Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 27 из 105«122526272829104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 15:15 | #391
- Какие омары, бро? Я сейчас от самых дишманских пельменей не откажусь!
В подтверждение слов кишки согласно булькнули. Бедняжки...они же сегодня кроме какой-то несоленой галетки ничего и не получали.
- Хах! А халатик-то тебе идет! Прям-таки профессор.
И посмеиваясь захожу в просторную залу. Настроение постепенно приходит в норму, да и голова уже не так беспокоит.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 15:19 | #392
Пошарив по карманам и найдя очки, я не удержался и нацепил их на себя. Впереди маячила Ёлка, ища свободный столик. Немного ускорившись, я догнал ее и, подхватив на руки не смотря на все протесты, понес к дальнему столику, на ходу ментально посылая ей разные фрагменты моей жизни, начиная с первого срока. Интересно, когда я полностью здоров, у меня это получится? Раньше вот, помниться. не получалось...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 15:33 | #393
- А-а-а! Отпусти меня мутант!
Какой-то лаборатишка пропустив мимо рта ложку, уставился на нас. Настрой был более чем отличным и я просто показала тому язык. Парень вдруг раскраснелся и быстренько покинул столовую. Девственник что ли?
Вырываться из объятий наёмника не имело смысла, так что оставалось лишь относительно тихо ждать, когда мою бренную тушку отпустят.
Вдруг перед глазами как какая-то кинохроника замелькали кадры. Зал суда с немногочисленными людьми в нем. Следом темная камера с маленьким светлым окошком под потолком...
Встряхнув головой прогоняю насланные видения и впиваюсь взглядом в Мертвеца.
- Ты сидел? За что?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
21.07.2013, 15:37 | #394
Немного осмотревшись по сторонам и никого не увидел, все как будто бы испарились. Минутой позже из одно двери вышел учёный, который держал в руках пластиковый стаканчик.
- Где Сахаров? - Спросил я у яйцеголового.
- А он в столовой! Вон дверь. - Указав рукой на дверь, проговорил учёный.
- Понял! Благодарствую!
- Да-а-а... Не за что... - Удивлённо проговорил он. Я не стал терять времени и сразу же вошёл в столовую. Все учёные сидели здесь и создавали какую-то особую атмосферу, как будто бы они вовсе и не в Зоне, а в какой-то городской забегаловке. Осмотрев по столикам, я увидел знакомую физиономию - Сахаров сидел с лаборантами и что-то бурно обсуждал, при этом кусая здоровенный кусок мяса.

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 15:46 | #395
- Убийство. Мне так сказали. Но я то знаю, как все было на самом деле...- Ответил я, вспоминая те события и передавая их в мысли девушки.
Квартира, гитара. Мне 18, готовлюсь к концерту. Появляется испуганный друг, я доже не помню его имени. Короткие разговор, он уходит. Вечер, переулок, темнота. Чей то голос требует деньги, я отвечаю обещанием покормить свинцом. Выстрел, крик и дальше перестрелка, напоминающая расстрел. Темнота. Мигалки, окровавленное лицо парня передо мной, наручники, суд. Я передавал все что видел и ощущал в тот момент.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
21.07.2013, 15:54 | #396
- Да, да? - Испуганно протрещал Сахаров, стоило мне подойти.
- Мне нужны бинты, желательно с запасом. - Присев около лаборанта, напротив Сахарова сказал я. Лаборант посмотрел на меня и тут же отвернулся. Видимо аутизм у них тут в моде, за всех Сахаров общается.
- Да, бинты есть... В... аптечке под столом... Там в моём кабинете...
- Понял... - Обрывочно выдал я, поднимаясь из-за стола с последующим уходом из столовой. На пути по коридору я зашёл в кабинет учёного и вскрыв аптечку, вытащил бинты дабы сделать перевязку брату...

Ранг - Тень Чернобыля

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 16:16 | #397
Да уж...Кажется простое стечение обстоятельств, но в этом случае фатальное...
В утешающем жесте накрываю его правую ладонь своей.
- Все что ни случается, в некоторой степени закаляет нас...
Как же он сохранил свою человечность? В 18 лет мир все еще кажется сказкой где нет мета предательству и подлости...
Я бы наверно сломалась...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 16:44 | #398
- Твои суждения ошибочны. В любом возрасте человек может стать самым страшным чудовищем, а может быть зверем, оставляя в себе и человеческую свою суть.- Проговорил я на мысли напарницы.- И я получу ответ на свое предложение?
-Какое?- Не поняла Ёлка.
Я снова прокрутил у нее в голове те же сцены, что прокручивал когда мы вошли и повторил вопрос, улыбнувшись.

