Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4644
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]
Denan [ 20:49 ]
edvard [ 21:13 ]

Страница 17 из 105«121516171819104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:49 | #241
я посмотрел на все это и и с усмехнувшись достал четыре рожка бронебойных к Валу и протянул другу.
-Я?А что я?Это территория монолита уже как месяца 3-4.А ты то что тут забыл?-поинтересовался я доставая контейнер с артефактами и доставая от туда как всегда банку пива...
-Сколько мы уже не виделись?пол года?

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:50 | #242
- Благодарю. - Сказал я, принимая патроны.- Да, где-то так. А чего это монолит, меня больше не боится? Или зачистки мои забыл?- Весело сказал я. Даа, помнится на одной такой зачистке мы и познакомились. Весело получилось. Об этом знакомстве я и напомнил Харону.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:50 | #243
-давно это было-с грустью произнес я.-А монолшит.А что монолит?Зона изменилась так что всем вышло это боком кроме монолита,нам хорошо стало,меньше возни-улыбнулся я и сделал еще глоток.В тот момент я опять ушёл от этого мира глубоко в свои разд умывания,в мою память и проигрывал тот день...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:50 | #244
- Хм... Значит, стоит вас опять пощипать. Чтоб жизнь мёдом не казалась...- Задумчиво- весело протянул я, и стал вспоминать день нашего знакомства... Было весело... Пока я не умер. Эта мысль пулей пролетела в голове, оставляя пустоту. Как умер?! Я ведь вот он, живой...
Скажи, Харон, я раньше так же выглядел? Или что-то другое было?- Спросил я.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:50 | #245
а?что?-я отдернулся от своих мыслей.-Не знаю,вроде нет,все та же заноза в жопе.-улыбнулся я и выкинул банку.После вспомнил что на ПДА остались фотографии и видео.Достав ПДА я просунул Мертвяку...
-На посмотри на себя..

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:50 | #246
Я принял ПДА и стал внимательно всматриваться в фотографии. На них был я, только я... другой. Лицо меня прошлого не украшал шрам, была бородка а- ля Люцифер и... протез на правой руке. Я опустил машинку и стал внимательно себя разглядывать. В частности руки. Протеза не было. Это...
- Харон, я это... не я. Посмотри на руки. Они обе настоящие. А на фото у меня протез неизвестной модели. Как это понимать? Может знаешь что- нибудь из последних новостей, касающихся меня?

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:50 | #247
Нет,я мало что знаю,после того как я исчез на пол года.-договорил я.-ты то куда путь держишь?-поинтересовался я перезаряжая Вал и закидывая рюкзак за плечо.Забрав ПДА я пролистал фотографии и вспомнил об одном не за конченое дело.Я уже снова собирался туда,домой,на ЧАЭС

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:51 | #248
-Харончик, ты куда собрался?- Спросил я.- А как же романтическая прогулка по зоне?
Не дожидаясь ответа, я потянул друга за рукав в сторону выхода из Лиманска.
- Сейчас пойдем в Рыжий лес. Домой точнее. Будешь отмазываться- получишь в морду.- Улыбнулся я.- Попытаешься убежать, кину в догонку камень.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:51 | #249
что?какие мне уже на жопу приключения?-Я развернулся и посмотрел на лес.-хотя что мне терять?-я улыбнулся и передёрнул затвор Вала.Сделав несколько шагов запнулся и снова задумался над чём то и снова завис на месте,после схватил ПДА и что то начал искать...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:51 | #250
-Что ты там смотришь?- Недовольно проворчал я, озираясь. Гон только прошел, но некоторые мутанты могли и отстать.- Повернувшись к Харону, рявкнул на него, полушутливо- полугрозно.- Хватит в игрушки играть, пока в угол не поставил! Идти пора!
После чего схватил его за рукав и дернул за собой.

