Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1800
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1778 ]
Вступление в "Долг&quo... [ 4 ]
Пока Вы спали, я... [ 237 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5960 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Dolg_Zerogo [ 22:53 ]
Roman1985 [ 22:19 ]
qweasdzxc00 [ 20:26 ]
liliy [ 17:14 ]
Yarite [ 14:21 ]
Stalker33455 [ 01:43 ]

Страница 43 из 105«124142434445104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 00:29 | #631
Бывало и хуже. Скинув балахон и комбез, я быстро переоделся в "домашний" камуфляж и, прошествовав мимо кухни на цыпочках, дабы не повлечь гнев высших на свою больную голову, схватил сигареты и отправился в арсенал, который был еще по совместительству и курилкой. Достав таки "табачную палочку", я с наслаждением затянулся и принялся точить клинок до состояния бритвы

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 00:41 | #632
На попытки Мертвеца тихо прокрасться мимо кухни, я лишь усмехнулась. Зачем если ты и так хлопнув дверью выдал себя…Или он боится моего гнева? Хах! Да ему мой гнев как жопе слона иголка…
Закинув в рот галету запиваю его уже подстывшим кофе.
Хм… Как же быть мне с этим сообщением? Может сказать Мертвецу? Да нет…он не отпустит меня ни за что… Пойти самой? Глупо. Это может быть приманкой кампании. А может и правда будет равноценный обмен. Инфы то на носителе предостаточно…Но что же тогда делать?
- Ладно, схожу сама, - не попробуешь не узнаешь. Да и сейчас великолепный шанс улизнуть из бункера. Швед спит, Мертвец засел где-то… Все. Решено.
Помыв кружку, ухожу в комнату готовиться к выходу в Зону.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 00:45 | #633
Я вышел из арсенала и двинулся в комнату.
- Хм... И куда мы собрались?- Я встал в дверях, облокотившись плечом на косяк и скрестив руки на груди. Вот как чувствовал, правда!
Ёлка замерла над полусобранным рюкзаком.
- Ты ведь понимаешь, что одна выйдешь отсюда только через мой хладный труп?- Продолжил я, не двигаясь.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 00:57 | #634
Черт! Ну почему ему нужно было явиться именно сейчас! Еще пара минуточек и я бы уже шла извилистыми тропками до Армейских складов…
- Если уж ты окочуришься, то и от меня, подавно, останутся одни косточки…
Отмерев, продолжаю собирать немногочисленные пожитки. Есть только пятьдесят процентов из ста что я сюда вернусь, так что лучше собрать все.
- Решила прогуляться и косточки размять. Не тебе одному по поверхности «серых» гонять, - застегнув рюкзак, поворачиваюсь спиной к наёмнику и раздеваюсь, что бы потом начать одеваться в комбинезон.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 01:04 | #635
-Зря раздеваешься.- Я подошел и сгреб комбез с рюкзаком.- Твой поход отменяется. И не спорь.
Не говоря ни слова я ушел в арсенал, оставив полуголую Ёлку в закрытой комнате. От меня она теперь не уйдет. Не в этой жизни. Послав ей эти мысли, я сложил ее экипировку в отдельный кейс и спрятал рядом со своей робой убийцы. Кстати, надо будет потом костюмчик то ей доработать. А может и новый заказать, деньги есть. С этой мыслью я вернулся в комнату и, взяв ПДА, отправил сообщение на номер, не указанный в общей сталкерской базе данных.
" Лешак, есть заказ. Костюм элиты ассасина под грим наемника, женский. Материал и свойства те же, плачу любые деньги, но сделай его лучше моего. Мертвец".

