Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Билды
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 38 из 105«123637383940104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 22:57 | #556
- Да уж…такого и врагу не пожелаешь…
Такое пережить не каждому под силу… Хоть Мертвец и стер большую часть болевых ощущений, но тех оставшихся крох с лихвой хватило чтобы понять, что тогда был далеко, совсем далеко не легкий массаж…
- Ладно, хватить хандрить! – скорее всего, сказав самой себе, а не наёмнику, я уселась и хитро так глянула на него. – Угадай, бро, что мне удалось узнать, пока ты там, на верху рвал и метал сереньких!
И не дожидаясь расспросов продолжаю.
- На флешке «серых» есть координаты еще одной лаборатории. Секретной конечно же. Можно как-нибудь навестить их.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 22:57 | #557
-А координаты скажешь?- Я заинтересованно глянул на девушку.- Может, я там был.
-Вряд ли ты там был..- Улыбнулась она.- К северу от Рыжего леса...
- В скале.- Закончил я мрачно.
- Откуда ты?- Начала Ёлка, но я мотнул головой.
...Стрелок умер первым. Просто не почувствовал, что воздух сплошь отравлен токсинами. Мы зашли, мы проникли в лабораторию, но черт! Она оказалась действующей. Следом ушел из жизни Клык. Тоже надышался. Мы с Призраком успели отбежать вверх по лестнице и натянуть противогазы. Неприятно щипало руки без перчаток. Как так?... Ведь мы все учли... Все продумали... Но попали в эту газовую камеру... Оттащив теля уже мертвых друзей, Призрак все таки смог взломать код и открыть дверь. С автоматами наперевес, мы выбежали на улицу, не забывая тащить Стрелка с Клыком. Как? Как, черт побери?! Почему не заметили?..
Мысли в голове продолжали выплясывать хоровод смерти, унося в омут воспоминаний все глубже, когда меня тронули за руку. Вздрогнув, я посмотрел пустыми глазами на девушку.
- Они погибли там. Вся группа. Выжил только я...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 22:58 | #558
- Черт! Извини….
Ложусь обратно и, обняв, прижимаюсь к наёмнику.
- Плохая идея. Всё. Никуда не пойдем, - бубню слова куда-то в ключицу парня. От его одежды разит кровью, но мне пофиг. – Выкинь из головы все слова, что я сказала только что. Сотри их из памяти вообще!
Черт, но кто ж знал, что так выйдет? Я лишь хотела растормошить, а получилось все на оборот. Тьфу!
Возвращаться в место, где ты испытывал дичайшую духовную боль, подобно возвращению в прошлое. В тот день и в тот миг, когда весь твой мир практически разбился…
И именно поэтому шесть лет назад еще, будучи зеленой наёмницей, я сожгла свой дом, что бы больше не возвращаться к нему. Не возвращаться к тому, что разрывает зарубцевавшиеся раны на душе…
-Не пущу! Даже не смей думать об этом.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 22:58 | #559
- О чем? Я сейчас думал, как бы поудобней тебя обнят...- Задумчиво сказал я, смотря на девушку.
На душе было, мягко скажем, гадко. Воспоминания вонючим потоком захлестнули сознание, пытаясь вогнать в исключительно черную депрессию. Захотелось выпить. Не нажраться, а просто выпить. Встав, я отправился к бару и вернулся с двумя бокалами красного вина, один из которых протянул Ёлке.
- Кровь Христова... Ну, это по библии. А так, просто вино.-Сказал я, садясь.- Кстати, я до сих пор не знаю твоего настоящего имени.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 22:58 | #560
- У меня много имен и выделить из них самое первое и настоящее будет очень сложно, - чуть хмыкнув, отпиваю немного вина. – За шесть лет, я свыклась с кличкой, которую сама же себе и выбрала. Даже Зона не смогла изменить её…Хех! Представляешь, вот эти вот волосенки когда-то были зеленого цвета!
Свободной рукой взъерошиваю короткие темные волосы на своей голове.
- А по правде, я просто на просто уже забыла имя, которым меня нарекли. Толи Оля, толи Олеся…Не помню… - опускаю глаза в бокал, продолжая иронично улыбаться. И правда, ведь не помню. Хех. И даже в живых нет ни одного человека, кто мог бы мне напомнить, как меня зовут по-настоящему. Не каким-то там вечно зеленым деревом, а простым и привычным всем именем…
- Конечно, я могу тихо хакнуть сервера организации, где я раньше работала, прочитать свое досье и вспомнить, но… Прошлое у меня не ахти какое хорошее и какое бы не было у меня имя, оно снова свяжет меня с ним… Так что… Так что меня зовут Ёлка. Ни имени, ни фамилии, ни прошлого. Просто Ёлка.
Отпив еще немного вина, мягко смотрю на Мертвеца.
- А как на счет тебя, наёмник?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 23:14 | #561
- На счет меня...- Протянул я, проводя пальцами по уже отросшей, но все равно аккуратной бороде.- Давай я тебе лучше покажу.
Начались воспоминания. Сначала тюрьма( с этого момента просто помню. Раньше как в тумане), следом встреча в переулке, побег. Потом снова туман, обрывки бессвязных воспоминаний. Далее построение в учебном лагере Легиона. Три года обучения на профессионального ассасина и прибытие в горы Норвегии под командование Нарколога. Следом были сцены разных войн, безбашенного грабежа и насилия над местным населением. Я увлекся настолько, что совсем перестал отсеевать воспоминания. Следом шла "линейка" одиночных контрактов с использованием скрытого клинка и лука. Зачистки важных политиков, покушение на президента. Побег(за что был объявлен в розыск) и возвращение в Норвегию. Переход в Зону, первые дни, Выброс, долгое восстановление и начало работы тут. Далее задание, из-за которого Нарколог записал меня в покойники, побег из Зоны, долгие скитания по большому миру, возвращение под видом новичка и месть бывшему командиру. Поход к ЧАЭС, маленькая война с монолитом, знакомство с Нищим, приближение к разгадке тайны группировки и желание.Потом мутация, потеря памяти, год жизни без имени и восстановление прошлого по кусочкам. Далее бар наемников, где мы встретились.

