Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 31 из 105«122930313233104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
23.07.2013, 04:07 | #451
- Талон, вставай... - Шёпотом во сне прозвучал чей-то голос. - Поднимайся же! - Снова раздался голос, но уже немного погромче. Размыкая глаза, я увидел Глаза, который стоял надо мной и пытался меня разбудить.
- Что такое? - Спросил я у него шёпотом.
- Около здания кто-то бродит. Возможно мутант. - Послышался голос Грозного, который высматривал наружу через щель. Вдруг раздалось странное глухое постукивание, а потом жуткое завывание. Мы все замерли и забились по углам. Достав Винтарь, я нацелился на входную дверь. Глаз вынул нож и встал около дверного проёма, в то время, как Грозный навёл "Иртек" в сторону источника звуков...

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

_Легион_
Награды: 38
[ 482 ]
Безжалостный
23.07.2013, 07:43 | #452
На следущиее утро обнаружил себя я на матрасе рядом с костром и не в баре.Я был где то на складах.Голова болела и я себя прокленал за то, что вчера так напился.Но делать нечего я взяв свою пушку пошел в сторону базы свободы.

Сообщение отредактировал _Deadpool_ - Вторник, 23.07.2013, 07:44

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
29.07.2013, 19:28 | #453

Добавлено (29.07.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 29.07.2013, 19:31

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
31.07.2013, 21:52 | #454
Я открыл глаза. Ёлки не было, но рядом обеспокоенно топтался Швед.
- Где?- Хрипло спросил я, уже догадываясь об ответе.
- Ушла.- Виновато ответил побратим, переминаясь с ноги на ногу.
- Убью.- Пообещал я, пытаясь подняться.
Швед моментально ко мне подскочил.
-Лежи, баран, тебе еще неделю как минимум отлёживаться!
- Пошел в жопу.- Отмахнулся я от сталкера(а сталкера ли?).- Мне двойную дозу "сталкерского коктейля" и чего-нибудь пожевать. А, и еще. Раз ты ее пропустил, значит идешь со мной.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
31.07.2013, 23:14 | #455

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
31.07.2013, 23:29 | #456
Утром,едв взошло солнце,два сталкера вышли в сторону рыжего леса. Идти было недалеко, однако мой организм был еще слаб, и я постоянно опирался на плечо Шведа, порой запинаясь. Оделись мы так, чтоб нельзя было точно причислить нас ни к одной группировке. Он в комбезе элитных подразделений Монолита, я в костюме "пожинателя" Греха. Вдобавок оба облачились в безразмерные балахоны Темных и взяли натовское оружие. В общем, одетые и вооруженные как попало, мы двигались в сторону Рыжего леса.
Минут через двадцать мы уже подходили к остановке у леса.
- Заповедник... Блин, дальше не разобрать.- Сказал Швед, петляя у остановки.- И куда она пошла?
- За мной.- Я двинул в сторону пролома в заборе, ориентируясь на свое чутье и ее ментальные отпечатки. Увы, давалось мне это тяжеловато, так что через несколько минут Швед пошел вперед, а я облокотился на дерево, подставляя солнцу бледное лицо с тёмными кругами под глазами.
- Мертвец, она рядом. Следы свежие. Но..- Напарник осекся.
- Что?- Я опустил голову и недобро взглянул на него.
- Тут еще следы... Кровосос...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
31.07.2013, 23:56 | #457
Долго сидеть и смотреть друг на дружку нам не дал мой наладонник. Пару раз пикнув он возвестил что в радиусе двухсот метров появилось два хомасапиенса…
- Ох блин! На кой черт за мной идти?! Я че? Школота неразумная?
На экранчике, я четко распознаю в двух точках Мертвеца и Шведа. Вот на фига ему не лежится!? Вернулась бы я через три дня! Никто меня не сожрет!
Рядом опять кто-то знакомо булькает и я перевожу взгляд на монстра.
- Вот только не надо твоего бульканья… Я и сама справилась бы.
Кровосос вдруг злобно сморщил свою моську и даже как-то обиженно зыркнул на меня.
- Хорошо, не справилась бы… Слушай, тебе сейчас нужно по быстрому смыться. Эти двое, что идут за мной быстро нашпигуют тебя свинцом. Они не такие добрые, как я и не заведут дружбу с монстром.
Кровосос, как-то тяжело выдохнув, поднимается с земли и, еще разок взглянув на меня, тихо скрывается из виду.
- Мы еще встретимся, мой монстровидный друг.
Проговариваю я быстренько сверяясь с картой. Таинственный схрон совсем близко…
Ну что ж! Не будем испытывать мое терпение! В путь Ёлка!
И переведя датчик аномалий в звуковой режим , поднимаюсь с земли и не дожидаясь парней, иду в сторону схрона. А чего мне их ждать? Раненый сам вызвался идти так что…Так что дойдет!
«А если нет?» - шепчет совесть…
- Черт!
Встаю рядом с деревом и нетерпеливо жду своих преследователей… Совесть! Ну вот зачем ты сейчас проснулась?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 31.07.2013, 23:57

