Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4649
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 30 из 105«122829303132104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 02:17 | #436
Некоторое время молча смотрю на Мертвеца и отрицательно мотаю головой.
Как я могу объяснить то что сама не понимаю?
С подноса беру только стакан с водой и то к нему не притрагиваюсь.
Пить и есть совершенно не хочется...
Я не знаю что это. Это просто какая-то чернота в которой я чувствую себя никчемной и беспомощной. Она может придти ночью. Она может придти днем...
Так, хватит! В прошлый раз ты справилась, а сейчас что ли нет?
Свободной рукой звонко ударяю себя по щеке. Кожу что на ладони, что на лице жжет.
- Просто смотри теперь внимательней за мной... Иногда я буду совершенно другой.
И залпом опустошаю стакан.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 02:25

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 02:25 | #437
Я молча отхожу от девушки и ставлю поднос на столик. Вырвав из кобуры ТТ, я неспеша выхожу з дверь и двигаю в сторону вышек. Скоро пойдет волна. Нужно помочь хотя бы...
- Ты куда прешь, придурок?!- Меня сильно толкает широкоплечий военный.
Запнувшись и чуть не упав, я сильно бью его скрюченными пальцами в точку чуть ниже пупка и, следом, рукоятью пистолета по затылку. Хрюкнув, военный ныряет носом вниз. Хмыкнув, подбираю его АКСУ, отмечая неухоженность ствола и сдираю разгрузку с запасными обоймами и гранатами.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 02:42 | #438
- Прости... - тихо шепчу в пустоту. Мертвец недавно вылетел вон из комнаты, так что я снова одна. Хех. А ты что думала, Ёлка? Эта болезнь лишает тебя всего что дорого! Только вот злая ирония - лекарство от этой болезни сама я...
Встаю с койки и опустившись около своего рюкзака, выуживаю из него аптечку.
Сейчас вряд ли я сама усну, так что помощь некоторых лекарств мне не повредит.
На автомате достаю шприц и маленький пузырек с ярко-оранжевой жидкостью. Набираю всего пол кубика и убрав аптечку на место, возвращаюсь обратно на кровать.
Этого объема должно хватить на восемь часов сна.
Иголкой протыкаю кожу в основании шеи и медленно ввожу масленый раствор. Больно, но зато потом ни какой черноты.
Кидаю шприц угол и ложусь на койку спиной, прикрывая глаза.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 02:43

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 02:59 | #439
-Василь, давай быстрей, там зомбированные прут!- Орет кто-то.
- Да иду я уже!- Злобно рявкнув на военных, я рывком перекидываю свое тело через край.
- Ты еще кто?!- Изумлению вояк не было предела.
-Х... А, ччерт... Dra till helvete!- Прорычав последнее, я встал наизготовку с автоматом.
Поперла первая волна. Вяло стреляя с обрезов, иногда гадюк и абаканов, зомби пёрли к воротам. Этих покрошить не составило труда. Следующие две волны мы тоже истребили без особых проблем. Но вот следующая... Такого не ожидал даже я. На нас перли сталкеры в экзоскелетах. Почти скелеты, вооруженные чем-то крупнокалиберным. Первым залпом они смели правого военного, чуть не зацепив меня. Начало холодать, об этом свидетельствовал пар изо рта.
- Огонь, мужики! Не мандражуем!- Кричит кто-то.
Если бы только те, кто в бункере знали, что происходит снаружи...
Еще один военный, потеряв пол лица, отлетает назад.
-Мёртвый рассвет, да и нам все покоя нет
Ледяные дремлют ветра.
Ты на троне в небесах,
Ну а нами правит страх
Уж давно проснутся пора!- Хрипло запеваю я, упирая приклад в плечо и задирая автомат к небу, чтоб сменить обойму.
-Бродят в сумраке ночном
Тени призрачных веков
Все пытаясь что-то найти
В окнах брошенных домов снова теплится свет,
Мёртвый свет холодных лучин!- Раздается сзади. Я с удивлением оборачиваюсь. На меня смотрит высокий голубоглазый парень с длинными светлыми волосами.
- Швед?!- Моему удивлению не было предела.
- Потом.- Отрезал побратим, вставая слева и готовя автомат к бою.- Запевай!
Мы начали стрелять, не экономя патронов. Оставалось еще трое зомби, но им на смену уже шла волна мутантов, вполне способная захлестнуть нас. Гильзы вылетали уже почти без остановки, стволы дымились от перегрева, но мы продолжали стрелять, рыча отрывками заученные слова песни:
"Тихо прозрачные пальцы бросают
Семя на пашню снегов,
Молот незримый беззвучную искру высекает
Кольчугу кует вечных льдов!
Силы той нет, мёртвые плетут сети
Да клинки точат!
Греет рассвет, отцов слова забыли дети,
Звезды тьму пророчат!"

