Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5814
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 46 из 105«124445464748104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 22:52 | #676
- Скажу тебе по секрету, завтра у вас будут новые костюмы.-- Сказал я тихо Шведу.
- Какие?- Удивился он.
- Бронь элиты помнишь?- У него нервно дернулось веко.- Тебе как и у меня, ей для ведения боя на дальних дистанциях.
- Это ведь все стоит огромных денег...- Когда бандит говорил, голос его почему то дрожал.
- Успокойся, брат. Я уже все оплатил. В конце концов, вы мне нужны живыми.- Улыбнулся я, доставая сигарету.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 23:14 | #677
Не ну если мыслить логически, то Мертвец даже прав. Сейчас быть мне на поверхности равносильно самоубийству…ну, это смотря с точки зрения наёмника. А по мне так, ну появиться пара новых шрамов на моем теле, ну и все! Я столько раз влипала в опасные ситуации, но ведь всегда выходила из них, если уж не победителем, то уж точно не проигравшим! Ранения, ушибы, сотрясения – все это у меня было! Да, порой лишь только случай и счастливое совпадение спасало меня, но ведь без этого ни как. В жизни ничего нельзя просчитать и следовать определенному алгоритму…
За вяло текущими мыслями, не замечаю как сон, подкравшись ко мне, захватывает сознание.
Никогда не видела таких сумбурных и не понятных снов… То я, прикинувшись неведомой зверушкой скачу по полю полных арбузов, то тут же превращаюсь в какое-то бестелесное существо и парю над бескрайним морем, то вообще падаю с какого-то обрыва в желтый песок.
Дернувшись, просыпаюсь и выпутываюсь из одеяла. Во фигня…Надо кофе. С коньяком!
И натянув раскиданные по комнате ботинки, отправляюсь на кухню.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 23:15

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 23:20 | #678
Мы просидели в курилке часов шесть. Сигареты давно закончились, и мы просто болтали под водочку, вспоминая былые походы.
- Помнишь, как Нарколог нам задание дал, одного из командиров америкосских кончить?- Весело вещал Швед.- Хорошую заварушку мы тогда устроили!
- Ну а наше первое задание совместное?- Я улыбнулся.- Когда политика того до утра морально уничтожали.
- Уничтожал ты.- Напомнил Швед.
- А ты всего лишь бил его каждый раз, когда он начинал жалобно блеять.- Расхохотался я.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 23:44 | #679
- Черт! Коньяка нет… - и кофе практически на нуле… Печально…
Сделав напиток, усаживаюсь за стол и включаю прихваченный с собой наладонник. Хм…еще сообщение:
«Ты не пришла и это грубо с твоей стороны. Очень грубо. Награда за твою голову увеличивается. Удачи.»
Бли-и-ин…Чуваки! Это же смешно! Нашли кого пугать… Уже пуганая. Знаем.
Но, простите…что я могу сделать? Меня тут заперли и ближайшие 26 часов, если верить Мертвецу, вы, дорогие мои, будете сидеть и ждать у моря погоды!
Может показать эти сообщения наёмнику? Послушать что он скажет…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 23:51 | #680
- А у нас водка кончилась...- Грустно протянул я, помахивая пустой тарой.- Пойду за новой...
Выскользнув из арсенала, я направился в кухню.
- Родная, осталось 20 часов.- Бросил я Ёлке, беря ее кружку и делая маленький глоток, после чего направился к бару. Достав бутылку портвейна, я, улыбаясь улыбкой довольно безумной, прошествовал в арсенал.
- Зацени, бродяга!- Гордясь собой и поставив бутылку на ящик сказал я.
- Неплохо, неплохо... А пожрать?- Улыбнулся Швед. Я мысленно выматерился.- Ладно, сиди. См принесу.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 00:12 | #681
Почему двадцать? Я шесть часов проспала? Блиин…даже не заметила… Но я мало когда днем засыпала! Что-то наёмник наделал в моих мозгах…
Парень вновь возвращается. Видать что-то забыл.
