Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 42 из 105«124041424344104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Toshik
Награды: 156
[ 1840 ]
Всех на Кол!
04.08.2013, 21:40 | #616
Я и 4 моих бойца доследовали до какого-то бункера..это что? Интересненько..воо..и кровь на траве, кто-то из них ранен...Нам не нужны были сейчас бойни, да и запаслись мы прилично, ничего от чужаков нам не нужно было...но Харон, я должен узнать что произошло...
Я приказал своим бойцам быть готовыми к штурму, и никого не трогать внутри, только в случае крайней необходимости стрелять, при угрозе...

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 21:51 | #617
Я прошел по коридору и перед мной явилась фигура человека.
-Ты еще кто?-Я оттолкнул и дал оторванную руку.
-На,дарю,твоя комната?Значит это моя.-Я прошел в комнату.-Это что еще за кладовка?У нас на ЧАЭС в таких комнатах швабры хранят,а вы тут живете?Фиг с вами.-Я упал на кровать ели скидывая ботинки и расстегивая мокрый от крови комбинезон и бросая его куда то в угол.-А чай?А грибной чай?-Я переоделся в то что было в шкафу и вышел в коридор,и тут опять перед моим носом стоит та же фигура.
-Ты может подвинься,а то широкий больно.-Тот уже хотел что то сказать как я взглядом показал на оторванную руку лежащую в коридоре.Он замолчал и отошел по свои людским делам.Я прошел на кухню и увидев стоящий на огне чайник,выкинул заварку и закинул сушеных грибов.
-Тфу на вашу заварку,вкус ужасный...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 22:01 | #618
Я всего лишь отошла натянуть ботинки, а уже заходя обратно в кухню вижу как наглая харя в виде Харона выкидывает заварку и засыпает в чайник какую-то свою лабуду…а хотя я знаю какую…
Прислоняюсь плечом к косяку и сложив руки на груди говорю:
- Харончик, ты бы руки хотя бы помыл. Негоже с немытыми крагами за чай приниматься.
Хм…один чувак есть, а где Мертвец?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 22:06 | #619
- Швед, притащи иголку с хирургической нитью.- Я поднял глаза на побратима.
- Что стряслось?- Всерьез обеспокоился он.
Ну да, оно и понятно, чего беспокоится. Раньше я так глупо не подставлялся.
- Все нормально. Просто принеси иголку и нить.- Ответил я, зажимая рану руками.
Камуфляж уже полностью пропитался кровью и неприятно лип к телу. Черт, ну как же так?... Все таки он быстрее, чем хочет казаться. Уперевшись спиной в стену, я вытянул ноги и прикрыл глаза. Очень сильно захотелось курить, так что я, не долго думая, достал сигарету и задымил.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 22:22 | #620
Well, well-проговорил я снимая чайник с огня,другой рукой схватив три чашки.-Еще одну!-сказал я и зубами схватив еще одну.После ногой схватил полотенце и допрыгивая до столько положил все это дело.Вдруг у меня в руке появился пинцет и им я достал по грибу и кинул в каждую чашку,налил кипятка.-Аля чай по Царски!Эй все сюда я вам чаю накачаю!-улыбнулся я садясь на табурет."Стоп!" пришла хорошая мысль и я пулей вскочил в свою комнату,из рюкзака достал контейнер и вернулся на кухню.Открывая контейнер я осмотрел содержимое:Лёд,артефакты и между ними были баночки пива.Достав две прошмыгнул к сковороде,кинул её на плиту,залил пива после чего отскочил обратно и достал здоровый кусок мяса.Кинув его в сковороду накрыл крышку...
-Где же у меня тут артефакт "Пламя"?Вот он!-Артефакт я положил на сковороду,мясо дико зашипело.Подождав минуту-другую достал хорошо прожаренный кусок...
-А вот нарезку этого куска оставляю вам,не моё это...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 22:33 | #621
- Ну хоть что-то мне оставил сделать…
Отпихиваю монолитовца в сторону стола и принимаюсь за нарезку мяса.
- Ты почему в Рыжем лесу объявился? Твои же ближе к Припяти все.
Ставлю общее блюдо в центр и расставив тарелки сажусь напротив Харона.
- И кстати, где Мертвеца потерял?
Ну, потерял, не потерял, но наёмник в бункере, иначе бы эта наглая рожа не сидела тут и не пила чай с грибочками. Не попала бы по просту.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 22:56

