Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
метро 2033
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 3 из 105«12345104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:15 | #31
Мы с Энигмой побежали рысою до Радара. Бежали около часа, пока не добежали до Полигона. Небо было тёмно-серым, облака трескались от раскатов пси-поля от "Выжигателя мозгов", дул сильный ветер, из-за чего от моего рюкзака оторвалась застёжка со значком "Монолита". "Нет, нет!" - Сказал я про себя и ринулся за ним. Вроде повезло: я его поймал, придавив ногой, Энигма стоял и улыбался за происходящим. Вдруг, я увидел как облака начали краснеть и ударил резкий гул нам в уши.
- Выброс! - Крикнул я и мы побежали быстрее. Нам остовалолсь всего ничего, чтобы спрятаться под камни... Небо начало раскалываться, начали появляться красные трещены, с небо падали вороны, и вот нам удалось прыгнуть в пещеру как раз тогда, когда пошла полная разрядка энергии, из-за которой облака просто испарились.

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

swampydoctor
Награды: 27
[ 897 ]
Shadowrunner
15.06.2013, 20:15 | #32
Я направлялся в сторону бара с добычей:тремя медузами и двумя вывертами.Весь хабар валялся в рюкзаке,в контейнерах.Я шел со стороны Кордона,так что топать еще предстояло далеко.Вдруг послышались раскаты грома и небо покраснело."Выброс!"-Подумал я и ринулся в сторону Свалки что есть сил.На дороге показалась слепая псина.У меня не было времени прикончить ее,поэтому,подбежав к ней,я просто перепрыгнул монстра.Благополучно приземлившись и побежав дальше,оглянулся.Зверь оскалился,но бежать не стал.Видимо,почуял предстояший Выброс и побежал своей дорогой.Вот я уже пересек блокпост.Небо покраснело и почернело еще сильнее.В ушах начало звенеть."Я успею,я успею!"-говорил я сам себе и стал бежать еще быстрее.Вот я уже забежал на Депо.И как раз в этот момент затрясло землю и слышались гулкие раскаты грома."Успел,"-сказал я сам себе и достал водку из рюкзака-оправляться от радиации.

Группировка: "Долг"
Должность: Разведчик/Медик
Звание: Защитник Долга

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:15 | #33
Во время выброса я потерял сознание мой мозг мёртв всё это коней,хотя стоп.Я начал приходить в себя.Откашлявшись и дотянувшись до фонаря я увидел что проход завалило.
-Ток во значит почему я жив.-Я осмотрел пространство и увидел свой HK G36.Подполз к нему.-Один рожок лучше чем ничего-Я начал осматриваться чтобы найти свой рюкзак,он лежал в пяти метрах от меня.Прополз к нему и достал мед-набор чтобы немного залатать себя...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:15 | #34
-вот вот. это его брат. надо бы из него настоящего мерка склеить. кстати, по поводу Мертвеца. Монолитовцы должны заплатить своими жизнями и кажется я знаю,кто к этому причастен. Короче, собираем группу. В нее войдут:я, ты, Мертвец и другие профессионалы.-я все обрисовал.

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:15 | #35
- Охохо. Брат Мертвячка значитца. Ну, я не против отомстить за Мертвеца, а так же я все еще не потерял идеи приперется в х-2. - Немного подумав я продолжил. - Ну может посвятишь меня в этот твой план. Да и братца этого не за один день обучить можно, но как удивляться те кто его убил. Хе-хе, я в предвкушении.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 13:09

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:15 | #36
-зачем тебе туда?-поинтересовался я у Каридана. Тут вызвал Крюка.
-Крюк, отведи Мертвеца в учебный центр и там начни его обучение. Ясно?-сказал я по громкой связи.
-Принято.-Крюк был уже у меня. Они вместе с Мертвецом вышли из кабинета,а я повернулся к Каридану.
-Может расскажешь зачем тебе туда?

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:16 | #37
Ха-ха. Ну для начала смотри. - Я показал свою СВУмк2 Х-2 Гоусту. - Эта свуха была улучшена в х-2 и мощностью не уступает гауссовке. В основном Мертвец,я и Харон собирались слазить в х-8,х-2 и х-1. х-8 Отпадает, там усиленная охрана и рядом дохрена мутантов. Если я попаду в х-2, то я смогу создать себе почти идеальное оружие, а так же через х-2 ведет туннель в х-1. В х-1 я собираюсь создать одну вещицу о которой тебе лучше не знать, а Харон в х-1 собирался провести свой эксперимент в помощь ему позвался Мертвец, скорее всего и у него свои цели были. - Закончив я открыл окно в кабинете Гоуста и закурил. - Да и еще. Если хочешь больше инфы можешь спросить у Сахарова он знает все, что знаю я про лабы Х, а самому мне влом все это рассказывать. - Затянувшись я расслабленно посмотрел на пейзаж который могла себе позволить зона.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 13:22

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:16 | #38
-короче,я с тобой. Харон теперь один из фанатиков. Мертвеца нет. Все предельно ясно. Готовится проект. Многообещающий. Если получится,мы сможем взять под контроль Х-18, Х16, Х1 и Х2. Далее, по коммуникациям Х8 и Х10. А затем ударить по монолитовцам с двух сторон. Ты как?-спросил я у Каридана, перед этим пояснив ситуацию.