Talon
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
21.07.2013, 16:54 | #399
После перевязки боец уже был как новенький и это означало одно - пора двигаться дальше. Мы ступили за порог бункера и мир Зоны снова начал тяготить в свои объятия. Далее был НИИ Агропром, который я вообще не знаю. Может быть я там и бывал когда-то... Путь предстоял через небольшой овраг, за которым лежала длинная дорога. И снова это затишье, которое уже навлекало на нас чувство осторожности. Туман начал слегка рассеиваться и повиднелась очередная топь, окружённая бугорками. Видимо мы на месте...

Ранг - Тень Чернобыля

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 17:02 | #400
С гортанным возгласом прячу лицо в ладонях, вспоминая все эти сценки... Да-а-а-а... и где он таких поз насмотрелся?
- Только после свадьбы, родной. Только после свадьбы...
Выдохнув, распрямляюсь на стуле и пытаюсь удержать на лице маску суровости, хотя самой охота ржать в голос.
- Я девушка приличная, но за хороший обед, так и быть, поступлюсь своими постулатами.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 17:08 | #401
- Ну так заказывай!- Я уже не мог сдержать веселую улыбку.- Я же сказал, что плачу.
Мы подошли к общему столу. Мама моя, чего тут только не было! Различные нарезки, котлеты, блин, даже спагетти! От такого обилия еды я еще сдерживался, чтоб не захлебнуться слюной. Набрали много. Кажется, на четверых, ибо кушать хотелось зверски. Лаборанты с нескрываемым презрением смотрели на нас, когда мы двигались к столу. Чмыри очкастые, дальше бункера своего носа ни кажут! Куда им до нас, познавшим все тяготы армейских галет и тушенки с разворованных складов времен СССР!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 17:39 | #402
Уплетая за обе щеки что-то очень вкусное с не выговариваемым французским названием, чувствовала себя по истине хорошо.
- И на сколько мы тут зависли? И самое главное куда потом пойдем? Я бы конечно на базу вернулась - там дел невпроворот...
Практически все ученые что были в столовой то и дело бросали недовольные взгляды на нас, что немного нервировало меня. Блин вот что такого? Два наёмника хотят зверски есть! В этом нет ничего аморального!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 17:40

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 17:59 | #403
- Еще один косой взгляд, и я ему что нибудь сломаю.- Недовольно пообещал я Ёлке, глядя на тощего лаборанта с огромными очками.- Очки например. И челюсть. А может и руку.
- Успокойся, а?- Попросила девушка, уплетая что-то вкусно пахнущее.
А что если?... Я хитро улыбнулся, повторив сцены и вопрос, но на этот раз подкрепив это все ее подтверждением и стал ждать реакции, откинувшись на стул и улыбаясь.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 18:52 | #404
- Вот не надо, а? Я свои слова помню и не отказываюсь от них...
Я недовольно поморщилась и отложив вилку в сторону, тоже откидываюсь на спинку стула... Такое чувство, что наелась на год вперед.
Ох...ктож дергал меня за язык...эх...
Поворачиваю голову в сторону и впиваюсь взглядом в того самого лаборанта в очках. Скорее всего Мертвец про него и говорил.
Тут же в мою голову приходит мысль пошалить немного... Ну, а что? Интересно будет посмотреть на реакцию зрителей, да и поржать лишний раз не плохо.
Многообещающе улыбнувшись лаборантику, с хитрющей рожей встаю из-за стола и не отводя от него взгляда, уверенно иду в его сторону.
Ладошка ложится ему на плечи, и я без палева сажусь ему на ноги - благо ученый сидел не впритык к столу.
- Милый, ты так на меня смотришь... Я тебе нравлюсь?
Говорю тихо, но парень прекрасно меня слышит. Он сидит, словно кочергу проглотив, не предпринимая совершенно ничего. Ранее недовольный взгляд сменился каким-то обреченным, словно я удав, а этот хлюпик кролик. Но это мне даже нравиться...
Наклоняюсь к его ушку и с придыханием проговариваю:
- Может, продолжим наше знакомство в менее людном месте?
Вот! Ради этого спектакль и нужен!
Лицо лаборанта из розоватого становиться буквально пунцовым. Где-то еще секунд пять он сидит как вкопанный, а потом словно ужаленный дергается, с недюжинной силой скидывает меня с колен и под мой заливистый смех пулей вылетает из зала...
Ах! Какой смешной!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 18:58

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 19:48 | #405
Я с тихим смешком достаю метательную спишу и отправляю ее вслед лаборанту. С шикарным "хрясь!" она впивается в косяк перед его лицом. Бледный как смерть, парень отходит на два шага назад и поворачивается ко мне. Я же, с самым невинным видом попиваю сок и, заметив, что он уже смотрит на меня, отставляю стакан и приветливо машу ему рукой, нацепив мину приветливости и доброжелательности.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 27 из 105«122526272829104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.