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
01.08.2013, 00:10 | #458
- Швед, обойди. Да не там мля!- Я уже начинал злиться. Напарник никак не хотел понять, что от него требуется.
- Мертвец, заткнись уже!.. Ай!- Сталкер еле увернулся от брошенного в него камня.- Ты че ох... Черт!- Возопил побратим по новой, когда еще один ком земли(весьма сухой и маркой) впечатался ему в лоб.
- Только пискни- свинцом нашпигую- Я красноречиво снял автомат с предохранителя и дослал патрон.
Матерясь сквозь зубы, Швед вернулся на тропу и, аккуратно обойдя трамплин, шагнул в густую тень леса.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
01.08.2013, 00:41 | #459
Щелкнув герметичными крепежами, снимаю шлем и вдыхаю воздух. Запах разлагающейся плоти тут же забился в нос, и я морщусь. Фу! Монстры! Когда за собой убирать научитесь, засранцы!?
А все-таки что может лежать в том схроне? Что можно взять только в случае крайней необходимости? Наверно это лекарство… Новое и еще не испытанное… Черт, ну почему этот командир-недомерок пояснение нормально не оставил? А то стою я тут, мозги, понимаешь ли, ломаю…
Не далеко от себя слышу знакомую брань. Хех! Да Мертвец сейчас здоровее любого здоровяка! Как будто вчера не его бочину химера разорвала…
От воспоминаний вчерашней утренней картины с силой провожу ладонями в перчатках по лицу.
Черт! Если бы не моя болезнь, сейчас было бы все по-другому!
С силой ударяю по нижней ветке и с нее, прямо мне на макушку, слетает какая-то сухая фигня.
- Бл**ь…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
01.08.2013, 00:52 | #460
- Это еще что?- Всполошился Швед.
- Угадай.- Я слабо улыбнулся, перехватывая автомат за цевье. Мы пошли вперед. Не спеша, так как бок начал кровоточить, не смотря на коктейль и Кровь камня. Отлежаться бы... Герой-любовник, мля... Аккуратно пройдя по зыби( я не был уверен, что он сейчас не активна), мы вышли на перекрёсток. Твою...ммать.
- Мертвец, ты бледный какой-то... тебе бы отлежаться...- Заметил Швед, глядя, как я опираюсь на дерево и с силой провожу ладонью по лицу.
- Пошли. Некогда лежать.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
01.08.2013, 01:18 | #461
Я попыталась смести это что-то с головы, но оно от малейшего прикосновения обратилось в пыль.
- Апчхи!
Черт! Я чуть мозгов через нос не лишилась! Отхожу от дерева, ни на секунду не переставая отряхиваться и чихать от этой пыли.
Ну почему сегодня все наперекосяк?
Подавив последний чих, замечаю парней на перекрестке. Швед обеспокоенно смотрит на облокотившегося на дерево бледного наёмника.
Один вопрос: Нафига перся?
Все еще счищая с головы неведомую фигню, направляюсь к ним.
- Оставался бы ты в бункере, чувак, а не бежал спасать меня от неведомо чего. Я девушка взрослая и постоять за себя смогла бы… Апчхи! Вот, правду говорю! Привет Швед.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
01.08.2013, 02:29 | #462
- Ты... Ушла.- Тихо проговорил я.- Зачем? Не могла меня подождать?
Девушка, потупившись, пытается что-то сказать. Не слушая ее, я "отлипаю" от камня и, выплюнув добрую порцию крови, смотрю на Шведа.
- Поход закончен, варяг. Это не наша война. Хватит. Я устал.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
01.08.2013, 12:06 | #463
