Какая часть лутчше?

Всего голосовало: 5819
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 51 из 105«124950515253104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
08.08.2013, 23:49 | #751
Я громко рассмеялся, утирая кровь с лица. Это было чертовски весело! Убрав дигл в кобуру, я заметил военсталов.
- Гоблин, огонь по гадам!- Веселье только начиналось. Асфальт вокруг меня начал кромсаться выстрелами. Показав фак воякам, нырнул за мусорный контейнер. Плотность огня стала таковой, что высунуться без риска было невозможно. Еще и сталкер этот... Блин, ну прикладом в рожу то за что?! Теперь ссадина через глаз... Изредка постреливая, я кинул в сеть SOS.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 00:10 | #752
Пара военсталов все-таки заметила меня и теперь к извращённому вальсу с электрами добавилась и бешеное танго с автоматными очередями. Гадство-гадство-гадство! Один не верный шаг и я превращусь в зажаренный до хрустящей корочки бифштекс без крови!

Пули догоняют меня в спину и, лишь чудом избежав встречи с аномалией, заваливаюсь в открытый проем подъезда. С гримасой боли переворачиваюсь на спину. Черт! Старые синяки толком не зажили, а уже новые получаю…Фух. Ладно, хоть костюм выдерживает всю эту катавасию…

Достаю нож с бедра и аккуратно выковыриваю из брони на груди кусочек свинца… Хм… Похоже на 45 калибр… Да-а-а…мой броник не выдержал бы такой выстрел в упор… Спасибо тебе Мертвец! Вернусь – расцелую!
Наконец поднимаюсь с пола, осматриваюсь, прислушиваясь к звукам. Подъезд тих и полон всяких поломанных частей утвари, а включив фонарик, под лестницей обнаруживаю скелет человека. Вау… Надеюсь когда я умру моя тушка сгорит… Не хочу светить своими костьми после смерти…
С улицы доносится стрельба, но близких шагов не слышу. А то! Только псих ринется за мной через аномалии…

Сверившись с картой, приятно удивляюсь, что как раз нахожусь в том доме, где как раз таки находиться нужный мне подвал. Вот только бы найти вход туда…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 00:12

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 00:16 | #753
- Лососните тунца, уроды!- Я отправляю в сторону врагов первую гранату. Бахнуло. Послышались крики. Блин, хоть бы кто откликнулся на месседж... А и похер! Высунувшись из укрытия, начинаю поливать короткими очередями стоящих военсталов. Гоблин, сообразив, что нужно делать, рванулся по стопам моей неудавшейся жертвы. Чуть погодя в ту же сторону с низкого старта побежал и я.
- Аномалии!- Сталкер остановил меня за пару метров о первой смертельной ловушки. Черт! Военные уже заглядывали из-за угла. Послав туда еще одну гранату, я принялся прикрывать Гоблина, пока тот искал путь через ловушки к единственному близкому подъезду.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 00:32 | #754
Держа винтовку наготове и проверяя очередную убитую вусмерть квартиру на наличие входа в подвал, слышу довольно-таки близкие от дома выстрелы. Аккуратно выглядываю из окна полностью лишенного оконной рамы. Черт! Какой-то хмырь пытается идти через аномалии! Не, бро… В этот дом никто не зайдет.

Вскидываю винтовку, прицеливаюсь и плавно нажимаю спусковой крючок. За мгновенье до попадания бандит чуть наклоняется вперед, и единственная пуля впивается в стену дома позади него, вырывая из кладки приличный кусок кирпича… Черт! Да чтож сегодня всё против меня! Рядом со мной с треском впивается очередь и краем глаза заметив второго бандита, я, пригнувшись выбегаю из комнаты. Блин-блин-блин! Да пошло оно все к чертовой бабушке! Надо быстрее найти вход в подвал и тикать отсюда!

Под ногами что-то хрустит и в следующий момент пол подомной проваливается и я лечу вниз…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 00:37

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 00:37 | #755
- Гоблин, иди под стенкой.- Я на мгновение отвлекся от прицела, идя за сталкером спиной.
Наконец нам повезло. Но не сильно. Мы добрались таки до подъезда, но патронов осталось мало, а военсталы перли за нами. Оставив на входе растяжку, мы прошли в коридор дома.
- Ну нихрена ж себе...- Заметил Гоблин, смотря на дыру в полу.
- Туда прыгаем. Пофиг на тварей, от военсталов сейчас не отобъемся. У тебя сколько?- Спросил я, меняя пустую обойму.
- Сорок.- С сожалением ответил сталкер.- И еще с полсотни россыпью.
Кивнув своим мыслям, я первым сиганул в пролом в полу...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 00:44 | #756
Падаю в какую-то жижу и респиратор мгновенно наполняется невообразимой вонью… Да бля! Что за злой рок преследует меня!?
Поднимаюсь и со злостью срываю с лица испортившийся предмет защиты. Гадство! Форменное гадство…
Слышу над собой в проеме чьи-то голоса и отхожу в тень, одновременно подсчитывая в уме, сколько в винтовке, осталось патронов. Вроде половина обоймы…но если не хватит – нож же при мне!
Кто-то спрыгивает ко мне, распрямляется, и я незамедлительно наставляю на фигуру дуло винтовки.
- Говори кто ты, чувак и я еще подумаю дырявить тебя или нет…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 03:43

