Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5824
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 18 из 105«121617181920104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:52 | #256
Наконец-то я перебинтовался.Это заняло немало времени.Я встал и зашел в разрушенную квартирку,чему способствовала дыра в дверном проеме.Я заметил,что монолитовца на крыше уже нету.В этот момент моя рация уловила чьи-то переговоры.Кроме фразы "Дадим ему уйти" ничего не услышал.Вышел в подъезд.осторожно выглянул на улицу.Никого не было.Я побежал в сторону старой химчистки.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Сообщение отредактировал swampydoctor - Понедельник, 30.07.2012, 11:45

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:52 | #257
Я спустился вниз и бегом побежал в Припять где и был замечен недруг. Мне можно было просто дать приказ на его ликвидацию или же захватить в плен для коддировки, но что-то остановило во мне это действие. Теперь мне следовало найти его... этого незнакомца...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:52 | #258
Вот я и добежал до заветной улицы,напротив которой стояла химчистка.В спешке рванул к ней,но вдруг здание начало уплывать вдаль."Что за шутки?"-подумал я и побежал вслед.После 5 минут беготни здание и вовсе исчезло.Близнежащие постройки стали разрушаться.В голове все плыло."На контролера непохоже...О нет,"-пробормотал.Достал из кобуры и пальнул в небо.
Мир вернулся резко.Громкий звук убрал глюки.Позади меня послышались всплески луж...

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:52 | #259
Я стремительно бежал через тоннель, пока не выбижал на одну из улиц города. В моей голове как будто бы был сканер, который вёл меня к долговцу. Я перепрыгнул через окно и оказался в одном из доме. Вдруг, я услышал одиночный выстрел. Я чувствовал всем телом что цель рядом. Я выбижал из-за угла и тут! Незнакомец врезался в меня со всей силы, что меня немного отшатнуло, а сам долговец упал на землю. Он был каким-то напуганным. Увидев меня, он стал стремительно корабкаться назад...

Ранг - Тень Чернобыля

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:53 | #260
Я бежал подальше от химчистки.*Бац!*.Я об что-то ударился.Это был монолитовец."Вот черт!"-подумал я и стал пятиться назад.Пистолет лучше не доставать.Я ждал его действий...

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:53 | #261
- Ты кто такой? Что ты делаешь на нашей территории? - Спросил я у нервного, как мне показалось, сталкера. Я навёл на него Лавину, дабы он не выкинул какой-либо фокус. В его лице я увидел знакомого человека... Всё это очень странно.

Ранг - Тень Чернобыля

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:53 | #262
"Ты кто такой?Что ты делаешь на нашей территории?"-Спросил меня монолитовец."Я - сталкер.Ваша территория?Хм,что то новенькое,"-ответил я ему.конечно,я знал,к чему приведет мой сарказм,но такой мой характер.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:53 | #263
- Да, Припять - территория Монолита, так уж была его воля. Просто вам - сталкерам стало недостаточно места на юге Зоны. Не знаю почему, но мне кажется, что ты меня знаешь. Может ты беглый? Кто знает... А теперь попрошу тебя удалиться за Радар! Если будет нужда, то могу сказать чтобы тебя пропустили... - Я повесил автомат на плечо и стал выжидать ответа...

Ранг - Тень Чернобыля

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:53 | #264
После небольших обьяснений фанатика(Без обид,ок?),он предложил мне удалиться с территории ЧАЭС.Он убрал автомат."Хм вот ты и попался,"-подумал я и ухмыльнулся.
-Заманчиво звучит,но пожалуй,я отклоню твое предложение,"-сказал и выхватил пистолет.Его рефлексы были не хуже моих:он снял с плеча автомат,но я выстрелил ему в колено.Тот согнулся,а я подпрыгнул и побежал зигзагами.У него был экзоскелет,поэтому мой выстрел не нанес бы сильных увечий и послышались очереди позади меня.начался град пуль,но я уворачивался и забежал в переулок.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:53 | #265
Выстрел в колено только отодвинул мою ногу из-за чего я и упал. Как только я поднялся на ноги, долговец уже бежал от меня, сверкая пятками. Я наставил на него Лавину и начал стрелять по ногам. Потом я откинул Лавину и достал пулемёт. "Что ж, если хочешь поиграть, то-о..." - Подумал я про себя и пошёл за ним следом...

Ранг - Тень Чернобыля

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:54 | #266
Я бежал по улице вдоль КБО,монолитовец шел по пятам.Добежав до перекрестка,справа вынырнул квад монолита."Вот засада!"-крикнул я и кинулся в здание.Игра в кошки - мышки становилась все сложнее.Забежал на второй этаж.Позади уже слышались шаги поднимающихся монолитовцев.Впереди виднелось окно.меня накрыло огнем.Пули свистели и одна угодила мне в ногу.По инерции я полетел в окно и вылетел вниз.Упав вниз,отрубился...

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:54 | #267
Я подошёл к упавшему долговцу и пока отряд братьев прочёсывал здание, я успел схватить его и потащил за угл. Потом доставил из кобуры пистолет и нацелился ему прямо в голову... Но через пару минут я всё-таки опустил ствол... Схватив этого зачарованного странника, я потащил его по дороге в сторону Радара...

Ранг - Тень Чернобыля

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:54 | #268
Каким то образом я очутился в Баре."Что за?..Только не снова,"-подумал я.Выстрел в потолок ничего не дал,кроме громкой ругани посетителей и бармена."Хм,раз это не помагает,то...".Я выстрелил в голову мерку,стоявшему рядом,и перестрелял всех в подвале.В довершении всего приставил пистолет к виску и спустил курок...
В глазах стоял туман.Тело ныло от боли.Туман прояснился и я понял,что меня куда то тащат.Голова вдруг заболела так,словно её мнет ногой псевдогигант.Я вновь отключился...

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:54 | #269
Я продолжал тащить долговца всё дальше и дальше. От его броника начались отрываться кусочки, которые были видны сзади. Вот я и дошёл до Радара, теперь же его нужно будет перетащить за это гиблое для сталкеров и прекрасное для Монолита место. Вдруг я услышал какое-то бурканье, обернувшись я увидел, что долговец захлёбывается пеной. "Ну конечно же! Я и забыл, что неверные мрут как мухи от выжигателя". Я быстро достал стимулятор нервной ткани и вколол долговцу в сонную артерию. Лекарство быстро подействовало и мозг незнакомца молниеносно востановился.
Я поднял его и накинул себе на плечо. И после принятия удобного для него положения я побежал спринтом по дорожке, ведущей на Склады...

Ранг - Тень Чернобыля

swampydoctor
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:54 | #270
Наконец сознание вернулось ко мне окончательно.На дороге,по которой меня волокли,стали появляться красные куски."Эй,это же моя бронь."-мелькнула мысль.Тащили еще достаточно долго и вдруг у меня начался припадок.Мир стал исчезать,а на меня побежало невиданное существо,длинное как кровосос,но почему то оно еще и телепортировалось.Монолитовец отпустил меня и принялся шарить у себя в рюкзаке.В этот момент я стал захлебываться пеной.
Дальше - темнота,вечно преследующая меня...

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 18 из 105«121617181920104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.