Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1780
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Билды
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 37 из 105«123536373839104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 01:41 | #541
- Коробок гашиша, грамм 100 героина и чай.- Ответил я, деловито поглощая поданное блюдо.
Вкусно, кстати, очень. О чем я тут же и поведал. Далее говорить уже не хотелось, и я просто ел. Много, с аппетитом, иногда покашливая, когда особо вкусный кусок никак не мог уйти в желудок.
-Добавки не прошу.- Сказал я минут через 20.- Кажется, наелся на всю оставшуюся жизнь.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 01:58 | #542
-Ну, вот и замечательно! Минус один голодный рот в нашей семье!
Тихо посмеиваюсь над обескураженным выражением лица наемника.
Проведя ладошкой по своим волосам, складываю руки на стол и ставлю на них подбородок, продолжая вглядываться в Мертвеца.
Хех…а я уж не думала что когда-нибудь вновь обрету это счастье…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 02:16 | #543
- Какое счастье?- Я аж поперхнулся.
Почему-то неимоверно захотелось курить. Вот прям до жути. Убил бы за сигарету. Жаль, в полотенце карманы не предусмотрены. А вставать сейчас, когда чувствуется, что полотенце вот вот спадет, обнажая мою шрамированную задницу(шутка), не хотелось. Вот и приходится терпеть, скрепя зубами. Ну, хоть Ёлка рядом, с ней как-то забывается все, оставляя только моменты..хм...с ней.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 09:59 | #544
-Да, не обращай внимания. Так, глупые мысли, - отмахнувшись от вопроса, забираю пустую тарелку и удаляюсь к раковине с намерением помыть её.
Черт! Я и забыла, что наёмник в мыслях копаться умеет…эх, плакала моя личная жизнь…
Закончив намывать посуду, облокачиваюсь на рядом стоящий рабочий стол.
- Слушай, а какие у нас дальше планы? Не сидеть же здесь взаперти и ждать неизвестно чего.
О том чтоб самой идти – даже не думаю… Этот засранец хрен куда одну меня отпусти, да и я как-то не горю желанием одной ходить. Теперь. А вдруг там, над нашими голова еще несколько групп «серых» рыскает… Мне не справиться с такой группой что напала на нас вчера. Не-е-е. Я еще пожить хочу нормально! Ну относительно…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 15:06 | #545
Пожав плечами, я ушел в комнату, чтоб одеться. По быстрому нацепив штаны и майку, я уже собрался выйти, как внимание мое привлекло новое сообщение ПДА. Интересно, кто же такой бессмертный? С некоторым сомнением, я все таки открыл письмо и начал читать. "На вас объявили охоту, за голову каждого дают по пятьдесят тысяч. Три группы Севера сейчас рыскают в рыжем лесу. Я отслеживаю их со спутника. Малая сейчас изучает ту поляну, где вы пропали. Будьте осторожны. Борода." Пару секунд я смотрел в экран, соображая, после чего быстро натянул берцы и кинулся в арсенал. Если они найдут бункер... Схватив с крепления топор, маузер и отбойник, я быстро взял по две обоймы к огнестрелу( к дробовику россыпью), нацепил, не застегивая, бронежилет и побежал в сторону второго потайного выхода.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 15:31 | #546
Ну… Опять ничего не ответил…Э-э-х… Так сложно ответить что ли?
Еще некоторое время стою у стола, но заслышав чей-то топот, выхожу за пределы комнаты.
Что? Куда наёмник подорвался в полном снаряжении? Срываюсь с места и бегу за ним.
- Мертвец! Что происходит!
Но парень быстро скрывается за тяжелой дверью в конце коридора. Подлетаю к ней, дергаю. Заперто!
- Мертвец! Открой!
Бью правой рукой по поверхности двери и мгновенно взвываю от пронзившей руку боли.
- Твою мать!
Слышу как сервомоторы тихо зашипев намертво блокируют дверь… Черт! Здесь же есть еще один выход!
