Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5821
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 45 из 105«124344454647104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Toshik
Награды: 156
[ 1840 ]
Всех на Кол!
05.08.2013, 20:05 | #661
Этот хрен вырубил одного нашего, ну всё вам не поздоровиться!
Я приказал своим бойцам войти в бункер
Мы зашли в него и увидали 2 бойцов в неизвестныхх одеяних,
- Всем стоять! Мы не причиним вам зла! Мы хотим лишь знать про этого человека! (указал на Харона )Рассредоточиться, неизвестно сколько их тут...

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 20:10 | #662
- Нее, мстить я не буду.- Кровожадно сказал я девушке.- Снесу ко всем чертям! Ты слышал?- Бросил я косяку. Тот в ответ снова промолчал.- Стоят тут всякие... Ходить мешают... А ты хоть бы пожалела!- Воскликнул я, глядя на Ёлку.- А если бы я получил сотрясение мозга и умер в страшных мучениях?!
- Не беспокойся, у тебя в голове только ветер!- Донеслось с кухни. Я многообещающе глянул на жующего Шведа. Поперхнувшись, он отвернулся и стал изучать стену.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 20:39 | #663
- Ну, он не виноват, что не успел уйти с твоего пути, - аккуратно проведя пальчиками по оцарапанной щеке, заправляю выпавшую из хвоста прядку волос за ушко наёмника. – И ничего бы с тобой не стряслось. Ты же у меня не убиваемый.
Легонько целую в пострадавшую щеку и немного подталкивая парня в торс выпроваживаю его и себя из комнаты Харона.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 20:44 | #664
-Бесстыжий косяк...- Сказал я, пытаясь воздержаться от какой-нибудь некультурной выходки. Не удержался и все таки покрыл его матом. По мату на каждый квадратный сантиметр.
- Ну нихрена ж себе...- Только и вымолвил Швед, перестав есть.- Я и половины из этих слов не знаю...
Густо покраснев, стыдясь своего поступка, я поспешил уйти, не забыв сигареты.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Toshik
[ 1840 ]
Всех на Кол!
05.08.2013, 20:45 | #665
Ребят, вы пи*де* неинтересны, только друг с другом ролевуху устраивать можете...

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 21:02 | #666
А все-таки пунцовый Мертвец это очень даже мило… Мило? Мертвец и слово «мило» в одной мысле? Не Ёлка…ты ваще не нормальная…
Взглядом, проследив за удаляющимся наёмником, перевожу его на Шведа. Он, кстати, все содержимое сковороды уже оприходовал в своих кишках и чуть ли не вылизывал тару… Мда…
- Раз ты съел весь хавчик, то обед будет на тебе!
- Да я же отравлю вас всех! – воскликнул парень, чуть ли не роняя сковородку на пол.
- А ты не отрави.
Улыбнувшись, покидаю кухню и направляюсь в свою комнату. Не плохо бы освежиться, да и расслабиться малехо.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Toshik
[ 1840 ]
Всех на Кол!
05.08.2013, 21:07 | #667
Ёлка, ну не надо тогда устраивать неизветно где, в центре Зоны, бункеры размером и защитой с форт)))

Ранг - Пророк Монолита
База - ЧАЭС
Должность - Лидер

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 21:32 | #668
Ополоснувшись, падаю на койку и погружаюсь в свой наладонник. Хм... может попробовать отследить этого адресата что отправил мне сообщение? Только вот как... Робота я потеряла, а на создание нового, так сказать "с нуля", моих мозгов не хватит... а может мне в этом серверная поможет?
В предвкушении поднимаюсь и выхожу из комнаты.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 21:32

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 21:33 | #669
- Ну вот нафига ты это сделал?
-Что?
- Косяк обматерил!- Подскочил я, размахивая сигаретой.- А мне потом красней за твои выходки! В конце концов, разве нельзя было промолчать?! А, черт с тобой, молчи.
Выкинув окурок в пустую банку, я вышел из арсенала и пошел в комнату. Нужно было принять душ и наконец то расслабиться. Проскользнув за дверь и быстро скинув с себя одежду на пути к заветной кабинке, я залез в душ и, включив воду, уперся вытянутой рукой в стену и, сгорбившись, замер под водой, смотря на распущенные мокрые волосы.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 21:54 | #670
Откинувшись на спинку кресла, я досадливо сморщила моську… Будучи довольно-таки сносным программистом, хакнуть сталкерскую сеть все ровно что пытаться вздохнуть в безвоздушном пространстве… Проще говоря, мне не удалось обнаружить ни одной полезной крохи информации о том кто мне отправил то треклятое сообщение.
Печально, че. И скучно… И игрушек тут никаких нет. Эх...
Вырубаю всю технику, ухожу в комнату и со стоном падаю на койку. В душевой шумит вода… Наёмник там что ли?
- Хэй! Бро! Ты меня на прогулку-то выпускать будешь? Или мне умирать со скуки в этих стенах? – кричу ему, надеясь что он меня услышит…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 22:02 | #671
Я, высунув голову, улыбнулся и ответил:
- Пока объявлена охота, ты будешь тут. До тех пор, пока все не будет готово.
Скрывшись в душевой, я выключил воду и, вытеревшись, вышел в комнату и тут же взял ПДА.
" Сидорович, заказ провизии. Все как обычно+ шоколад. Оплата по прибытию." Ответ пришел незамедлительно: " Завтра, во второй половине дня, стоимость как обычно- 5000". Замечательно!

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
05.08.2013, 22:06 | #672
Я проснулся от назойливых разговоров.Я посмотрел на про поротую бочину.
-А фиг с ним,пойду погуляю.-С этими словами я закинул рюкзак за плечо и тут вспомнил что неплохо было бы прогуляться до "Миллитари".Проверил снаряжение-Нож,ВАЛ,ХПСС,Нож.
-Нужно будет узнать побольше о тех чудиках что меня немного подрезали,да и ХПСС мой украли.-Выходя я встретил Шведа и тот уже хотел что то сказать,но я быстро выхватил нож и приставил к губе,он лишь кивнул. "Ну свалить без слов и прощаний-это уже привычка" Я приближался к выходу...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 22:15 | #673
- Изверг! – хочется чем-нибудь кинуть в наёмника, но из всего что я могу использовать это только ботинки… Не-е-е…ботинком слишком уж больно будет. – И чем мне прикажешь заниматься? Ты же все мои вещи забрал!
Комкаю оделяло и обняв его, впериваюсь взглядом в Мертвеца.
- Отдал хотя бы комбез…мне перенастроить его нужно…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 22:17

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 22:22 | #674
- Отдам.- Я посмотрел на экран ПДА.- Через 26 часов с этого момента.
Положив комп на стол и одев штаны, я вышел из комнаты. Блин, побриться забыл... А, ладно, черт с ним. Ёлка пока не жаловалась, а мне и подавно не мешает.
- Харон опять смылся по-английски?- Спросил я, подходя к Шведу.
- Как узнал?- Спросил он, поворачиваясь.
- Бро, я его не первый день знаю.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 22:47 | #675
- Двадцать шесть часов….В-а-а-а…это же… - на некоторое время задумываюсь, подсчитывая цифры. – Это же 93 600 секунд! Это так много!
Не удержавшись, хватаю ботинок и кидаю его в дверь. Тот звучно шлепается о поверхность и падает.
- Бли-и-ин…
Прямо в одежде заворачиваюсь в одеяло с головой. Может прикинутся, куколкой? Время пройдет так быстрей…
Двадцать шесть часов…это будут мучительные часы…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 45 из 105«124344454647104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.