Сообщение отредактировал Мертвец - Суббота, 03.08.2013, 23:15

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
03.08.2013, 23:44 | #562
- Да, по твоей жизни, бро, можно отличнейшую книгу написать, да такую что даже сам Кинг от зависти удавиться!
Коротко хохотнув, залпом опустошаю бокал с остатками вина.
- Вот и встретились два одиночества… - тихо шепчу в бокал, но тут же поднимаю взгляд на наёмника. – Ну чтож…продолжим вечер откровений? Хех. Я кстати, тоже была у ЧАЭС. Единожды. Собрались маленькой разношерстной группой, а ради чего – до сих пор не знаю… Туда пробились без потерь, а вот обратно… На обратном пути началась такая чертовщина, что даже уму не постижимо… Один сам себя зарезал, второй на кровососа с бутылкой кинулся… Короче говоря наша группа распалась весьма не самым приятным способом… Именно с конца того похода со мной начали происходить разные глюки и сбои. Болезнью это даже не назовешь…Симптомы каждый раз разные…
Наклоняю голову на бок, рассматривая световые блики на бокале.
- Позже, чуть не убив человека, очень помогшего мне, я зареклась вообще ходить в Зону. Закрылась на базе и около полугода проторчала там в статусе затворника… А потом появился ты, со своими гнойными ранами и все пошло кувырком! И знаешь что? Я рада этому.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
03.08.2013, 23:56 | #563
- У меня их было не так много.- Ответил я.- Кстати, хочешь посмотреть снаряжение элитного ассасина "Северного Легиона"?
- А почему бы и нет?- Пожала плечиками Ёлка.
Я поднялся, аккуратно поставив бокал и ушел в арсенал, где достал кейс с робой и оружием. Клинок, метательные ножи, потайной клинок, лук, стрелы с разными наконечниками и колчан. Достав робу, я первым делом полностью ее осмотрел. Бесчисленное множество ремешков на руках, ногах и корпусе, полуплащ на левую руку( на которую крепится клинок) с глубоким капюшоном, железные вставки на руках и ногах поверх ремешков и перевязь для метательных клинков. Костюм был выкрашен в матово черный цвет и был сделан из водоотталкивающей ткани. Одевать его одному очень тяжело, обычно ассасинов облачали от одного до трех помощников, но когда все было одето, костюм становился неимоверно удобным.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 00:09 | #564
- Одевать его даже просить не смею…
Я прошла за наёмником в арсенал и теперь стоя по левую руку от него, во все глаза рассматривала костюм.
- У Шведа подобный имеется или ты из числа избранных, бро? – Легонько бью своим плечом в плечо парня. – Подожди… насколько я знаю, община Хашашинов еще в 12 веке распалась! В чем прикол?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 00:10