Tom-a-Hawk
Награды: 5
[ 39 ]
Счастливый "Долговец"
15.06.2013, 20:51 | #251
Вот я и пришел в Зону.Я был не один,с другом.Про Зону слышали давно,но побаивались сюда соваться.Вот в один день я поехал к другу.Он сначала не понял что происходит.Я кинул перед ним рюкзак.Он заглянул туда и увидел снаряжение и оружие."Собирайся.Мы едем,"-сказал я ему.И вот мы перелезли через колючку и побежали сломя голову,чтобы не попасться на глаза воякам.Мы шли в сторону деревни новичков,т.к это было ближайщее безопасное место.Пройдя на километр от Периметра,я сказал другу остановиться.За 10 метров от нас лежало обглоданное тело.Нас пробрал приступ тошноты,но мы все же осмелились подойти к нему.На плече была нашивка Долга.Вдруг послышался писк,доносящийся из его кармана.По звуку напоминало телефон.Я засунул руку в карман и достал карманный компьютер.Высвечивалось около десяти пропущенных звонков.Видимо,Зона забрала его душу уже давно.Сообщения в основном были на тему "Где ты пропадаешь","Отзвонись" и было одно сообщение "Борода угощает.Не пропусти!".Я решил прихватить КПК с собой,чтобы вернуть долговцам.Также я перекопировал оттуда инфу,т.к там могла содержаться полезная инфа про аномалии и врагов,как думал мой друг.Но тут небеса стали сверкать и повсюду хлестали молнии.Судя по рассказам в барах,это был так называемый "Выброс".Мы кинулись что есть сил в сторону берлоги Сидора.

Судьбу не предугадаешь как и выброс

Роршах
Награды: 0
[ 10 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:51 | #252
Я прошол предбанник и уже шел по кордону.Шел дождь но на мне был плащ и шляпа.Я подошол уже к деревне новичков.Подойдя к новичку я спросил:
-Ей сталкер у вас тут есть торговец?
Сталкер оглядел меня и заметил мою маску которая переливается:
-А че у тебя за маска?
-Не твое дело ну есть торговец?
-Да есть иди до конца деревни там увидеш бункер туда в бункер и иди.
Я пошогал к торговцу.Зайдя он попреветствовал меня.
-Привет бродяга ты что здесь недавно?
-Ну да только сейчас пришел в зону.
-Понятно а че у тебя с маской?
-Слушай давай оставим это дело есть работа?Ато мне деньги нужны.
-Ну есть есть сталкер по кличке Хабар он мастер.И козел редкосный.Короч грохни его и пда мне принеси я те 5000 дам и бутылку водки.Идет?
-Лады тока мне пушки нужны я в зону тока болты хавчика бинокль и нож взял.
-держи обрез револьвер и патроны к ним и иди мочи гада!
-А где его можно найти?
-Он в лагере сталкеров на АТП крутился спроси у них.
Я вышел из бункера и посморев в пда пошогал в сторону АТП

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:51 | #253
ЧАЭС. Льёт дождь, впринцыпе как и всегда. Я бродил по одной из крыш здания администрации и регулярно осматривал пиримитр через оптический прицел. Вокруг было всё спокойно, только братья монолитовцы постоянно моячали из стороны в сторону, осматривая местность. На крыше саркофага были еле заметны силуеты снайперов и бойцов ПВО...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:52 | #254
Я бежал к безопасному месту.Хотя,в Припяти таких мест в принципе нету.За мной шел хвост.Рана на ноге давала о себе знать,замедляя меня все сильнее.Пробежав мимо узкой улочки чуть не попался монолитовцу на крыше."Лишь бы не заметил,"-подумал я и вбежал в ближайшую девятиэтажку.Залетев за угол,прислонился к стене и присел.Люди пробежали мимо."Ну наконец!".Достав бинты,начал чинить свою ногу.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:52 | #255
- Наставник Талон, мы только что заметили Долговца в Припяти. Я держу его под прицелом... Ваша команда... - Пришло мне сообщение от снайпера монолитовца.
- Отставить, боец. Дадим шанс ему уйти. - Ответил я по рации, а сам по лестнице начал спускаться вниз...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 17 из 105«121516171819104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.