Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1778
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 19 из 105«121718192021104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:54 | #271
Вот я и прибежал к Барьеру. Тяжёлый же долговец попался, обычно я мог бы дотащить сталкера от центра Зоны к окраине. Возможно всё дело в экзоскелете у которого почти полностью отказала гидравлика. По пути через заставы меня поприветствовали бойцы горнизона Горнизона и спросили.
- Наставник, а это кто?
- Мусор, братья... Тупой мусор - сказал я, а потом шёпотом добавил - вот таскаю его целый день... из бед разных вытаскиваю, а он мне видити ли по ногам стреляет...
- Что вы говорите? - Поинтересовался монолитовец.
- Ничего! Ты бы лучше б не подслушивал, а занялся своими обязанностчями! Уже и молитву не прочитаешь, без любопытных! - Строго высказал я бойцу и двинулся дальше...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:55 | #272
Взезапно монолитовец остановился и я уткнулся носом в его систему на экзоскелете.Он с кем то начал говорить.Ответив кому то,начал шепотом что то поговаривать.Я смог разобрать лишь:"Из бед разных вытаскиваю, а он мне видити ли по ногам стреляет"."Ага,как же,"-подумал долговец.Затем грубо ответив второму собеседнику монолитовец побежал дальше.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:55 | #273
Добежав до небольшого скопления деревьев, я положил долговца под дерево. Это место не многие знают, даже мутанты, так что он сдесь будет в безопасности. Из сумки я достал два сух. пайка и кинул около него. Осмотрев местность биноклем, я перезарядил пулимёт и двинулся в неизвестном направлении...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:55 | #274
Я очнулся у деревца в каком то лесу."Странное место,"-подумал я,но почему-то произнес вслух.Рядом со мной лежали 2 сухпая.Быстро сложив их в рюкзак,огляделся по сторонам:никого не было.Боль ушла."А цель моего путешествия у меня?"-спросил сам себя и заглянул в рюкзак.Все контейнеры с артами были на месте.Быстро соориентировавшись,побежал в сторону базы.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:55 | #275
еще час побродив по рыжему лесу я на наткнулся на реку,пройдя по ней я дошел до домика то ли-рыбака,то ли-лодочника.Зайдя в старенький маленький домик с выбитыми окнами,от старости сломанным крыльцом,я остановился на крыльце по доскам пробежал скрип,убрав ногу с одной из доски я приподнял доску и достал маленький контейнер,взяв его я вошел в сам дом,дойдя до кухни присел и на стол положил контейнер.Открыв контейнер я достал целлофановый пакет в котором лежали диски и скинув капюшон старого серо-коричневого пыльника,за тем и стянул пыльник за ним скрывался комбинезон монолите с увесистой на взгляд разгрузкой.Засунув диски в нагрудный карман,накинул на себя обратно пыльник,на плечо повесил Вал и взяв контейнер засунул обратно в маленький тайничок.
-Хмм эти диски минимум можно посмотреть на ноутбуке.а я таких вещей с собой не таскаю,придётся пилить на ЧАЭС?Не очень то и хотелось,да ладно-Я развернувшись отправился в сторону ЧАЭС с мыслями что меня возможно еще хоть кто то помнит,возможно...
Пытаясь обходить любые скопления людей были они сталкеры или братья скорее всего забывшие об брате давно ушедшем в свой путь одиночки.
"Есть у монолита сказание духовное,да и вовсе.Сила в единстве!Да оно возможно и так но каждый выбирает для себя свой путь по которому он будет идти.Но!Я выбрал себе путь сложный путь одиночки.".Немного повспоминав всяких бредней я уже выходил по дороге к ЧАЭС.
-Эх не стоит мне тут задерживаться,пока не начались допросы.-Тут то я и увидел что охрану усилили и на меня уже наставили пару тройку стволов,да и снайпер красовался недалеко.
-Открыть огонь!!!-Я ели успел заскочить за стоящий рядом грузовик.