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Сообщение отредактировал Мертвец - Понедельник, 22.07.2013, 03:02

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 03:45 | #440
Я лежу в каком-то доме. Комнатка маленькая и в ней только одна старая деревянная кровать на которой лежало мое тело. Мне надоедает лежать и я встаю, разминая затекшие мышцы.
Мне очень хочется выйди из комнаты, да из дома вообще! Стены на меня давят! Мне нужен простор!
Разбежавшись выбиваю плечом дверь совершенно не чувствуя сопротивления материала. Дверь рвется как рисовая бумага и я по инерции врезаюсь в стену за ней. Трясу головой и осматриваюсь. Теперь я в коридоре, длинном таком, в конце которого есть еще одна дверь.
Вновь разбегаюсь и вновь с легкостью пробиваю преграду. Интересно, а стены так же легко пробить? Но вопрос исчезает так же мгновенно как и появился.
Я вне дома! Я на свободе! Но тут же замечаю что в мою сторону бегут. Они выглядят как тени и их много. Они кричат и ревут, взрыхляя ногами землю. Некоторые из них падают и растворяются словно дым.
Меня обуревает такая ярость и злость, и из моей глотки вырывается жуткий рык. Срываюсь с места и с легкостью перепрыгивая преграды, вклиниваюсь в толпу.
Хватаю, разрываю, кусаю эти тени, с каждым убийством становясь только сильнее.
И вот когда остается только одна тень. Меня прошибает словно током и я останавливаюсь.
Тень пользуется этим и впивается в меня клешней. Пробивает правую ключицу и весело оскалившись растворяется как дым. Падаю на колени.

Моргаю и светлый мир исчезает. Вместо него вижу черную пропитанную кровью землю и смрадный запах крови и гниющей плоти врезается в нос. Что? Я же должна спать! Медленно осматриваю местность - тут и там кусты, рядом с ними да и вообще везде с оторванными частями тела лежат мутанты. А прямо перед мною лежит мертвая Плоть без одной конечности. Перевожу взгляд на свои руки, а они все измазаны в бардовой крови. Во рту тоже чувствуется отвратный металлический привкус. Неужели это я так? Нет! Не может быть! Я должна сейчас спать! В плече чувствую ужасную боль, а легкие горят. Смотрю в сторону и в ключице вижу ту самую оторванную клешню Плоти...
Поднимаю мутный взгляд на барикады впереди. Оставшиеся защитники бункера ученых смотрят на меня, направив дула автоматов в мою сторону. Но я не смотрю на них. Только на одного из них. Лица я не вижу, но скорей всего оно искажено гримасой отвращения.
- Вот оно...
Тихо отвечаю на заданный когда-то вопрос и криво улыбнувшись окровавленным чужой кровью ртом, неловко заваливаюсь назад.
Дрожащей рукой вырываю клешню из ключицы и кричу надрывая связки! Кричу от безысходности и от боли что накопилась. Смотри Зона! Смотри! У тебя получилось забрать последенее что у меня было....

