Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4647
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 26 из 105«122425262728104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 03:39 | #376
От сцен которые внезапно предстали перед глазами, я смутилась и кажется даже покраснела.
Мертвец!
- Ты кролика то не буди, а то...а то плохо тебе будет.
Погрозив пальцем зашедшему в бункер наёмнику, ухожу дальше по коридору.
Интересно сколько мне отдадут за Каплю? Десять рублей?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 03:46 | #377
Рассмеявшись, я прошел за девушкой, готовя подарки старику.
- Здравствуйте, академик Сахаров.- Я улыбнулся, обнимая Ёлку и прижимая ее к себе.
- Мертвец?!- Кажется, ученый очень даже удивился.- Но вы ведь пропали без вести больше года назад!
- Давайте не будем об этом...- Скривился я, скидывая лямки рюкзака и протягивая его ученому.- Тут протез, который нужно починить и ваш заказ. И да, заплатите девушке нормально будте любезны...
Кивнув, ученый принял мой рюкзак и следом Каплю, протянутую Ёлкой. Выложив на стол две сотенных купюры, он поспешил удалиться вглубь бункера.
- Можете расположиться в этой комнате.- Подошел лаборант, показывая нам на закрытую дверь.- Но, увы, там только одна койка.
- Ничего.- Я улыбнулся.- Я лягу на полу.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 03:57 | #378
Не изменяя поговорке "пока дают - бери", убираю купюры в неприглядный кармашек на рукаве.
Вместе с Мертвецом проходим в предложенную комнату. Выглядит она кстати вполне приемлемо, хотя обставлена весьма и весьма скромно. Какое-то старое креслице в одном углу и панцирная койка с матрасом в другом.
Не говоря ни слова валюсь спиной на койку, прикрываю глаза и только тогда понимаю как сильно вымоталась за этот короткий промежуток времени.
Сколько мы шли? Час, два? Или все десять? эх....отвыкла я от этой кутерьмы...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 04:08 | #379
Я скинул верх комбеза и поспешил выйти, дабы не смущать Ёлку.
- Прошу прощения, господин Сахаров срочно вызывает вас к себе.- Ко мне почти подлетел лаборант.
- Хорошо, уже иду.- Я кивнул и не спеша двинулся в каморку ученого.
- Что хотели?- Без предисловий начал я.
- Понимаете, Мертвец, ваш протез... Потребуется не меньше трех дней, чтоб его восстановить...- Начал Сахаров.- Теперь о нашем договоре. Двести тысяч рублей, как и договаривались, переведены на ваш счет. Часть этих денег вы можете взять экипировкой, часть услугами.
- Отлично...- Я задумчиво повертел в пальцах зажигалку.- Достаньте мне комбез "Греха", такой же, в котором я к вам пришел перед походом. Так же, мне нужен регенерон.
- Костюм будет, а вот лекарство... Оно подорожало.
- Плевать.- Просто ответил я.- Своя шкура дороже. Деньги- пыль.
Вытребовав все таки у ученого заветный пузырек с лекарством, я незамедлительно вылил его на рану.
Сильная боль сковала все тело, клетки начали усиленно сростаться, дублируя самих себя...
... Я вернулся в нашу комнату через час. Голодный, как все черти ада, но уже успевший побриться и обрезать непомерно длинные когти с сильно отросшими волосами до прежнего состояния. От раны на боку остался только свежий розовый рубец.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 04:23 | #380
- Ну как ты? Все нормально?
Спрашиваю я, так и не открыв глаз. Химия пока действует и пока именно по этому безошибочно определила кто вошел. Но с момента инъекции прошло уже чуть больше полутора часов, так что кончики пальцев уже начинают онемевать.
Помню когда первый раз его использовала, ощущения во время отката были такими яркими что аж вспоминать противно. Сначала все тело немеет, а потом все мышцы сводит судорогой...Буэээ...и так довольно продолжительное время.
Разлепив один глаз и чуть повернув голову в сторону, смотрю на Мертвеца. Выглядит как новенький и даже шрам на боку его не портит.
- Если голодный можешь порыться у меня в рюкзаке. Там пачка галет должна быть... Это конечно не еда, но хоть что-то...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 04:25