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 00:14 | #565
- Нас учили по их законам.- Ответил я.-Северный Легион жил, как жили Хашишины до 12 века. Никакой роскоши, ни о чем не жалей, ничего не бойся. Швед... Он не смог подняться. Он так и остался рядовым ассасином. А у них снаряжение гораздо хуже моего.
- И как он так?- Спросила девушка.
- Не смог выполнить контракт, упустил цель.- Недовольно ответил я.
- И кто же был целью?- Не унималась наемница.
- Ты слишком много спрашиваешь.- Недовольно заметил я, но подумав, все таки ответил.-Я.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 00:28 | #566
- Пф! Любопытство не порок, дорогой! Только болтливость…
Показываю наёмнику язык, но тут же серьезнею.
- Убийство человека это черта, через которую все мы уже давно перешли. Здесь нет ничего хитрого. Пришел – убил. Не сложно. Ты не знаешь этого человека, его родных, его интересов…Он просто кукла, которую нужно сломать. И позже ты ничего к нему не чувствуешь, даже презрения… А вот убить знакомого в разы сложнее. После, ты долгое время мучаешься… Радуйся, Мертвец. У тебя есть друг, который не вонзит тебе в спину нож.
И замолчав, снова перевожу взгляд на черный боевой костюм. Да уж…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 00:35 | #567
- Друг... Ты знаешь, что между нами не дружба. Между нами кровные узы.- Ответил я, мрачнея.- Однако это нам не помешает убить друг друга, если понадобиться. Швед упустил меня потому, что ему не хватило сноровки победить меня в моей игре, хоть и с его правилами. Он подошел близко, но промазал с ударом.- Я показал на косой шрам в области сердца.- Клинок прошел в трех миллиметрах от сердца, чудом не зацепив его. Мне просто хватило ума уйти влево, пропуская лезвие под углом. Я думал, что умру. Но Швед решил, что я уже труп, потому и не стал добивать. А через три дня меня "слили" по своим каналам информаторы Нарколога, за что Шведа не подняли до моего уровня, я захотели его убрать. Но обстоятельства не позволили.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 00:54 | #568
- Как же у вас все сложно…
С силой провожу левой ладонью по лицу, опять взглянув на костюм, но уже без какого либо восхищения. Какая-то навороченная тряпка не должна стоить человеческой жизни… Хотя, что я думаю? Сама же убивала людей за зеленые банкноты… Фу! Как тошно и противно от самой себя… Если бы была машина времени, я бы сейчас точно бы отмотала эти годы назад и прожила бы их в окружении техники. Калеча и убивая только софт. Но такой машины нет, как и нет возможности все исправить…
- Ладно, завязываем с вечером откровений… а то он точно перейдет в жуткую попойку с элементами садомазо…
И развернувшись, направляюсь на выход из арсенала.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 00:56

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 01:04 | #569
Аккуратно сложив костюм, я снова спрятал кейс. Тряпка то тряпка, да вот только невдомек Ёлке, что она сделана с нано-волокна. Если уж честно сказать, я и половины его свойств не знаю, так как одевал его только пару раз. Но повредить эту вещицу невозможно ничем. Проверяли. Расстреливали со всего, что только может стрелять. Стена за костюмом в пыль, а ему ничего. Ни царапинки! И стоят они ну очень много. Потому и заказал их Нарколог всего пять. Выйдя из арсенала, я залпом допил вино и унес бокалы.
- Мертвец.- Раздалось сзади. Швед вернулся наконец то. Я развернулся, показывая, что внимательно слушаю. На лице побратима играла улыбка.- Пошли, потренируемся еще? Я что-то форму подрастерял...
Я ухмыльнулся и вопросительно взглянул на Ёлку: смотреть будешь?

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 01:20 | #570
- Ну почему бы и нет? Смотреть на вас без риска для жизни – довольно славное дело. Только вот сбегаю и найду чем похрустеть, а вы парни пока идите, готовьтесь!
И весело подмигнув парням, ухожу в кухню, к заветным шкафчикам и ящичкам, в душе надеясь, что у Мертвеца тут завалялась пара плиток шоколада. Он для меня всегда был замечательной антимыслилкой.
Исследовав все полочки кухни, я смогла отыскать только одну плитку горького шоколада и маленький пакетик орешков. Ну ладно. И этого будет достаточно.
Прихватив с собой еще и бутылку простой воды, направляюсь в сторону тренировочного зала откуда уже было слышно борьбу.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 01:34
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 38 из 105«123637383940104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.