Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5812
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 24 из 105«122223242526104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
20.07.2013, 18:48 | #346
На следующее утро двое бойцов уже ожидали меня около затухшего костра, при этом перебирая пайки, которые далее разлаживали по сумкам. Я стремительно приближался к ним и нёс особые вещи, которые были пожалуй самыми главными из разряда снарежений первой необходимости, то что поможет остаться незаметными и, конечно, выжить! Бросив два комбенизона "Заря" подле монолитовцев, я молчаливо сам принялся переодеваться. Братья сразу поняли и снарядились ещё до того, как я натянул кожаный капюшон. "Заря" была просто сказка, по сравнению с сорока килограммовым экзоскелетом. Он был мне всегда как вторая кожа, но теперь я понял, что ошибался.
После проверки собственной снаряги я жестом скомандовал идти за мной и мы втроем двинулись на юг, на разведку, на встречу неведомому...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
20.07.2013, 20:43 | #347
Затушив сигарету об плащ, я поспешил за девушкой.
- Может меня вперед пустишь, я лучше путь чувствую?- Попросил я, выглядывая из-за её плечика. Справа глухо хлопнуло, и почти тут же в трубе слева от моей головы появилось свежее отверстие. Мигом пригнувшись, я потянул Ёлку вниз, скрываясь за кучей железного лома.
- Что это?- Тихо спросила наёмница, поудобней перехватывая Грозу.
- Мои старые друзья...- Напряженно ответил я, пытаясь незаметно выглянуть из-за укрытия.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
20.07.2013, 21:46 | #348
На экране наладонника, закрепленном на рукаве, легким касанием открываю карту.
- Скелет здания - три точки. На десять и на два часа по одному...
Чтобы не светить своим положением, вырубаю техническую машинку.
- Ну, вот какого, ты засветился с этой папкой? Сработал бы тихо и не ныкались бы сейчас...
Мертвец чуть выглядывает, но тут же прячется за своеобразную баррикаду из мусора. Несколько пуль звякнули позади нас.
Прижавшись к земле, высовываюсь с противоположной стороны кучи. И увиденное меня ни чуть не радует...
- Кто-то тоже маячки выключил, так что их больше пяти...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
20.07.2013, 21:53 | #349
Я улыбнулся, откладывая узи и доставая обрез.
- Я завел, я и расхлебаю.
Прежде, чем девушка успела что-то понять, я сиганул через баррикаду и, пригнувшись, рванул зигзагом к наймам. Справа раздалась очередь, проходя на месте, где только что была моя голова. Перекатом уйдя в сторону, я разрядил правое дуло по стрелку. Хрюкнув, наемник улетел в руины с разорванной грудью. Разрядив второе дуло по паре автоматчиков прямо, я сел за колонну и принялся перезаряжать обрез, теряя секунды с покалеченной рукой.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
20.07.2013, 22:40 | #350
Не успела я и глазом моргнуть как парень выскочив из-за баррикады помчался проч.
Чего?!
Выглядываю сверху кучи. Мертвец чуть не попав под пулю, убирает первого наемника, а следом выстрелив еще в двух прячется за колонной.
Отлично! Мой выход.
Ложусь на землю рядом и прицелившись, всаживаю три пули в крадущегося к колонне мерка. Тут же в груду металлолома врезается рой пуль и я вновь прячусь. Так четыре по крайней мере уже есть.
Как только обстрел прекращается, что есть сил бегу к другому укрытию в виде проржавевшего контейнера, буквально спиной ощущая летящие в меня пули. Резкий толчок и я падаю за укрытием теряя Грозу. Встаю, но кто-то хватает меня сзади, сильно сдавив грудную клетку.
Мгновенно откидываю голову назад и слышу отборный мат в свою сторону. Хватка немного слабеет, но и этого мне достаточно. Выхватываю из ножен нож и всаживаю лезвие в бедро напавшего. Мужик скулит и полностью разжимает захват. Разворачиваюсь и сильным ударом ноги в грудь валю его на землю.
Смотри-ка, форма как раз тех наймов-охотников за папкой... Ну посмотрим кто из нас изворотливей...
- Слышь, ты бы с прелюдий начал, а то сразу к действию... Не хорошо, чувак.
И пара выстрелов из Коры обрывают жизнь мерка.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Суббота, 20.07.2013, 22:46