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 04:16

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 04:27 | #441
-Ёлка!- Крик потонул в грохоте автоматов.
Откинув АКСУ, я схватился за поручни и, оттолкнув пытавшегося меня остановить Шведа, прыгнул вниз. Семь метров- ерунда по сравнению со всем. Приземлившись на ноги и уйдя перекатом, я глухо зарычал, когда что-то ободрало мне спину и, встав на ноги, тут же рванул к девушке, на ходу вытаскивая клинок. На пути был только один кровосос, и я без тени страха насадил его голову на лезвие, вбив в прыжке последнее ему в глаз и обломав рукоятку. Больше этот клинок мне не послужит, но да и не в этом суть. Подскочив к девушке, не разбираясь что к чему, подхватываю ее на руки и быстро несу к бункеру.
- Не стрелять!- Слышится сверху.
- Огонь, дибилы!- Ору я, продолжая нестись к заветной двери. Меня уже ждут. Швед и еще два бойца отстреливают нечисть, отсекая ее от меня. Передав бесчувственную девушку побратиму, я выхватил его нож, оторвав его вместе с ножнами и кинулся обратно. Вы у меня за все ответите, твари чернобыльские! Чувствуя, как ярость наполняет все мое существо, загоняя глубоко внутрь все человеческие инстинкты, я, коротко разогнавшись, стартую вперед, подкатом проходя между ног кровососа и кромсая ему пах. Зверь взвыл, но пули довершили начатое. Я же уже двигался к химере, даже не думая, что она гораздо быстрее и сильнее меня. Расшвыривая средних и мелких мутантов, давя крыс и тушканов ногами, я несусь к своему главному врагу. Вот она, смерть достойная викинга! Пропустив удар когтистой лапы над собой, втыкаю ей нож в горло, почти перерубая левую голову, и тут же отскакиваю назад, спасаясь от жутких когтей. Следующий выпад должен был поразить сердце твари, но не тут то было. Прорвавшийся через кровавое месиво тушкан вгрызается мне в ногу и я, отвлекшись на эту мелкую проблему, пропускаю сокрушительный удар по корпусу, отлетая метра на три назад и чувствуя, как лоскутами сползает кожа, открывая порезанное мясо и ребра. Приземление вышло совсем неудачным. Я упал на груду трупов, осколки костей пробили мне ключицу и ногу, раскурочивая мясо. Дальнейшее я не помнил, так как мир перед глазами померк и я отключился. Последняя мысль была всего одна- Я СПАС ЕЁ!

Сообщение отредактировал Мертвец - Понедельник, 22.07.2013, 04:29

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 05:49 | #442

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 05:51

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 06:01 | #443
Я почувствовал, что давящая на меня масса куда-то делась. В голове было пусто, ток крови за это время успел очень сильно испортиться, так что тело я не чувствовал. Нестерпимо болело все, даже ногти. Кажется, что меня разорвали на части, встряхнули и грубо слепили как и было.
- Арх...- Срывается с губ, когда мое тело поднимается в воздух. Сознание настойчиво твердило, что в мою голову оно не вернется. Хватит, мол, натерпелось. и черт с тобой. Последнее, что я помнил, был удар. Удар страшной силы, будто меня бетонной плитой ударили. А потом тишина и удушливый запах разложения. Где я был? Сколько времени прошло? Вопросы, вопросы... Но где же ответы? Мыли нехотя начинали шевелиться в голове, вселяя надежду, что не все еще потеряно. Раз мыслю, значит жив. Последняя мысль война должна быть о доме... А о чем была моя? Я не помню...

Сообщение отредактировал Мертвец - Понедельник, 22.07.2013, 06:02

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 06:14 | #444
Когда Мертвеца передали на руки ученым, они хотели было и меня отправить лесом, но не тут-то было. Я рвалась и кусалась, и даже Швед со своими уговорами не смог меня отцепить от руки наёмника.
И только тогда ученые смирились накинув на меня белый халат, молча разрешив быть рядом во время операции.
Я ничем не помогала. Я просто держала в своих руках руку Мертвеца и про себя, как мантру читала лишь одно слово - "живи".
Операция длилась долго. Точно не помню сколько. Но когда за дверью скрылся последний ученый, я чувствовала себя как выжатый лимон.
Вот так и не выпуская руки наёмника, я заснула подле него, сидя на чертовски неудобном табурете....

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 22.07.2013, 06:17

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
22.07.2013, 06:24 | #445
Я очнулся. Все таки выжил... Сознание вернулось неохотно, будто не мое. Я чувствовал все. Боли было мало, однако бок ужасно болел. я попытался лечь поудобней и не смог сдержать стона- снова болел бок и грудь. И еще кто-то держал мою руку. Я честно попытался освободиться. Не получилось. Наконец, когда вернулся слух, зрение и обоняние, я понял, что лежу в бункере ученых, на операционном столе, а рядом, если судить по запаху, была Ёлка. Эх, наёмница...
- Последние мысли война должны быть о доме... Я прав, Ёлка?- Хрипло спросил я, почему то обращаясь в пустоту.

_Легион_
Награды: 38
[ 482 ]
Безжалостный
22.07.2013, 07:11 | #446
Я сидел привязанным к стулу уже около 3 часов.Врятли мне удастся выбратся.Нас охраняют двое громил в экзоскелетах.Шустрый вовсе молчал.Тут зашел ббандит сказал ,что то тем двоим и все они вышли.Я сразу начал пытатся доставать нож.Я его достал.Но как я буду разрезать веревки, не знаю.Все же я как то умудрился разрезать веревки.Отвязав Шустрого и взяв стволы бандитов мы начали думать как сбежать.Шустрый предложил устроить пальбу н идея мне не понравилась.Я взяв несколько гранат из рюкзака прикрепил з к железной крыше здания.Тут прозвучал взрыв.Мы выбрались на крышу и слези по лестнице вниз.И начали убегать в сторону бара.

