Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 50 из 105«124849505152104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 04:58 | #736
- Расслабься… - бормочу я, сквозь легкий налет сна, чувствуя какое-то напряжение в парне. – Не кусаюсь…
И скрыв ладошкой зевок наконец погружаюсь в сон.
Он кстати был очень спокойным. Ни каких тебе погонь, перевоплощений т переселений. Простой спокойный сон…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 05:03 | #737
Мне снилась Воля. Точнее мир за пределами зоны. Было ощущение, что я простой обыватель, бесцельно прожигающий жизнь, но в то же время у меня была цель. Цель, недоступная другим. Удивительно, но Ёлка тоже была в этом сне. Это было для меня как что-то непонятное, чужое, но в то же время близкое и родное...
... Проснулся я опять довольно рано. Девушка тихо сопела у меня на груди, что делало попытки вылезти автоматически провальными. Ну и ладно. Мне и так очень даже нравится.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 15:49 | #738
Сон отступал нехотя, и просыпаться совсем-совсем не хотелось. Особенно когда рядом такая теплая и живая грелка.
Поворачиваю голову на бок и вслушиваюсь в мерное биение чужого сердца. Тук-тук, тук-тук. Хм…
- Что хмыкаешь? – тихо спрашивает наёмник. А голос-то даже не сонный. Проснулся давно и не ушел никуда? Хм, а это приятно, что он остался…
- Да так… - приподнимаюсь и при попытке перелезть через Мертвеца, буквально застреваю в его объятьях. Бли-и-и-н…так не хочется хоть куда-то идти…Но надо.
- Теперь я понимаю объяснение: «Опоздала на работу, потому что перелазила через парня», - глухо засмеявшись и чмокнув наёмника в нос, все-таки вылезаю из койки и иду умываться, прихватив с собой мигающий наладонник. Пора бы посмотреть, что мне опять пришло…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 16:12 | #739
-Древа стон,
Образ богов в очах.
Лик времен вновь пробуждает страх.
Тени тех, что снизошли в курган.
Живы в нас, вторят о правде нам.
Пробудись племя, что дремлет здесь.
К Сварге ввысь, да вознесется песнь.
Песнь ветров - громкий потомков глас.
Бог-отец Род, да услышит нас!- Тихо пропел я, вставая с кровати. Без девушки там стало как-то прохладно. Быстро одевшись и покинув комнату, поспешил в кухню, где уже сидел Швед.
- Кто сегодня главный по готовке?- Спросил он, как только мое тело пересекло порог.
- Да к черту, я.- Махнув рукой, я принялся соображать, что можно приготовить. Выбор мой сошелся на спагетти под соусом карбонара. А что, быстро и вкусно. Не теряя времени, принялся готовить.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 17:05 | #740
Ополоснув лицо холодной водой, все-таки открываю сообщение.
«Ёлка! Ты куда свалила!? Тут заказов накопилось, а ты отлыниваешь! Перезвони мне срочно! Флеш.»
И еще десять подобных сообщений после…
Ох, тыж блин… Я совсем забыла про свою работу! Набираю номер своего осведомителя (по совместительству еще и лучшего друга), подношу аппарат к уху, но практически тут же отдергиваю руку в сторону.
- Ёлка, мать твою за ногу! Что ты себе позволяешь!? – морщусь от последовавших сложных матерных эпитетов, обращенных в мою сторону этим тоненьким голоском. Ну, такая вот особенность моего знакомого. С виду крепкий парень, а голосок, словно ему прижали причинное место… Он даже поначалу обижался на мои подколы, но потом привык.
- Взяла отпуск…
- Да ты итак полгода в подобном отпуске проторчала! Хрен вытащишь!
- И сейчас я как бы персона нон грата… - Флеш естественно это все знает. Ему положено быть в курсе. Но попытка не пытка! Ведь только-только личная жизнь налаживаться начала...
- Ой, да когда тебе это мешало? Давай собирай монатки и дуй в Лиманск…
- В Лиманск? Ты какой травы обкурился, бро!? Там Монолита…
- Да, знаю-знаю, но залог заказчик уже дал. Три лимона, слышь? А это только часть от суммы.
Все уже подготовленные слова протеста застревают в глотке… Только залог в три миллиона? Мать моя мужчина… что же там сделать нужно?!
Со стоном соскальзываю на пол по обложенной кафелем стене.
- Так, Ёлка. Я уже скинул тебе инструкции и координаты места. И ты только представь, сестренка, как мы будем богаты!
- Угу…или мертвы…
- Откуда этот пессимизм! От кого заразилась? Не-е, так не пойдет. Все уже решено, и я скоро жду твоего отчета! Слышишь меня? Ёлка!
- Да, слышу-слышу…Будет тебе отчет, братело…
И отключаю связь… Ну, круто, че. Но делать уже нечего, так что нужно выполнять задание.
Выхожу из душевой, одеваюсь и иду на кухню. Радушное настроение, что было ранее, полностью исчезло…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 08.08.2013, 17:07