Оттолкнувшись от двери бегу в противоположную сторону, туда где был еще один вход в бункер.
- Сука! И тут заперто!
С досады бью ногой ни в чем не повинную железяку.
На шум наконец прибегает помятый Швед.
- Что происходит?
- Мертвец куда-то смылся….
У-у-у-у….что же делать-то!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 15:58 | #547
Я выскочил из неприметного овраг прям перед носом у ничего не подозревающего серого. Выстрел, и враг уже летит назад с развороченной грудью и почти оторванной головой. Запрыгиваю на его место и виду перед собой еще шесть таких же болванчиков, повернутых ко мне. Делаю три выстрел в их сторону и тут же отпрыгиваю в кусты, уходя от града пуль наконец то очнувшихся бойцов.
- Хрен вам, сявки тряпочные!- С веселой злостью ору боевикам.- Дядю Мертвеца так просто за яйца не поймаешь!
Сделав еще два выстрела в их сторону, я услышал вскрик и звук падающего тела. Еще пол обоймы. Потусим, девчата! Сорвавшись с места, я ушел в тень деревьев, откуда разрядил по серым остаток обоймы, немного подпортив броню. Перезаряжать времени нет, черт! Откинув отбойник и выхватив маузер, я точным выстрелом навскидку( удивительно даже, я так стрелять не умею) оставил аккуратное входное отверстие в забрале шлема правого (наемника? бандита? военного?), но тут же получил пяток пуль в броник, откинувших меня на дерево. Осталось еще как минимум три противника, а я уже остался без дробовика и пистолета. Хотя... Да нет же, вот он! Подобрав упавший у корней маузер, я спрятался за деревом, ожидая, когда у них сдадут нервы. Они и сдали. Минут через пять. Слабаки.
Я услышал, как кто-то тихо идет( ну, по крайней мере пытается) слева, и тут же выскочил, приседая и стреляя снизу вверх под шлем бойца.
- Что, девочки, нервишки шалят?- Я уже откровенно издевался.- И подмогу вам не вызвать, я глушилку врубил!
Для надежности я еще высунулся и расстрелял лежащего на земле в высокой траве связиста. На этом, увы, патроны закончились, а обойму я... Б..ть, я обойму выронил! Выматерившись от души, я запихнул маузер в кобуру и вытащил из-за спины топор. А вот вам мое знойное латиноамериканское танго! Выскочив чертиком из за дерева, я побежал вправо, где меня уже брали на прицел. Выполнив пару простых перекатов и прыжков, я очутился под ногами серого, и тут же вонзил лезвие топора ему в ботинок. Взвыв, боец повалился. Ударив его наотмашь по горлу(так, что голова весело покатилась по травке, забрызгивая все кровью), я метнул топор через всю поляну в последнего бойца. Он всерьез полагал, что удачно высунулся! Ну да, удачно. Только ля меня. Тяжелое топорище проломило забрало и лицевую кость, я даже со своего места услышал противный хруст. Оглядевшись, я не спеша закурил, присев на обезглавленный труп.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 16:56 | #548
-Что. Же. Делать… - проговорила я, каждое слово подтверждая ударом затылка о проклятую дверь.
- Да ладно тебе, Ёлка! Всё будет нормально!
Швед-то даже и не волнуется. Вон спокойный какой. А мне-то как быть?
- Да, ладно?
- Успокойся! Что бы там на верху не было – Мертвец справится.
Исподлобья гляжу на парня, сильно стиснув челюсти. Как он так может себя вести? Мы тут, а он там, с какой-то фигней разбирается. Не правильно это! Хотя…может и правда довериться?
- Хорошо, - напряжение постепенно уходит и, оттолкнувшись от двери, награждаю ее злым взглядом. Не пустила меня, мерзавка! – Пойду, посмотрю некрологи.
И хлопнув Шведа по плечу, ухожу в комнату.
Но разнервничавшись, я слегка перепутала двери и попала в какую-то захламленную темную комнатешку. Нащупываю около порога выключатель и. мигая лампами, помещение наполняется светом.
