Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4644
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]
Denan [ 20:49 ]
edvard [ 21:13 ]

Страница 28 из 105«122627282930104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 20:05 | #406
- Бро, ну не надо было так... - отдышавшись, говорю я, звездочкой распластавшись на полу. - У него и так трудный день сегодня.
Хоть я и валялась на полу в приступе смеха, видела все случившееся прекрасно. Хе! Досталось же пацану...
В полной тишине поднимаюсь с пола и отряхнувшись, со спины подхожу к Мертвецу. Чуть наклоняюсь вперед и обнимаю его, положив подбородок на плечо.
- Очень надеюсь, что ты не затаил злобы на меня за эту выходку.
Губами прижимаюсь к щеке наёмника, и тут же отпускаю его, направляясь теперь на выход из столовой.
Останавливаюсь около косяка.
- А это я позаимствую. На память.
Улыбнувшись выдергиваю лезвие и убрав его в карман, скрываюсь за дверью.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 20:27 | #407
- Забирай...- Проворчал я, допивая сок и убирая гору тарелок со стола. А вы что думали? Официантов тут нет, Все сам, сам. Расплатившись за еду (порядком пяти тысяч вышло, смешные деньги), я двинулся в комнату, но, подумав, по пути завернул в душ. Где столкнулся лицом к очкам с давешним лаборантом.
- Ввы... Да как вы смеете?!- Начал было кричать лаборантишка, но я, улыбнувшись самой кровожадной своей улыбкой, склонился к нему и прошептал на ухо.
- Брысь отсюда, пока я твоими потрохами всю душевую не измазал...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 20:49 | #408
Добираюсь до нашего временного обиталища, по пути насвистывая под нос незамысловатый мотивчик. Захожу в комнату и только сейчас вспоминаю что в спине у меня пуля. Ну не в самой спине, в бронике, но от этого положение вещей не меняется. Надо бы взглянуть на последствия.
Снимаю верх комбинезона и оставшись в одной майке руками прощупываю спину.
Болезненно шиплю когда пальцами надавливаю на место между лопатками. Блин. Был бы стрелок более метким наверняка бы словила пулю затылком...
Эх...ну синяк со временем пройдет, главное терпение.
Скинув берцы, с ногами залезаю на койку и достаю кпк из кармана штанов. Ну почему бы не посмотреть чужую переписку? Это может оказаться полезным...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 21:25

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 20:58 | #409
Приняв душ и закинув шмотки в чистку, я обмотался полотенцем и, не особо церемонясь, пошел в нашу комнату, совершенно не думая, что там Ёлка. Забылось как то, понимаете ли. На возмущенные вопли трех лаборантов по пути красноречиво показываю всем известный жесть несогласия и захожу в "номер".
- Упс, ошибочка вышла.- Улыбнулся я, посильнее затягивая полотенце, дабы не упало.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 21:22 | #410
В наладоннике командира тех недомерков было довольно-таки много полезной и в общем-то дорогой информации. Этот дурак даже переписки с начальством не удалял!
Так, вот эти схроны на Болотах можно будет оставить на потом, а вот схрон у Рыжего леса нужно будет посетить. Пояснение к этому тайничку очень уж любопытное.
"Брать только при экстренных случаях".
Что же там такое лежит? Новый вид оружия? Артефакт? Лекарство? Обязательно туда нагряну узнать.
Увлекшись содержанием электронной машинки, не сразу замечаю что в комнате я больше не одна. Наёмник, полностью нагой (полотенце за одежду в принципе не считаю) стоит и улыбается смотря в мою сторону.
Закусив губу, откидываюсь спиной на стенку, взором блуждая по представленному телу. Не дурно. Весьма не дурно.
- В бункере открылся клуб нудистов? Почему я только сейчас узнаю?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 21:24

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 21:27 | #411
- У тебя спросить надо.- Усмехнулся я.
Девушка с интересом осматривала меня, однако ни тени смущения с моей стороны не было. Не дождетесь, дорогуша. Я прокрутил перед глазами часть в душе, переделывая это под мини-стриптиз, вырезая самое важное и "послал" эти "кадры" в голову девушки.
- Так и будем лежать?- С хитрой полуулыбкой спросил я, делая шаг к кровати.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 21:44 | #412
- А что ты предлагаешь?
Приходиться задирать голову потому как Мертвец в плотную подошел к койке.
В голове опять мелькают чужие картинки и я чуть прикрываю глаза, рвано выпуская воздух из легких.
Отбрасываю кпк на другой конец кровати, встаю на колени и провожу пальчиками по большому пока еще розоватому шраму на торсе наёмника, все это время не прекращая следить за ухмыляющимся лицом парня.
- Спасибо за картинки. Обязательно сохраню в памяти.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 21:53