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 17:14 | #741
Приготовив завтрак, я удалился в арсенал. Нужно было подготовить оружие к небольшой войне. На стол легли два дигла, ВАЛ, меч и топор. Три пачки патронов для автомата, четыре для пистолетов. Кобура, прячущая оба пистолета на пояснице, перевязь для топора, ножны для меча. Теперь одежда. Выбор остановился на привычном уже комбезе "пожинателей" Греха, со стальными пластинами, защищающими внешнюю часть рук и ног и глубоким капюшоном. То что надо для меня. Теперь респиратор. Тут особо не мудрствовал. Следом на стол лег объемный балахон. Никаких новых технологий. Хоть монолит и не котята, но Нищий поможет. Осталось придумать, как свинтить с базы незамеченным.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 17:46 | #742
Захожу на кухню и вижу за столом одного лишь Шведа, за обе щеки уплетающего макароны с соусом…
- Привет, - пройдя к плите, накладываю себе немного и сажусь за стол напротив парня.
- Привет! – жизнерадостно поприветствовал меня он, но заметив мое не очень веселое настроение тут же стер улыбку. – Что-то случилось? Или Мертвец не оправдал твоих ожиданий?
Бросаю хмурый взгляд на Шведа и без аппетита принимаюсь есть.
- Ёлка! Если тебе этот хмырь что-то сделал – не молчи!
- Ты дурак? Если нет, то молчи…
Парень затыкается, но сверлит меня взглядом, даже забыв про свою огроменную порцию спагетти. И как все это в него влезает?
- Да, работа у меня объявилась. Мне нужно будет уйти на несколько дней, - говорю я, не выдержав пристального взгляда собеседника.
- Мы тебя никуда не отпустим!
- Слушай, ты думаешь, я в Зоне на экскурсии? Типо туристки? У меня тут бизнес, бро! И вот сегодня поступил заказ. Так что, хотите, не хотите, но мне нужно будет его выполнить, - но вновь завидев зарождающийся протест, продолжаю. – Одной!
Быстренько доев свою порцию, оставляю тарелку в раковине и покидаю кухню. Надеюсь, что в этот раз костюм я одену довольно-таки быстро.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 17:54 | #743
Я облачился в свою снарягу. От грешника не отличишь, радует. Быстро покинув арсенал, я шикнул на Шведа, чтоб молчал. Тот непонимающе уставился в мою спину. Быстро набрав код, я выскочил на улицу и не спеша двинул к Лиманску. Дальше через Госпиталь, где встречусь с Нищим и на ЧАЭС, где прийдется изрядно повоевать. Я достал ПДА и, набрав номер старого бандита, нажал вызов.
- Нищий, все готова для заварушки?- Спросил я, когда бандит ответил на вызов.
- Все сынок, все.- Раздался в динамике хрипловатый голос Нищего.- Тебя вот ждем. Тут вся банда почти!
Я улыбнулся. Если бандиты собрались такой компанией, то точно грандиозный прорыв будет!
Так, в раздумьях, я дошел до моста, ведущего в город. Тут лучше перекусить, ибо крошки с утра во рту не было.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 18:52 | #744
И в правду, надеть новенький костюм, мне удалось практически в два раза быстрее чем раньше. Всего за каких-то полчаса. Ну, это радует!
Затянув последние ремешки и натянув ботинки, отправляюсь в арсенал, что бы отыскать свое имущество. Мертвецу просто больше негде заныкать мои вещички.
У самого порога арсенала меня хватают за плечо. Ну, опять старая песня…
- Ты ни куда…
Легко высвобождаюсь из захвата и довольно сильно и точно, надавливаю на точку на шее, рядом с сонной артерией. Швед не готовый к такому повороту, удивленно на меня смотрит, а спустя мгновение парализованным оседает на пол.
- Что ты сделала?! – панические нотки в голосе, меня даже немного позабавили и я, ухмыльнувшись, пристраиваю Шведа около стены в сидячем положении.
- Прости меня конечно, но скажи мне код от двери, и я сделаю так, чтобы подвижность к тебе вернулась, - это конечно лукавство. Его состояние не продлится и более получаса и каких-то особых действий от меня не требуется. Само пройдет.
- Нет. Если Мертвец узнает мне…
- Ничего он не узнает и ничего тебе не будет. Скажешь что просто я тебя отрубила и ты поделать ничего не смог. Хотя это так и есть.
- Не скажу, - даже твердо так и уверенно. Хм.
- Ну, хорошо! Счастливо оставаться…
Поднимаюсь и когда практически скрываюсь в арсенале, парень меня останавливает.
- Подожди! Эх…Черт! Пароль такой… - мда…Мертвец не скупился на защиту…
Легонько хлопаю Шведа по плечу.
- Ну, вот и хорошо. Через полчаса чувствительность вернется, и ты будешь как огурчик! – только вот моего оптимизма парень не разделяет. Скривился весь, как будто тонну лимонов съел. – Да не боись! Я буду держать с тобой связь. Чтоб не волновался.
И наконец, скрываюсь за дверью.
Провозившись с поиском своих монаток минут десять, я с горечью понимаю, что не увидеть мне их без наёмника. Жалко… Там такая отличная рогатка была.
Ну ладно, че. Возьму в аренду чужое оружие.
Мой выбор падает на Винторез… Не, ну а что? И бьет он далеко, да и в городской обстановке не подкачает.
Четыре коробки 9-ти миллиметровых патронов, пара научных аптечек и пачка галет летят в найденный рюкзак.
Закрепляю ножны с американским ножом Ка-бар на бедре и примостив наладонник на руке, закрываю лицо респиратором.
- Не беспокойся Швед. Я постараюсь быстро вернуться.
И набрав комбинацию пароля, покидаю бункер.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 08.08.2013, 22:35

