Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 6138
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
ПРЕЗЕРВАТИВ [ 0 ]
BB КОДЫ [ 0 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1989 ]
Легенды сайта [ 294 ]
Баннерообмен [ 110 ]
Журнал предложений по обнов... [ 71 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7333 ]
Крэйвен [ 5994 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4365 ]
Юкки [ 4299 ]
Reurpq [ 16:02 ]
tim_youtube [ 11:21 ]
Тесла [ 17:11 ]
cherep_ [ 11:22 ]
Nurik229 [ 22:17 ]
Курлык [ 15:49 ]

Страница 5 из 105«1234567104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5814 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

_Ghost_
Награды:
Репа: Отключена
15.06.2013, 20:20 | #61
Группа прорвалась до выжигателя мозгов и укрепилась там.
Тем временем:
Мы подошли к Мертвецу.
-Ох нифига се! Гаусс. Пригодится. Шнур, возьми.
Шнур взял Гаусс и патроны к нему.
-Что дальше,народ?

Dazard
Награды: 43
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:20 | #62
- Гоуст думаю надо бы кому нибудь из наших надеть броньку фанатиков, их бронька почти выдержала выстрел моей свушки, а тоесть выстрел гауссовки.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:20 | #63
-ладно. Шнур, переодевайся.
-есть.
Вскоре наёмник переоделся.
В это время в лаборатории:
-Заминировать тут все.
-есть.-вскоре и центр и колбы и все вокруг было в минах,разминировать которые было не возможно.

Мертвец
Награды: 53
[ 405 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:20 | #64
- Надо отстрелять тех фанатиков на холме. Шнур, Каридан, на счет три стреляете им в шейные сочленения. Нет еще костюма, который выдержал бы попадание из снайперки в шею. Командир мой. Иии... Три!- Синхронно бухнули винтовки. Три тела упало вниз. - я сгоняю, посмотрю. Шнур, со мной.
Поднявшись на холм, я увидел три тела в нанокомбезах. Два без пда, а третий, видимо командир, с новенькой машинкой последней серии. Взял комп, прочитал ник. Энигма.
- Вечная память тебе, фанатик. Комп себе оставлю, уж не обессудь.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:20 | #65
-Атаковать не высовываясь!-я выстрелил из FN подствольной гранатой в монолиитовца. Его разорвало. Затем, короткими перебежками добрался до Мертвеца.
-Это Энигма? Так это он твоего брата добил, кинув в него то ли бомбой то ли гранатой.-я начал издеваться над телом поверженного врага.
-это не все!-злобно крикнул я.-Твоя очередь, Талон!

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:20 | #66
- Мда... Не очень люблю когда мной командуют. - Сказав это я выстрелил в другого фанатика прицелившись в шею. Похоже я схожу с ума потихоньку, меня веселит речушка крови бьющаяся из шеи. - Ну что же, Гоуст куда там дальше?

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:21 | #67
-Внимание всем! Искать на сенсорах второго командира! Это должен быть Талон.-сказал я.
-Это группа 4,мы блокированны в Х10. Можем взорвать весь комплекс.
-Добро. Удачи в раю.
-Прощайте.-командир вышел на общую частоту.
-Ну все,вот и нет вашего Выжигателя.-тут раздался очень сильный взрыв. Здание,под которым была Х10 разрушилось,а антенны согнулись.
Группа 4 пропала из связи.

Мертвец
[ 405 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:21 | #68
- Гоуст, мне нужен пда второго. Помоги его найти. Глаз за глаз, так сказать.
Сняв самый целый комбез с трупа, я натянул его на себя, под плащь. Ну, теперь мне ваши винтовочки до пятой точки.- Шнур, проверь ДЖФом территорию. Где-то он рядом. Я чувствую.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:21 | #69
Еще раз увижу нарушение правил накажу ВСЕХ без исключения,кто нарушал.