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 00:51 | #757
- Дырявь.- Я криво улыбнулся под респиратором, делая шаг в тень.- Гоблин, не спускайся!
Практически растворившись в темноте, сделал пару аккуратных шагов вбок, чисто на всякий случай. Сверху загрохотал автомат, следом послышался отборный трёхэтажный мат.
- А с каких пор тут ошивается свобода?- Я был полон жажды мести.- еще бы немного, и нас бы убили военкеры.- Да еще и, судя по голосу, несовершеннолетняя?
Сделав резкий шаг из темноты, я вырвал винтовку у противника и на вытянутой руке увел ее вбок, одновременно доставая пистолет и целя в живот.
- Лучше не рыпайся, целее будешь.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 01:09 | #758
- Да какая я тебе не совершеннолетняя!? Мне двадцать шесть! – отталкиваюсь от стены, к которой я прижалась и ударом ноги выбиваю пистолет из руки мародера. Это он на меня пушку наставил! Это тот голос! Убью!
Пытаюсь нанести удар справа, но бандит легко блокирует его, и прикладом моей же винтовки бьет в грудь. Су-у-ука… Мгновенье на восстановление дыхания и я, схватившись за направленное на меня дуло Витореза увожу его вниз и, очередь поднимает в воздух брызги воды. Не выйдет, чувак! Противник тут же делает подножку и я падая, хватаюсь за его комбинезон и тяну на себя.
Мы оба падаем в ту самую вонючую жижу. Он пытается схватить меня за горло, но извернувшись, мне удается опрокинуть его на спину и усесться на него. Резко срываю с бандита респиратор и буквально каменею…
- Мертвец?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 01:12

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 01:12 | #759
- Вот так встреча...- Я пытаюсь улыбнуться, однако боль в скуле не позволяет мне сделать это нормально.- А какого хрена мы в Лиманск полезли?
- Ну... это...- Замялась девушка, слезая с меня. Я поднялся следом, подобрал пистолет и винтовку.
- Гоблин! Сигай!- Рявкнул я и через секунду сталкер приземлился рядом с нами со всей грацией чешка с картошкой.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 01:20 | #760
- Куда хочу туда и иду! - наконец сообразив, что сказать, я вырываю из рук наёмника винтовку. Мельком смотрю на экранчик заляпанного кпк с открытой картой. Так, нужно идти вперед, а то выстрелы наверху до добра не доведут.
Обхватив одной рукой ноющую грудную клетку, огибаю Мертвеца и включаю фонарик на плече – темень впереди жуткая.
Из нормальных слов в голове одни лишь союзы и местоимения, так что я иду молча. Черт! Он же убить меня мог как и я его! Бля-я-я-я….во денек….

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 01:21

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 01:24 | #761
Стрельба наверху стихла.
- Они там?- Спросил я у сталкера, смотря вверх.
- Ага...- Ответил Гоблин, меняя магазин.
"Куда хочу туда и иду!". Фраза неприятно задела, осев в мозгу. Захотелось сделать что-то безумное в месть.
- Подсади-ка...- И прежде, чем Гоблин что-то сообразил, я ухватился за пролом, подтягиваясь и выглядывая.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 01:36 | #762
Что-то заставляет меня обернуться, и я снова столбенею… Что-то часто со мной это происходить стало…
- Бля, Мертвец! А ну вниз! - бросаюсь назад и плечом торцанув его нового тугодумного напарника, хватаюсь за ноги наёмника и буквально повисаю на них. - Я тебя чуть не прикончила, так решил, что найдешь смерть от другой пули?! Выкуси!
Что есть сил, тяну его вниз, но он вцепился в пролом словно клещ!
- Ты что стоишь? – обращаюсь к все еще тупо стоящему бандиту. – Тяни эту заразу вниз, и уходим отсюда! Военсталы завалят же подвал! И плакал мой заказ!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 01:39

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 01:50 | #763
- Пустите, демоны!- Горланил я, вцепившись в пол.
Пару выстрелов над головой убедили меня все таки разжать пальцы.
- Г...оны!- Крикнул я, прежде чем очередь пропорола пол перед моим носом.
- Слезай, придурок!- Донеслось снизу.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 02:02 | #764
Наёмник, наконец, разжал пальцы, и мы с гоблином плюхнулись задницами в жижу, в то же время сам виновник преспокойненько удержался на ногах. Не честно!
Поднимаюсь и, схватив Мертвеца за руку бегу в проем в подвале. Гоблин, громко шлепая, бежит следом. Вскоре перед нами предстает кодовая дверь. Введя заученную по инструкции комбинацию, заталкиваю парней в открывшуюся дверь, слыша маты и топот за спиной. Военсталы уже в подвале. Успеваю скрыться за дверью до того как замкнутое пространство подвала наполнилось звуками автоматных очередей. Фух... Заблокировав дверь, поворачиваюсь к Мертвецу.
- А теперь дорогой, ты скажешь, почему сиганул в провал за мной…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 02:04

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 02:05 | #765
- Смех смехом, а бошка кверху мехом.- Ответил я, проходя по помещению.- И как отсюда выбираться?
Я прошел дальше, чувствуя кости под ногами. Интересно... Подобрав первое, что попалось под руку, осмотрел. Нога. В некогда хорошем берце.
- Какая хрень тут происходила?

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 51 из 105«124950515253104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.