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:16 | #39
После долгого и неприятного положения между камнями, мы с Энигмой выползли после выброса. Вокруг была мёртвая тишина, а поле Радара покрывала густая пелена серого тумана, камни были красными и накалёнными от губительной энергии. Облака ещё не собрались после испарения, а небо имело алый цвет. Ни ветра, ни солнца, ничего не было. Через несколько минут, когда облака востоновят свою форму, пойдёт дождь. Энигма начал поправлять свой костюм, накинул капюшон и двинул к складу, я не стал останавливаться и двинул за ним. Через пару минут мы были уже на складах и начали снаряжаться по полной: брали в основном патроны, я снял комбенизон "Монолита" и переодел его на экзоскелет с системой автофиксировки целей и системой жизнеобеспечения. После его полной настройки, я двинул на Барьер, а Энигма продолжал ещё копаться по стальным ящикам...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:16 | #40
- Идея с захватом лабараторий неплоха. х-18 давненько пустует не считая мутантов. В х-16 есть некоторые данные. Х-10 единственный способ отключить выжигатель. Спросишь почему я не удивился по поводу Харона? Я предположил такой исход, ему промыли мозги, а точнее стерли все воспоминания о том, что он жил в роли наемника и т.д. - Еще раз затянувшись я продолжил. - В х-18 отправишь не самых профессиональных людей, но которые способны противостоять всяким сноркам, псевдогигантам и полтергейстам. Х-16 другое дело там большая вероятность появления контролеров и нескольких отрядов фанатиков. Х-10 одна из самых охраняемых опорных точек, туда понадобиться несколько отрядов желательно умеющих маскироваться будут партизанами. Х-8, я слышал, что она почти не охроняется, но я убедился в обратном когда до Припяти добрался я и Харон, а Мертвец только шел к Припяти. Если нужно укрытие в припяти, то я знаю координаты тайника Харона. Он не всегда там бывает и это на на руку. х-2 и х-1 - Это места с большей вероятностью пути в один конец. Информации о них у меня не много. Да и кстати вот тебе координаты туннеля который ведет от милитари прямиком к Припяти. Долго, но безопастно.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 13:51

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:16 | #41
-Короче. Есть тоннель на свалке, точнее дырка к тоннелю. Он соединяет все лаборатории. Также по данным разведки там находятся старые ракетные шахты и бывшие расположения РВСН и ОСВ-1. Там тоже может быть инфа. Вобщем так, группу на Х18 я отправил. Они вышли на связь. Лаба наша. Группа на Х16 еще не дошла до точки. Ударная группа идет на Х10. А мы с тобой и еще двумя-тремя спецами идем на Х2 и Х1.-сказав это я надел на себя экзу наёмника и взял со стенда FN 2000.
-я готов.-затем по связи.-Группа 3 с богом. Группа 4 собраться у входа в штаб.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:16 | #42
Я шел по коридору за широкоплечим наемником.
- Крюк, меня нет надобности учить премудростям рукопашки и стрельбы. Мы с Мертвецом близнецы.- Помолчал.- Были. Я знаю, как он умер и что чувствовал перед смертью. Я владею всеми его навыками и сверху еще и навыками деверсионщика- мастера. Так что поворачиваем.
С этими словами я развернулся и пошагал обратно к Гоусту.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:17 | #43
Мы с Кариданом обговаривали последние детали операции "крот". Наша вспомогательная группа собралась у штаба. Оставалось только начать операцию. Я немного нервничал. Вдруг мне доложили:
-сэр,к вам Мертвец.
-не понял?-ответил я. далее ответа не последовало-вошел Мертвец.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:17 | #44
-Гоуст, что бы вы не задумали- я с вами. Дам мне пятнадцать минут и пусти в арсенал. Не беспокойся, все, что надо, я знаю. - С этими словами я вышел за дверь и бросил Крюку„ в арсенал”. Пройдя по коридору, мы свернули в большое помещение, заставленое оружием и костюмами. Я сразу бросил взгляд на Винторез. Взяв его и патроны, я двинул к стелажу с костюмами. Выбрав легкий черный комбез и черный же прорезиненный плащ с капюшоном, я, переодевшись, вернулся в кабинет Гоуста в обновках.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:17 | #45
-эм...-у меня не было слов.-ну это..ну ладно. пойдем.-с этими словами все трое вышли из штаба. Группа была готова.
-вобщем так,соколики, двигаем туда,куда он укажет.-я указал на Каридана.-боестолкновений во время следования избегать. Вперед!-мы двинули.
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 3 из 105«12345104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.