Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4648
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

смешные фото сталкер
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Бар "Сердце зоны" [ 1766 ]
Праздники! [ 25 ]
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5958 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]
Barret [ 08:54 ]
Гоплит [ 15:54 ]
VanessaCO [ 11:53 ]

Страница 54 из 105«125253545556104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 15:00 | #796
- Зря идешь с нами… - проговорил Гоблин, помогая мне смыть с лица уже засохшую кровь тварей из лаборатории.
- А у меня есть выбор? – забираю бутылку воды из рук бандита и, сделав глоток, убираю её в рюкзак.
- Выбор есть всегда.
- Хех, это не про меня, бро, - и тороплюсь нагнать наёмника.
Он скорее всего сейчас очень не доволен мной… Ну, а что, я могу сделать? Возвращаться мне нельзя – Флеш уже на крючке, а меня со временем все-ровно достанут… Лучше уж сделать, как требуют и плевать, если не заплатят…главное живыми остаться…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 15:13 | #797
-В глазах иллюзий меркнет свет
И слышен крик: один за всех,
Жалеть не надо никого
Вперед и все за одного...- Тихо пропел я, мерно шагая у полу утопленной в разломе бывшей больнице. Раньше это, видимо, был просто шикарный госпиталь, но он не с Чернобыля. Его вообще перенесло сюда неизвестно откуда. Я подошел к кем то расстрелянному указателю.
-За белую веру и Русский порядок
Поднимемся все как один,
Борьбу продолжая не зная преграды
Мы свергнем еврейский режим...- Вспомнились песни друзей из прошлого, которые были скинхедами.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 15:42 | #798
Я молча шла следом за Мертвецом, изредка поглядывая по сторонам. Госпиталь. Ни разу здесь не приходилось быть… Мерзкое место. Не правильное… Здесь когда-то лечили людей, а сейчас могут только убить…
Натянув на голову капюшон и респиратор, рассматриваю карту на кпк…Эх… точка находится на пустыре, всего в километре от распределительных подстанций ЧАЭС… Весело, че… Ну-с... будем надеяться что заряд из Гауса, этому костюму будет нипочем.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 15:50 | #799
Я молча смотрел на советских времен плакат на входе в госпиталь. Смотрел долго. Минут пять. Не удержался и все таки зиганул. На душе стало легче. Хоть я и не скин, но замашки есть.
-Продажные политики за стенами кремля
Давно уж план составили как истребить тебя,
Зачем ты жрешь наркотики бухаешь алкоголь
Довольно быть ублюдком побудь самим собой!- Снова сорвались с языка слова старой песни. Постепенно тихое пение крепло, гулким эхом отражаясь от стен разрушенного госпиталя.-В глазах иллюзий меркнет свет
И слышен крик: один за всех,
Жалеть не надо никого
Вперед, и все за одного!

Воруют миллионами выкачивают нефть
Американизация несет славянам смерть
Военная промышленность снижает оборот
Зато число макдоналдсов и бутиков растет

Пока кавказ беснуется в твоей родной земле
Жиды сажают братьев за надпись на стене,
Быть Русским преступление статья 282
Но к слову безнаказанно взрывается Москва!

Охвачены террором родные города
Сама собой проблема не решится никогда
Свобода братство равенство,
И прочий лживый бред
не защитят твою семью и не спасут от бед!

