Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 4 из 105«123456104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:17 | #46
Я немного подлатал свой костюмчик, заменил несколько старых деталей свушки на новые и сказал.
- Гоуст, не нервничай. если наши захватят х-10 мы сможешь заручиться поддержкой всех кланов, даже военные согласятся помочь. - Сказав это я посмотрел на зашедшего в обновках брата Мертвеца. - Знаешь тебе не достает два маленьких топорика. - Улыбнувшись сказал я.
Мы были готовы.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 14:28

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:17 | #47
-Группа, выдвигаемся!-сказал я парням в экзоскелетах и с винтовками ГП-37 и FN-2000.
-Принято.-мы двинулись вперед. Я спросил у Каридана.
-Нам куда? Укажи точку на карте, где Х2. Кстати группа 5 захватила вход в тоннель.-сказал я.

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:17 | #48
- Эти „маленькие” топорики у меня с собой.- Я показал на чехол за спиной.- Какой план? Я знаю немного об этих лабораториях. И скажу сразу- попасть в Х-1 по земле невозможно. Под землей- очень трудно. В Х-2 много зомби в виде бывшего персонала. В остальном никаких проблем с лабораториями нет. И еще. Х-1 была законсервирована три года назад.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:18 | #49
Но их ждал "подарок" от Монолита. Когда отряд мерков подходил мы с Талоном по приказу командира ОБН ждали их у входа т.к. надо было обезвредить без лишнего шума. Я сказал Талону
- Когда будем атаковать ?
На что получил ответ
- Подпустим их по ближе.

MAMKU SASHKI EBAL :)

Сообщение отредактировал _EnIgMa_ - Воскресенье, 04.03.2012, 14:31

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:18 | #50
-Ладно. Идем к тоннелю. Там есть проход к 4 му блоку АЭС. Его наши контролируют. Это недалеко. Тут есть телепорты. Мы расставили модернизированные "Лунные светы" и получились коридоры.-сказав это мы вошли в свет и вскоре были возле входа в тоннель.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:18 | #51
- Маленький мертвечок не сцы. Проход в х-1 лежит через х-2. Зомби это не проблема, но вот зомби в виде персонала, это уже что-то фантастическое, у них технологии превосходит практически любое вооружение сталкера-витерана. А предоставленный Гоустом туннель, дает больше шансов сделать из мего-зомби гнилую кашу. То изобретение которое собираюсь сделать я, поможет, а мы как раз получается будем с начала в х-1.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 14:35

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:18 | #52
Я догнал Каридана, и, развернув на себя, со всей силы зарядил ему в челюсть.
- Маленький мертвячек? Я убью тебя, собака!
Достав один топор из-за спины, я приставил его лезвием к горлу наемника.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:18 | #53
-Гоуст, это группа 4. Видим засаду Монолита.
-Вас понял. Начинайте атаку.
-Есть.
Атака на Х10 началась. Группа заняла и блокировала ВСЕ входы и выходы. Те,кто был внутри, оказались блокированны. Группа прорывалась к центру управления. А мы шли по тоннелю. К нам подошли наши.
-Гоуст, мы нашли документы в расположениях РВСН.
-Отлично в пда мне залейте.-что они и сделали.-Мы двинулись по расчищенному коридору к Х2.-Хватит перепалок!-я одернул Мертвеца

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:18 | #54
Так хорошо. Обстановка была военная, но мы не прекращали держать стволы. Через несколько часов подошла группа "Гроза" и выставили боевую позицию с фланга. Дело обстаяло за нами. Энигма занял позиция пригодную для снайпера, я засел в засаде с двумя братьми. Шло ожидание начала подхода мерков.
- Что ж, братья отправим этих наймов на тот свет! Сконцентрировать огонь на квадраты восемь и семь, будем атаковать штурмовиков всеми силами, а снайперы пусть ведут прикрытие!

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:19 | #55
Входы и несколько коридоров были нашими. Группа 4 прорывалась вперед, преодолевая заслоны. Входы в лабораторию были взорваны и полностью блокированы. Их подмога не могла прорваться. А мы шли по тоннелю.

NeedForKill
Награды: 192
[ 1071 ]
полтергейст
15.06.2013, 20:19 | #56
После того как мерки уже подходили у них не оставалось шансов т.к. нам выдали новейшие
Нанокостюмы "СЕВА" которые FN2000 только в упор и с 30 патронов в голову пробьет да и то вряд ли. Поэтому отряд "Гроза" подходили по секретному подземелью который ведет к самому Выжигателю Мозгов и у мерков не было шанса

MAMKU SASHKI EBAL :)

Сообщение отредактировал _EnIgMa_ - Воскресенье, 04.03.2012, 14:46

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:19 | #57
Заметив одно фанатика в странном костюме я выстрелил из своей СВУмк2х-2 в него, выстрел был не прицельный и пришелся в шею. Фанатик подох выпуская из своей шеи речушку крови, я заметил, что этот странный костюм достаточно защещенн если даже моя свушка пробила его как обычный автомат пробивает кожанку.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 14:54

Talon
Награды: 110
[ 2293 ]
Один путь, одна цель
15.06.2013, 20:19 | #58
Мы вели по меркам беспощадный огонь. В ход шли самые новейшие оружия, ведь нам нельзя было пропустить эту шайку. Я выпустил очередь по вражескому командиру и тот упал плостом на землю.
- Так один главнокомандующий готов! Держимся братья! - Сказал я по рации. С другой стороны подошла ещё одна группа наймов, которая даже не успела поднять стволы, и привратилась в горстку трупов.
- Группа "Адепты" как дела в Х-10? - Спросил я.
- Пока держимся! У нас много потерь, но мы выстоим! - Сказал мне Киборг - командир стражев элиты "Адепты".

Ранг - Тень Чернобыля
База - ЧАЭС, Госпиталь Лиманска
Должность - Снайпер ОБН "Архангел"

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:19 | #59
Я шел всед за Гоустом и добивал раненых монолитовцев. Хорошо наши сработали. Чисто. Завернув за угол, я столкнулся лицом к противогазу со снорком. Не ожидавший такого мутант среагировал не сразу, за что и поплатился. Тяжелая пуля из ВСС пробила череп и откинула тело к стене.
- Каридан, зайди. Тут кое- что интересное.- Сказал я в микрофон, смотря на Гаусс М 2.

Добавлено (04.03.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Я шел всед за Гоустом и добивал раненых монолитовцев. Хорошо наши сработали. Чисто. Завернув за угол, я столкнулся лицом к противогазу со снорком. Не ожидавший такого мутант среагировал не сразу, за что и поплатился. Тяжелая пуля из ВСС пробила череп и откинула тело к стене.
- Каридан, зайди. Тут кое- что интересное.- Сказал я в микрофон, смотря на Гаусс М 2.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:19 | #60
Я подошел к Мертвячку. - Что тут? О Гауссовка. Та-ак - Я стал осматревать ее. - Скажу точно, что она была изготовлена против танков, по крайней мере мощность примерно круче крупнокалиберной СВД в три или четыре раза. Возьми эту пушку себе, у меня свушка есть.
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.