Сообщение отредактировал Мертвец - Понедельник, 05.08.2013, 01:04

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 01:22 | #636
Чувствуя себя обобранной до нитки, некоторое время стою посередине комнаты, глупо моргая. Это что он щас? В серьез все? Держать меня здесь собрался? Ва-а-а-а….во я вляпалась….
Простонав что-то не членораздельное, ничком падаю на койку. Не ну он, правда, серьезно? Я же загнусь в этих стенах! Блин…практически все ведь забрал…осталось только то что я хотела непосредственно в комбинезон сложить. Наладонник и наушники…не густо…эх…
Хм… а почему я не злюсь? Как-то даже странно… вместо этого какая-то обреченность смешанная с…радостью? Я рада, что он так сделал? Да ну нафиг!
Резко поднимаюсь с кровати, натягиваю безрукавную рубашку со штанами и отправляюсь в качалку, прихватив с собой наладонник и наушники. Мне нужно побить хоть что-то. Сейчас же!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 01:23

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 01:33 | #637
Через несколько минут мне пришло ответное сообщение с эскизами. Выбрав нужный по ее фигуре но легче в облачении, я отправил обратный эскиз. Еще через минуту мне пришло сообщение: "Модернизированный костюм с усилением на дальний бой и шлем-модуль с ПНВ "Белая ночь" обойдутся в 200000. Ты готов на такие затраты?". Хмыкнув, я ответил:"Деньги- ничто. Жизнь дороже.", про себя добавив, что ее жизнь мне дороже даже моей собственной. Кстати, этот ПНВ из нового поколения, и видно в нем- закачаешься. Обсалютно все! Любой сталкер, да и не только, может о таком только мечтать. А шлем модуль- вообще сказка. Полностью матово-черный, с антибликовым черным же стеклом и новейшей электроникой, что только существует на этом грёбаном свете! Будет ей подарочек... И сроки пустяковые- всего два дня... Видимо, совсем у Лешака заказов нет...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 01:55 | #638
Заткнув уши наушниками, включаю специально припасенные песенки, которые я люто не люблю. Один из любимейших моих методов по мазохизму – слушать то, что крайне выбешивает. Сейчас кстати, это в самый раз.
Под играющую в ушах музыку наношу по мешку первый удар рукой. Потом второй, третий, четвертый. От азарта и нарастающей ненависти боль в правой руке совершенно не чувствуется.
Удар справа, слева, короткая передышка, удар ногой, другой…
Вокруг все расплывается, превращаясь в мешанину из разных цветов.
Мне даже кажется, что я бью кого-то. Я зла на него. Очень! Что есть сил, бью по нему ногой с разворота и, мне кажется, что он падает. Ха! Так тебе! Но я тут же получаю откуда-то прямо по лицу и прилично отлетаю назад. Удар отрезвляет меня, и я снова ощущаю себя в зале, валяющейся на полу, а с уголка губ скользит капля крови.
Резко выдергиваю наушники из ушей и откидываю их в угол. Ну, на фиг… удалю я все это фуфло!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 02:04 | #639
Я сидел в арсенале и снова курил. Когда-нибудь эти сигареты меня точно сведут в могилу... Потушив окурок о стал и выйдя из помещения, я, не спеша, двинулся к тренировочному залу. Пора бы вспомнить несколько кат и повторить все, что уже известно. Прикрыв за собой дверь, я снял майку и встал в центре зала, опустив голову, свесив руки вдоль тела и слегка покачиваясь из стороны в сторону. Потом сильнее и сильнее. Следующее движение уже сопровождалось резким ударом и смещением вбок, потом снова удар и снова смещение. Прыжок с ударом ногой и перекат, сальто назад с ударом ноги "сквозь" голову(метя в затылок) и мягкое приземление. Каждое движение сопровождалось резким выдохом, гулко отражавшимся от стен зала. Следом пошли серии ударов, перекатов и сальто, потом комбинация их в разных последовательностях, рывки на расстояния с ударами и комбинациями и так далее. Я совершенно отключился от мира, не замечая ничего.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 02:18 | #640
Прикасаюсь рукой к губе и смотрю потом на окровавленные пальцы. Хех. Дожила. Даже мешки отправляют меня в нокаут… Поднимаюсь с пола и подхожу к качающемуся боксерскому мешку. Обхватываю его руками, останавливая. Ну чтож…продолжим?
Замахиваюсь для первого удара, как вдруг голову пронзает болью.
- М-м-м… - ноги подкашиваются, и я падаю на колени, руками обхватывая голову. Черт! Да что же это такое?! Боль исчезает внезапно и мое тело расслабляется. Открываю глаза, но вместо тренировочного зала вижу лишь темноту. Как тогда в лесу…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 02:20

