Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5814
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 20 из 105«121819202122104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:57 | #286
Резко обернувшись я увидел как Свободовец на вышке прицелился в оптику своей СВД...
Не думая я выпустил туда маленькую очередь что скосила снайпера,сам прыгнув за бетонный блок стал стрелять в сторону свободовцев.
-Ну почему нельзя обойтись без этого!?ну твою мать!-Выкрикнул я сделав рывок к складу с оружием...
-Собраться!Уничтожить врага на территории Свободы!-послышался ор в микрофоне
-Да конечно!-скосил я лыбу выламывая дверь в склад...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:57 | #287
Я шел по дороге, улыбаясь. Иногда постреливая в снайперов. Те неизменно слетали со своих вышек.
- Ампец вам, мудаки зеленые!- Проорал я, выпуская очередь по матюгальнику. На базе царил хаос. С другой стороны тоже стреляли.
- Харон, гаси!- Проорал я, улыбаясь.
- Пошел нахрен!- Проорал Харончик.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:57 | #288
Закинув гранату на склад я упал на живот и ждал момента.Тут взрыв свист пуль во все стороны из склада,я схватил старую дверь военной машины и прикрываясь ею начал отходить.
-Надеюсь эта дверь держит выстрел.-пробормотал я направляясь к выходу.
-Убейте это отродье упырей!-Вскрикнул свободавец из здания за железной пластиной,тут я наступил на люк,приподняв его ножом открыл его и отодвинув крышку посмотрел в низ,лестницы не было,все темно,падать возможно далеко и опасно,я оглянулся и увидел стоящего Мертвеца схватив его за ремень на поясе толкнул в яму.Тот упал прозвучал легкий всплеск воды.После убедившись что тот жив спрыгнул сам и неудачно приземлившись упал но на что то мягкое,было темно и нечего не видно...
Я достал ПДА и врубил под цветку вокруг оказалась гора трупов на которую мы и упали...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:57 | #289
Я поднялся и первым делом осмотрелся. Трупы.
-Сволочь ты, Харончик.- Ласково сказал я, вбивая товарища головой в стену. Удовлетворившись своей маленькой пакостью, я достал сигарету и подкурил. С наслаждением затянулся.
- Ну пошли, мудила.- Улыбнулся я, первым шагая в темноту.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:58 | #290
Я посмеялся.
-Да,да,конечно дорогая.Только это,как сказать где мы?-Проговорив я достал ПНВ и перезарядил Вал.После чего взял оторванную руку и положил на плече впереди идущему...
--Я твоя жизнь,уууу!-После посмеявшись почесал этой же рукой себе спину,этой же рукой по дороге сбивал паутину и просто помахивал и почёсывал спину.После в переди была развилка в три пути,я кинул вспышку вокруг по колено воды,красной смешанной с кровью.-Не очень вкусно пахнет по моему.Так куда пойдем?

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:58 | #291
Я отобрал у товарища руку. Помахал ей немного в воздухе и показал вправо.
- Туда прогуляемся. И это, заканчивай фигней страдать. Мы сейчас в черт знает какой жопе и что тут живет. Так что нехер страдать и пошли.
Я первым пошел в указанное направление, смахивая зажатой в руке конечностью паутину.
- Воняет.- Пожаловался Харон.
- Терпи.- Отрезал я.

Robin
Награды: 1
[ 0 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:58 | #292
Я сидел у костра как тут послышались странные звуки.В деревню вбежала стая уродливых существ в противогазах.Все сталкеры схватили стволы и начали прятатся.Я один стоял изумленный и боялся пошевелится.Тут одно из них набролсилось на меня:
-Тваю мать слезь тварь с меня.
Я сделал три выстрела и монстр упал.
Как тут вышел волк и начала палить по ним с калаша.Они убежали.Я встал и спросил:
-Чета это было?
-Это снорки.
-Кто?
-Снорки мутанты такие.
Успокаиваись я стал дальше ждать сидоровича.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:58 | #293
Сделав длинный шаг в перед я отобрал руку.
-Ну ка дай ка.-Осмотрев руку я увидел черные часы с таймером,сняв часы я положил руку на Мертвеца...
-На забирай.-я прошел в перед,таким темпом мы прошли еще час и впереди виднелся свет.Я прошел еще шага два и уселся на одну из труб.-Ладно я спать на часика два и в путь-проговаривать я облокотился на бетонную стенку...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:58 | #294
- Ты там в дерьмо влез..- Заметил я, невинно хлопая глазами.
- Твою...- Взвыл Харон, отлетая от стены.
Я начал ржать, помахивая оторванной рукой. Харон матерился, кидая в меня камнями. Я каждый раз уворачивался.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:58 | #295
Я посмотрел на "испачканный" ботинок,тут я не заметил как с зад на мертвеца спрыгнул снорк и от толкнул его стену,тот сильно врезался в стену.Я резко вздернул ствол Вала и сделал очередь в Снорка.
-Живой?пошли...-я подошел к лестнице и забрался,вылез на улицу.Оглянувшись я посмотрел на ПДА окраина Милитари...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Robin
Награды: 1
[ 0 ]
Тушканчик
15.06.2013, 20:59 | #296
На следущее утро я проснулся и пошол к сидору.Он оказался на месте.Я достал 2000 рублей из кармана положил на стол и сказал:
-На все деньги мне патрон к пм.
Сидор забрал деньги и дал мне 4 магазина патрон.Выйдя и пошол бороздить просторы зоны.Выйдя из лагеря прошогал 20 метров и увидел на дороге обрез.
-Хм и откуда он тут.
Взяв обрез я посмотрел направо и увидел жуткую картину валялся труп бандита головы небыло и а само тело изрезано.Я ушел оттуда да побыстрее и пришел к блокпосту военных где есть переход на свалку.На блокпосте никого небыло.Но тут зади за мной уже бежало стая псов.
-Емае!
Крикнул я и быстро побежал в сторону свалки.

