Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5819
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 29 из 105«122728293031104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 23:15 | #421
Я с сожалением выскальзываю из под воды и, подкравшись к наемнице, начинаю массировать ей плечики.
- Там была информация касательно "Северного Легиона", всех составных лиц и сводка участия в конфликтах разных стран.
Я продолжаю массировать, все ближе подбираясь к шее. Точечный массаж лучше всего расслабляет после долгих переходов, по себе знаю.
- Ну так а что же ты так быстро ее спрятал?- Расслабленно спрашивает Ёлка. Она что, не понимает, что я уже за спиной и чуть ли не вижу все ее достоинства?

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
21.07.2013, 23:31 | #422
Наклоняю голову вперед, подставляя шею под сильные руки. Наёмник за спиной молчит и я делаю вторую попытку.
- Так ты ответишь?
Завожу одну руку за спину и ноготками легонько царапаю торс парня. Слышу в ответ лишь смешок.
- Я знаю что ты сзади...не притворяйся призраком.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
21.07.2013, 23:37 | #423
- Ну а что ты хочешь узнать?- Спрашиваю я, не переставая массировать шею и плечи девушки.- Я долгое время был наемником в этом самом легионе. Прошел почти все мировые войны, там же потерял руку и научился очень хорошо стрелять. А еще драться. и фехтовать. В общем, все, что я умею сейчас... Потом поход в Зону, долгое время работы тут, уход из легиона, четыре года под прицелом, около 280 покушений, и возвращение, со вступлением в вашу группировку.
Прижав девушку к себе, я( совсем забыв блин, что без одежды!), обнял ее за талию и попытался поцеловать.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 00:06 | #424
Произошедшее дальше я наверно запомню на долгое время...
Поцелуи, укусы, бессвязный лепет и льющаяся сверху горячая вода, как масло, еще сильнее разжигала огонь между нами.
До одури хотелось раствориться в этом бешеном танце и не вспоминать, ни про тетради, ни про Зону, да вообще забыть про все на свете! Сейчас, в эту секунду весь мир сосредоточился здесь, в этой кабинке. Большего и не требовалось...
Это потом, расслабленно нежась в объятьях наёмника, я потихоньку приходила в этот мир лениво рассматривая следы прошедшего безумия.

- Вот и сходили в душ...
Тихо счастливо смеюсь, ощущая в душе невообразимое спокойствие..

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 00:12 | #425
-Простите... Как неловко вышло то...- Бормочу я, обматываясь в полотенце и тихо улыбаясь, пряча лицо в волосах. Вот и сделал массажик, блин... Подождав, когда девушка вытрется, первым выскользнул в двери, и не спеша направился к нашей комнате.
- Наемник, а меня подождать?- Возмутилась Ёлка, догоняя меня.
- Без проблем.- Я остановился и, сложив руки на груди замком, стал ждать, хотя она была уже возле меня.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 00:24 | #426
- Неловко вышло... Не заставляй меня думать что я тебя совратила, - ровняюсь с Мертвецом и легонько ударяю его локтем в бок. - Не удивлюсь что если родится ребенок ты скажешь тоже самое.
Заметив в глазах наёмника испуг вперемешку с недоумением, весло фыркаю.
- Да ладно, расслабься! Я и беременность понятия не совместимые!
И оставив парня позади чуть ли не вприпрыжку направлюсь к комнате, по дороге распугивая своим видом застенчивых лаборантов.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 00:28

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 00:29 | #427
Смотрю на лаборантов.
- Хей, лягушатник, сообразите дяде Мертвецу перекусить и выпить в комнату!- Ору на весь коридор, весело улыбаясь.- Или в зону сами за ништяками лазить будете!
Лаборантов как ветром сдуло.
- Сейчас нам еще и романтический ужин устроят.- Сказал я Ёлке, зайдя в комнату. Кстати, зря она так делает. Передо мной по крайней мере. Я ведь чудом удержался, чтоб лаборантишек этих на шнурки не покрамсать...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 00:45 | #428
- Хех. Ты не мутант. Ты мутант-романтик!
Ухмыляясь подытоживаю вещая из кресла. Я уже сидела одевшись в майку и в нижнее белье, а белое большое полотенце свернутым лежало на подлокотнике. Свой комбинезон я благоразумно отправила в чистку. Утром наползавшись неизвестно где, вполне могла подхватить какую-нибудь гадость не считая радиации.
- Так все-таки, дорогой, сколько мы тут торчать будем? Конечно тут весело жить, но такими темпами мы распугаем всех ученых!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 00:46