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
20.07.2013, 22:52 | #351
Я откидываю незаряженный обрез. Да, черт побери, у меня не получилось его зарядить! И что?! Вытащив из за плеча клинок, я скрываюсь в руинах, а через несколько мгновений уже появляюсь за спиной найма, выцеливающего Ёлку. Эээ не, брат. Плохо девушек обижать. Сильным ударом отделив кисти наемника от тела( ну не умеет он пистолет держать!), я вонзаю лезвие ему в затылок и снова скрываюсь, уходя от пущенной по мне очереди. Осталось двое наймов, которых я, увы, не вижу. Зато прекрасно чувствую! Поганцы спрятались на втором этаже, пытаясь углядеть нас сверху. Снайпер и, возможно, командир. Рывком подняв свое тело на контейнер(подтянулся, зажав клинок в зубах), я, по колонне попадаю на третий этаж, за стенку с парой. Эх жаль, гранат нет... Подождав, когда они приблизятся ко мне( шаркают, как зомби на параде), я точным движением срезал голову ближнему и попытался уйти вправо. Не получилось. Второй оказался гораздо быстрей, чем я думал. Словив грудью очередь, я зацепился ногой за арматурину и полетел вниз...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
20.07.2013, 23:23 | #352
Подбираю Грозу и морщусь от тупой боли в спине. Черт! Все таки словила одну...Эх старость не радость...
Выглядываю из-за контейнера и буквально обмираю. Знакомый силуэт, облаченный в черный комбез, срывается с самого верха недостроенного здания. Нее-е-т...
Замечаю какое-то движение в месте где ранее был Мертвец и вижу черно-синюю униформу.
Моментально вскидываю Грозу и до упора выжимаю курок. Тело недомерка дергается, а голова от попадания девятимилиметрового снаряда чуть ли не разрывается.
Не убирая автомата, бегу к месту падения Мертвеца не забывая крутить головой. Мало ли еще кто остался.
Приземлившись около распластаной тушки наёмника, первым делом замечаю, что крови так таковой нет. Очередь что скосила его, пришлась прямо в грудь и пули просто напросто застряли в броне.
Но Мертвец лежал недвижно. Только, пожалуйста, не надо вот так подыхать, ага?
Сдергиваю перчатку и прикоснувшись к его шее где-то с минуту пытаюсь нащупать бьющуюся жилку... Фуф...есть но, черт, слабая!
- Слышь, бро? Если ты откинешь копыта, я тебя с того света достану! Слышишь?!
Истерика? У Меня? Да ладно!
Хлестанув себя по щекам, стягиваю свой ранец и выуживаю заветную коробку с медикаментами.
Шприц. Бутылек с мутной жидкостью... Делаю все практически на автомате.
Прокалываю кожу на шее, ввожу раствор и жду....

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Суббота, 20.07.2013, 23:26

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
20.07.2013, 23:30 | #353
Выплюнув солидную порцию крови, я открыл глаза.
- Что...- Слова потонули в хриплом кашле.
Сплюнув еще одну порцию крови, я попытался просчитать повреждения. Под броником крови нет, значит пули не пробили пластины. Однако тупая боль в груди доходчиво объясняет, что никак не меньше четырех ребер у меня сломано. Далее. Тупая боль в голове. Контузия или сотрясение. Сильная боль в позвоночнике, три или больше позвоночных диска выпали или смещены. Нож в руке. Обрез... Обрез потерян. Жалко ствол...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
20.07.2013, 23:39 | #354
- Ну хоть жив...
Прям чувствуется что напряжение последних минут уходит из тела и из головы. Жив, а с остальным справимся.
- Сесть сможешь? - про встать на ноги даже и не думаю - свалиться спиной вниз с 10 метров и встать могут только кошки. И то единицы.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
20.07.2013, 23:44 | #355
Выплюнув новую порцию крови, я приподнялся. В груди что-то хрустнуло, и я с ревом сер более- менее ровно, держась за ребра.
- Оружие... Найди мое... Оружие...- Тяжело дыша и корчась от боли прошу девушку, пытаясь задавить боль. Получается плохо, но не хочется выглядеть слабаком в ее глазах. Крепко сжав зубы, предпринимаю попытку встать по стеночке. Почти получилось, но ноги подкосились, и я упал на колени с каменным лицом, чтоб не показать мимикой свою боль. Она не должна знать, что все гораздо хуже, чем выглядит.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 00:03 | #356
Опустив руки на плечи наёмника, принуждаю его остаться в сидячем положении.
- Лучше сиди и не корчи из себя железного человека.
В глазах замечаю то самое мужское упорство и тихо добавляю:
- Ради меня...
Встаю и по приблизительному маршруту наёмника иду до колонны, где он недавно прятался.
По пути подбираю узи, а в нескольких метрах левее колонны и обрез.
Взгляд задерживается окровавленном трупе без кистей - они лежали рядышком с телом.
Хмыкаю и качаю головой. Зачем обрезать руки? Сразу бы всадил в черепушку нож и готово! Зачем так? К чему так издеваться над еще зеленым недомерком? По нему же видно, что по Зоне еще ни разу толком не ходил...
Не кривя душой, быстренько просматриваю карманы трупа. Пусто... хех. Оно и понятно. Кинули как щенка в воду, предварительно даже не показав как плавать...
Вздыхаю и возвращаюсь обратно к Мертвецу. Надо бы Командира этой группы прошманать. Вдруг что интересное откроется.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 00:10

