Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5821
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Скриншоты- ЧН
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 47 из 105«124546474849104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 21:58 | #691
- Помнишь того анонима?- Я грустно улыбнулся.- Его пробили по базам данных. Сейчас я собираюсь идти по его душу.
Швед стягивал ремни на боку, подгоняя робу под меня. Нацепив скрытый клинок и проверив механизм, я принялся собирать клинки и метательные ножи. Внезапно на ПДА пришло сообщение: "Товар на месте. За спешку доплатишь." Я посмотрел на Ёлку. Потом на поднявшегося Шведа.
- За мной. Надеюсь, вы останетесь довольны.
И не говоря больше ни слова иду к двери и набираю комбинацию чисел. Тихо жужжа, дверь открылась. На пороге стоял курьер, одетый в иссиня- черный плащ из того же материала, что и роба.
- Заказ.- Тихо сказал он и, передав мне кейсы и, не дожидаясь ответа, растворился в темноте.
- Ваше.- Сказал я, сверив маркировки и отдав кейсы владельцам.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 22:16 | #692
- Что это? – на автомате принимаю чемоданчик, но практически тут, же чуть помотав головой, спрашиваю. – И ты снова пойдешь один? Не-е, родной. На этот раз, я с тобой.
Оба парня направляют на меня тяжелые взгляды.
- Да вы что, смерти моей желаете? Я тут скоро повешусь на лампочке! Вы этого хотите? Нет? Ну и я тоже нет.
Но довод не подействовал…так…перейдем к другому методу. Чисто бабьему.
- Ну, пожалуйста… Я буду тише воды, ниже травы. И главное – буду слушаться!
Да-да…и бровки домиком сделать…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 22:22 | #693
- Нет.- Я глянул на часы.- Швед, будешь страховать со спутника на случай непредвиденных обстоятельств. И примерьте. Я заказывал примерно.
Пройдя в арсенал, я принялся подстраивать костюм под себя. С учетом ремешков это было очень легко. Швед с Ёлкой тоже зашли в арсенал. Я ухмыльнулся, натягивая на голову капюшон и снимая с паза в стене прямой обоюдоострый 40см клинок.
- Открывается на ручке. Код- даты вашего рождения. Не удивляйся, Ёлка, я знаю твою дату.- Сказал я, пряча лицо под маской- респиртором.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 22:43 | #694
- Я и не удивляюсь, - тихо бормочу себе под нос, исподлобья наблюдая за наёмником. Да уж…бровки меня подвели или я перестаралась с моськой? Надо бы потренироваться перед зеркалом…
- Ты тогда поаккуратней будь, ага? А то мне обновой не перед кем хвастаться будет.
Блин...страшно за него все-таки...

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 22:48 | #695
- Все будет хорошо.- Ободряюще улыбнулся я девушке.
Пиликнул ПДА. С сомнением посмотрев на окно сообщения, я все таки прочел текст. "Туманов на Милитари. Поспеши, пока он один!". Моей радости не было предела. Поцеловав Ёлку, я бегом кинулся к выходу и, очень быстро набрав комбинацию, скрылся в ночи. Путь мой лежал через дом Лесника. Отлично, на обратном пути заскочу к старику, чаю попьем.
Быстро пробираясь через ветки и обходя аномалии загодя, я довольно быстро приблизился к дороге на Милитари. Благо, никого не попалось на пути, а то вооружен я только холодным...

_Харон_
Награды: 167
[ 2659 ]
The Offspring
06.08.2013, 23:25 | #696
Я снова получил коленом под ребро,после чего меня разворотом кинули на блок,в него я прилетел спиной,прошла одышка и кашель,кашлянул я кровью."Хреново,что то я старею"
-Слушай чебурек-камикадзе,даю шанс убежать пока живой!-С усмехающемся видом произнес я поднимаясь на блок.
-Ты не в том положении,ты просто "мусор".-Ответил тот стряхнув кровь с меча.Похрустев костями шеи и пальцев я снова сделал рывок,тут противник оказался за моей спиной."Быстрый скотина!Но этот трюк я уже уяснил!"Я выставил ногу и противник припечатывался сам,после чего упал на землю,я немедля сделал выстрел."Как!Костюм остановил пулю!?Тварь!" неизвестный рассмеялся.-И что ты собираешься делать "мусор"?
-Ну вот ты сказал это снова.-Я запрыгнул на него и с силой ударил рукояткой пистолета по забралу шлема.Тот не ожидал такого и попытался что то сделать,но было поздно,стекло разлетелось.-Жри моё д*рьмо!-Крикнул я с немецким акцентом приставляя дуло к лицу и тут же нажимая на спуск.
Выстрел распугал скопившихся ворон,я осмотрел себя.
-Твою мать!Снова иглы?-Произнес я садясь рядом с трупом

