Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4649
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 49 из 105«124748495051104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 02:34 | #721
- Посмотри демонстрацию с робы.- Ответил я.- Там показан костюм в боевом режиме.
- Где?- Не поняла Ёлка.
- Мой ПДА возьми. Там всего пять минут высококачественной записи, но ты поймешь разницу.
Договорив, я вышел с душа в чем мать родила( глупо стесняться Ёлку теперь) и принялся осматривать повреждения. Мда... Весь в мелкую крапинку и все уколы очень глубокие. В некоторых местах кожа лопнула, обнажив голые мышцы. Так вот что так болело...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 02:43 | #722
Включая этот коротенький ролик, я даже не подозревала, насколько скептически смотрела на эту тряпицу. А вот досмотрев его, вообще почувствовала себя человеком каменного века, который обругал колесо за его как бы ненужность…
- Хорошо, беру все свои слова обратно, - глубоко вздохнув, кладу подбородок на руки и разглядываю спину наёмника. Она кстати, вся в красную точку.
- Слушай, ты точно обработать их не хочешь? А если заражение, какое пойдет?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 02:50 | #723
- Игле не заражены. Система безопасности бы выдала тревогу, если бы что-нибудь нашла.- Ответил я, прикрываясь полотенцем и подходя к Ёлке.
- Твой костюм гораздо лучше моего.
- Почему?- Не поняла девушка.
- Он прочнее и держит абсолютно любой калибр.- Говорю я.- Не заслуживаю ли я что-нибудь?- С хитрой полуулыбкой смотрю на девушку.- Как герой войны?

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 02:59 | #724
- Подзатыльника, зато что тратишься и леща, зато что так не предусмотрительно обходишься со своим телом!
Встаю и практически вплотную подхожу к Мертвецу.
- Конечно, шрамы украшают мужчину, - с некой грустью рассматриваю рваную ранку на его щеке. - Но блин! Не в таком же количестве!
Черт и обнять-то его страшно. Больно же будет…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 03:03 | #725
- А в каком?- Я подхожу к девушке вплотную и ложу руки ей на талию.- Кстати, иглоукалывание полезно для организма.
- Но не в таких же количествах!- Восклицает она.
В ответ я рассмеялся и прижал девушку к себе. Новые раны на теле отозвались ноющей болью, но почти сразу же успокоились, когда ее пальчики пробежались по груди к плечам. А это приятно, черт возьми!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 03:18 | #726
- Снова просить тебя быть аккуратным не имеет смысла… - тихо говорю я, вдыхая запах его тела и мягко вырисовывая пальчиками на повреждённой коже причудливые узоры. Поднимаю голову и смотрю прямо в глаза наёмника. – Неважно это у тебя получается. Неуд тебе.