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 04:29 | #381
- Нет, спасибо, милая леди, я откажусь. Кстати...- Не договорив, я порылся в своем рюкзаке и вытащил шприц с серебристым содержимым.- Ты себе так организм запорешь... А мне ты живой нужна...
Подойдя к девушке, я аккуратно вколол ей содержимое шприца в плечико и стал ждать. Минут через десять должно подействовать... Прощай, полезная химия...
- Что ты мне вколол?- Сонно спросила девушка.
- Виагру. Разбодяженную.- Я глупо хихикнул и сел на край кровати.- А если честно, армейская химия, но химия полезная. Снимает отходняк после той гадости, которой ты себя наколола. Стоит туевой хучи денег, но эффект того стоит. Как отпустит, подходи в столовую, поедим нормально. Я угощаю.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 04:43 | #382
Фыркаю и губы сами, непроизвольно, растягиваются в улыбке.
- Правда не стоило. Я бы и без этой армейской штуки сутки протянула. Это при первых трех приемах ломает, а потом втягиваешься и привыкаешь. Принцип схож с наркотиками.
Чуть приподнимаю руку и несколько сжимаю-разжимаю кулак. Хм. Все-ровно пальцев не чувствую.
- И виагра, кстати, на женщин не действует.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 04:52 | #383
- Ну нужно же было что-нибудь ляпнуть.- Улыбнувшись, я поднялся и двинулся к рюкзаку с одним интересным свертком.
Если верить ученому, это был протез, только чуть проще моего. Не боевой в общем. Хотя тоже на механике, что очень порадовало. Старик всегда держал для меня такой, предвидя поломку. И сейчас, разодрав сверток и достав замену, я не смог не улыбнуться. Проведя пальцами по составляющим деталям, я принялся подсоединять проводки. Спустя несколько минут у меня уже были две полноценные руки, так как в свертке еще и обнаружился кожезаменитель. Облив протез из небольшого флакончика, я, подождав, когда искусственная кожа стянется и приобретет свойства нормальной кожи, подошел к девушке и обнял ее обеими руками. Интересно, почувствует разницу? Сахаров говорил, что она не отличима от обычной кожи, пока не решишь взглянуть на это чудо под микроскопом.