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 22:51 | #622
Швед притащил все, что требовалось. Разорвав комбез на месте пореза и облив рану спиртом, я зашипел от боли. Черт, ну как так то?! Приняв иголку с ниткой, я принялся шить, периодически кривясь от боли. Швед стоял рядом и молча наблюдал. Закончив стягивать края раны, я передал иголку побратиму и снял верх комбеза. Живот и бок были залиты кровью. Не разуваясь, я прошел в кухню и, отобрав у Харона его чай, залпом осушил тару.
- Не наглей, ты не дома.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Харон_
[ 2659 ]
The Offspring
04.08.2013, 23:01 | #623
Я скосил взгляд на выход.
-Хреновое какое то предчувствие,монолитчики крутятся возле бункера,не хорошо это...-Сказав это я выпил чаю и забрав свой кусок мяса вышел в свою комнату.-Как не хочется одевать мокрый комбинезон но надо.-Я уже натягивал комбинезон и выходя скосил улыбку.-Извиняйте.-И тут же выскочил на улицу.Передернул затвор ВАЛа,поправил рюкзак и шагом начал отходить от бункера...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 23:13 | #624
Сокрушенно качаю головой. В этом вся особенность Харона… Прийти, перевернуть все вверх дном и без палева смыться восвояси…
- Ты кстати как? – обращаю внимание на Мертвеца. Опять новая рана… Но что самое интересно особой паники не чувствую. Этот чувак без новых ран и дня прожить не может… ну чтож это его выбор…
Делаю глоток Хароновского чая, но тут же выплевываю его.
- Фу!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 23:21 | #625
- Бывало и лучше.- Отвечаю я и, развернувшись, ухожу в комнату, где, сходив в душ, заваливаюсь на койку и начинаю бездумно тыкать в ПДА, ища что-нибудь интересное. Найти, увы, ничего не получается и я, закрыв все приложения, начинаю читать сводки последних новостей. Ничего нового, ясное дело, не нашлось. Опять где-то умер Семецкий, кто-то попал в засаду и просит помощи, с десяток некрологов, с учетом наших недавних гостей и объявление с наградой за наши головы. Не удивили. Ну вообще не удивили.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
04.08.2013, 23:40 | #626
Пока я прибиралась на кухне, ко мне заглянул Швед.
- Кто этот монолитовец? – сразу спросил он.
- Это Харон. Я его не так хорошо знаю как Мертвец… Если уж будет интересно, спроси лучше у него… Ладно, думаю пора вздремнуть. Спокойной ночи.
И улыбнувшись, оставляю парня одного.
В комнате на койке обнаруживаю Мертвеца. Он лежал и что-то высматривал в своем ПДА.
- Есть что-то интересное?
Прохожу в душ. Умыться бы перед сном не помешало бы.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 04.08.2013, 23:49

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
04.08.2013, 23:50 | #627
- Ничего.- Я встал, бросая компьютер на пол.
Жалобно вякнув, ПДА отключился. Пожав плечами, я вышел в холл, где наткнулся на Шведа.
- Ну а тебе что надо?- Рыкнул я, проходя мимо бандита.
- Кто такой Харон?- Спросил он, идя за мной.
- Монолитовец-отшельник, конченный мудак и мой хороший друг.- Ответил я, доставая сигарету и зажигалку и направляясь в арсенал.
- Да подожди ты!- Воскликнул Швед, хватая меня за руку, за что тут же получил сокрушительный удар в челюсть.
- Не надо за мной ходить.- Сказал я лежащему на полу побратиму, потирая костяшки.- Сука, сигарету из-за тебя сломал...

Сообщение отредактировал Мертвец - Воскресенье, 04.08.2013, 23:52

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 00:04 | #628
Выходя из душевой, я только заметила, как наёмника буквально сдуло из комнаты. Какой петух клюнул на этот раз?
Подхожу к койке и поднимаю ПДА с пола. Зачем так технику кидать? Она же не терпит такого обращения, будучи даже защищенной от ударов.
Покрутив в руках электронную машинку, кладу ее на тумбочку и скинув ботинки со штанами, утраиваюсь спать.
Уже практически засыпая слышу как пискнул уже мой наладонник. Ну что там? «Флешка взамен на инкогнито. Завтра. Армейские склады. Деревня кровососов. Одна.»
Хм… Что-то пахнет все это паленым…эх..ладно…обмозгую все утром…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 00:05

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 00:09 | #629
-Какого же хера ты полез на нож, придурок?
- Пошел к черту!- Начался диалог самим с собой. Кажется, я все таки теряю рассудок. Уже и сам с собой говорить начинаю... Выкинув окурок и убрав от раны Душу, я вышел в холл. Рана уже затянулась, но настроение было ни к черту. Я позорно проиграл Харону... Черт. Обувшись и натянув подраный, залитый кровью комбез, я натянул балахон и, взяв ПБ и нож, вышел на улицу.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 00:21 | #630
Проснувшись с некой тоской отмечаю что наёмника рядом нет и похоже что и не было – Его ПДА все так же лежал на тумбочке…Эхх.
Посмотрев время на своем наладоннике, со вздохом поднимаюсь и ухожу умываться.
И где он всю ночь ходил? Хоть бы записку оставил куда ушел… Но ведь он этого никогда не сделает... Ну что ж. Придется привыкать к такому раскладу…
Натянув штаны с ботинками, покидаю комнату и направляюсь в кухню. Мне нужен кофе. Срочно и желательно крепкий. Иначе я не проснусь.
Сделав себе желанный напиток, отхлебываю чуть-чуть и слышу, как хлопнула дверь бункера. Вернулся.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 00:22
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 42 из 105«124041424344104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.