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 21:54 | #413
-Не сможешь.- Я уже не мог не улыбаться.- Эти воспоминания принадлежат мне. И еще... Может ты в душ хочешь?
Чего уж лукавить, я был бы не прочь сходись с этой наёмницей в душ. И спать вместе не против. Но, вот же незадача, она может быть категорически против. А я из той породы люде, которые понимают, если их за собой потащат или все популярно разъяснят.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 22:09 | #414
- Почему? Они теперь и мои воспоминания.
Тихо говорю я, носом вдыхая приятный запах мыла.
- Не смею тебя больше пачкать, родной...
Соскальзываю с кровати, на миг прижимаюсь к его губам и ухмыльнувшись, направляюсь на поиски душевой.
И правда. Надо бы расслабиться сегодня по полной!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 21.07.2013, 22:10

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 22:14 | #415
- С тобой можно?- Кричу вдогонку девушке, не особо надеясь на положительный ответ.
И правда, чего бы ей соглашаться? В конце концов, я ей даже руку и сердце не предложил! Звонко хлопнув себя по лбу, я, от неожиданности чуть не упал. Левая рука! Протез, мать его! Сейчас на лбу у меня красовался красивый такой кровоподтек. Стыдно то как... И, видимо, последние мысли подкрепились такими сильными эмоциями, что я, сам того не ожидая, передал их в головы всех, кто был в радиусе метров двадцати.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 22:35 | #416
Услышав вопрос Мертвеца, улыбаюсь широкой улыбкой. Хм...а почему бы и нет?
На ходу выудив из болтающегося на талии верха комбинезона наладонник, набираю сообщение и отправляю его, оставляя право выбора наёмнику. По моему краткий вопрос "А хочешь?" как раз таки подходит к ситуации. Не придет - не страшно, а придет - хорошо.
По указателям быстро нахожу душевую и захожу туда. Ладно хоть здесь ученые не поскупились - каждая душевая кабинка была полностью изолирована от других большим мутным стеклом, чем сий факт очень меня обрадовал. Осознание того что в этом комплексе я наверняка одна девушка, заставляло беспокоиться за свою тушку. Хотя, что мне эти хлюпики сделают?
Из стопки полотенец выуживаю одно и направляюсь в самую дальнюю от входа кабину.
Кидаю одежду на маленькую скамеечку рядом и ужом проскальзываю за заветное мутное стекло.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 22:39 | #417
Держась за разбитый лоб, достаю ПДА. Вау, какая ты! Улыбнувшись, кидаю компьютер на кровать и направляюсь в душевую. Нет, к ней я не полезу, пока не позовет, но вот гоблинам этим... От мысли того, что я им сделаю, я очень неприлично заржал в полный голос, облокотившись на стенку и сгибаясь от смеха.
- Прошу прощения, леди Ёлка, не буду ли я смущать вас своим присутствием?- Громко спрашиваю я, входя.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 22:49 | #418
- Через стекло ты мое смущение не увидишь!
Кричу ему в ответку, нежась в потоках горячей воды. Черт! Как же я по ней скучала! А то на базе горячая вода только в чайнике бывает. Не дело это.
А Мертвец все-таки пришел...Ну чтож..займем выжидательную позицию...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 22:54 | #419
Я решил повторно сходить в душ. Чего уж там, понежиться под тёплой водой любой сталкер любит! Заняв соседнюю с девушкой кабинку, отмечая через очень мутное стекло очень даже сексуальные формы, я включил воду и просто встал под душем, подставив лицо воде. Благодать... И конечно же, по своей дурацкой привычке( в своем то бункере я один живу), я совершенно забыл закрыть дверь. В принципе, невелика печаль, мне стесняться нечего, но все же, порой бывает неловко...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 23:11 | #420
- Хей, Мертвец! - зову я наёмника, который, судя по звуку воды, залез в соседнюю кабинку. - А что все-таки было в той тетрадке?
В информации с кпк я не увидела такой уж серьезной информации. Расположение баз этих недомерков, количество людей и их дислокации, те же схроны. В общем обычная информация которую если что можно продать не боясь набивать цену.
Разворачиваюсь спиной к потоку воды и морщусь когда струя ударяет по синяку. От массажа я сейчас не отказалась бы...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 28 из 105«122627282930104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.