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
22.07.2013, 09:06 | #447
Агропром - единственная мысль, кратковременно мелькавшая у меня в голове, когда мы ступили в очередное болото. Не сгинуть бы в этих местах. Я только сейчас понял, что чем дальше мы от Монолита, тем становится нам хуже. А ещё этот страх! Как же долго я не знал это чувство. Братьям тоже было не по себе. Хотя я и не лез с вопросами, но их глаза говорят о многом.
- Думаю, нужно сделать привал... Как вы думаете? - С отдышкой обратился я к монолитовцам. Те в это время посмотрели на меня с тяжёлым изнурением. И этого было достаточно, чтобы понять. Но нужно ещё сначала выбраться из топи и найти более безопасное место. В нескольких метров от себя я увидел какое-то ветхое здание на деревянных столбах, а вокруг было полно "Газировок". Снайпер достал коробку болтов и начал процесс "нащупывания" тропы. Нехилым крюком мы обогнули здание и всё-таки нашли лазейку.
Здание буквально пустовало - ни мебели, ни грязи, ничего! Разве что пару выбоин в полу. Скинув с себя рюкзаки, все мы дружно начали устраиваться поудобней. Костёр развести было крайне глупо, поэтому пришлось прибегнуть к помощи сухого горючего, которое удалось разжечь лишь с пятой попытки.
- Штурмовик, как у нас с провизией? - Обратился к бойцу Снайпер.
- Сейчас посмотрим... - Полез в свой рюкзак брат. - Есть три пачки галет, две палки колбасы, шесть банок тушёнки, буханка хлеба и бутылка минералки.
- Подай мне банку тушёнки. - Попросил снайпер.
- Странное дело нынче! - Возразил я. - Мы уже два дня не называем друг друга по имени! Всё "Снайпер", "Командир" да "Штурмовик"! Что за идиотизм такой!? Меня вот, например, Талон звать! И это вы прекрасно знаете! А вас как зовут?
- Эм... меня Глаз зовут... - Неохотно проговорил снайпер.
- А меня... Валера... Грозный... Валера Грозный. - Ответил штурмовик.
- Вот и отлично! С этого самого момента называем друг друга только по имени! Вам ясно?
- Да, настав... Ой, Талон! - Протрещали оба.
- Вот и хорошо! - Улыбчиво и с нотками эйфории фозгласил я. Потом положил свой рюкзак к углу, улёгся на него и крепко заснул, а перед этим сквозь сон буркнул.
- Глаз по периметру... Грозный... Аааа, с заменой...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
22.07.2013, 15:31 | #448
Из объятий тягучего сна, меня выводит слабая попытка освободиться из моей руки. Поднимаю голову и устало улыбаюсь. Мертвец очнулся. Он что-то говорит про дом, даже что-то спрашивает меня хриплым голосом, но я молчу.
Я не понимаю его поступков. Зачем было подставлять себя под удар? Не понимаю...
- Возможно...
Просто отвечаю на его вопрос. Строить теории и предлагать гипотезы нет ни желания, ни сил.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

_Легион_
Награды: 38
[ 482 ]
Безжалостный
22.07.2013, 20:22 | #449
Пока добирались до бара, Шустрый пропал из виду.Я сразу предположил, что он в баре и пошел туда.Пройдя кпп я вошел на территорию.И сразу принялся искать Шустрого.Пройдя бар вдоль и поперек я отчаявшись зашел в бар и стал потихоньку напиватся...

Кавальский2087
Награды: 16
[ 81 ]
Тушканчик
23.07.2013, 00:49 | #450
Кордон.
"колючку преодолел" - подумал я, - "Не плохо бы еще и на растяжку не попасться". Кто меня за язык тянул? Сигнальную растяжку я заметил слишком поздно и всё же задел. прешлось давать деру по полной программе. Как я на мины при этом не нарвался, ума не преложу. Еле уйдя от погони, залег за кочкой возле дерева, и начал осматриваться. Картина была не удовлетворяющая, моим желаниям и предположениям. Погоня не прекратилась.
-Интересно, почему они не шарахнули по мне дежурной батареей?- пробубнил я себе под нос. -Меньше времени бы потратили, да и не рисковали бы так.
Никого не найдя, военные отправились восвояси, а я в лагерь новичков. Нужно было наведаться к Сидоровичу.
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 30 из 105«122829303132104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.