Комната наполнена шкафами с электроникой и несколькими персональными компьютерами. На противоположной от входа стене висели пять телевизионных мониторов.
Только вот ничего из этого не работало. Здесь было тихо как в гробу. Серверная что ли? Или комната охраны? Хм…
Провожу пальчиком по ближайшему столу и брезгливо отряхиваюсь от пыли.
Да-а-а... влажной уборкой здесь давно не занимались. Заняться что ли? Да не-е-е… В следующий раз.
Включив рубильник, серверная мгновенно наполняется механическим шумом. Пикнув включаются компьютеры и кулерами шумят шкафы. Хех. А все работает!
Смахнув пыль с единственного в комнате кресла, сажусь и пытаюсь пообщаться с техникой. Та же грубо и безапелляционно начинает требовать пароль…
Хм… Ну что ж! Вспомним прошлое!
Стуча кнопочками клавиатуры, ввожу нехитрую для меня комбинацию и система, немного подвиснув, отвечает согласием. Ха! У меня-то любая техника в руках домашней станет!
Когда привычное приветствие операционки прекращается, на стене, один за другим, включаются мониторы. Двое из них показывают белый шум, а вот остальные передают немного рябую картинку с поверхности. Не, не луны. Видно тот самый лес, под которым мы сейчас кукуем.
Хм… а это что там?
Снова набрав комбинацию на клавиатуре, немного приближаю картинку и в сидящей фигуре на обезглавленном трупе распознаю Мертвеца…
- Вот те и на… А сказать что ты пошел резать людей нельзя было?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Суббота, 03.08.2013, 16:57

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 17:17 | #549
Докурив, я начал оббирать трупы. Баа, как мило... На одном из тел нашлась фотография девушки, текст на задней стороне гласил, что любимая ждет своего жениха. А жених то не вернется... Немного глупо улыбнувшись, я сфотографировал тело и спрятал карточку в карман. Пусть привыкает девочка. Любимого он не дождется. Обобрав остальные трупы, я, нагруженный аки верблюд, пошел к двери. Набрав хитрую комбинацию на панели пароля и скользнув в открывшийся проход, я достал новую сигарету.
- Любимая, я дома!- Крикнул я, весело улыбаясь.- Ёлочка, солнышко, встречай гер... Придурка своего!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 18:14 | #550
Кино с участием Мертвеца, я смотрела не долго, потому как в ограблении трупов не было ничего интересно, да и очередной опасности, благодаря камерам, не наблюдалось. Так что немного пораскинув мозгами и сбегав за найденной у «серого» флешкой, принялась за ее расшифровку. Сволочи! Какая там информация может быть, если ее так защитили? Тут не просто пароль какой-нибудь набрать нужно… Да тут целая комбинация из паролей и ключевых слов нужна!
Черт! Да, ради взлома защиты мне пришлось вспомнить все хакерские хитрости моей молодости!
Когда уже казалось что мозги не выдержав накала страстей потекут прямо через уши, упрямая флешка наконец сломалась и на мониторе открылись папки, файлы и фотографии…
От чтения засекреченных файлов меня отвлекает окрик вернувшегося наёмника.
- Привет, дорогой! Увы, подойти не смогу! Я занята! – кричу ему в ответ, ни на мгновенье, не переставая читать информацию черными буковками пестрящую в мониторе компьютера.
Мать моя мужчина… Эта чертова кампания помимо нелегального сбыта оружия так же занималась и наукой… Здесь. В зоне…
- Бля-я-я-я… Ну почему я не грохнула того мудака еще в 2009!?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Суббота, 03.08.2013, 22:53

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 22:53 | #551
- Оставив вымазанные в крови вещи у двери, я прошел в холл и, усевшись на диван, залез в инет. Тут, к счастью, он работает более менее. Зарегистрировавшись в электронной почте( со своего сталкерского канала писать нельзя) я принялся искать нужную девушку. Спустя пол часа мне повезло. Страница ее была сплошь в фотографиях, где они вместе в разных местах. Гадость. Немного подумав, я все же написал ей сообщение. "Здравствуйте, уважаемая Анюта. Как ваши дела?". Ответ пришел незамедлительно: " Привет, а ты кто?". Я усмехнулся. Что ей ответить? Сталкер? Наемник? Неет. Немного подумав, я отправил просто: "Убийца".