- Мертвец, - он останавливается у холодильника и кивает мне головой в знак того что слушает. – Меня интересует твое мнение.
- По какому делу? – наёмник с головой погружается в холодильник, чем-то шебурша в нем.
- От анонима мне приходят сообщения, и мне нужно услышать твое мнение, - наконец Мертвец подходит к столу с немаленькой такой охапкой продуктов, и я протягиваю ему свой наладонник с открытыми сообщениями. – Кстати, утром, когда ты ограбил меня, я как раз собиралась сходить а милитари.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 00:21 | #682
Я внимательно прочитал сообщение. Скрипнул зубами. А если... Выхватив у девушки наладонник, принялся строчить сообщение. "Саид, я знаю, что ты сейчас в Зоне. Нужно вычислить по ip личность и координаты человека. Если сможешь- плачу 7000. Больше его жизнь не стоит. Мертвец."Добавив к сообщению номер, принялся ждать. Саид мастер- электронщик. Он справиться. Через минут десять на наладонник Ёлки пришло сообщение. "Артур Максимович Туманов, 38 лет, оперативник СБУ. Находится в Зоне в районе НИИ"Агропром". Точнее узнать не получилось, сигнал глушиться неизвестными системами. Деньги переведи на мой счет. Саид". Хмыкнув, я скинул сообщение себе и удалил контакт с ПДА девушки.
- Разберемся, родная.

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
06.08.2013, 12:53 | #683
Я резко остановился,по спине и рёбрам прошел мерзкий холод.
-Опять вы?-Из-за деревьев вышли три фигуры.Одеты были в черные,незнакомые мне комбинезоны,из оружия имели легкие АШ-12 и два меча."Опять мечи?Какого хрена?Что за нинзя-самураи имбецылы?" проскочила снова мысль и я кинув ВАЛ достал два ножа.
-Вам послание.-Заговорил один.
-Не мог бы ты просто сдохнуть!"-Дополнил второй и они тали брать меня в клещи.Я рассмеялся и с низкого старта кинулся к одному из них,проскочив рядом сделал удар ножом но тот отскочил как от резины."Какого хрена!?" и тут же я получил колющий удар в спин.Я остановил себя зацепившись за бетонный блок."Опять игла?Тварь!"Я снова сделал рывок и уже сделал колющий удар в область живота."Как так?" нож снова отскочил и тут я уже получил догоняющий удар ногой.Кубарем прокатившись я удержался на ногах с улыбкой на лице.
-Хорошо играем!-крикнул я перехватывая нож поудобнее.
-Вы идите дальше,я разберусь с ним.-Сказал один из них и двое растворились в лесу.
-Хана тебе скотина!-Крикнул я втыкая нож в землю и свободной рукой доставая ХПСС...

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 19:48 | #684
- И что там? – принимаю обратно свой наладонник и вижу, что сообщения наёмник удалил. – Ну и зачем ты их стер? Может я смогла бы определить, что за хрен мне это шлет…
Эх… Надейся Ёлка дальше. С первого раза ничего не нашла, а со второго бы нашла? Смешно же!
- Ладно, иди куда шел. Не буду больше задерживать, - одним глотком прикончив уже остывший кофе, мою кружку и направляюсь в серверную… Склепать допотопную игрушку у меня должно получиться.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 20:03 | #685
- Швед, братишка, угадай, какого кренделя я завтра кончу?- Весело сказал я, войдя в арсенал.
- Ну и кого же?- Поудобней сев спросил бандит.
Я достл ПДА и зачитал:
-Артур Максимович Туманов, 38 лет, оперативник СБУ. Засел на Агропроме, так что прийдется работать по старинке.- Ответил я, садясь напротив.
- Опять славное ремесло хашишина?- Усмехнулся Швед.
- Мне больше нравится европейский аналог.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 20:26 | #686
Склепать-то прогу, я склепала, да и работала она нормально, но вот играть в нее надоедало, чуть ли не мгновенно… Да-а-а… Сценарист из меня фиговый.
