Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5812
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Демотивиторы сталкера [ 47 ]
MOD SBORKA [ 0 ]
СОЗДАЁМ МОД [ 0 ]
Праздники! [ 25 ]
БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО СТАЛКЕРУ [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4370 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 40 из 105«123839404142104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 15:36 | #586
Относительно легко разобравшись с комбинезоном, благо я еще по старой сноровке, будучи еще на базе, в рюкзак скинула минимизированный ремонтный набор. Конечно, это полностью не восстановит защиту костюма, но хоть повысит герметичность, да и гадость разная в дыру не забьется.
А вот что делать со шлемом – ума не приложу. Забрало то потрескалось….а вот заменить его будет проблематично…
Может в арсенале у Мертвеца подобный шлем затесался?
Прихватив с собой пострадавшую часть амуниции, спускаюсь к парням в арсенал.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 15:48 | #587
- Швед, подай Винт.- Попросил я, убирая М-21.- И черт побери, хватит филонить!
Ухмыльнувшись, побратим передал Винторез и пошел на кухню за спиртным.
- А пить вредно...- Заметил я, когда вошла Ёлка.
- А ты не знал?- Спросила девушка, подходя ко мне.- Есть такие шлемы?
- Там.- Я махнул рукой в сторону второго помещения.- если надо будет, комбез себе полностью подбери. Там есть женские разных размеров.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 16:07 | #588
- Не-е-е. Мне мой ближе к телу, да и привычней. И ты даже не подозреваешь, сколько я в него вбухала…
Скрываюсь за предложенной дверью. Мда…все-таки наш наёмничий арсенал по сравнению с этим нервно курит в сторонке. Все аккуратненько разложено по полочкам, а не как у нас – одна бесформенная куча на маленький закуток… Мда.. приду туда все обустрою нафиг!
Отыскав точно такой же шлем что и у меня, последний раз обвожу взглядом склад и выхожу из него.
Думаю, на сегодня будет предостаточно дел. Сегодня не буду заниматься Грозой. Завтра все.
- Ладно, не знаю как ты, а я пойду спать. Долго не засиживайся.
Дождавшись угука Мертвеца, выхожу из арсенала.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 16:24 | #589
- Як тебя я полюбила, ярко выраженного дэбила...- Пропел я, когда Ёлка ушла.
И действительно, как? Нисколько не уникальный, тут пол Зоны таких, и из этой половины Зоны она выбрала только меня. Да я везучий, черт!
С глуповатой ухмылкой я вышел из арсенала и наткнулся на Шведа с бутылкой водки.
- Ты чего такой радостный?- Подозрительно покосился он на меня.- Вы там что, опять...??
- Иди в жопу.- Я улыбнулся.- Извращенец чертов.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 16:58 | #590
Зайдя в комнату, складываю аккуратно комбинезон на стул и, переодевшись в одну лишь серую майку и нижнее белье, укладываюсь в кровать, предварительно прихватив наладонник.
Новости довольно-таки простые: новый артефакт, новый мутант, новая стычка на армейский складах, и еще какое-то сообщение. За убийство какой-то троицы дают довольно-таки приличную сумму… Так стоп! Троица… два наёмника и бандит… Да этож мы, ёпт! Ваа-а-а…почитала на ночь сказочек… Нас ищет пол Зоны! Замечательно! Опупенно!
- Дебилка! Лузер! Профан! – похоже свидания моего затылка со стеной будут в последнее время очень часты…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 17:00

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 17:02 | #591
Все мысли снова перетянуло шпагатом и завязало в узел.
-Убить!
-Но кого?
-У тебя ПДА в руке идиот!
-Чей он?
-Тебе не все ровно ли?Найди кого и напиши от имени владельца!-Поговорив сам с собой я достал ПДА и начал писать первому попавшему контакту.-Мертвец,дэ?
"Привет,слушай нужно встретиться и как можно скорее,долго объяснять.Жду возле рыбацкого домика на окраине "Рыжего Леса" By _Харон_"
-Все теперь жди,а как он приползет нападай,понял?
-Да.-На лицо снова съехала странная улыбка и схватив ВАЛ сел ближе к окну...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 17:12 | #592
- Дела плохи, брат. На нас объявили охоту. За голову каждого 50000.- Сказал я, разливая водку.
- Ну нам то не впервой. Выкрутимся. Кого-то уберем, кого-то запугаем...- Ответил Швед, выпивая.
- Ты забыл про Ёлку. Она не владеет нашими навыками.- Ответил я, доставая ПДА.- Так что прийдется мне подставляться под пули.
- Нам.- Отрезал Швед.- Запомни, Мертвец, за тебя я пойду куда угодно. Как и ты за меня.
Хмыкнув, я нажал на иконку сообщения ПДА. "Привет,слушай нужно встретиться и как можно скорее,долго объяснять.Жду возле рыбацкого домика на окраине "Рыжего Леса" By _Харон_"
- Оппа-на...- Задумчиво протянул я.- Мне нужно отлучиться. Из бункера не выходи, девушку не выпускай. И не как в прошлый раз.
Быстро собрав манатки и накинув плащ, я захватил с собой клинок и маузер и пошел к рыбацкому домику