-Вы олени!прекратить огонь!
-Что!?Да ты знаешь где ты!?
-а то нет?За то что по своим палишь можешь и жизни лишиться!-тут меня уже окружили еще три ствола.нечего мне было делать кроме как выходить,тут же налетела свора и заломив отвела к блок посту.
-Вы задержаны до выяснения личности и присутствия вас в группировки!-сказал командующий блок поста.
(рация)
-Эмм,командующий тут у нас проблема.Один тип орет что он из наших и всем лично головы по откручивает.С личностью не один их охранников блок поста не знаком.Ваши приказания?
-Даа,вот это я попал,не стоило сюда лезть...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:55 | #276
Я сидел на крыше старой водокачки на перевес со снайперкой. Ветер норовил сбросить с пятиметровой высоты, небо обещало дождь. Ну что за подстава?! Достав новую сигарету, подкурил ее от бычка и снова осмотрел в прицел территорию. Где- то они тут... Но где?... Отложив винтовку, достал ПДА и несколько раз провел пальцем по экрану. Расстроено хмыкнув, убрал комп обратно. Подтянул к себе ДЖФ. Ни души! Да как такое может быть?!
Хлопнул выстрел, вырвав клок листа в нескольких сантиметрах от меня. Резко подняв СВК- 94, сделал два выстрела по ростовой мишени. Тяжелые пули кинули тело неудачливого снайпера на неизвестно как оказавшуюся там мину. Хлопнул взрыв. Проследив через прицел полет куска плоти, снова вздохнул. Начался дождь... Натянув капюшон на глаза я снова посмотрел на ДЖФ. Пусто...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:55 | #277
Тип!?Я тип!?-вскрикнул я и быстрым движением выхватил пистолет из кобуры стоящего рядом монолитовца.Ударив его сзади коленом в поясницу и схватив рукой я достал нош и приставил к горлу,переместившись к своим вещам я закинул за плечо и накинул рядом лежавший пыльник,забрал свой Вал и именной ХПСС.Тут же осмотрел комнату в которой стоял я командир блок постом и еще двое.Было довольно пусто старый письменный стол с радио,несколько стульев и...
-"И ноутбук!"Отлично!-я схватил ноутбук и закинул в рюкзак,затем оттолкнул от себя монолитовца в тех двоих и с грохотом вылетел на улицу тут сразу увидел наставленный на себя ствол,не растерявшись ударил по стволу ладонью тут и прозвучал выстрел,пуля прошла мимо а я получил две-три секунды времени.За них я успел максимум прыгнуть эмм куда-то...
Пошел звук выстрелов,а я упал на спину и покатился в низ по бетонной плите.Что то ударило в бок,поднялась пыль от выстрелов в бетон,тут всплеск воды.Я упал в сливной канал от ЧАЭС,меня подхватило течение и засосало в одну из труб,эти трубы должны были идти прям реку.Через час я пристал к берегу возле рыжего леса
-Черт!Ноут!-Я схватил рюкзак и вытащил мокрый компьютер.Попытался включить но ничего...
-Ладно доберусь до верхних болот и там уже заменю все детали или возьму другой ноут,но этот с последними записями монолита был бы отличным подарком себе же.-Я улыбнулся и встал с земли,мокрым я идти никуда не собирался и там же на берегу соорудил себе костёр сделал вертел на который повесил старый чайник залитый водой.Из рюкзака вытащил кружку и пакет.Из пакета достал сушеные грибы и закинул в кружку после чего залил кипятком.Сделав несколько глотков поставил кружку с чаем рядом...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:56 | #278
- К черту все. Надоело тут сидеть.
Развлекая себя разговорами в слух, я продолжал сидеть. Таймер на часах оставил 10 минут, из положенных 12 часов. За это время никто не появился. Кажется, контракт сегодня провалится... Обидно... Прийдется вернуть предоплату заказчику... Ну и ладно! Злобно ухмыльнувшись, я встал в полный рост и посмотрел через прицел в сторону деревни. Внезапно что- то тяжелое ударило в грудь с левой стороны, земля стала стремительно приближаться...