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 02:24 | #641
Закончив повторение, я замер в стойке после последнего удара и, закрыв глаза, попытался мысленно увидеть весь бункер. Я простоял там минут пять, но ничего не получалось. Расстроенно покачав головой, я пошел к выходу, прихватив полотенце. Пожрать бы... Но, это потом. Пора бы и в качалку. Хотя... Нет. Сначала нужно все-таки поесть. Завернув на кухню, я принялся шариться по холодильнику.
- А что у нас пожрать? А нихрена у нас пожрать...- Приговаривал я, обшаривая полки.- Нужно готовить. А готовить лень. Что делаем?
- Правильно, жрем то, что найдем!- Ответил мне... хм... я же. И тут же втянул голову в плечи, жалея о том факте, что я не черепаха.- Я что, сошел с ума?

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 02:44 | #642
Сижу на коленях наверно уже больше пяти минут, но я все так же не вижу. Почему? Почему я не вижу! Это из-за удара? Но ведь сегодня удар слабее чем в лесу! Сердце бешено начинает биться, а дыхание становиться прерывистым. Это паника мягкими лапами подступает ко мне…
- Пф... Нет. Все будет хорошо. Зрение ко мне вернется…
Но чет даже самой себе с трудом верится… Тогда, там, в лесу, моя слепота продлилась от сили минуты четыре…а сейчас…значительно больше… Это все из-за того что я перенервничала? Болезнь решила в этот раз подольше меня помучать?
Но ни через десять минут, ни через двадцать зрение так и не вернулось. Гадство! Форменное Гадство!
Кое-как поднимаюсь на ноги придерживаясь стены покидаю зал. Нужно просто отлежаться. Да! Поваляюсь, расслаблюсь и все придет в норму…главное ни какой паники!
С губ срывается истерический смешок, и я все так же придерживаясь стены, по памяти отправляюсь в свою комнату.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 02:50 | #643
- А ну стоять.- Говорю я идущей по коридору Ёлке. Она послушно остановилась. Дожевав хлеб(черствый и не вкусный), я кое как проглотил его, запил водой из под крана и приблизился к девушке.- Ну и как это понимать?
- Что?- Не поняла она.
- Сколько пальцев?- Спрашиваю я, смотря в ее глаза и показывая... Сжатый кулак. Да, такого не показывают. Но так она не угадает точно. Кажется, у нее опять "приход", так сказать. Не может же она, видя все, идти как контуженный пингвин, в самом деле?! Вот и я о том же!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 03:02 | #644
- Двадцать один? – иронично бросаю я, злясь в первую очередь на себя и на свою беспомощность.
Черт и даже по ухмыляющейся роже наемника не могу съездить. Потому что не знаю куда бить! У-у-у…
- Дай пройти, мне нужно отдохнуть, - широким жестом хочу отодвинуть Мертвеца со своего пути, но рука ловит лишь…воздух? Так он не впереди? Ох, чертова акустика! В этом бункере даже на слух нельзя положиться!
Парень молчит и я делаю первый робкий шаг в сторону комнаты. До нее вроде не много осталось…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 03:09 | #645
Я сделал шаг на встречу к девушке, крепко обнимая и прижимая ее к себе.
- Расслабься. Я в первый раз буду пробовать. Может быть больно.- Тихо сказал я, пытаясь проникнуть в ее сознание.
Если в тебе зачатки псионика, то нужно развивать свои способности. Я принялся искать нужную "нить", пытаясь понять, в чем проблема. Зрительные нервы не повреждены, но мозг наотрез отказывается это принять. Минут через пять я все таки нашел заветный узел и принялся "вбивать" в него свою "программу". Это заняло еще минут пять. Голова раскалывалась от усилий, из носа тонкой струйкой потекла горячая кровь. Когда все было закончено, я взглянул в глаза девушке. Последней мыслью в потухающем от перенапряжения разуме было: "надеюсь, получилось..."

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 43 из 105«124142434445104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.