Какой мод хотите видеть в первый видео обзор S-L?

Всего голосовало: 1781
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Сталкеры в реальности
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]

Страница 53 из 105«125152535455104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 23:20 | #781
- Гой, Роде, гой!- Вырвалось у меня, когда я все таки смог запрыгнуть мутанту на холку.
Зверь начал крутиться на месте, не понимая, куда делся человек. С веселым смехом я воткнул арматуру ему в глазницу, и тут же слетел, когда мутант поднялся на задние конечности. Валить надо! Я стартанул в темноту, петляя между колбами.
- Тварь!- Только и успел выдохнуть я, чувствуя, как ломается грудная клетка от сильнейшего удара и меня откидывает обратно, спиной в оказавшееся таким хрупким стекло...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
09.08.2013, 23:44 | #782
Как вкусно пахнет этот человек…
Предвкушая сладкий вкус крови и плоти, наклоняюсь над ним и зачем-то рассматриваю, измазанное в крови собратьев, лицо. Такое чувство, что я где-то видела его, но где? Не помню…все размыто… Р-р-р-р! Почему болит голова?
Аппетит пропадает, но делиться этим мясом я не хочу. Оно моё! Хватаю легкое тело поперек и прыгаю вверх, на площадку, где другие не достанут.
Снова рассматриваю безвольное тело…Что-то знакомое в нем…Как будто я была этим телом…
Голову прошибает болью и я, взревев, кидаюсь в низ!
Больно! Больно!
Первый попавшийся мне собрат лишается головы. Я хочу их убить! Я зла на них!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
09.08.2013, 23:50 | #783
- Это... Уже... Не... Смешно...- Я с трудом поднимаюсь, и чуть не падаю обратно. Тело слушалось с большой неохотой, постоянно норовя сделать что-нибудь наоборот. Мутант стоял передо мной. Метра два в росте, широкоплечий, лысый, с отсутствующим взглядом красных глаз и полным отсутствием кожи на щеках и руках. Будто сам ее оторвал...
-Архаар... Даа...- Прохрипел мут, делая шаг ко мне.
- Пошел... Нах...й.- Ответил я на реплику, подбирая крупный осколок стекла.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 00:16 | #784
На своем пути снова встречаю человека, но мгновенно ухожу в сторону. По ушам бьет треск, издаваемый его предметом, а бок неожиданно отзывается болью. Арх! Я не собираюсь тебя убивать, так зачем ты бьешь меня?
Но бегу вперед, скрываясь от человека за колбами, и вскоре вижу своего собрата собирающегося загрызть еще одного живого человека. Он больше меня, но я не дам убить! Хватит!
С диким воем прыгаю на него и вгрызаюсь зубами в основание шеи. Он тоже ревет и, оторвав меня от себя, кидает в стену. Тело пронзает новая боль, но выплюнув кусок плоти, я вновь кидаюсь на него, впиваясь длинными изогнутыми когтями в его тело.
Он хрепит и сам вонзается в меня клыками. Больно! Ужасно больно! Пытаюсь пробить ему грудь, и мне это практически удается, но мое брюхо буквально разрывают на части.
- Ва-а-а-а!
В последний момент бью лапой по его морде лишая зрения и падаю, не в силах больше подняться… Мои глаза застилает тьма. Ничего не слышу. Ничего не чувствую….