Тяжелый дозвуковой патрон попал в цель, скинув человека с крыши башни. Три силуэта отделились от тени, что бы проверить тело. Подойдя к упавшему, один положил два пальца на шею. Пульса не было. Достав КПК последней модели, он набрал комбинацию цифр. В тишине, разрываемой лишь шумом дождя отчетливо послышалось:
- Контракт выполнен.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:56 | #279
Так время идет а работа стоит!-сказал я туша водой из чайника костёр,поднялся клуб дыма и собрав все в рюкзак,осмотрел рядом висевший комбинезон.-Вроде сухой.-комбинезон был и в правду сухой,надел его после нацепил разгрузку и пыльник.Осмотревшись взял рюкзак за лямку и закинул на плечо...
Через лес я мог попасть на Радар а там уже на Миллитари и так далее,но впереди меня стояла тропа через старый туннель по которому никто не ходить,ну кроме меня конечно.
-Старые туннели Снорков?Быстрый способ дойти?-Покачал головой и вошел в туннель.Впереди уже виднелись трупы сталкеров и других группировок.К какой то великой удаче прошел весь туннель без единого выстрела.Впереди раскрывался уже сам радар и выход туннеля был неподалеку от блок поста на Миллитари за него шла постоянная война между Свободой и Монолитом.Чтоб пройти мене приходилось собраться и вынести блок пост после чего велся пяти минутный отчет пока Монолит и Свобод вышлет по отряду для удержания поста.К моему счастью блок пост занимали Свободавцы...
Я пот полз на расстояние броска гранаты,из рюкзака вытащил пять гранат и кусок лески,после забрал сеточку из под фляжки и засунул в неё гранты после чего связал леской каждую чеку.Размахнувшись кинул гранату,прозвучал громкий взрыв и я не дожидаясь выскочил с Валом на пере рез,пятерых снесло гранатой еще трое остались,снайпер на башенки получил первый же в лоб долю свинца,сделав кувырок к бетонному ограждению по мне прошла очередь,тут притихла один из них начал подходить я выставил ствол и только он попал в поле зрения как дал очередь тот упал,быстро перезарядившись я выскочил и перед мной появился ствол Свободовца
-Хах попался ублюдок!-я не задумывайся проделал все по схеме удар ладонью по дулу и ножом по горлу.
-Эх,опять испачкался-грустно сказал я и в быстром темпе начал передвигаться к Бару...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:56 | #280
Я то приходил в сознание, то снова отключался. В редкие моменты сознания я чувствовал боль во всем теле. Сколько времени прошло? Час? День? Неделя? В последний раз, когда я был в сознании, я собирался выполнить контракт... А потом? Потом падение и пустота...

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:56 | #281
Я брел по Миллитари как увидел кучку ворон которые кружили над чем то,туда же подтягивались слепые псы.
-Хм,стоит мне туда лезть?Хотя чего мне терять?-я направился к скоплению живности.Зайдя на небольшой холмик я увидел свору собак идущую к телу сталкера точнее мерка,сделав точечный выстрел по нескольким из псов после еще один залп,после потери четырех своих собратьев решила разбежаться.Когда я подошел я увидел знакомое лицо Мертвеца,схватив небольшую палку и ею потыкал тело,послу усмехнувшись развил костер и сходив в ближайшие домики в деревне кровососов нашел матрас.Принеся его к костру кинул на землю после схватив за шкирку костюма полу-трупика закинул на матрас и нагой покидал висевшие части тела на матрас после устроился на своем добре с кружкой горячего самодельного грибного чая.На вкус конечно не ахмат или липтан но действовал он в плюс.Из-за него раны заживали как на собаке...
-Еще один день потерял-пробурчал я и окунулся в глубокий но чуткий сон...

