секунд мне это надоело, и я, достав последнюю пачку LUCKI STRIKE, закурил, закинув руки за голову и созерцая небо. Красиво, блин. В голову пришла унылая песенка, автора которой я забыл. Но зато прекрасно помнил слова. И, затянув ее на весь город, я стал размеренно размышлять, как быть. Про сталкера, коего видел в полете, я благополучно забыл.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:48 | #235
с первым звуком я дал из вала обильную порцию свинца в ту сторону.После с сзади послышался топот и громкое визжание,да это было то о чем я в тот момент думал.
-гон мутантов.-проговорил я и оцепенел,мысль давала команду что нужно делать ноги,а тело смирно отказывалось делать это...
-Души уйдут золотой тропою,
Клином журавлей над головой,
И мы навек лишены покоя,
Отродье упырей мы вызываем на бой!-проговорил я и тут очухался когда мутанты уже были видны из-за деревьев.Сделав рывок в противоположную сторону я сломя голову побежал к непроходимому даже для самых хорошо знающих это место тварей не проходим...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:49 | #236
Я валялся, горланя песню, как тут послышался топот, рычание и визг. А после слова: гон мутантов. Не обращая внимания на последствия недавнего полета, я вскочил на ноги, и вовремя. Увидев, куда стартанул сталкер, я ломанулся за ним, не забывая стрелять одиночными в сторону мутантов. Патронов было катастрофически мало. Надо экономить. Или останусь в зоне со связкой ножей. Думая над этим, я продолжал преследовать сталкера, пока но не развернулся и не наставил на меня свой ВАЛ. Оп, а вот и патрончики... Я даже облизнулся в предвкушении...

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:49 | #237
Смотря на сталкера я что то помнил но забыл что.
-Я тебя раньше не пытался пристрел...-я оборвался и сделал три выстрелы в сторону сталкера,они пролетели мимо и скосили летящего снорка.-"вокруг аномалии,я в безопасности.почти.."-продумал я и отошел на пять шагов назад не убирая ствол от сталкера...
-Опять?я на пенсии!отвалите вы уже от меня!-Ругнулся я и сделал очередь в сталкера,тот как на пружине отскочил за бетонную плиту стоянию в метре от него...
Воспользовавшись моментом я сделал рывок в сторону Лиманска сквозь аномалии...
-"не уж то цена на мою голову поднялась?"-усмехнулся я...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:49 | #238
Я сидел за плитами. Да, этого сталкера я знаю..
- Харон, ты идиот! И похоже, потомственный!- Проорал я.
Мутанты приближались, поэтому я не долго думая, рванул за другом.
- Стой, чудила! Меня подожди!- Орал я в спину быстро удаляющегося Харона. Тот не останавливался. Ууу, гад! Остановившись, я выстрелил перед ним с упережением. Пуля срубила случайную ветку, которая к моему счастью упала ему на бошку. Харон остановился, и посмотрел на меня. К сожалению, через прицел автомата...

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:49 | #239
Что за!?ты!Пень ты трухлявый!Я же тебя чуть не пристрелил!кто потом скажи на меня орать будет?-рассмеялся я опуская Вал.-Ха рад видеть живым но как всегда потрепанно-мёртвым-сказал я и закинул ствол за плечо...
-Каким Макаровичем тебя в столь отдаленные края занесло?Зона понимаешь уже не та и троп как раньше нету,в Лиманск то мало теперь знает кто как попасть,а ты еще и на трамплинах успеваешь полетать.Нужно будет тоже попробовать.-улыбнулся я садясь на бордюрчик...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:49 | #240
- Не поверишь, через калоотстойник с самой свалки добирался.- Улыбнулся я. А ты какими судьбами здесь?
Подойдя к старому другу, сел рядом и достал фляжку.
- Это тебе не прозрачную в подворотне хлебать- Весело сказал я,сделав глоток и передавая фляжку.- Текила! Напиток зверский.
Сняв с плеча вал, проверил обойму. Два патрона! С сожалением вздохнув, убрал автомат обратно.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 16 из 105«121415161718104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.