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 17:51 | #593
Натянув штаны, и забыв про ботинки, бегу в арсенал. Мне нужно поговорить с Мертвецом! Срочно!
Забегаю в помещение, но вижу только Шведа.
- Где наёмник? – я часто дышала и от быстрого бега и резких движений, что мне пришлось сделать, снова разболелось плечо.
- Ушел, - легко и буднично ответил парень, закрывая бутылку водки крышкой.
- Как ушел? Куда? – что опять? На кой черт мне ничего не сказал!?
- Туда, - Швед пальцем показал на потолок.
- Я за ним!
Я попыталась было рвануть из арсенала, но тут же была перехвачена за больную руку. Ай! Ты чего творишь, стервец!?
- Ты ни куда не пойдешь, - твердо и даже как-то сурово проговорил парень, крепко держа меня за предплечье.
- Кто это еще сказал? Отпусти меня!
- Мертвец сказал!
- Опять этот! Я вам не маленькая девочка, которую защищать нужно!
Злость ярким пламенем, вспыхивает где-то внутри, и я пытаю провести удар, но Швед как будто играючи перехватывает мою руку.
- Сволочь! Отпусти!
- Не отпущу.
Да он смеется, блин! Гады! Спелись Ироды!
Снова пытаюсь высвободиться из захвата, но только лишь ухудшаю ситуацию – парень, заламывает мне руку.
- Отцепись от меня! – кричу от бессилия и от безысходности.
- Не отцеплюсь! Скажи, что не выйдешь из бункера! – Швед тоже повышает голос. Видать это все это тоже выводит из себя. Он надавливает на какую-то точку на руке и ее тут же до локтя прошибает болью. Черт!
- Да, не выйду я! Доволен?!
Оттолкнув от себя, Швед отпускает мою руку.
- Я тебе еще припомню это, засранец.
И все еще плюясь ругательствами и топая босыми ногами, ухожу в серверную. Раз меня никуда не пускают – буду следить.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 18:00

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 18:00 | #594
Послышался хруст сухих пало что я раскидал возле дома и тут я не раздумывая выпустил пару патронов в приближающегося человека,осечка...
-Черт!-С улыбкой крикнул я вставая в полный рост и прицеливаясь,вот только никого уже не было.-Ты где?Вы-хо-ди...-Сняв леску от гранат я вылез через окно.
-Ты что творишь идиот?-проорал кто-то из-за угла дома.
-Нашел!-Крикнул я бросая ВАЛ и хватаясь за рукоятку ножа...
Я безумно наносил удары,но их противник блокировал.
-Сдохни же ты!-громко смеясь проорал я и продолжил свою попытку убить.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 18:06 | #595
Я отскочил, уходя в тень.
- Ты растерял сноровку. Интересно, а каков ты в защите?- Сказал я, кружа вокруг неожиданного противника в тени.
- А ты проверь.- Снова рассмеялся монолитовец.
Улыбнувшись, я выпрыгнул сбоку, нанося удар и снова отскакивая.
- Неплохо.- Снимая плащ проговорил я сам себе.- Сейчас я тебе покажу хумпу...
Оставив плащ с кобурой и ножом на ветках, я появился перед Хароном, выходя на ближний бой.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 18:09 | #596
Зайдя в серверную и в первую очередь включив питание, сразу же сажусь за комп.
- Я им еще покажу… я не собираюсь сидеть сложа руки…Да, почему так долго грузиться эта жестянка!
Бью правой ладонью по столу, но тут же шиплю от пронзившей её боли! Бли-и-и! Она же у меня так никогда не заживет!
Наконец машина соизволила загрузиться, но на включившихся камерах, я ничего не увидела…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 18:09

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 18:22 | #597
Вдруг сознание вернулось и единственное что спасло от удара это то что я упал на землю смотря на старого знакомого.
-А?Друг ты чего?Это же я!-Соперник опешил контроль над разумом снова взяло что то странное и рука с ножом пошла в верх прорезая кожу.Соперник отскочил и на моё лицо снова опустилась странная улыбка.Пошли удар за ударом от которых соперник ели уворачивался и в последний момент ударил меня ногой в грудь от чего я свалился на землю но продолжал смеяться..

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 18:28 | #598
- Пырнул таки!- Весело воскликнул я. Боли пока не было. Я снова кинулся на врага, нанося удары то ножом, то ногами. Кровь хлестала из раны, заливая комбез. Мы снова сошлись в рукопашной. Клинки мелькали, иногда высекая искры. Харон снова попытался пырнуть, но в этот раз я оказался умнее и заблокировал его нож и ударив его головой в нос. Брызгая кровью, противник упал.
- Ну вот нахрена?- Я смеялся, чувствуя, что теряю вместе с кровью силы. Черт...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 18:33 | #599
Черт! И это все камеры!? Все какие-то долбаные три камеры!? У-у-у-!!! Но что делать то?
В последний раз ищу еще возможные внешние подключения, но все так же... Из всех двадцати камер по всему периметру леса, работает только три, только три вшивых камерки!
Уже полностью отчаявшись, кладу голову на руки, но тут же в углу комнатушки замечаю гору какого-то металлического хлама.
Подхожу к груде и с удивлением узнаю в ней простого колесного робота с камерой! Только единственно сильно потрепанного… Проснувшийся во мне инженер поднял голову. Ну и с этим можно работать…
- Ёлка? Ты что тут делаешь? - в дверном проеме появился Швед.
- Я с тобой не разговариваю.
- Ну, ладно, - и закрыв дверь с той стороны, парень уходит.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 18:51

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 18:43 | #600
Блокируя удар я схватил за руку и перекинув через себя уронил на землю.
-Конц.-Прошептал я разбегаясь с ножом,но вдруг послышался выстрел пуля пролетела рядом и раскидала листья рядом с нами.Я обернулся вокруг стояли люди человек шесть.Я сделал выпад к лежащему ВАЛу и выпустил остаток обоймы в стрелявшего,после чего оказался за его спиной и подхватывая его оружие начал полить в остальных.
-Убей!Убей их всех!
-Знаю заткнись!-Крича я сам себе меняя магазин.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 40 из 105«123839404142104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.