Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

карты сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 25 из 105«122324252627104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 00:58 | #361
- Не дождешься.- Сказал я и сделал первый шаг. Лучше бы не делал, честное слово. Видимо, обезболивающее еще не сильно подействовало, так как я взвыл и с матом, упал на колено, опасаясь отключиться. В глазах потемнело и я, чтоб не упасть, облокотился на заборчик. Все чувства сразу матерно верещали, что я сейчас умру от болевого шока. Загнав пинками инстинкт самосохранения в самый темный уголок подсознания, я предпринял новую попытку встать. В этот раз получилось гораздо лучше, и я, скорчив фейс рембо в ранней молодости( когда он щелбанами всех увивал и плевками сбивал самолеты), сделал шаг в сторону янтаря.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 01:12 | #362
- Балбес, - тихо шиплю я и просто поднырнув под единственную руку наёмника чуть приобнимаю его за талию заставляя тем самым некоторый вес перенести на меня.
- Не фиг строить из себя непобедимого терминатора. Не делай хуже себе, - Мертвец все-ровно невольно дернулся, но тут же зашипел от боли. - Ладно, если тебе будет так проще представь меня мужиком и не постесняйся принять эту помощь. Но если ты сейчас опять что-то вякнешь про хрупкую женщину - располосую твое личико не хуже Ван Гога!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 01:18 | #363
Я кровожадно оскалился.
- Полосуй.-Кивок на нож, и следом простенький прием, которым я вырвался из цепких пальчиков девушки, чуть не упав при этом.- Я вполне самостоятелен, чтоб идти.
И первый же шагнул вперед, понимая, что сейчас от меня мало пользы. Все чувства притупились и зрение стало в разы хуже. Организм как мог боролся с повреждениями.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 01:28 | #364
- Вот же гордая зараза!
Но делать было нечего. Ну ладно. Значит буду надеяться что ученые на Янтаре свои диссертации не с Инета качали...
Снимаю Грозу с плеча и просто продолжаю идти рядом с наёмником.
Шли мы медленно и вот нашему взору предстал тоннель под перегоном. Ха! А аномалии не покинули это место!
Несколько раз пискнул наладонник. Так. И зомби на месте. Все в сборе!
- Ну раз ты такой самонек, помощи не предлагаю.
И кинув первый болтик шагаю в тень тоннеля.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 01:36 | #365
Я улыбнулся, прикрывая глаза и пытаясь глубоко вдохнуть. Раз, другой, третий... С каждым разом получается все глубже. Мутант... Ты уже не человек... Но и не мутант...
Закусив подобранную веточку, я сиганул с места на контейнер, следом над тоннелем и прямиком на голову зомби. На все это ушло не больше 15 секунд... И уйдет еще много денег на лечение. Приземлившись подкованными ботинками трупу на череп, я вдавил его своим весом в бетон и перекусил палку, оскалившись от боли. В глазах потемнело и я упал на колено, восстанавливая дыхание.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 01:59 | #366
Сработавшая аномалия обдает меня потоком горячего воздуха и я чуть отступаю назад.
Фух... Как же мне нравиться весь этот адреналин в крови! От осознания того что до состояния прожаренной котлеты тебя отделяет лишь один неверный шаг, чувствую себя на седьмом небе от счастья! Черт! Сколько же времени я не чувствовала столько эмоций за такое короткое время!?
От копания в себе отвлекает гулкое эхо с другого конца тоннеля. Какого!? Оборачиваюсь назад, но наёмника за собой не наблюдаю. Смотрю снова вперед и вижу темный знакомый силуэт на другом конце тоннеля.
- Черт, Бро! - кричу я. - Предупредил бы заранее что ты стал человекообразным кузнечиком! Что мне еще нужно узнать что бы к вечеру не свихнуться?!
Обхожу еще несколько аномалий, и мне остается пройти всего одну треть пути.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 02:01

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 02:04 | #367
- Например то, что по пути больше аномалий нет, можешь идти быстрее.- Процедил я, доставая сигарету.
Обшманав зомби, я стал обладателем Медузы и десятка патронов на обрез. Очень даже неплохо. Подождав, когда девушка подойдет, посылаю ей воздушный поцелуй и, улыбнувшись, пытаюсь встать с колен.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 02:18 | #368
Тихо смеюсь когда Мертвец посылает воздушный поцелуй, и попутно убираю в контейнер единственную попавшуюся мне Каплю.
Подойдя ближе, с ироничной ухмылкой смотрю на попытки наёмника подняться с земли и не стерпев протягиваю ему руку.
- Просто возьми мою чертову руку и хотя бы единственный раз прими помощь.
Если он сейчас оттолкнет руку, вот честно, пошлю его нафиг, уйду обратно на базу и запрусь там с ящиком виски в обнимку.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 02:20