Сообщение отредактировал Мертвец - Воскресенье, 21.07.2013, 04:54

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
21.07.2013, 10:34 | #384
Стоило выйти за зону влияния Монолита, то есть за Барьер, сразу же нашему трио встретилась неприятная компания свободовцев.
- Ведите себя как обычные сталкеры... Говорить буду я. - Тихо пробормотал я товарищам, при этом держа их за плечи. Свободовцы сразу нас не заметили, а уже только потом, когда наша компашка притворно начали отходить задом с оружием наперевес.
- Проклятые монолитовцы! - Буркнул я с особой злобой. Свободовцы не стали терять и минуты и подоставая оружия принялись стремительно наступать.
- Держись мен! Ща прикроем! - С каким-то особенным ободрением и капелькой пофигизма крикнул мне один из раста, предположительно главный. Свободовцы бежали бесстрашно, но стоило им забежать за холмик, как они все вчетвером начали радоваться и хлопать друг друга по ладошам.
- Хей! Они наложили в штаны! Мы победили и без перестрелки! - Выкрикнул радостно командир.
- Сталкерьё, мы вас спасли! - Крикнул неприятным голосом один из их штурмовиков.
- Мы лучшие! Мы прямо как эти... как эмм... В общем мы супер! - Продолжал радостное вознесение командир.
- Я рад за вас очень... И спасибо, помогли, но нам нужно идти на Кардон. - Улыбчиво проговорил я, повесив Винтарь за спину.
- А ясно, идите конечно... Мы не держим! Вас! Здесь... - Обрывочно проговорил главный. Судя по всему вся их группа была под воздействием психотропных веществ, предположительно под ганджей или морфием. И такой факт мне по нравам. Махом руки я приказал братьям следовать дальше, следовало идти через Янтарь, так как через завод "Росток" идти было крайне рискованно. На пути к озеру не попадалось ни одной души, разве что пара кабанов, на которых мы и не ручались тратить боезапас. Уже через пару часов дорога начала опускаться всё ниже и ниже, следовательно мы приближались к Янтарю. Вдали через слой тумана показался бункер учёных, у чуть правее завод, который кишил зомбированными и снорками. Зомби трогать не будут, насколько я знаю, а вот прорываться сквозь ряды голодных снорков было очень рискованно и поэтому мы начали обгинать завод, стараясь превратить тропу в полумесяц. Аномалии подобраны удачно, одни только гравитационные, которые слава Монолиту были видны невооруженным глазом.
Завод уже позади спустя пары минут опасной ходки и мы вышли на болота. Понял я это, когда снайпер ступил ногой в глубокую впадину из-за чего он обрушился на землю.
- Будьте осторожны. Янтарь я плохо знаю. И не шумите, здесь что-то есть... - В пол голоса высказал я снайперу. И только мы продолжили путь, как на нашу группу налетели снорки. Яростными движениями они сбили нас всех с ног. Один из мутантов вцепился мне своими гипертрофированными руками в шею и подняв к верху, да так, что мои ноги не могли нащупать землю киданул в сторону на пару метров. Падение пришлось прямо в камыши. Послышались выстрелы, странный скрежет и ужасный рёв снорков. Не поднимаясь с земли, я с Винтаря снял одного из мутантов, готовящегося совершить прыжок. Через оптику я увидел, как снайпер добивает уже не способного на молниеносные движения мутанта. Добавкой очередью с отсечкой по три патрона я вывел из строя ещё одну тварь, бегающую вокруг да около. Оставался ещё последний, который скрывался где-то в тумане. Решил поиграть значит да!? Я тоже люблю игры! Я повесил Винтарь за спину и достал нож, лезвие которого просто сияло в тумане. Снорк был уже где-то рядом и я чувствовал его запах, наизготове я обернулся и резким ударом вогнал лезвие твари прямо в пасть. Вынув нож, снорк обрушился свои изуродованным телом в воду, ко мне подоспела моя команда, но судя по всему штурмовику сильно досталось после этой эпической битвы. Делать было нечего и пришлось наведаться к старому другу. Я схватил штурмовика и рывком накинул его себе на плечи.
- Снайпер, давай веди к бункеру. Смотри чтобы мы не угодили в аномалию! - Почти шёпотом выкинул я. Снайпер ничего не ответил, а только кивнул и мы двинулись к бункеру.
Стоило сделать пару шагов, как показалось металлическое ограждение, а уже потом и массивная дверь. Войдя в неё, мы остановились, пока не прошла дезинфекция. Я положил штурмовика около двери на длинный деревянный ящик и сказав снайперу, чтобы он ждал здесь, двинулся дальше по коридору, пока не дошёл до окна подсобки Сахарова.
- День добрый, добрый учёный! - Резко завёл беседу я со стариком. Сахаров аж вздрогнул, сидя за компьютером, но потом повернулся и ответил.
- Здравствуйте, уважаемый! Чем я вам могу помочь?
- Мне нужны лекарства, при чём особенные! И ты мне их дашь!
- А с чего вы решили, что я их вам дам просто так? Да и вообще, о каких лекарствах речь идёт?
- Сахаров, ты вроде бы не глупый человек... Зачем прикидываться дурачком? - Возмущённо проговорил я, сняв противогаз.
- Ах... Талон? Я... эмм... Извините... Прошу прощения... Не узнал... Больше такого не повторится! Просто я...
- Да хватит! Мне по горло твои оправдания... Мне просто нужны лекарства... Надеюсь ты не распродал все наши супер разработки, включая пенецил 2А и гемиоксенин? Очень нужны! Товарищ там загибается от ран!
- Конечно! У меня есть! И всё бесплатно для вас!
- Ещё бы я платил за наш товар, за который ты даже в половину не расчитался!
- Я отдам деньги! Просто в последнее время сталкеры...
- Да сколько можно оправдываться? Хватит! Давай лекарства наконец! - Злобно высказал я учёному, перебив его, и тот сразу же принёс мне препараты. Я схватил их и быстрыми шагами направился к штурмовику. Расстегнув ему комбенизон, я вылил пенецил 2А на рану, которая просто на глазах начала затягиваться, оставляя шрам. Потом я вынул из пачки шприц с гемиоксенином и вколол его в область шеи, в верхнюю полую вену, чтобы уж наверника уничтожить инфекцию...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Сообщение отредактировал Talon - Воскресенье, 21.07.2013, 10:42