Хотя о чем я говорю… В Зоне все происходит благодаря случаю и злому року. Целым и невредимым ты здесь никого не найдешь.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 03:25 | #727
- За что это?- Усмехнулся я, аккуратно роняя девушку на кровать.- Я ведь аккуратен, на сколько возможно.
- Оно и видно.- Улыбается Ёлка, глядя на меня.- Иди подлечись лучше. А то целовать тебя страшно. Вдруг развалишься.
- Хозяин- барин.- Я отвесил поклон и, натянув штаны, вышел в медблок. Быстро наложив швы, я приложил к поврежденному лицу "Сердце Дьявола" и принялся ждать, не забыв зажать в руке "Пузырь". Сердце лечит отлично, но фонит, как реактор. Пузырь компенсирует негативное воздействие, делая лечение полностью безопасным. Через какое-то время в помещение зашла Ёлка.
- Ну, как успехи?- Спросила она, с любопытством рассматривая затягивающиеся на глазах раны.
- Идет полным ходом.- Весело подмигнул я девушке.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 03:43 | #728
- Ну, вот теперь другое дело. Хоть сейчас фотографируйся для обложки какого-нибудь глянцевого журнала, - приглушённо смеюсь на чуть озадаченный взгляд Мертвеца. Хоть он и псих на всю голову, но чисто мужской красоты не лишен. Любые девки на Большой земле будут слюнками истекать при виде его. – Хотя, нет. Лишнее внимание женского пола я не потерплю. Мой и точка.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 03:51 | #729
Я улыбнулся.
- Твой я, твой. Никому больше с такой рожей я не нужен.- Улыбнувшись, откладываю арты, подхожу к девушке и обнимаю ее за тонкую талию.- Завтра поставка провизии будет, ты главная по кухне.- Улыбаясь, обнимаю Ёлку и прижимаю к себе.
- А почему не ты?- Возмущается она, но не отстраняется. Это радует.
- Потому что я готовить не умею.- Состроив честное лицо сказал я.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 04:03 | #730
Уткнувшись носом куда-то в ключицу наёмника смеюсь. Ога. Готовить он не умеет… Если это так, то я танцовщица в Большом Театре…
- Тогда с тебя шоколадка! Нет, даже две! Одной для компенсации будет маловато…
А если по правде, то мне и не трудно будет прокормить двух парней, причем если один из них такой обаяшка.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 04:11 | #731
- Скажу по секрету...- Я поднял голову и посмотрел по сторонам: не подслушивает ли кто? и снова склонился над ушком Ёлки.- Я заказал для тебя ящик разного шоколада. Кушай- не хочу.
Улыбнувшись, я поцеловал девушку в щечку, потом, не удержался, и покрыл поцелуями все ее лицо и шею. Ммм, какая же ты все-таки сладкая... Сказывается любовь к шоколаду...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 04:30 | #732
- Ящик? – ладошками ловлю лицо наёмника, и он смотрит на меня немного хмуро. – Достаточно одной плитки…
И спешу поцеловать его. Чтоб не хмурился. Не идет это ему…
Все, что было на рабочем столе летит на пол и что-то даже разбивается. Все мысли моментом улетучиваются. Только я и только он. Все до смеха просто и одновременно сложно…
Это позже, с ленцой разлепив глаза, смотрю на улыбающегося Мертвеца.
- Блин…вот теперь я точно спать хочу…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 04:35 | #733
- А в чем проблема?- Ухмыляюсь я.- Ты иди, а я позже лягу, убраться надо.
Следуя моему совету, девушка пошла в комнату, а я, почесав репу и лениво оглядев бардак, принялся собирать инструменты, шприцы и прочую лабуду. Две стеклянные колбы оказались безнадежно разбиты, что меня не порадовало, однако последние события заставили забыть это досадное недоразумение с колбами. Собрав весь мусор, я вышел в холл, дабы избавиться от обременяющей ноши и отправиться наконец таки в царство Морфея, непременно обнимая свою любимую.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 04:46 | #734
Подходя к комнате в моем кое-как работавшем мозгу теплилась лишь одна мысля – хоть бы Швед не слышал того погрома что мы учинили… Очень надеюсь.
Не обнаружив оного парня, прошмыгиваю в комнату. Спать-спать-спать. Мой наладонник мигает, возвещая о каком-то сообщении. Ой, да идите все в пень! Не до вас!
Ложусь под одеяло чувствуя как еще приятно ноет тело… Не, ну нафиг все эти глянцевые обложки. Пускай тут тусуется.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 04:50 | #735
Наконец то... Забравшись в кровать, не потревожив при этом Ёлку, я наконец то смог обнять девушку, прижав ее к себе. Давно уже я не чувствовал себя на столько спокойным... Улыбнувшись своей мысли, я глянул на Ёлку. Та, видимо, почувствовав мой взгляд, чуть приподнялась и положила голову мне на грудь. От этого движения у меня аж сердце замерло. Ей богу, как девственник на первом свидании, в самом деле...

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 49 из 105«124748495051104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.