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 23:36 | #697
- Эх… Что смотришь на меня? – Швед смотрит на меня лукаво, как будто что-то знает, что не знаю я. - Ты не думай, что попрошу твоей помощи. Я все еще злюсь на тебя.
И под хохот парня удаляюсь из арсенала в свою комнату. Ну конечно…моя злость ему как слону дробина!
Кладу кейс на койку, открываю и достаю из него черный костюм. Он почти такой же что и у Мертвеца, только вот размером поменьше, ремешков не так много, да и плаща тут в помине не было…
Мда…Ну и подарочек… Ну, примерим?
Спустя час возни с этим костюмом, я кое-как смогла его напялить и теперь зубами затягивала последний ремешок на предплечье…
- Тебе точно помощь не нужна? – Швед еще деликатно постучался в дверь. Но не открыл её.
- Шама шправлющ…
Фух….неужели я это сделала?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Вторник, 06.08.2013, 23:40

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
06.08.2013, 23:43 | #698
Я мчался по асфальту, надеясь успеть.
- Стоять!- Раздалось с блокпоста. И следом выстрел. Сука! На ходу перепрыгнув через мешки, я воткнул лезвие клинка под маску часовому долговцу. Нет времени объяснять, ребята. Второго я, изловчившись, пристрелил с его же оружия. Нехрен крутиться, баран. И как таких в группировку только взяли? Взяв короткий разгон, я направился в деревню кровососов. Если Туманов еще там... А, к черту. Успеем!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
06.08.2013, 23:56 | #699
Затянув, наконец, все возможные ремешки, разминаюсь и потягиваюсь, чтобы определить возможности костюма. Он, кстати, ведет себя очень хорошо, ничуть не сковывая движений. Только вот в некоторых местах с ремнями я явно перестаралась – давит. Легким жестом накидываю на голову капюшон...
- Ну, прям леди-вамп… - парень все-таки заходит в комнату и рассматривает меня. Бли-и-ин…жалко, что зеркало только в душе и такое маленькое…не рассмотреть себя даже…
-А до этого кем была? Божей коровкой?
Швед утвердительно кивает головой.
- Ах ты! Выметайся, паршивец! Иди лучше Мертвеца курируй!
И ботинок припечатывается в дверь, за которой, смеясь, скрылся Швед…. Мда…эти двое точно кровные засранцы….

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Вторник, 06.08.2013, 23:59

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.08.2013, 00:11 | #700
Быстрее, быстрее! Я несся по дороге на пределе своих возможностей. Камуфляж робы мимикрировал под окружающую среду, и различить нормально меня можно было только метров с двух, и то если постараться. Вот уже крыши деревни. Высоко подпрыгнув и приземлившись на камень, я встал в полный рост, слегка разведя руки и подражая движениями игровым средневековым ассасинам. Было детство, решил поиграться...
- Швед, где?- Тихо спросил я, настраиваясь на охоту.
- Возле водокачки. Цели три, включая "клиента". Рекомендуемая система ведения боя- "охота".- Ответил наушник.
Без тебя знаю. Я решил немного поиграть и поставил запись происходящего костюмом. Бесшумно сорвавшись с места, резко вильнул к деревне и, обходя огромную воронку, с разгона запрыгнул на шею крайнего военстала, загоняя клинок ему в незащищенную шею. С другого края раздалось два выстрела, но броня успешно справилась, хотя чмошку прийдется менять. Хорошая штука- НЧМО(Низкочастотный магнитный отражатель), работает без сбоев, но всего десять минут. По бойцу с такой игрушкой можно с артиллерии влупить, и он цел останется.
Стрелявшего я прикончил метательным ножом, удачно метнув его в сочленение грудных пластин. Остался Туманов. Но где он? Я покрутил головой. Только что же был тут! Упустил?! Неет, вот они, следы. Наверх ведут... Улыбнувшись, я тихо пошел за "клиентом".