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 02:23 | #369
Я глянул на протянутую руку. И что с ней делать? Эх, девушки... Положив свою ладонь в узенькую ладошку девушки, сделал вид, что поднимаюсь с ее помощью, ощущая как минимум внутреннее кровотечение. Вымученно улыбнувшись и убрав выбившуюся прядь волос с глаза, решил потом завалить ее подарками. И цветы. Цветы обязательно. И еще...
- Ты же вроде в баре сказала себе, что пить больше не будешь.- Хитрая улыбка обозначилась на моем лице.- Так что про ящик виски и обнимашки с ним можешь забыть, пока я рядом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 02:35 | #370
Полностью выпав в осадок, обезумевшими глазами смотрю на наёмника.
- С этого места подробнее... Ты... Ты что?... Ты мысли мои читаешь?
Молчит... О боги!
- Поздравляю! Ты вывел меня из себя!
Злобно зыркнув в сторону мерка, снимаю с плеча Грозу и чеканя шаг иду в сторону Янтаря.
Слышу нечленораздельное мычание из кустов по левую руку и даже не целясь пускаю туда очередь из автомата. На зомбарь! Подавись!
Оборачиваюсь назад и зло бросаю:
- Че стоишь зенки вылупив?
Перезарядив Грозу иду вперед больше не оборачиваясь назад.
Ах он гад такой! Мысли мои подслушивал! Вуалерист!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 02:37

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 02:40 | #371
- Ну вообще это не всегда получается...- Тихо говорю я, опускаясь на асфальт. Дальше идти не имеет смысла, так как я просто напросто могу не дойти. Организм сильно сбоит и то, что я получил возле ЧАЭС, сейчас прорывается наружу. Дрожащей рукой проверив обойму в узи, я глянул в спину удаляющейся девушке. Если хочет, пусть идет. Достав сигарету, я лег на асфальте и уставился в вечно серое небо. Кажется, скоро пойдет дождь... А и плевать. Нужно было ей хоть протез отдать что-ли... Сахаров давно уже хотел его получше рассмотреть, технология изобретения то не классическая.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 03:02 | #372
Пройдя метров пятьдесят останавливаюсь и с силой провожу ладонями по лицу.
Ох чтож ты со мной делаешь...
Разворачиваюсь и шагаю обратно, на ходу забивая в компьютер костюма нужную программу. Лежащий пластом Мертвец ничуть не удивляет меня. Ну а то! Я еще поражаюсь как он с гнойными ранами по колонне на третий этаж взобрался... По идее он сейчас должен червей кормить.
От множества иголок впивающихся под кожу нервно дергаю плечами, но это необходимо. Да, без стимуляторов я бы немного протащила его, но до Янтаря эти семьдесят килограмм мяса никогда бы не доперла.
Конечно потом я буду сутки корчится от болей в мышцах. Но лучше уж так чем видеть его труп.
- Слушай меня, - начинаю я короткую вступительную лекцию остановившись у головы Мертвеца. - Сейчас ты не ерепенишься и не возникаешь. Я же преспокойненько тащу тебя к ученым, по пути калашматя зомбаков. Договорились? Договорились...
И не обращая на возмущенные возгласы, хватаю наёмника чуть пониже воротника и тащу в сторону Янтаря, совершенно не обращая внимания на его вес.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 03:09

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 03:08 | #373
- Да твою!... Бога, душу, ммать!!- Я рычу, пытаясь вырваться. Бесполезно! Скорчив недовольную мину и сложив руки замком, я "поехал" дальше. Ну хоть ехать недалеко...
- Зомби справа, слева четыре снорка, может больше. Нападать не собираются вроде. Да аккуратней ты!- Возмутился я, когда девушка протащила меня по камням. Нет, все, хватит! Расслабившись и позволив рукам выскользнуть из плаща, я вколол себе еще одно обезболивающее и, коротко матюкнувшись, пошел рядом, почти ровно.
- Донеси меня в целости и сохранности.- Улыбнувшись девушке, я показал на плащ и закурил.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 03:24 | #374
- Вот и донесу, - мстительно прошептав, я через-чур аккуратно свернула освободившийся плащ, одной рукой прижав его к груди. Другой же рукой продолжала сжимать рукоятку Грозы.
Черт! Я что, зря всю эту гадость в себя влила?
С досады шумно выдыхаю через нос.
Благодаря стимуляторам на следующие два-три часа мои чувства обостряются до такого предела, что лишь по сердцебиению могу различить снорков и назвать точное их количество.
Их кстати было не четыре, а шесть, дорогой.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 03:30

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 03:30 | #375
- Как скажешь, дорогая.- Ответил я на мысль Ёлки. Блин, вот как так получается?...
Впереди виднелся бункер. Осталось немного... Я подтолкнул девушку к входу, легонько хлопнув по попе для ускорения и поспешил сам. Увы, с поломанными ребрами это очень плохо получается... Видя, как наемница скрылась в бункере, я позволил себе улыбнуться и мысленно попытался послать ей пару совсем нецензурных сцен с нашим участием, подкрепив это безобразие вопросом. Интересно, получится? Дойдя до массивной шлюзовой двери, я поспешил скрыться за ней, так как сзади очень не вовремя раздалось рычание снорков.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 25 из 105«122324252627104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.