Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4754
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Билды
Билды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1790 ]
За кого играете? [ 116 ]
Ваш любимый мутант [ 162 ]
Мой отзыв о Зове Припяти [ 1 ]
OGSM mod [ 1 ]
Мой отзыв об игре [ 0 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5960 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
UkPon1610 [ 12:20 ]
Shadow799 [ 22:07 ]
mine2421 [ 20:59 ]
DUXLESS [ 19:21 ]
DarkStalker [ 11:55 ]
Ganzz [ 17:46 ]

Страница 46 из 105«124445464748104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 22:52 | #676
- Скажу тебе по секрету, завтра у вас будут новые костюмы.-- Сказал я тихо Шведу.
- Какие?- Удивился он.
- Бронь элиты помнишь?- У него нервно дернулось веко.- Тебе как и у меня, ей для ведения боя на дальних дистанциях.
- Это ведь все стоит огромных денег...- Когда бандит говорил, голос его почему то дрожал.
- Успокойся, брат. Я уже все оплатил. В конце концов, вы мне нужны живыми.- Улыбнулся я, доставая сигарету.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
05.08.2013, 23:14 | #677
Не ну если мыслить логически, то Мертвец даже прав. Сейчас быть мне на поверхности равносильно самоубийству…ну, это смотря с точки зрения наёмника. А по мне так, ну появиться пара новых шрамов на моем теле, ну и все! Я столько раз влипала в опасные ситуации, но ведь всегда выходила из них, если уж не победителем, то уж точно не проигравшим! Ранения, ушибы, сотрясения – все это у меня было! Да, порой лишь только случай и счастливое совпадение спасало меня, но ведь без этого ни как. В жизни ничего нельзя просчитать и следовать определенному алгоритму…
За вяло текущими мыслями, не замечаю как сон, подкравшись ко мне, захватывает сознание.
Никогда не видела таких сумбурных и не понятных снов… То я, прикинувшись неведомой зверушкой скачу по полю полных арбузов, то тут же превращаюсь в какое-то бестелесное существо и парю над бескрайним морем, то вообще падаю с какого-то обрыва в желтый песок.
Дернувшись, просыпаюсь и выпутываюсь из одеяла. Во фигня…Надо кофе. С коньяком!
И натянув раскиданные по комнате ботинки, отправляюсь на кухню.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 05.08.2013, 23:15

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
05.08.2013, 23:20 | #678
Мы просидели в курилке часов шесть. Сигареты давно закончились, и мы просто болтали под водочку, вспоминая былые походы.
- Помнишь, как Нарколог нам задание дал, одного из командиров америкосских кончить?- Весело вещал Швед.- Хорошую заварушку мы тогда устроили!
- Ну а наше первое задание совместное?- Я улыбнулся.- Когда политика того до утра морально уничтожали.
- Уничтожал ты.- Напомнил Швед.
- А ты всего лишь бил его каждый раз, когда он начинал жалобно блеять.- Расхохотался я.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342