Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5819
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 35 из 105«123334353637104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 03:19 | #511
- Документы... Короче, это из моего прошлого история.- Сказал я, отпивая горячий кофе. Швед увлеченно жевал новый кусок.- Мы тогда скорешились сильно, а потом в бега подались.
- Интерпол до сих пор разыскивает.- Усмехнулся побратим.- Безрезультатно. Кстати, мясо он готовил.
Я послал недовольный взгляд Шведу, мысленно ставя галочку напротив "добавить засранцу слабительное в еду" и смущенно улыбнулся Ёлке.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 03:33 | #512
- Хех. Ну, ясно все с вами.
Ухмыляюсь я, вновь отправляя на съедение еще один кусочек вкустяткости, где-то внутри даже немного завидуя их дружбе. Не ну а что я и что они? Швед с Мертвецом команда, а я одиночка. На одиночку обучали. Одиночкой и работала. Киллер же, мать его…
- Мертвец, ты обязан поделиться со мной парочкой рецептов иначе я скину всю готовку на тебя!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 03:38 | #513
- Скидывай, мне все равно.- Ответил я, отпивая еще глоток.
- Он в Легионе когда был, еще лучше готовил, так что требуй с него большего.- Не удержался Швед, за что получил таки свой заслуженный подзатыльник.
- Да, готовил. И что?- Улыбнулся я, допивая кофе.- Кстати, Швед, раз уж такой разговорчивый, на тебе посуда.
- Язык мой-враг мой..- Простонал побратим, доедая.
- Ёлка, забыл сказать... Я если я однажды не вернусь...- Я осекся.- Забирай этот чертов бункер себе. Любой сталкер за такое богатство с ножом против твоей грозы пойдет.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 03:47 | #514
- Слышь…Не начинай, ладно?
Всю веселость словно корова слизала, и я просто сижу, сжимая в руке вилку. Почему его постоянно клонит на смерть? Не вернусь, умру и т.д. и т.п… Типо, я вернусь сюда когда его не станет! Да ни когда!
- Если продолжишь, я вновь повторю хук справа и познакомлю свои ботинки с твоим красивеньким лицом…
Аппетит пропадет и приятная до этого пища становиться пустой и однообразной.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 03:52 | #515
- Вообще то я пошутил.- Ответил я, едва сдерживая улыбку, глядя на ржущего Шведа. Уж он то знает, что я и с обоймой в брюхе смогу делов наворотить и выжить при этом.
- Вы чего?- Подозрительно покосилась на нас девушка. Я от этого согнулся пополам и сполз на пол, не в силах сдерживать рвущийся наружу конский ржач.
Минут через десять мы успокоились. Иногда пробивалось хихиканье, но не боле. Я ушел в холл, отдыхать, Швед же решил рассказать, почему я постоянно толдычу от смерти и сам при этом ну никак не хочу умирать.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 14:19 | #516
- Ну, теперь даже ясно, почему у него кликуха Мертвец…
- Ага, - отозвался парень, унося пустые тарелки и кружки в раковину.
Из не долгого рассказа Шведа, я смогла относительно понять некоторые поступки наёмника, но черт! Некая обида все ровно осталась же! Надо бы побить кого-то…ну или что-то…
- Швед, в этом бункере что-то типо тренировочного зала есть?
- Без понятия, Ёлка. Я сам, как и ты, тут впервые.
- Ну, хорошо…
Значит, есть повод прогуляться по комплексу.
Допив свою бодягу, которую только по ошибке можно назвать чаем, отдаю кружку в хозяйские руки Шведа и отправляюсь на поиски места, где смогла бы отвести душу.
На поиски ушло как минимум полчаса, так как комнат и залов в этом бункере было умопомрачительно много, большинство которых, к моему сожалению, были заперты. Но найдя заветную залу, счастью моему не было предела! Оборудована она оказалась всем чем не обходимо: пара тяжелых боксерских мешков, легкая груша, гири разного веса, штанга и еще несколько необходимых для тренировок станков… И огромным плюсом всего этого была относительная новизна убранства! Круто!