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 21:58 | #745
-А ежели бусурмане проклятые на Русь пойдут войною, бить их будем...- Тихо проговорил я, открывая галеты. Нужно было все таки перекусить в бункере.
Внезапно справа от тоннеля зашелестели деревья, и на свет явилось тело в латанном камуфляже "березка" и тесаком за спиной.
- Вышел из леса гоблин...- Весело сказал я.
- Кто, блин?- Донеслось от фигуры.
- Не перебивай! Так вот, в руках у него сабля...
- Шо, бля?- Щербато улыбнулся сталкер с погонялой Гоблин.
- Иди к столу, друг лесной, отведай явств заморских!- Я широким жестом пригласил старого знакомого к так называемому столу.

Сообщение отредактировал Мертвец - Четверг, 08.08.2013, 21:58

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 22:30 | #746
Лес встретил меня привычным шумом ветра в ветках и стоном-скрипом деревьев… Да-а, Рыжий лес никогда не меняется.
Оглядевшись, накидываю на голову капюшон и открываю карту на кпк. Так…мне нужно попасть прямо в сердце города, где в одном из подвалов храниться какая-то дорогущая фигня. Из легенды я поняла, что ее там оставила группа заказчика, когда уходила от погони. Хотели потом обратно за ней вернуться, да не смогли – полегли все толи от монстров, толи от Монолита, толи вообще в аномалию попали. Темная история короче.
Перевожу наладонник в режим невидимости и легкой рысью покидаю поляну.
Насколько я помню, в сам Лиманск попасть можно двумя путями. Первый и всем известный способ – мост через радиоактивную речку, отделяющую Рыжий лес от города. Довольно-таки легкий путь, но там часто бандиты ошиваются, встречаться с которыми мне не с руки. Мне вообще сейчас встречаться хоть с кем-нибудь противопоказано.
А вот второй способ мне сейчас в самый раз. В шахтах, всего в километре от моста есть один туннельчик. Флеш как-то случайно его обнаружил. Так вот, он практически напрямик ведет под город. Конечно по рассказам братишки там всякой животины водится… Но ничо! За одно и проверю этот костюмчик на прочность. Как там Мертвец сказал? Выдержит любой калибр? Посмотрим.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 22:37 | #747
Доев, мы не спеша выдвинулись. Бандиты, что стерегут мост, пропустили нс без разговоров. То ли знакомство с Йогой, то ли знакомство с Нищим сделали свое дело, но мародеры встретили нас весьма приветливо. Подсказали, как лучше пройти мимо засад Монолита и Военных сталкеров, что сейчас делят город, подкинули патронов. В общем, снарядили от души.
Пройдя под мостом, мы вышли в город. Где-то слышалась стрельба, чуть дальше- рёв мутантов.
- Жутковатое место...- Поёжился Гоблин.
- Через Радар бы мы не прошли.- Ответил я, проверяя обойму ВАЛа.- Нам нужно в какой-то подвал забуриться, там ждать еще одного человека. Вот только какой- не указали...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 23:19 | #748
По дуге огибая симбиоз электры и трамплина, слышу за спиной тяжелое свистящее дыхание. Резко оборачиваюсь – никого. Хм. Поворачиваюсь было обратно и тут же чуть не расстреливаю всю обойму в старого знакомого. Тот самый зеленый кровосос стоял прямо перед мною и пучил в меня свои голубые глазки.
- Зеленый! Я ж тебя чуть не пристрелила! – мутант стоит немного расслабленно и в его зенках явственно различаю насмешку. Так…я вроде ничего сегодня не курила…
Глубоко вздыхаю и, обойдя кровососа, продолжаю путь.
- Ты так по мне соскучился? Неужели у тебя нет своих грязных делишек?
Монстр нагоняет меня и, ссутулившись, идет рядом, дыша как загнанная лошадь.
- Хех. Посчитаю это положительным ответом.
Оставшееся расстояние до шахт мы преодолели в совершенной тишине. Мне даже пострелять было не в кого. Толи мутантов всех вырезали, толи аура у моего зеленого друга была жуткая и все ее боялись.
Перед входом в шахту кровосос вдруг заволновался и схватил меня за руку. Ох! Черт! Ну и силища! Если бы не костюм он бы мне руку оторвал!
- Ты что творишь? Кровушки моей испить захотелось! – Гневно шиплю на него, пытаясь оторвать его лапу от себя. – Отпусти, кому говорят!
И монстр отпускает меня, но смотрит на меня с такой мольбой в глазах…
- Ты чего? Что на тебя нашло!? – мгновенье смотрю на темный проем, и мою голову посещает бредовая мысль. – Ты туда идти не хочешь?
Мутант отчаянно мотает головой и встает между мной и шахтой.
- И ты меня не пустишь… Зеленый… Пойми. Мне очень нужно попасть в Лиманск, а это, - вскидываю руку в сторону шахты. – Единственный путь туда. Да и вообще! Не боись! Я же с тобой!
И хлопнув кровососа по лапе, вхожу в темноту.
- Ты идешь?
В ответ слышу обреченный приглушённый рык, а следом частые тяжелые шаги в мою сторону. Хех. Мутант шахт боится! Сказать кому – не поверят!
Идти по тоннелю было довольно-таки страшно, но понимание того что на твоей стороне сильный Кровосос, сглаживало весь ужас темноты и посторонних звуков.

