Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 36 из 105«123435363738104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 20:56 | #526
- Убил? За что?
Я удивленно воззрилась на Мертвеца, когда наша троица уже пересекла порог кухни. Выпутавшись из объятий, плюхаюсь на диван и стягиваю с плеч полотенце.
- Чем-то перешел тебе дорогу или ты отомстил, - в воздухе пальчиками показываю галочки, - за «хорошее» прошлое?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 21:00 | #527
- Все гораздо проще.- Я поморщился.- Он меня заказал, я ушел из Зоны, 4 года бродил по миру, потом вернулся и вот... Он к тому времени уже мутантом был... Да и я...Эм... Не совсем человек...
Поморщившись от неприятных воспоминаний, я отпустил Ёлку и оперся на стену. В глазах потемнело, голова сильно заболела.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 21:10 | #528
- Ну, бро, этим ты здесь мало кого удивишь. Каждый из нас, в какой либо степени уже мутировал. В заметной форме или же нет… Это Зона!
Разматываю повязку на правой руке и, рассмотрев поврежденные костяшки, перевожу взгляд на Мертвеца.
- Эй, ты как? Если спросила что-то не то – извини.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 21:16 | #529
- Все хорошо...- Я с трудом отлип от стены и пошел на лестницу, сильно шатаясь.- Ночью будет Выброс...
Оборвавшись на полуслове, я повернул в кухню, где сразу же залез по пояс в бар и принялся искать чего покрепче. Нашел виски. В десять глотков освободив тару полез за портвейном.
- Иди к папочке...- Приговаривал я, немного окосев от вискаря.- Мертвец не обидит...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 22:04 | #530
- И ты еще говорил, что я алкоголик…
Укоризненно смотрю на севшего рядом со мной Шведа.
- Вот кто настоящий любитель выпить, - киваю головой в сторону копошащегося в баре наёмника. – За время нашего знакомства этот чувак, наверно с десяток бутылок опустошил! А ведь прошло-то всего три с половиной дня! Скажи он и раньше таким был?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 22:07 | #531
- Не был я таким!- Улыбаюсь я, хватая портвейн и высовываясь обратно, зубами открывая тару.- Это все клевета!
В голову не слабо дало. В четыре глотка отполовинив портвейна, я наконец то смог сфокусироваться.
-А хрюли вас так много?- Подозрительно спросил я, невольно отходя на шаг. Передо мной стояло четыре шведа и пять Ёлок. Ох ты ж бля...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 22:22 | #532
- А я со Шведом делением размножаемся! Портвейн кстати в этом очень хорошо помогает! – а потом чуть склонившись к рядом сидящему парню: - Думаю, сейчас он и яичницы не сварганит.
И отложив полотенце на спинку дивана, ухожу в сторону кухонной части комнаты.
- Эй! Мертвый алкоголик! Кинь в стадо Ёлок бутылку красного вина! Только смотри не промахнись!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 02.08.2013, 22:22

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 22:44 | #533
Я допил портвейн и, прихватив бутылку вина, шагнул к Ёлке.
- Вас не так уж и много, миледи.- Я улыбнулся. Организм уже справился с избытком алкоголя и пришел в норму, оставляя легкое опьянение.- Всего лишь одна.
- Ты же только что много нас видел...- Подозрительно протянулся девушка.
- Не скажу я свой секрет, ибо его просто нет.- Нараспев ответил я, садясь рядом с ней.

Сообщение отредактировал Мертвец - Пятница, 02.08.2013, 22:44

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
02.08.2013, 23:14 | #534
- Ну, на нет и суда нет.
Дорезаю найденное в холодильнике мясо и встаю около включенной конфорки, ставя на огонь сковородку.
- Раз ты уж такой особенный, дорогой – открой бутылку. А то без вина это блюдо получиться не таким как хотелось бы.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
02.08.2013, 23:47 | #535
Молча пожав плечами, я открыл бутылку.
- Прошу, миледи.- Я поставил вино на стол и удалился в душ.- Если надоест готовить, подходи.
Подмигнув Ёлке, я ушел в комнату.
Душ... Холодненький... Ляпота... Хмель быстро выветривался из головы, оставляя приятное тепло.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 00:09 | #536
Я только лишь ухмыляюсь, провожая взглядом наёмника. Не-е Мертвец. Сегодня, ну по крайней мере сейчас тебе светит только птица Обломинго. Мне мокнуть не хочется…
Выливаю четверть бутылки на скворчащее мясо.
- Слышь Швед тебе бы тоже… - оборачиваюсь на парня, но того и след простыл. Да и вообще кроме меня на кухне не было никого.
- Ну ладно…
Всё ровно вскоре все вернутся сюда.
Делаю последние завершающие штрихи в блюде и вспоминаю, что я так и не успела просмотреть наладонник «Серого». Хм…нужно наверстать упущенное.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 00:32 | #537
Я вышел из душа. Хорошо...
- А вот будь ты здесь, мы бы сейчас зажгли...- Мечтательно говорю я, мысленно обращаясь к Ёлке.
Я выскользнул из комнаты, обмотавшись полотенцем.
- Ну ты...- Только и вымолвила девушка, увидев мою "экипировку".
- Жрать хочется.- Я улыбнулся.- И не только...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 00:44 | #538
От слов, да и вообще общего вида Мертвеца, мне захотелось хорошо так побиться об стол. Ну что я собственно и сделала… Благо сидела прямо за ним.
-Ну почему мне так везет… - простонала я в стол, так и не отлипнув лбом от его поверхности, и махнула рукой в сторону кухни. – Иди и накладывай сам, кролик длинношерстный…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 01:19 | #539
- Найн.- Улыбнулся я.- Ты готовила, ты и обслуживай.
Фыркнув, девушка пошла к плите. Послав ей воздушный поцелуй, я уселся на стул, закинув ногу на ногу.
- Наглости в тебе...- Начала Ёлка, но я закончил с улыбкой.
- Как в танке. Т-34 который.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 01:34 | #540
- С этим поспорить трудно… - бормочу себе под нос, накладывая порцию снеди. Ха! Да в Мертвеце помимо наглости еще туева куча всяких разномастных качеств. От бараньего упорства, до героического самопожертвования…
- Что-нибудь еще желаете, сэр? – ставлю тарелку перед наёмником, стараясь держать гордую осанку официанта.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 36 из 105«123435363738104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.