Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4651
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Демотивиторы сталкера [ 45 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Злой джин [ 436 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 52 из 105«125051525354104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 02:23 | #766
- Выберемся. Из этого бункера ведет сеть тоннелей, некоторые по данным обрушены, но в теории от сюда выйти можно, - проговариваю я, рассматривая на кпк карту толи подземного склада, толи мини лаборатории всего в два этажа.
За спиной в дверь гулко стучит автоматная очередь и, от неожиданности делаю шаг в сторону, слыша под ногой как что-то звонко хрустит. Направив луч света вниз, понимаю что наступила на чей-то череп… Да ну нафиг!
- Заказчик не написал, что тут было. Сам не знал, похоже. Но к вашему сведению парни, последняя группа, отправленная за оранжевым чемоданчиком, назад не вернулась…
Обвожу лучом фонаря комнату, в которой мы оказались. По мимо множества костей на полу, на стенах и потолке были огромные бурые пятна и брызги… Вот тебе и ответ Ёлка, почему за заказ такие бешеные деньги дают…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 02:23

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 03:17 | #767
- И какого хрена?- Тихо проскулил Гоблин.
- Не бзди, сталкер!- Усмехнулся я.- Команды ссать не было!
И вдруг где-то в глубине лаборатории раздался леденящий душу вой.
- А нет, была...- Тихо проговорил я, чувствуя, как Ёлка прижимается ко мне.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 03:30 | #768
Черт-черт-черт! Ну, на кой фиг, я согласилась на это самоубийственное задание?! Флеш! Если ты меня слышишь! Я выберусь и надеру тебе задницу! Обещаю!
Так, девочка, не паникуй…это еще не самая жопа….Она впереди! Хах!
Нервно хмыкаю и все-таки отцепляюсь от Мертвеца, в которого секундой ранее вцепилась… Назад дороги нет…
- Ладно, парни, - тихо говорю я, меняя обойму в винтовке. В карманах осталось еще штук тридцать патронов, так что не тратимся. – Задача такая – находим оранжевый чемонданчик пятьдесят на пятьдесят и выметаемся отсюда…
Хех! Легче сказать чем сделать… Очень хочется забиться куда-нибудь и не высовывать носа…Но черт! Так нас точно съедят!
Вскинув винтовку, как можно тише шагаю в темноту единственного открытого дверного проема в комнате… О Зона! Прошу, сохрани…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 03:47 | #769
- Что-то мне совсем уже лезть туда не хочется...- Пролепетал Годлин, перезаряжая автомат.
- Слал бы я это все...- Тихо говорю я, целясь в темноту.- То тебя, Ёлка, я один сюда х...й отпустил бы.
Снова рёв, теперь еще в сопровождении хруста костей.
- Знаешь, на х...ю я вертел этот Лиманск...- Очень культурно заметил сталкер, тиская автомат.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 04:01 | #770
- Знаешь, а я тоже… - сразу отвечаю обоим парням, выслеживая любое движение в свете фонаря. В мозгах по какой-то причине поселился навязчивый такой гул, и я время от времени трясу головой. Блин…только этого сейчас не хватало…
Луч света вдруг выхватывает из темноты какую-то страшную зубастую физиономию с огромными белыми глазами…Гадство! Стреляю в неё, но тварь взрыкнув, молниеносно устремляется прочь…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 04:11 | #771
- Ёпт...- Мы с Гоблином переглянулись.
- Может вернемся?- С надеждой спросил сталкер.
- Не получится.- Я невесело усмехнулся.- Тут...
Договорить я не успел, так как какая-то лиана ухватила меня за стопу и, сильно приложив об пол, утащила в темноту...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 04:36 | #772
- Мертвец! – в нахлынувшей панике озираюсь, лучом фонаря разрезая клубившуюся вокруг нас тьму. Нет! Только не его! Пожалуйста! – Мертвец!
Увеличиваю мощность фонаря и только теперь понимаю, что мы находимся в огромном круглом зале, заполненном большими стеклянными колбами. Многие из них разбиты…
Рыча, мимо пробегает какая-то тварь, и мы с Гоблином в два ствола убиваем её.
Что за хрень это?! Никогда больше никогда не буду брать задание с таким огромный взносом!
- Мертвец! – но ответа не последовало, только еще один жуткий рык с противоположной стороны зала.
- Ну и гадость! – Гоблин ногой переворачивай убитую тушку, из которой вместо красной крови выделилась какая-то желтая слизь. –Ты чувствуешь? Бензином воняет…
Неожиданно луч света выхватывает тот самый оранжевый чемоданчик и я подбегаю к нему, но только подняв с его с пола, цепенею…
Я уже говорила, что часто этим злоупотребляю? Ну, так вот…повторюсь…
Перед мной стояла девушка… Нет, не девушка! Стояла я! Только в ситцевом белом сарафане и с длинными темными волосами разметавшимися по плечам… только вот глаза были нереально огромными…Нет… это не я…это монстр…
И закричав, стреляю в неё…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 04:38