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 14:15 | #385
Чувствую, как меня обнимают, но уже не одной рукой, а двумя. Хм. Неужели протез так быстро залатали?
Ладошкой провожу по руке наёмника, которой всего пару часов назад и не было вовсе. Под пальцами чувствую кожу. Нормальную человеческую кожу. Какого?
В удивлении распахиваю глаза и всматриваюсь в нависшее над мной лицо Мертвеца, пытаясь понять, в чем тут подвох...
- Не думала, что в тебе есть еще гены ящериц. Вот уж не знаю, удивляться мне или нет.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 14:39 | #386
-Надо же, не обманул академик!- Улыбнувшись, я убираю руки.
- Так как? Что он тебе сделал?- Не унимается девушка.
- Сложную многочасовую операцию по созданию протеза нового поколения и искусственной кожи к нему.
Я поднял покалеченную руку и осмотрел ее. Даже стыка не видно. Кожа отлично выполняет свои функции. Нормальная такая рука стала, от правой не отличить.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
21.07.2013, 14:55 | #387
После процедуры бойцу стало намного лучше. Он смог самостоятельно встать на ноги. Что ж, отлично! Не хватало ещё мне потери на пол пути.
- Думаю нам пора выдвигаться дальше... - Задумчиво проговорил я братьям.
- Хорошо, я уже способен функционировать на полную... - С отдышкой пробормотал штурмовик. Вдруг, он как будто оцепенел. Начал задыхаться и с тяжёлым треском обрушился на ящик, который сложило в двое. Я начал ощупывать его грудную клетку и убедился в том, что у бойца коллапс лёгкого.
- Иглу от шприца быстро! - Потребовал я у учёного, находящегося в проёме двери. Учёный растерялся и начал маячить из стороны в сторону, потом остановился и спросил.
- Зачем?
- Быстро, придурок! Боец умирает! - Штурмовик уже начал отключаться от нехватки кислорода. А спустя ещё время вообще перестал двигаться...
- Чёрт! - Выкрикнул я и принялся быстро разбирать пистолет. Мне удалось успешно отломать дуло и ломанной стороной я вогнал его между рёбрами бойца. Из дула начал выходить воздух и штурмовик смог вздохнуть полной грудью.
- Ну как ты? - Спросил я у монолитовца. Тот ничего не сказав просто кивнул, что всё хорошо...

Ранг - Тень Чернобыля

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 14:58 | #388
Черт! Скоро точно начнут всяких терминаторов неотличимых от человека клепать!
Со вздохом сажусь на кровати и хватаюсь за голову. Ох. Как же кружиться.
И слабость вся эта... нет, я определенно ненавижу это состояние.
- Помню, ты что-то говорил про столовую. Предложение еще в силе?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 15:03 | #389
- Обижаешь.- Улыбнулся я и помог девушке подняться.
Мы вышли за дверь, по направлении к столовой. Увы, я, по своей рассеянности забыл одеть верх комбеза и сейчас щеголял голым торсом. Непорядок. Сняв с вешалки чей-то лабораторный халат и напялив его на себя, помянув недобрым словом того дрыща, что его носил, я поспешил за девушкой.
- Собственно, тут у них много чего вкусного есть, что в Зоне не достать.- Начал я расхваливать общепит ученых.- Одни омары чего стоят! Правда, и цена у них соответствующая...

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
21.07.2013, 15:11 | #390
- Что со мной было? - Спросил штурмовик.
- Ничего хорошего, если честно! Коллапс лёгкого. - Проговорил я бойцу. - Трубку теперь можно убрать. Пойду попрошу у Сахарова бинты, а то мои сильно мокрые.
Я пошёл к стойке Сахарова, но на месте я его не застал. Отлично! А где же этот учёный... За иглой в Москву пошёл?

Ранг - Тень Чернобыля
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 26 из 105«122425262728104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.