- Ты шел сюда, чтоб сказать это? А смс-ку отправить нельзя было? Так проще и менее болезненно, - меня обуревают два совершенно противоположные чувства: злость и какая-то щенячья преданность. Хочется подойти к наёмнику и хорошенько, так, треснусь и одновременно прижаться и попросить прощения… Черт! Дожила, блин!
Но вместо того чтоб воплотить свои желания, нахлобучиваю на голову шлем и щелкаю крепежами.
- Я не домохозяйка, Мертвец. Сидеть привязанной к кому-то – не моя отличительная черта. Пока Швед.
Отворачиваюсь от парней и краем глаза замечаю мелькнувшую в кустарниках тень справа от меня.
Что…
Вышибая из легких воздух, меня отбрасывает на дерево. От боли в груди, взор на мгновенье застилает темнота, но потом когда зрение возвращается, по ушам бьет звук автоматных очередей.
Черт! Ну что опять-то?! Превозмогая боль, прячусь за деревом и провожу рукой по нагрудной пластине костюма… Дьявол! Броник ни к черту! Чудом что не пробили… Похоже бронебойным стреляли, а то вон как кевлар разорвало…
Отдышавшись, выглядываю из-за дерева, но тут же прячусь, когда пули, в каких-то сантиметрах от головы, вышибают щепу.
- Как они меня нашли?..
Эту серую униформу я ни с чем не могла перепутать… Долбанные агенты кампании, глава которой устроил на меня охоту… Черт-черт-черт!
Снимаю с предохранителя Грозу и присоединяюсь к стрельбе. Не все же парням за меня отдуваться!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
01.08.2013, 16:35 | #464
- Швед, право, три, нож.- Выдаю совершенно не связанные друг с другом слова, однако напарник убирает за спину немку и, достав нож, скрывается в кустах. Старая школа ведения боя, в Сирийских конфликтах еще была отработана нами на совесть.
Мелькнуло еще две фигуры слева от меня, и я, дав очередь из ЛР300, с матом отшвыриваю заклинившую игрушку. Время дорого! Вкатив себе в грудь еще дозу коктейля, прекрасно понимая, что такая концентрация может стать летальной, я достал свой фирменный клинок, больше похожий на короткий меч и, скинув балахон, скрылся в кустах по левую руку.
Выскочив на двух непонятный субъектов с серой форме, я без разбора срезал голову ближнему и тыкнул лезвием, метя в глаз дальнего. Получилось. Враги умерли, так ничего и не поняв.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
01.08.2013, 17:16 | #465
Черт, да сколько их там? Прут как тараканы из всех щелей! Я, конечно, знала что за моей тушкой рано или поздно явятся, но чтоб столько! Уже четверо с моей пулей в голове валяются!
Терпя боль, перебегаю за другое дерево, перезаряжаю грозу и только тогда понимаю, что стрельбы-то уже нет. Никакой. Что? Уже все?
Вдруг, сзади меня громко хрустнула ветка, и тут же на мою голову обрушился сильный удар. От нестерпимого звона в мозгах заваливаюсь назад, и на меня кто-то наваливается всем весом.
Пытаюсь любыми способами скинусь с себя человека, но тот вцепился в меня словно клещ и всячески препятствует мне вырваться.
- Не дергайся! – шипит напавший и пару раз бьет в бок. Я буквально скулю от боли и только сейчас понимаю, что ни черта не вижу. Одна лишь тьма. Блин…
- Не в этот раз…
Умудряюсь перехватить его руки и что есть сил, бью головой в то место, где должна быть голова человека. Слышится противный треск стекла, и тело надо мною расслабляется вдавливая мою тушку в землю.
Черт! Какого хрена я ни черта не вижу!?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 31 из 105«122930313233104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.