Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 41 из 105«123940414243104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 18:51 | #601
- Харон, правые!- Крикнул я по привычке, перекатываясь и метая нож в левого крайнего бойца.
Нас зажали, но зажали по тупому. Ребятам было невдомек, что против них хорошо обученные бойцы, а не какие-то желторотики. Минуты за три мы покончили с боевиками, просто и со вкусом. Одному Харон распорол живот, другому я оторвал челюсть, хорошенько вмазав по ней протезом. Остальным повезло больше, так как двое погибли от ножа и двое от пули.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 18:52 | #602
Та-а-к… завершающий штрих! И вуаля! Робот прекрасно слушается комнат с компьютера! Да и видеодорожка довольно-таки хорошего качества. Прекрасно!
Мой помощник достаточно маленький чтоб проползти по вентиляции. Иначе ни как. Швед меня и на пушечный залп к выходу из бункера не подпустит… главное сейчас без проблем преодолеть вентиляционные трубы…
Запускаю колесного шпиона в вентиляционную сеть. Эх…хоть бы она была в отличном состоянии…
Сажусь за комп. Ну? Начнем!
Исходя из найденных вентиляционных схем, вывожу робота на финишную прямую, но путь преграждает вентилятор.
- Черт!
Что делать? Может отключить его? Но как? Система питания комплекса хорошо защищена…хм… Но ведь кто не рискует, не пьет шампанского, нэ?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Toshik
Награды: 156
[ 1840 ]
Всех на Кол!
04.08.2013, 18:57 | #603
Талон по прежнему где-то пропадал....сидеть сложа руки было нельзя, но и найти его я не мог, а здесь ещё Долг зачастил, нужно было найти новое мощное оружие, ну как новое, оно у нас уже давно было, ну нужно было найти чертежи модификаций, а может и сами образцы, группы не было, пришлось возглавить солдат самому и действовать
Оставив на базе приличное кол-во бойцов, и собрав самых лучших, я пояснил им ситуацию
нужно было прошерстить две лаборатории, и лучше было бы если мы попали сразу в нужную нам, никто не знал об этих лабораториях, они были неизвестны никому, кроме Монолита, но эти лаборатории были всего лишь легендой Монолита, ну кто-то должен был их проверить...
С нами было около 15 человек, больше и не нужно было...Мы двинулись в сторону Рыжего Леса, первая находилась именно там, хоть бы чертежи были именно там..

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 19:07 | #604
Отпуская один труп,хотя нет он еще был жив. я с улыбкой сажусь на него и приставляю нож к горлу.
-Нет слишком просто.-Я опускаюсь до ключицы и с улыбкой втыкаю нож,далее делаю режущие движения,раздался крик который подпитывал меня на большие действия и я начал ножом сдирать ногти.
-Да!Давай больше!
-Да!-Я поднялся к скальпу и сделав надрезы резко дернул за волосы и скальп остался у меня в руке.-Труп!-Сказал я поднимаю взгляд на прошлую цель...
Тот был весь в крови и снимал кожу с лица одного из тех кто нападали,но одно но!Тот парень был еще жив.Я вытащил нож из глазницы трупа и вытерев об свой же комбинезон.После свесив руки и склонив голову на бок начал брести к прошло цели...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 19:12 | #605
- Только попробуй.- Предупреждающе сказал я, не переставая сдирать кожу с лица солдата.
Хмыкнув, монолитовец сел на соседний труп и принялся наблюдать, иногда советуя, как лучше сделать надрез.
- Да пошел же ты в жопу!- Не выдержал я после минуты советов.- Иди свою игрушку кромсай, а это моя!
Рассмеявшись, Харон ушел кромсать другой труп, а я, содрав таки лицо, принялся свежевать труп.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 19:23 | #606
Я сделал надрез на животе,тут подошел Мертвец с тупым выражением лица и я вытащив кишки сказал.
-Разматывай посмотрим сколько метров.-Он улыбнувшись пошел в строну леса,через некоторое время на кишке появилось натяжение.Я сделав умное выражения морды лица достал ПДА и записал длину кишок.-Хмм ясно.-После посмотрев на Мертвеца,а точнее на руку,сходил к трупу и отрезал левую руку после чего протянул её ему...
-На,смотри я тебе новую граблю нашел,целую.
-Вай спасибо,это лучший подарок сука.-Я качнул плечами и вдруг мертвец закашлял со словами.-Нужно бросать курить.-Я развернулся и разорвав грудную клетку трупа вытащил лёгкие и протянул Мертвецу.
-На,новые...-Вдруг мы оба начали громко хохотать.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 19:32 | #607
Мы ржали минут двадцать, распугивая лесное зверье. По окончанию бурного веселья я достал пакет и с умной рожей закинул туда руку и легкие. На взгляд Харона ответил:
- Дома соберу.
Мы снова начали хохотать. Положив пакет на землю, я наклонился над трупом и, отрезав ему палец, кинул монолитовцу, со словами "себе положи, у меня места нет". Мы снова начали ржать. Смех нарастал, грозясь перейти в истерику. Я, продолжая ржать, начал срезать пальцы у трупов и кидать их в Харона. Он начал отвечать мне тем же, покатываясь со смеху.
- Слушай, а они руки вообще мыли?- Внезапно спросил я, резко перестав ржать. Потом глянул на монолитовца и снова начал истерично хохотать, держась за живот.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 19:33 | #608
Промучавшись с этим вентилятором, я все-таки смогла пропустить робота дальше! Ну, малыш… Не поведи мамочку!
Картинка передается очень темной, но наложение нескольких фильтров решает эту проблему! Теперь все видно как днем!
Теперь только вопрос один…как найти Мертвеца? И как далеко он ушел? Может, я зря тут сижу? Хм…
В пару коротеньких алгоритмов и нескольких десятков кликов, вывожу на экран спутниковую карту с маячками сталкеров.
Так..Мертвец тут в лесу. Рядом еще Харон?! Откуда! Я его уже давно не видела в этих краях! А это еще кто? Какие-то посторонние единицы… которые тут же один за другим начали пропадать…
Ва-а-а…ребята в деле… Но черт! Мой робот до них переться будет туеву кучу времени! Блин…зря все сделала… Кстати как там мой мальчик?
Переключаю окошко и в прямо на меня, через монитор глядит мутанская харя.
С громогласным воплем сваливаюсь с кресла и, в этот же момент в комнату влетает Швед.
- Что стряслось?!
В тоже мгновенье белый шум замостил экран монитора… Тьфу… Сделала робота только ради забавы какого-то снорка…замечательно, че….