Без каких либо заморочек, стягиваю берцы и, примеряясь, подхожу к одному из мешков. Сто килограмм? Хм. Самое то!
Встаю в стойку и провожу первый удар левой. Рука легко пружинит обратно, а вот мешку хоть бы хны! Даже не качнулся!
- Замечательно!
Вскоре помимо ударов рукой присоединяются удары и ногами, все-таки заставляя раскачиваться тяжелый мешок. Зал наполняется гулкими ударами, звоном цепи и моим тяжелым дыханием. Черт! Как же давно я так не занималась!
В какой-то момент мне приходиться остановиться и прижаться к мешку, останавливая и пытаясь привести в норму дыхание.
- Фух! Классно!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 02.08.2013, 14:21

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 14:36 | #517
Когда Швед закончил с посудой, мы решили немного размяться. Ну как размяться... Мы пошли в огромный тренировочный зал, находящийся за одной из закрытых дверей на минус втором, рядом с качалкой.
- Них...я ты живешь!- Не смог сдержать возгласа побратим. Далее пошли маты восхищенный, напополам с матами ругательными.
Облачившись в легкую эластичную одежду мы встали в стойки и... понеслась. Мы двигались с предельной скоростью, то сближаясь до очень близкого боя, и тогда приходилось крутиться волчком, блокируя и нанося удары руками и ногами, то снова расходились. Бились мы долго, зрелищно, сильно устали и решили перейти на ножи. В конце концов, такие тренировки у нас были каждые три дня, так что мы привычные...
Снова сойдясь нос к носу, мы принялись крутиться, делая сальто и нанося удар за ударом. Иногда клинки высекали искры, иногда, когда кому-то везло, рассекали противнику кожу.

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
02.08.2013, 14:38 | #518
Рассматривая ПДА я начал задаваться вопросом .
-Чей он?-Надпись "Пользователь _Харон_" но это мне ничего не говорило,головная боль прошла.-Опять сначала?Опять начинать жизнь с нуля?-Я усмехнулся,да я кое-что вспомнил.Это было уже раньше и приходилось начать с начала но что то маленькое и неуловимое не давало это сделать,что то связывало меня с прошлым.
-К черту!-отмахнулся я вставая с мокрой земли."Одежда вымокла до нитки.Холодно,очень холодно"Я полез в рюкзак,но и он промок полностью"спички к чертям,зажигалки нету...."
-Нужно что то делать,может убить кого?Что это я?Фраза из прошлой жизни?-С этими словами монолитовец закинул рюкзак за плечи и начал идти куда то в сторону леса.Лес был довольно знакомым и казалось что тут я проводил довольно много времени.
"Точно!Тут река недалеко,а там был рыбацкий домик!"-Я сменил курс,что то вспоминалось но это были лишь ориентиры местности.Спустя час блуждания я все-таки вышел к небольшому домику у реки,подойдя ближе дернул за ручку "Закрыто,черт" но рука сама вытащила нож и просунула к замку,прозвучал щелчок.
-Все же я что то еще помню и это радует.-Зайдя в дом и захлопнув дверь я прошелся по дому и встретив кучу тряпья упал на него со словами "Отдых мне не помешает"...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 15:06 | #519
Пробыв в зале еще около часа, полностью вымотанная, но до жути довольная, добрая и посвежевшая после душа, покидаю залу, накинув на плечи маленькое полотенце.
Пройдя по коридору, замечаю, что соседняя от тренировочного зала дверь немного приоткрыта и оттуда доносятся звонкие удары стали о сталь.
Хм…посмотрим что там.
Открываю дверь и ухмыляясь, прислоняюсь плечом к косяку.
Наблюдать за бьющимися на ножах парнями было даже эстетически приятно. Мертвец и Швед довольно легко парировали удары друг друга, в последний момент умудряясь уйти от атаки оппонента. Иногда конечно не получалось и несколько капель крови все же оставались на клинках…
Сразу видно – вместе обучались. Знают все свои минусы и плюсы друг друга…
Хм…а изменилось kи что в моей судьбе если бы я работала в команде?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 02.08.2013, 15:08

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 15:16 | #520
- Хватит.- Швед отскочил от меня, припадая на колено и упираясь рукой в пол.