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 04:47 | #773
Темнота поглотила меня под звук выстрелов...
... Свет. Нереально яркий свет. Вокруг колбы. Я нахожусь в лаборатории, но действующей! Вокруг снуют ученые. Что-то испытывают, что-то записывают...
- Геннадий Степанович, повысьте мощность на третий блок.- Говорит плешивый мужичок в грязном халате.
- Аркадий Иванович, тут сталкеры пришли с заказанными артефактами!- В зал ворвался усатый ученый в аккуратных очках. Началась суматоха...
... Вдох. Тяжелый вдох с хлюпающим призвуком. Что это было? Где я? Почему мою руку кто-то пытается съесть?
Неведомая тварь, чем-то похожая на зомби, но гораздо быстрее, грызла мой протез, иногда посматривая на мое лицо.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 05:17 | #774
Стрельба заканчивается, когда винтовка лишь глухо стукнула, а вот девушке в ситцевом платье было параллельно на пули прошившие её. Белая ткань даже не окрасилась в красный! Моя копия улыбается мне широкой улыбкой и буквально тает. Как дым, как туман… Глюк, мать его!
Гоблин умудряется поджечь дохлую тварь и та горит ярким желтым огнем освещая пространство на пять метров вокруг. Правильно! Сжечь нужно их! Сжечь это место вообще!
- Мертвец! – вновь кричу я, заряжая в винтовку последние десять патронов. Но та же тишина звучит мне в ответ.
Иду вперед, фонарем просвечивая колбы и то, что осталось от них. Похоже, в колбах и были эти мутанты. О, Боже мой! Что тут было, когда лаборатория работала?
Щербатый бандит не отстает от меня, изредка посылая во все подозрительное короткие автоматные очереди. Где-то он удачно попадет и очередная тварь с шипением выпускает последний воздух, загораясь от брошенной спички словно бензиновый фитиль…

Луч фонаря выхватывает лежащее безвольно тело и темную фигуру, склонившуюся над ним.
Не мешкая всаживаю всю обойму в тварь, но ей все ни по чем! Жутко взвыв, она бросается на меня и валит на пол, выбивая из рук винтовку. Фонарь катится в сторону, а чемондчик прикрепленный к бедру встретившись с полом издает металлический лязг.
Выхватить нож нет возможности, так как руки упираются в грудь чудовища.
Зубы клацают у самой шеи…
Неужели все? Вот так?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 09.08.2013, 11:07

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 17:53 | #775
С трудом перевернувшись, я схватил существо за лодыжку и сильно дернул к тебе. Коротко вякнув, резвый зомби опустился до моего уровня.
- Только белая раса. Только черный метал.- Сказал, смотря существу в глаза, протыкая спицей глазницу твари. Хрипанув, мутант попытался вырваться, однако прутик стали уже вошел в череп. Дернувшись пару раз, мутант издох.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 21:56 | #776
Автоматная очередь прошивает мутанта и последний, уже мертвой тушей, наваливается на меня, заливая лицо липкой пахнущей бензином жижей.
Фу, Черт! Гадство! Во струхнула! Я ж думала, что всё мне, хана!
- Что ж ты прозевала зверушку? – свистяще спрашивает Гоблин и скидывает с меня труп. Поднимаясь на ноги, пытаюсь стереть с лица жижу, но я только лишь размазываю её… Тьфу!
- Ага… - невпопад отвечаю я, поднимая с пола сначала фонарь, а потом винтовку. Жаль патроны кончились…проку от нее сейчас как от дубины…
Подхожу к телу, над которым ранее склонилась тварь.
В зале благодаря пылающим трупам стало довольно-таки светло, так что рассмотреть тело было легко. Фух…не Мертвец… Но где он тогда?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 22:34 | #777
-Мразь...- Я душил какого-то карлика, который несколько мгновений назад выскочил на меня. Автомат остался где-то позади, пистолеты не заряжены... Гадство. Карлик хрипит, но не подыхает. Чтоб тебя. Собрав последние силы, я надавил на кадык мерзкому карлу, ломая его. Дернувшись всем телом, мутант издох. Упав рядом, я уставился в скрытый тьмой потолок и хрипло рассмеялся.
- А удачно это я к вам в гости забрел! Йэх!- Последнее грохочущим эхом расходится по лаборатории, отражаясь от стен, пола и потолка...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 22:53 | #778
- Слышала? - я лишь кивнула, закончив обирать свежий труп военстала. Какой-то Вакуленко… И как он сюда попал? Через тоннели?
- Я пойду первым, - и Гоблин выхватил из моих рук фонарь и пошел на звук.
Протестовать мне не имело смысла, имея в арсенале лишь дубинку под именем «Винторез», да американский нож… Так что я незамедлительно отправилась за бандитом, не переставая озираться… Жуткое место…даже с оружием и в броне чувствую себя беззащитной…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 22:59 | #779
- А ежели бусурмане проклятые... Тьфу!- Я рассмеялся, поднимаясь.- Да тут и двинуться можно!
Почувствовался запах разложения, чья-то рука опустилась мне на плечо и потянула.
- Не в этот раз, дружище!- Весело крикнул я, распрямляясь пружиной и впечатывая кулак в челюсть зомби в форме ВС.- Сегодня без ужина!
Лицо горело, чувствовалось, что оно мокрое от крови. Волосы уже не русого, а бурого от крови цвета, разметались по плечам.
- А ты чье?- Только и успел спросить я, прежде, чем был сбит с ног существом, весу в коем было никак не меньше тонны. Неожиданно. Влетев в стену, начал тупо озираться, не понимая, куда делся подлый мутант.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 23:13 | #780
Впереди послышался смех и звук смачного удара. Мертвец?
Гоблин побежал, лавируя между колбами, а я за ним, но через метра два запутавшись ногами в каких-то проводах, падаю.
Пытаюсь подняться, но от сильного удара в бок, отлетаю в ближайшую колбу, разбивая её вдребезги…
Нафиг всё… от удара головой о толстое стекло, сознание меркнет и последним чувствую склизкую лапу на лице…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 52 из 105«125051525354104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.