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 22:54 | #552
Проторчав в комнате охраны еще с час, я вышла от туда словно в каматозе при этом чувствуя себя самым дебильным дебилом во всей мультивселеной…
Ха…вот что может натворить поспешность в моем деле…
Тогда в 2009 у меня был заказ на некого Вениамина Самохина. Тогда он был выдающимся научным деятелем в какой-то там нанотехнологичной сфере и довольно активно продвигался по карьерной лестнице в транснациональной кампании…
Короче говоря я круто налажала… Промахнулась на какие-то пару сантиметров продырявив этому чуваку только легкое… А еще умудрилась засветиться в камерах…Полный трындец!
Теперь вот пожинаю плоды. Этот Вениамин смог стать генеральным директором кампании и устроить за мной охоту, которая длиться до сих пор.
Рассматривая файлы с полностью расписанной моей биографией, я поняла, что больше мне нет ходу на Большую землю, да и здесь, в Зоне Отчуждения уже не так безопасно…
Прохожу в комнату и, плюхнувшись на диван, устраиваю голову на коленях наёмника, который в свою очередь углубился в свой наладонник…
Хех…не пора ли мне завести дневник? Потомкам хоть что-то оставить… Пф! А они у меня есть?! Ёлка! Ты сбрендила…при чем давно…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Суббота, 03.08.2013, 22:55

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 22:55 | #553
Девушка начала слать туповатые рожицы, обзывая придурком и так далее. Пожав плечами, я написал, что знаю, где ее любимый. Поток дерьма сразу перекрылся. "ты кто?", написала она уже серьезно. Я улыбнулся. "Я тебе уже ответил. Я убийца".
Подошла Ёлки и легла рядом.
- Что делаешь?-Спросил она.
Я молча показал наладонник.
- А ты не охренел ли, наемник?
-Ты не поняла. Ну и ладно.- Ответил я, ища фото в папках.
Найдя нужное изображение, я отправил его ей, с пометкой "привет из Зоны" и отключился. Ну, посмотрим, что она скажет по случаю смерти того засранца, что выпустил в меня очередь.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 22:56 | #554
- Зря ты это делаешь… Она будет мстить…особенно если любила и ждала…
На действия наёмника я лишь ухмыльнулась. Зачем спорить и переубеждать этого парня? Я, скорее всего полностью мозги потеряю, если это сделаю…
- Женская месть – самая страшная месть… - продолжаю я, снова устраиваясь рядом и закрыв глаза.
Эх…что верно, то верно… моя месть завела меня туда, откуда нет возврата…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 22:56 | #555
-Пусть будет так.- Ответил я.- Зоне нужны новые игрушки. Старые ей...-Я вздохнул.-Уже надоели.
Вспомнилось, как мы первый раз шли по мертвой топи, которая после последних выбросов полностью закрылась. Теперь там стоит старая церквушка, окруженная аномалиями, и пять километров свободного пространства. Все это обнесено сплошным аномальным фронтом что, увы, не способствует проникновению на нашу старую базу, если можно так выразиться. Вспомнилось, как мы первый раз попали под Выброс, который зацепил нас лишь краем, но всем дал какие-то способности, если они выжили в первые минуты...
- О чем думешь?- Спросила Ёлка, про которую я, к своему стыду, уже позабыл.
- О прошлом...-Я попытался передать ей мысленно тот поход, все свои чувства и ощущения пути и то, что я почувствовал, находять под потоками бушующей энергии выброса. Попытался, сильно уменьшив ту боль, что меня ломала, когда аномальная энергия проникала в каждую клеточку, меняя структуры ДНК.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 37 из 105«123536373839104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.