SLEPOI
Награды: 11
[ 48 ]
Плоть
15.06.2013, 20:59 | #297
Утро не предвещало ничего хорошего т.к с севера опять подул мерзкий ветер и заморосил нудный дождь. В это время суток, в районе свалки техники- сталкеры, кто хмурясь, кто как обычно хохмил над молодняком, собирались за хабаром.
Со стороны Кордона послышалась интенсивная стрельба из пистолета. Кто бы это в такую рань? У всех на лицах было удивление. - Однако помощь оказать надо, прикинул Я. Народ дружно, но с осторожностью двинулся на встречу стрелку.
- Тваю же мать! Новичек и один, стоял прижавшись спиной к дереву паля куда попадя со страху.Подкравшись к дереву и выглянув сбоку я поинтересовался у незнакомца кого Он валит?-А-а-а-а. Псы-ы-ы! переходя на фальцет и в то же время пытаясь выстрелить в меня закричал сталкер.Ну тя нах уже все закончилось, ответил я. Как звать-то?

Slepoi

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:59 | #298
Похлопав мертвеца по плечу я произнес.
-Ну тут наши пути расходятся,вновь.Ну живы будем,хотя нет.-Я улыбнулся и направился в сторону Дикой территории.Через часа три я подходил к заставам Долга,с одной стороны Долг а с другой Дикая территория,Повернув на дикую территория я залез а нагрудный карман и достал ПДА,посмотрев последнее входящее увидел.
-"Из центра управления научным центром монолита-ожидается выброс в ближайшие 6 часов,9 балов по школе Вермена"-у меня не было времени на проход через Янтарь,Развернувшись я рванул к базе Долга,в моём балахоне меня отличить от сталкера трудновато так что у меня был шанс...
Я вошел на периметр базы довольно свободно пройдя до следующего выхода торопясь вышел,тут дел у меня никаких не было.Я посмотрел на часы.
-Твою мать не успеваю,переждать выброс придётся на Свалке.-Пробегая через кусты мой пыльник сорвали ветви деревьев,на свет выглянул комбинезон монолита...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:59 | #299
Я бежал к Диким Территориям. "Внимание всем, ближайшие три часа ожидается Выброс. Информация точная, подтверждено учеными с Янтаря. Так что советую всем залечь на дно и не отсвечивать до конца Выброса". Сообщение, пришедшее полчаса на ПДА пульсировало в голове, не давая соображать адекватно. Добежав до заставы Долга, я повернул на право и пулей рванул к ближайшему укрытию. Мутанты не показывались, аномалии ослабли... Мощный же будет Выброс! Добежав до первого крепкого здания, я заскочил внутрь и принялся рыскать по комнатам, в поисках подвала. Через 10 минут мне повезло. Запрыгнув в утопленную в полу цистерну(видимо, когда-то здесь хранили бензин, да все давно растащили), я захлопнул крышку и устроился в самой дальней части своего укрытия.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:59 | #300
В глазах потемнело,это выброс.Ветер поднимал обрывки земли,у меня было 3 минуты чтобы найти укрытие,впереди три трупа в убогой амуниции "Куда лезли то?" подумал я как сильный толчок.
-В километре от сюда завод,нет не успею!-проговорил я на выдохе тут влетая в одно из зданий меня останавливает там стоящий сталкер,а мой Вал не заряжен,тащу нож попутно выстрел
-Мимо.-тихо сказал я воткнув нож под ребра.после чего заметив лестницу я спустился вниз,счетчик Гейгера затрещал,достав его я посмотрел.Радиация зашкаливала попутно закидывая в рот анти-рада...
Выброс прошел я мог спокойно вылезти."Скорее всего я получил не хилое облучение,нужных вещей у меня сей час нет,ну нечего главное добраться до болот" мой разговор прервал шум открывающейся двери в ближнем здание,от туда вылезли сталкеры и несколько новичков я ни чего не дожидаясь перезарядил Вал и сделал прицельную очередь по мишеням,двоих скосил,одного ранил,теперь они засели в подвале.
-Хах ну давайте поиграем...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 20 из 105«121819202122104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.