Я стою в домике на кордоне в деревни новичков перед мной стоит Падольщик,Мозгоед и...
И Хатсан.
-Так вот мы и собрались там где и было намечено,через час отправимся -Проговорил Падольщик,как в диалог вступил Мозгоед.
-Эм,мы кого то забыли не так ли?Каин до сих пор сидит у Сидора.
-Точно подметил.Харон сходи.-Сказал Падольщик и уселся на диван.Я вышел из домика как за мной ринулся Хатсан.
-Эй Харон ты чего сегодня кислый такой?Мы ведь так долго собирались в этот рейд!Не кисни-С улыбкой произнес Хатсан и чуть толкнув меня плечом зашагал в одну ногу со мной в сторону бункера Сидора.
-Не знаю Хатсан не знаю я-проговорил я
-Не беспокойся я же рядом....
Тут обрывок сна и воспоминания.
Тут взрыв звуки автоматной очереди и пулеметной ленты.у меня на руках окровавленный Падольщик.Захлебываясь кровь и хрипя произнес.
-Дальше без меня ребятки-После чего улыбнулся.Я проверил пульс.
-Труп..
-Харон что там!?-прокричал Хатсан.-Мы долго не продержимся!
-Он мертв-произнес я закрывая глаза трупу
Снова обрывок сна

Я вскакиваю с вещей в руках крепко держа Вал.
-Чертов сон-произнес я и налил себе еще чая,тут же присел у костра,скоро должно было светать...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:56 | #282
Я снова очнулся. Хотелось жрать и пить, болело все. Со стоном я смог приподнять голову и немного осмотреться. Заметил сидящее возле костра тело.
- Воды дай...- Прохрипел я.- И подняться помоги...
В конце этого короткого обращения я вставил длинное предложение, состоящее из мата веселого, пополам с матом ругательным. Некоторые части текста относились к сидящему рядом. Ну а хрюли? Подобрав валяющийся возле матраца камень, я кинул его в голову сталкера. Получилось не сильно, но метко. Улыбнувшись своей пакости, я уставился на костер.
- Жрать хочу...

Robin
Награды: 1
[ 0 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:56 | #283
Я перешел блокпост военных теперь я в зоне.У меня были друзья и говорили что у деревни новичков спрятали макаров.Я пошол к деревне.Дойдя я заметил пистолет сразу он отблескивал в траве.Подойдя я его взял.И пошол в саму деревню.Дойдя до главного(до Волка)начал с ним говорить:
-Привет это ты Волк?
-Ну да я а что?
-Я тут новичек хочу узнать где у вас тут есть торговец.
-Сидорович вон в том бункере живет.Только его щас нет приходи к нему позже.
-Хорошо.
Грустным взглядом я посмотрел на бункер проклял сидировича за то что его там нет и уселся у костра.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:57 | #284
Резко обернувшись в посмотрел на лежащего,быстро достал батон хлеба и кинул в него.
-На пожуй-улыбнулся я подкидывая еще бревно в костер,после встал и взяв Вал пошел в сторону деревни немножко пройтись,такими я добрёл до базы Свободы.
-Стоять!Это территория Свободы!
-И что?мне нельзя пройти?
-Можно,но веди себя тут подобающий-Махнув рукой я прошел внутрь и направился к ближайшему технику...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:57 | #285
Я взял батон. Съел. Понравилось. Встал, порылся в рюкзаке, захавал еще консерв. С чувством выполненного долга, побрел на базу Свободы.
-Стой! Территория свободы!
- Да ты что?- Я наигранно удивился.- А я думаю, что за придурки торчат на дороге?
Договаривал я уже уклоняясь от удара. Тычок под ребра, потом хук слева, первый свободовец заваливается на спину. Метнув во второго рюкзак, я со всей силы ударил третьего кулаком в висок, после чего второго приласкал ногой в живот и локтем по горбу. Собрав вещи, я прошел на территорию базы.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 19 из 105«121718192021104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.