- Заставил же ты меня понервничать...- Тяжело дыша ответил я, проводя пальцами по тоненькому порезу на шее.- А если б глубже?
- Да тебя хрен пырнешь.- Улыбнулся побратим, поднимаясь.- Юркий, зараза.
Мы повернулись ко входу и заметили стоящую в дверях Ёлку.
- Прости, мы тебя не заметили.- Смущенно сказал я, собирая волосы в хвост и стирая капли крови с тонкого пореза на щеке.
- Да тут заметишь...- Проворчал Швед.- Только и успевай выкручиваться...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 15:46 | #521
- Да ничего страшного, парни. Наблюдать за вами одно удовольствие.
Я все еще улыбаюсь, подпирая плечом косяк и прокручивая в голове особо острые моменты тренировочной схватки. Завораживает, одним словом.
- Как будто смотришь какой-то остросюжетный боевик! Правда парни. Были бы мы врагами, я бы ни за что не желала встретиться с вами в бою.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 15:54 | #522
Мы встали со шведом плечом к плечу. Один рост, одна комплекция, только он блондин, а я брюнет. Братья, можно сказать. Улыбнувшись, мы синхронно развернулись на 180 и метнули клинки(прямо с разворота) в мишень на стене. Оба клинка попали в обе стороны от центра.
- Пошли что-ли... Я жрать хочу...- Жалобно протянул Швед, почесывая живот.
- А посуду мыть ты не хочешь?- Ухмыльнулся я, обнимая Ёлку и выходя.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 17:40 | #523
- Позеры…
Закатываю глаза, но даю себя обнять и вести по коридору в сторону полюбившейся всем нам кухни.
- Слушайте, а каким Макаром вас сюда, в Зону, занесло? Меня вот вынудили обстоятельства, а вы то чего? Участвовали бы и дальше во всяких разных военных конфликтах. Почему тут оказались?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 17:46 | #524
- Нарколог принял контракт какой-то крутой, наша группа в срочном порядке снялась с обжитого местечка в Норвегии, какого не буду уточнять, и отправилась в Зону двумя группами. Потом, когда контракт выполнили, решили остаться здесь. Не хочу хвастать, но мы тут с самого появления Зоны.- Ответил я, мерно вышагивая по коридору и обнимая Ёлку.
- Ага, а потом он ушел из Легиона, вернулся обратно и убил Нарколога к чертовой бабушке, после чего нашим пришлось разойтись кто куда.- Продолжил Швед.

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
02.08.2013, 18:49 | #525
Проснувшись от очередного кошмара вскачил с кучи тряпья и схватив рюкзак подошел к двери.
-Таакс что тут у нас.-С этой фразой я вытащил маток лески и зеленую подсумку из которой виднелись гранаты.Приделов растяжку я обошел все окна и проделал то же самое.-Так мне спокойней.-Залез в рюкзак и вытащил еще один ПДА...
"Черт меня возьми!Я взялся за это дело,я полезу в "Черное Марево" и найду "Крыло Ангела".Вот только это может быть последним моим рейдом куда либо,но фиг там я это- Я!"
Дочитав это я взглянул на первый ПДА,залез в раздел задачи где было активным только одно задание- "Найти ХПСС"
Все мысли в мозгу резко перекрутило шпагатом,снова не понимание "Что?" "Где?" "Как?" с губ сорвалась фраза "Не мог бы ты просто сдохнуть?" рука поползла к ножу,достал нож...
"-Нет!Сотой!Вспомни какова твоя цель!"- снова раздалось эхо в мозгу.
-Цель?Моя цель...- Пришла мысль старая и проверенная годами -У..бив..ать,да убивать!-На лицо наползла ехидная улыбка,схватив ВАЛ и засунув в него последнюю обойму передернул затвор...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 35 из 105«123334353637104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.