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 00:10 | #357
Я коротко кивнул, принимая оружие. Ёлка пошла к стройке, решив, видимо, подняться. Кое как убрав нож на место, я принялся перезаряжать обрез. Выходило плохо, поэтому я, вытряхнув пустые гильзы из стволов, зажал новые патроны в зубах, по одному аккуратно зарядил обрез. Узи осталась нетронута, так как израильская машинка была неспособна прошить броники мерков. Справившись с оружием, я предпринял еще одну попытку встать. В этот раз получилось лучше, так как Ёлка не видела ту бурю эмоций, что играла на моем лице. Пройдя пару метров по над стенкой, я остановился, облокотившись плечом о серую бетонную поверхность и передыхая.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 00:35 | #358
На всякий пожарный зажав в руке Кору, поднимаюсь по лестнице на самый верхний этаж, предварительно сверившись с показаниями наладонника. Кроме наших сигналов в радиусе трехсот метров ничего и никого не было. Походу и правда эта перестрелка прошла в нашу пользу. Отчасти.
Первой нахожу обезглавленную тушку и сморщившись, отворачиваюсь от нее. Смотреть на отрезанную голову, по-моему, куда отвратней, нежели на отрезанные кисти.
Второй труп нахожу у самого края площадки. Он лежал ничком в большой луже уже запекшейся бардовой крови.
Ногой переворачиваю на спину.
Весь броник был изрешечен отверстиями от пуль, и каждая такая дырка была обагрена кровью. Что же им за костюмы такие выдали, что пуль нихрена не держат? Честно скажу - снабженец у них никудышный.
Кстати пуля что попала в незащищенную голову почти оторвала пол лица. Не будь привыкшей к таким картинам - спала бы я сегодня ночью ужасно.
Беззастенчиво шарюсь в карманах трупа, выискивая что-либо ценное.
Найденный кпк перекочевывает ко мне, а изрядно помятая и окровавленная тоненькая тетрадь остается в руках.
Спустившись на грешную землю вижу что Мертвец все-таки встал и неодобрительно качаю головой. Зачем? Я ж все вижу. Вижу, что ему жутко больно и как он старается не заорать в голос. Если бы я была медиком - помогла. Но, к огромному сожалению, могу только уколы делать и повязки накладывать. Другому я училась на Большой земле.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 00:38

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 00:41 | #359
Достав заветный шприц с обезболивающим, вгоняю себе его в грудь, с ювелирной точностью попадая в уязвимую часть между пластинами. Через несколько секунд отпустит...
- Что нашла?- Спрашиваю охрипшим голосом у Ёлки.
- Да вот...- Она молча протягивает мне тетрадь. Интересно.
Открыв первую страницу и прочтя содержимое, я поднял глаза на девушку и долго смотрел сквозь нее, переваривая полученную информацию. Какого хрена?!
- Потом отдам.- Свернув тетрадь в трубку и спрятав во внутренний карман сказал я.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 00:52 | #360
Выразительно выгнув бровь, чуть ухмыляюсь смотря на действия наёмника. Куда же ты залез, а? А сама говорю:
- Ты случаем помимо бармена, мясником нигде не подрабатывал? А то режешь всех прямо по суставам...
Подбираю валявшийся на земле рюкзак и убираю за плечо Грозу.
- Идти сможешь или мне потаскать тебя немножко?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 24 из 105«122223242526104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.