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 00:25 | #785
С матом я отшатываюсь от грызущихся монстров. Зрение то и дело пропадает, сбоит осязание и обоняние. Откинув осколок, спешу пойти дальше, но постоянно натыкаюсь на колбы и автоклавы. Что это за хрень?! Делаю два шага, и натыкаюсь на свежее тело в форме. С автоматом, который тут же перекочевал ко мне.
- Кто тут у нас?- Тихо спрашиваю у тупа.- И корочек не сохранилось... Печально...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 00:35 | #786
- А-а-а! – с криком сажусь и ощупываю себя на предмет повреждений. Нет, комбинезон цел, только вот голова болит… Черт! Я опять была в сознании монстра! Это когда-нибудь прекратиться!? Я же чуть себя же не съела!
Живот скучивает спазм и меня рвет желчью…Фу… Вот только дайте выбраться – сразу подам на увольнение…
Отплевавшись, подползаю к краю платформы, куда закинул меня сердобольный мутант…
Ух ёпт! Как же отсюда слезать-то буду? Тут до пола лететь метров шесть…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 00:41 | #787
- Идем дорогой Дедов и Отцов! Не сносить врагу его подлых голов!- Кричу я, делая первый выстрел в голову прыгнувшего снорка. Пока есть секунды, достаю сигарету. Подкуриваю, и снова стреляю. Лестница!
Взобравшись на второй этаж, перепрыгиваю на балки, пинком спихнув сидящего там здоровяка и догнав его свинцом, двигаюсь к центру. С высоты будет легче найти Ёлку и Гоблина.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 00:56 | #788
Че-е-е-е-рт... ну почему он меня именно сюда закинул…
Снимаю с плеча маломощный фонарик и с надежной осматриваю платформу… Костей тут прилично, но выхода ни в стене, ни с самой платформы – не вижу…
Даже если я спрыгнув правильно сгруппируюсь моим ногам капец…суставы нагрузок не выдержат…Бли-и-и-н…
И тут внизу замечаю рыскающего среди колб бандита с фонарем.
- Гоблин! Эй! – парень останавливает и крутится на месте в поисках. – Да наверх смотри!
Бандит поднимает голову и, присвистнув, подходит прямо под платформу.
- Какого х…я ты там делаешь?
Мда…его красноречие просто блещет литературными выражениями… Но он прав… Тут только матами все описывать можно…
- Придумай что-нибудь как мне слезть! Я не…сзади!!
Гоблину удается увернуться от атаки твари и продырявить её из автомата.
- Как я тебе придумаю?!
Правда…как?
Разочарованно выдыхаю и в отблесках фонарика замечаю над собой кабель ведущий по диагонали в низ… Хм… пробовать себя тарзаном?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 01:05 | #789
Я заметил Ёлку. Что она тут делает?!
- Ёлка!- Девушка замирает.- Не шевелись! Тут есть вполне нормальный спуск!
Подождав, когда наемница доберется до меня, передаю ей автомат с двумя рожками и свой фонарь, сам же забираю ее "свечку" и иду дальше. Нужно хорошенько осмотреться...
- Гоблин, три метра от тебя, рубильник вроде!- Кричу снующему внизу сталкеру. Кивнув, он двигается в указанное место. Щелчок и... ничего. Только где-то заработал дизель. А через секунду в помещении то тут, то там, начал появляться свет. Многие лампы были разбиты, однако того, что осталось, вполне хватало, чтоб осмотреть лабораторию.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 01:20 | #790
- Пипец… - вырвалось у меня, оглядывая зал. В темноте он представлялся совершенно другим…
Надо быстрее выбираться отсюда, тем более что чемоданчик нашелся…
Включаю на руке свой наладонник и с сожалением отмечаю, что через весь дисплей проходит трещина… Бли-и-и-н… Ладно хоть он отзывается на касания…
- Нам нужно будет за вот тут дверь, - указываю в сторону покосившейся решетчатой дверки, - за ней тоннель должен быть проходимым.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 01:24 | #791
- Мне совсем не хочется туда.- Я бесшумно спрыгиваю с балки, амортизируя приземление перекатом. Мутантов, к счастью не осталось. Хоть это радует. Подождав, когда к нам присоединится Ёлка, мы пошли к двери. Двигались аккуратно, так как битое стекло совсем не способствовало быстрому передвижению, да и кабеля на полу все время заставляли запинаться.
- Кто выглянет?- Я с усмешкой посмотрел на Гоблина.
- А что я?- Не понял парень.
- Тебя не жалко.- Отрезал я. Вздохнув, сталкер поплелся к двери и, аккуратно приоткрыв ее, помахал нам, мол, тут чисто.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 01:39 | #792
- А мне хочется на поверхность… - шепчу я, заходя в тоннель сразу за Гоблином. Мертвец идет следом.
Опять темнота. Брр! Ненавижу её…
Тоннельчик узкий, так что мы идем друг за другом. На одном из поворотов отдаю обратно наёмнику автомат с обоймами со словами: - Тебе нужнее.
Не, ну, правда! Что я могу сделать с автоматом, находясь в середине шеренги? Только своих свинцом нашпиговать…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 01:42 | #793
- У меня еще есть оружие.- Я отдаю автомат обратно.- К тому же, не люблю натовское оружие.
Интересно, где мы выйдем? Если ближе к госпиталю, то я только рад. Ну а если в начало города... Ну, в принципе, тоже не плохо. Ёлке меньше идти.
- Мертвец?- Раздался спереди голос Гоблина.- А что Нищий за штурм ЧАЭС то говорил, не помнишь?
Я тихонько застонал. Чертов сталкер...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 02:22 | #794
- Штурм? – это еще что за новость? – Какой нахрен штурм, дорогой?
Да это же…это же жопная жопа! Там в сто, нет-нет в тысячу раз опасней, чем в этой лаборатории! О чем думает этот Нищий!?
От громогласной тирады уши парней спасает пришедшее на кпк новое сообщение.
«Ёлка, планы меняются. Заказчик требует, чтобы груз доставили практически к самой ЧАЭС. Координаты места я уже скинул тебе. Прости меня сестренка, я пытался не допустить этого, но выхода у нас нет. Нас зажали… Флеш.»
Дальнейшая моя реакция на это, наверняка запомнится парням…. Матерясь трехэтажными и семиэтажными матерными эпитетами, пробиваюсь вперед нашей маленькой колонны. В это же мгновенье из-за очередного поворота тоннеля выскакивает что-то человекоподобное и утробно рычит! На меня! Рычит!
- Что вылупилась, тварь!? Смерти захотелось?! Будет тебе! – до зубного скрежета хочется прикончить кого-нибудь, а тут такой шанс! Грех не воспользоваться!
Выхватив с бедра нож, бросаюсь в атаку и первой наношу удар ногой по рылу мутанта. Он визжит, но тут же затыкается когда лезвие несколько раз входит в его черепушку…
- Никогда! Никогда не рычи на меня!
Когда мутант окончательно замирает, загоняю нож обратно в ножны на бедре и обернувшись, практически спокойно заявляю:
- Походу парни мне с вами по пути, хотите этого вы или нет…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 02:27 | #795
Я молча скрипнул зубами. ЧАЭС- не кордон. Там другие правила. Но она меня и не послушает... Молча пройдя мимо сталкера и девушки, не задев их, ускорил шаг. Впереди кишка на воздух. Это радует. В последний раз бросив на них взгляд, принялся быстро перебирать конечностями, неся тело к выходу...
... От сильного удара люк подкинуло на пол метра. Рывком выбравшись из кишки, я, осмотревшись, достал сигарету и двинул к Госпиталю, на ходу отписывая Нищему сообщение: "Планы изменились. Идем разными путями."

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 53 из 105«125152535455104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.