Удаляю свою не до игру и откидываюсь на спинку кресла. Хм…что же делать-то? А может алгоритмы для своего комбеза сделать? Потом их просто загружу и все. У меня вроде оставались текущие конфигурации на КПК…
И подключив наладонник к компьютеру, погружаюсь в работу…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 20:32 | #687
- Четыре часа до рассвета.- Швед поднялся почистить пепельницу.- Ты четко решил?
- Поможешь облачиться?- Вместо ответа спросил я.
- Облачиться то помогу, вот только... Тебя же там кокнуть могут.- С сомнением протянул бандит.
- Швед, заткнись. Я подберу оружие по обстановке. А она там военная. К тому же через четыре часа прибудут костюмы и убудет кругленькая сумма с моего счета.- Я улыбнулся.
Выйдя из арсенала, я решил прогуляться к Ёлке.
- Что делаешь, родная?- Зайдя в серверную спросил я.
- Алгоритмы для комбеза.- Ответила она, не отрывая глаз от монитора.
- Зря. Они тебе не пригодятся.- Усмехнулся я, взвешивая на руке какую-то микросхемку.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 21:02 | #688
- Что? Почему? – я не сразу поняла, о чем говорит наёмник, но повернувшись к нему, увидела в его руках плату. Ох, Черт! - Это же моя плата! Зачем ты вытащил её!?
На этом кусочке текстолита все мои наработки за год! Да и этот набор транзисторов не раз спасал мне жизнь! У-у-у!
Довольно-таки легко выхватываю плату из рук Мертвеца и скрупулезно рассматриваю каждую пайку. Блии-и-ин… всё-таки повредил!
- Ну, кто тебя просил совать руки, куда не надо!? Чувак, ты хоть представляешь, как сложно найти инструменты для ТАКОЙ сложной работы?
На глаза чуть ли слезы не наворачиваются от картины поломанной палаты… Я ж столько с ней мучилась …
- То, что ты буквально запер меня здесь – я терплю. То, что ты многое мне не договариваешь – я терплю. Но это! Всё, надоело! Ухожу!
И отстегнув наладонник буквально вылетаю из комнатушки. Плевать на комбез, плевать на Грозу! Пойду так, в этой одежонке! Найду зеленого Кровососа и мы вместе доберемся до базы! Достало!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 21:07 | #689
- Задержись еще на час, а потом иди, куда хочешь.- Крикнул я, глядя на часы.
Не говоря больше ни слова, я вышел из помещения и, отстрочив Лешаку:"Поторопись.", двинулся к арсеналу.
- Ну что, готов?- Спросил Швед, когда я вошел.
- Как пионер.- Задумчиво ответил я, доставая кейс с робой.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 21:41 | #690
Думаешь что приручил? Выкуси!
Подлетаю к двери и быстренько набираю выдуманную кодовую комбинацию. Но железяка не реагирует. Второй, третий, четвертый раз набираю – та же история! Гадство!
- Ах ты, жестянка проклятая!
Бью ногой по двери и сильно сжимаю челюсти от боли пронзившей конечность. Но одновременно эта боль приводит меня в чувство, заставляя злость буквально улетучиться…
- Психопатка… - тихо шепчу я, лбом уперевшись в дверь. В кого я превращаюсь? Истеричная, неуравновешенная бабенка… Дожила.
Хорошо, что дверь не открылась, иначе бы съели меня любители человетятинки…
Так, надо сходить извиниться, а с платой…это дело житейское – восстановлю. Смотрю время на наладоннике. Ух, ты! Два часа ночи!
Чуть прихрамывая на правую ногу, иду в арсенал. Наверняка парни там весь вечер и ночь тусовались.
- Мертвец, ты извини меня за… - начинаю говорить прямо с порога, но тут же затыкаюсь, завидев что наёмник облачается в тот самый черный костюм. - Куда это ты собираешься?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 46 из 105«124445464748104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.