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
07.08.2013, 00:28 | #701
Костюм действительно хорош…очень даже. Сколько же Мертвец за это отдал?
Еще немного покрутившись, выхожу из комнаты и направляюсь в холл, где на диване вижу собранного и сосредоточенного Шведа с планшетником в руках и гарнитурой в ухе.
- Ну как?
- Работаем в обычном режиме, - сухо ответил парень, ни на секунду не отвлекаясь от мониторчика лэптопа.
Надеюсь, что это означает все нормально…
Возвращаюсь обратно в комнату и принимаюсь снимать подарочек… Черт! Но кто же знал, что и снимать его будет не менее трудно чем одеть!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.08.2013, 00:38 | #702
- Швед, выведи на мониторы показания с камер костюма.- Сказал я невидимому напарнику.- И помоги искать эту скотину.
Через полминуты в наушнике раздался голос бандита.
- Верх водокачки. Аккуратней смотри, там растяжка стоит.
Кивнув, я запрыгнул на перила и полез вверх с краю от лестницы. Костюм был переведен Шведом в режим полной маскировки, то есть не было видно даже контура моего тела. Вот он, голубчик... Бесшумно перепрыгнув на край водокачки, подтянулся и тихо подкрался к стоящему у стены с пистолетом на изготовку Туманову.
- Не хочу показаться навязчивым.- Тихо сказал я, появляясь из воздуха.- Но вы не туда попали. Пистолет развернулся в мою сторону и с диким хрустом локтевого сустав ушел вверх и под углом. Перелом. Туманов упал на задницу, вжимаясь в деревянную стенку и прижимая к себе поврежденную конечность. Не так уж ты и крут. Подняв его пистолет, я выпустил обойму ему в лицо, разнося череп, после чего подобрал ПДА покойного и неспеша пошел домой.
- Швед, "клиент" устранен, информация у меня. Ждите.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
07.08.2013, 00:54 | #703
После очередного часа моей борьбы с навороченным костюмом мне, наконец, удалось одолеть его…
- Фух…если так будет каждый раз, я затребую свой старый комбинезон обратно, а этот на стеночку, как коньки повешу… - проговорила я, обращаясь к потолку.
- Ёлка! – какой Швед джентльмен – без стука никогда не объявляется. – Мертвец возвращается обратно.
Говорит он, все так же стоя за дверью. Ботинок что ли боится? Так не за что пока кидать…
- Ага, - и слышу удаляющиеся шаги по коридору.
Ну, хорошо, что все удачно провернулось.
Складываю костюм обратно в кейс и устраиваюсь на койке, предварительно взглянув в наладонник. Пять часов доходит…надо бы поспать немного…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
07.08.2013, 00:58 | #704
Тенью преодолев остаток пути, я все таки ввязался в заварушку.
- Ну а ты еще чье?- Спросил я у непонятного самурая в глухом костюме.
- Заткнись, живой.- Резко отвечает он, доставая свой "ножик".
- А в жопу бы ты не пошел?- Я рассмеялся, играючи уходя от атаки.- Такими темпами ты меня до старости убивать будешь!
Пнув врага в живот, я с удивлением обнаружил, что у меня из живота торчит игла. Это же нано броня! Как он смог ее пробить?!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
07.08.2013, 01:18 | #705
Сколько бы я не ворочалась, сон все ровно не шел. Да что это блин такое! День же был не особо легким!
Снова достаю КПК и открываю карту. Так, Мертвец уже в Рыжем лесу, но вот почему он на одном месте маячит? С мутантами встретился?
Беспокойство охватывает меня и натянув майку со штанами прошлепываю в комнату к Шведу.
- Швед, Мертвец что-то не возвращается…
- Не боись... Этот ассассин еще ни разу не умирал. А теперь иди. Дай поспать.
И парень отворачивается к стене, плотно завернувшись в одеяло…
Мне же ничего не остается как отправится в свою комнату. А беспокойство-то так и не уходит…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 47 из 105«124546474849104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.