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 00:49 | #429
-Два дня.- Я пожал плечами.- А за те ништяки, что я притащил и документы, они нм пожизненно обязаны.
-Нам?- Удивилась девушка.
- Да, родная, нам. Я сказал, что ты рисковала шкурой наравне со мной, пытаясь защитит хабар.- Ответив, я взял сигареты и, быстро облачившись в камуфляжные штаны, собрался пойти покурить.- Кстати, твоя доля все еще дожидается тебя. Сотня тысяч, все согласно договору.
Не уточняя, я вышел за дверь, по пути доставая сигарету и зажигалку.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 01:06 | #430
Что?! Бросаюсь было за разъяснениями, но наёмник скрывается за дверью, а не вовремя проснувшийся стыд, заставляет остаться в пределах комнатушки...
Сто тысяч это же больше деньги! Мама родная... А что сразу не предупредил? Не сказал?
Перестав гипнотизировать дверь, разворачиваюсь и плюхаюсь на койку с полной кашей в голове.
Черт! На эти деньги можно базу облагородить и привести в божеский вид! Ох ёпт...
И зачем ему это? Зачем сказал что я тоже причастна к договору? Я же практически ничего и не сделала...подумаешь, помогла дойти до Янтаря... Я ж по доброте душевной сделала это и денег мне не нужно было никаких...
Эх...не понимаю...
И свернувшись калачиком на койке, засыпаю.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 01:13 | #431
Я молча курил на улице. Странно, но страха попасть под выброс, который будет минут через 20 не было. Хотелось что-то сделать. Что-то приятное. Ёлке. Решение пришло внезапно.
Докурив, я быстро пошел к Сахорову.
-Профессор?- Начал я с порога.
- Да-да?- Раздалось из-за перегородки.
- Переведите часть моих денег на этот счет.- Написав на бумажке номер счета Ёлки, я задумался.- Проф, и цветы.
- Чей это счет?- Спросил профессор, принимая бумажку.
- Мой. Второй.- Солгал я без задней мысли. Кивнул еще для убедительности. Два раза.- Завтра. Букет. Любого из своих лягушат пошлите, чтоб принесли.
Договорив, я вышел и направился в комнату. Безумие- моя отличительная часть. Я люблю совершать безумные поступки. Безумные на грани идиотизма, а порой и за гранью.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 01:31 | #432
Я бегу. Бегу по пыльной лесной дороге пытаясь догнать маячащую впереди черную точку. Я не знаю что там, но мне нужно туда! Это необходимо! Бегу что есть сил, разбивая босые стопы в кровь. Легкие невообразимо жжет и в очередной раз споткнувшись, падаю...
Теперь я сижу на поляне, а вокруг бескрайнее море красных больших цветов. Их удушающий аромат сводит с ума, заставляя кричать что есть сил. Кричать до хрипоты. Кричать так что связки словно струны лопаются и вместо звука на поляну вырывается фонтан черной маслянистой крови. Веки налившись свинцом слепаются...
Открываю глаза, но не вижу ничего кроме черноты. Она везде и всюду! Она лезет и в нос, и в рот, и в уши. Пытаюсь бежать, но ноги не слушаются. Пытаюсь закричать, но голоса нет...

Резко сажусь на койке чувствуя выступившую испарину. Нет! Только не сейчас! Нет!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 01:36

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 01:36 | #433
Я зашел в тот момент, когда Ёлка подорвалась на кровати и стала часто дышать.
- Что случилось?- Обеспокоенно спрашиваю я, подходя к ней.
Наверное, это из-за скорого выброса. Черт побери, как бы я хотел покопаться у нее в мыслях, прогнать всю эту мульку и оставить только хорошие сны. Но, увы, у меня еще мало опыта по этой части. Вот другими мутациями я научился почти сразу пользоваться себе во благо, а тут... Черт, черт, черт! Сев рядом с девушкой и обняв ее, попытался поцеловать.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 01:57 | #434
Меня кто-то обнимает и пытается успокоить целуя и гладя по голове. Моё тело бьет крупная дрожь и я не осознанно хватаюсь за человека как за спасительную соломинку.
Перед глазами стоит весь этот кошмар и я все никак не могу прогнать его.
Откуда-то из далека слышу успокаивающий голос и отвратительные картинки тают. Одна за одной. Как тоненькие льдинки...
Обладателем голоса признаю наёмника и уже окончательно расслабляюсь в его крепких руках.
- Извини что увидел это... - мой голос жутко хрепит. - Не знаю почему это вернулось...

Вру. Нагло вру. Я знаю почему. Я расслабилась и вновь впустила Это в себя... Хех. Ну что Ёлка? Время пожинать плоды пришло...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 02:02 | #435
- Объясни, что вернулось?- Обеспокоенно спрашиваю я, чувствуя, как начинают дрожать руки. Я мало чего боюсь, но когда сталкиваюсь с таким, становится не по себе.
В дверь деликатно стукнули. Три раза. С неохотой отлипнув от девушки, я забрал поднос с пищей и вернулся к кровати.
- Перекуси, прошу.- Говорю я, склоняясь над девушкой.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 29 из 105«122728293031104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.