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 19:40 | #609
Схватив рядом лежащую руку и обтер кровь об себя и почесал ею ногу.
-Хот на что то сгодиться.-И положив её на плечо Мертвецу сказал-Пошли чайку дёрнем да за одно и расскажешь что это были за само убийцы-имбецилы.После наклонившись над трупом поднял срезанную голову и произнёс.-Бедный Ёрик.-После че5го мы снова заржали и потихоньку удаляясь с кровавой поляны углубляясь в лес.
-Блин правда рыбацкий дом заляпали!Нужно найти кто ими командует и заставить окна помыть,и за одно трупики убрать.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 19:46 | #610
- Это мы можем.- Хохотнул я, отбирая у Харона череп и счищая мясо и кожу с черепа.- Пепельницу себе сделаю. Или кружку.
-Ох...ная идея!- Заржал монолитовец.- Может мне тоже за черепком сгонять?
- У тебя рука есть!- Ляпнул я, пытаясь задавить смех.- Чтоб задницу чесать.
- А ведь точно!- Воскликнул Харон, и принялся, собственно, чесать пятую точку.- У тебя чай есть то?
- А то!- Заржал я.- С твоими любимыми грибами!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 20:48 | #611
- Ставь чайник, Швед, - говорю я, поднимаясь с пола и потирая ушибленную пятую точку. – Походу к нам придет гость.
Парень скрывается за дверью, а я надеюсь что он понял меня правильно и не будет готовить свои ножи и пистолеты… А то мало ли…
Сажусь снова в кресло и пытаюсь реанимировать малыша, но похоже что он спикал…эх… печальбеда.
Закрываю все рабочие программы и, выходя из серверной, выключаю питание. Нужно бы подготовиться к приходу гостя.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 21:27 | #612
Мы потихоньку продвигались к месту чаепития,я почесал затылок рукой которую отрезал у трупа.
-Что там далеко нам еще или как?-Тут я ответил на свой вопрос тем что увидел старый бункер.-Вопрос исчерпан,ну веди хозяюшка.
-Чувствуй себя как дома...-после паузы Мертвец продолжил с улыбкой.-...Но не забывай что ты гость.-Я сильно хлопнул того по спине.
-Давай вали уже чилдун.-после чего посмеялся

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Toshik
[ 1840 ]
Всех на Кол!
04.08.2013, 21:28 | #613
Пробираясь через центр Зоны, нам попадались различные монстры...но куда нам их бояться то?
Топая в сторону Рыжего Леса мы и не предполагали что нам может попасться человек. которого мы потеряли уже около года назад...
Это был Харон, вместе с ним был ещё один незнакомый нам человек, но что харон делал вместе с ним?
Монолитовец предал нас или что-то ещё...у меня были мысли только на предательство...
Я взял 4 бойца и направился с ними в сторону этих двух личностей...у меня мешались мысли..

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

Toshik
[ 1840 ]
Всех на Кол!
04.08.2013, 21:30 | #614
Не успели мы достичь их точки отдыха, как они уже сматались. по их следам мы пыталиь преследовать их, основную группу я направил в сторону Рыжего Леса, отметим точку сбора на ПДА

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 21:33 | #615
- Будет сделано, князь Бздунский.- Я улыбнулся, вводя хитрый код и проникая в бункер. Харон проследовал следом.
- Родная, я дома!- Крикнул я, кидая пакет с сувенирами на пороге и зажимая правой рукой рану, из которой вытекло уже порядочно крови.- Харончик, твоя комната рядом с комнатой Шведа.
- Это еще кто?- Не понял монолитовец.
- Увидишь.- Просто ответил я, опускаясь на корточки и зажимая рану уже двумя руками.- Хорошо же ты меня пырнул...

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 41 из 105«123940414243104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.