Когда уже до выхода на поверхность оставались считанные метры на нас напали. Не знаю кто, не разобрала, но меня пару раз хорошенько ударили в торс. Че-е-е-рт… Снова ушибы. Гадство! Расстреляв пару обойм, я ринулась вперед к лестнице, ведущей навверх. За спиной жутко рычал Зеленый раскидывая врагов… Извини. Надеюсь, ты простишь меня за этот подлый поступок…

Взобравшись по лестнице, кое-как отодвигаю крышку люка и осматриваюсь. Ес! Я в городе!
Быстро вылезаю из колодца и прячусь за перевернутыми мусорными баками неподалеку. Сверяюсь с картой. Ух ты! Замечательно! Интересующий меня подвальчик всего в квартале отсюда!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 08.08.2013, 23:26

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 23:26 | #749
Неожиданно метрах в пяти от нас открывается люк и следом из темной кишки выскакивает миниатюрная фигурка. Это еще кто?! Мы с Гоблином решили на всякий случай спрятаться за мусорные баки. Внезапно мне в голову пришла безумная идея- немного помарадерствовать. Подмигнув сталкеру, я аккуратно достал дигл из кобуры и бесшумно стал подбираться к "клиенту".
- Руки в гору, жвала схлопнуть, хабар к осмотру!- Сказал я, уперев ствол пистолета к голове вероятного противника. Блин, какой голос противный в этом респираторе...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
08.08.2013, 23:43 | #750
И без того бешено колотящееся сердце, пытается буквально пробить грудную клетку изнутри! Мать твою за ногу! Я же хотела не попадаться на глаза! В затылок упирается дуло пистолета…Блять…
Резко разворачиваюсь и бью прикладом винтовки в рыло мародеру. Одновременно звучит оглушительный звук выстрела, следом сильный удар в грудь и я падаю на спину. У-у-у! Времени отлеживаться нет, так что, превозмогая боль, вскакиваю и что есть мочи бегу прочь, петляя словно заяц. Добежав до угла дома на мгновенье останавливаюсь, завидев бегущих на выстрел военсталов.
- Блядство! – вперед нельзя, назад тоже и единственным что мне остается это броситься в подворотню и принудительно участвовать в шоу «Интуиция», потому как двор был буквально нашпигован аномалиями.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 08.08.2013, 23:47
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 50 из 105«124849505152104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.