-Принял. Следить за секторами.
-Гоуст,это Шнур, у меня патроны кончились. Перехожу на СВД.-передал наёмник.
-Шнур, принял.-ответил я. Бой продолжился с еще большей интенивностью. Вдруг раздался шум винтов. Я понял голову и увидел военные вертолеты. Они по-видимому просекли уничтожение Выжигателя и летели на ЧАЭС с очередным захватом.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:21 | #70
- Ха-ха-ха. Меня пробирает в дрожь. Ща найду Талона. - Сказав это я залез в свой пда и включил поисковой модуль который дал мне Сахаров. - Он в примерно в 5-ти метрах от нас, щаз вылезет по левую сторону от тебя Мертвечок! - Едва удерживая свое безумие сказал я. Уже прицеливаясь с свушки в ту сторону.

Увидев пролетевшую вертушку военных я сказал Гоусту. - Не беспокойся, они не знают этого, но они нам помогают. Ха-ха-ха.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 15:43

Мертвец
[ 405 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:21 | #71
Я достал топоры и приготовился. И правда, через пару секунд открылась крышка люка и появилась голова в шлеме-сфере. Каридан выстрелил, однако только повернул его на себя, ставя в удобное для меня положение. Взмахнув топорами, я снес ему голову. Хорошие топорики. Однако, один теперь прийдется заново точить. Отрубленая голова покатилась вниз, а обезглавленное тело рухнуло обратно, сбивая поднимающихся.

_Харон_
Награды: 167
[ 2674 ]
The Offspring
15.06.2013, 20:21 | #72
Роясь в рюкзаке я увидел как упало ПДА.
-Что?Это не моё.-Взяв я увидел на обратной стороне крышки символ Наёмников.Немного покопавшись нашёл список контактов,а самое главное закрытый канал связи наёмников.-Откуда это у меня?-Поинтересовался я но так и не вспомнил.Тут я увидел по каналу передвижение наймов...
-Вот это уже серьёзно.-Сказал я."Нужно валить отсюда." думая я доставал из рюкзака артефакт проводник...
Очень редкий арт и при том одноразовый.Пространственный пузырь перенёс меня к выходу из пещеры.Я дал спринт к базе монолита до которой ещё не добралось сражение.Там меня подхватил вертолёт и я отправился на ЧАЭС...
Через некоторое время я уже был на месте.Я дал спринт к зданию рядом с ЧАЭС находящиеся буквально через дорогу которое мы использовали для разных нужд в основном как склад.Я подбежал к постовому.
-Где пленные?
-Почти всех скормили псам сэр.
-А девушка?
-Сидит там но мы уже запустили туда псов-Посмеялся тот.Я силой толкнул его.И забежал и пристрелил собак...-Схватил девушку и бегом в вертолёт.

Группировка "Монолит".
Ранг-Мастер Монолита
База-Сад камней на Радаре
Должность-Охотник"Архангелов"

Убивать нужно с улыбкой,а умирать со смехом.

_Ghost_
Награды:
15.06.2013, 20:22 | #73
-Мертвец, займись им! Я прикрою. -я зарядил подствольник и выстрелил в сторону фанатиков. Судя по тому, как подлетели фанатики я попал. Бой затягивался. Мне начинало действовать на нервы. Переключился на автомат и начал вести прицельную стрельбу по монолитовцам.

Dazard
[ 579 ]
Даос
15.06.2013, 20:22 | #74
Увидев как мертвячок отошел немного назад достовая винтарь все также в то место целившись встал и выстрелил в шею фанатику по центру осталось еще трое. Я кувыркнулся в право, что бы сменить свою позицию снова прицелился и выстрелил опять же в шею другому фанатику, но в тоже время третий из четырех фанатиков выстрелил в меня из Беретты попав в плечо, после мертвячок убил того. Не зря я подлатал свою броньку подумал я повесив свушку за спину и подобрав ФН-2000 пошел в лобовую остреливая фанатиков.

Сообщение отредактировал KaridaN - Воскресенье, 04.03.2012, 16:08

Мертвец
[ 405 ]
Официально мертв
15.06.2013, 20:22 | #75
- Каридан, Гоуст! Дайте ножи!
Поймав требуемое, я нырнул в шахту, не забыв кинуть туда светошумовую и дымовуху. Спустившись, я тут же ударил ножем в голову ближнего фанатика. Дубина, шлем не одел. За что и поплатился. Длинное лезвие вошло в затылок, и вышло через глаз. Второй нож я метнул в монолитовца у стенки.

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 5 из 105«1234567104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.
Хостинг от uCoz