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 16:17 | #800
Гоблин позади меня чуть хмыкнул, а я лишь в удивлении подняла брови. Не, со словами песни что горланил Мертвец, я согласна, но вот жест вызывает противоречивые чувства… Он сравнивается у меня с фашизмом, а он в свою очередь с массовыми убийствами… В тоже время как быть нации если её буквально выселяют с издревле нажитого места какие-то пришлые инаковерцы? У них просто все накипело и они ответили силой… Но в силу изначальной человеческой жестокости это переросло в массовое истребление… Эх…во истину самое ужасное и беспощадное существо – это человек…
- Слушай, Ёлка. Ты с нами прямо до ЧАЭС идти будешь? – подал голос Гоблин и нагнав меня шел рядом.
- Не. На саму станцию и носа не суну… Дальше распределительных подстанций я не пойду. Отдам там груз и буду возвращаться обратно.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 16:24 | #801
-1488, запомните, суки!- Гаркнул я и двинулся вглубь руин. Черт, да я наци! От осознания этой мысли стало очень весело. На столько, что я чуть не словил пулю в голову от монолитовского снайпера. Если бы не почувствовал, что лучше сейчас резко присесть, то уже бы лежал, разбрызгав содержимое черепа. Снайперка хлопнула второй раз, выбив часть стены за мной. Да он меня не видит! Улыбнувшись, достал дымовуху и, кинув ее перед собой, перебрался за следующее укрытие. Теперь проем, с которого я вышел, не видно, а вот меня... Мое укрытие, увы, как на ладони...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 20:58 | #802
- Ох тыж… - Ощерившись стволами автоматов, я и Гоблин попрятались за колоннами, но вскоре нас заволокло дымом. Там за дымом раздались автоматные трели и несколько пуль, минуя завесу, врезались в пол рядом со мной.
- Сюда! – Гоблин стартанул в коридор-ответвление, а я за ним.
Надеюсь, Мертвец справится.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 21:05 | #803
- Ну чего ж ты такой меткий...- Я с сожалением глянул на развороченную пулей винтовку. Только подобрал же... Скотина! Выпрыгнув из укрытия, попытался пробежать до следующей колонны. Ага, пробежал. Плечо рвануло назад, рука онемела от касательного удара пули и меня чуть не скинуло со второго этажа.
- Да твою бабушку!- Только и вырвалось, когда новый подарок едва не прошил мое тело. Если бы не упал на задницу, точно бы встретился с предками...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 21:19 | #804
Прижимаясь к стене, мы спустились по широкой каменной лестнице вниз.
- А Мертвец? – я посмотрела наверх, где приблизительно должен находиться наёмник
- Он выход знает. Главное нам выбраться.
Вдруг из кабинета выбегают нас двое, но наши автоматные очереди заставляют их опрокинуться на спину.
- Держи, - Бандит кидает мне обойму одного из трупов, и мы идем дальше, ступая по кирпичной крошке.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 21:27 | #805
- Да чтоб тебя понос мучил!- Искренне пожелал я снайперу, перекидывая свое тело через перила. Нафиг. Лучше уж ноги повредить, чем с пулей в пузе подыхать. Приземлился я удачно. Рядом с миной, под пулемет. Ну бля...
- Ребят, я мир!- Было решено косить под дурочка: может за своего приймут? Не приняли. Пулеметная очередь прочертила линию надо мной, выбивая далеко позади куски бетона. Было смешно. Было обидно. Но больше, конечно же, смешно. Хрипло рассмеявшись, я схватил мину и, не долго думая, швырнул ее в сторону пулеметчика. Грохнуло. Адская машинка замолкла. С удивлением приподнявшись, я заметил развороченную баррикаду. Вот теперь уже точно невозможно было не смеяться. Один тупой поступок- а сколько пользы то! Так я и улегся, подложив под голову камень и хохоча.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 22:38 | #806
На одном из перекрестков нас смогли зажать, и теперь мы, по очередке высовываясь из-за груды строительного мусора, отстреливались. Не очень удачно… Гоблин умудрился плечом словить пулю, а мне посчастливилось стать обладательницей ранки прямо под глазом… Еще б чуть-чуть и я стала бы одноглазой!
Внезапно послышался мощный взрыв от которого и так еле держащаяся штукатурка попадала вниз. А за тем в полной тишине последовал смех… Что Мертвец там такое сделал что ему смешно?!
Гоблин же, не мешкая кинул в обстреливающих нас гранату. Врыв. И мы побежали дальше, добивая одиночными выживших…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 22:47 | #807
- Выкусите!- Я ржал до слез. Громко, с истеричными носками, держась рукой за живот. Монолитовцы периодически выглядывали, но, натыкаясь на меткий выстрел из пистолета, или падали вниз, или заваливались обратно. Смех мешал стрелять, однако остановиться я не мог. То и дело утирая слезу, я перезаряжал диглы. Рядом россыпью лежали еще. Пустые гильзы вокруг. И мины. Много мин. Но фанатики- минёры так себе. Проходы между ними были более чем огромные.
- Хер вам, а не моя шкура! Не в этой жизни!

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 23:02 | #808
- Блять! – выбегая на очередной перекресток, я ничуть не ожидала получить заряд из дробаша прямо в упор. Отлетев назад на пару добрых метров, я похоже даже потеряла сознание на секунду, не сколько от удара, а сколько от громогласного звука выстрела.
- Ты что творишь? – шипел Гоблин, хватая меня за руку и поднимая на ноги. Вау…я даже не слышала, как бандит этого стрелка уложил…точно отключилась…
После этой маленькой заминки мы вновь побежали. До выхода из госпиталя оставалось еще чуть чуть…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 23:10 | #809
-Да как же вы достали!- Я зарядил последние обоймы. Веселье ушло, оставив только ненависть. Спрятав пистолеты в кобуру, рванул что было мощи к следующему помещению госпиталя, по пути эффектными и крайне эффективными ударами сбивая выскакивающих монолитовцев. Хотелось бить, ломать, грызть зубами, но нужно было спасать свою задницу. С двадцатью патронами я мало что сделаю, а ведь еще один нужно и на себя оставить... Так, никаких оставить! У меня еще меч и топор есть! А вот с ними то я много дров наломаю!
На ходу выхватив своих стальных братьев, первым же ударом расколол череп замешкавшемуся фанатику. Отлично! Второе помещение было почти пройдено, впереди выход! С громким хеканьем я рубил выскакивавших врагов, отправляя их изуродованные трупы вниз, на головы их живым братьям.
- За Русь-матушку!- Вырвался у меня из глотки боевой клич. Сила переполняла избитое тело, делая меня подобием берсерка...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 23:35 | #810
Снова поднявшись на второй этаж, первым делом мы услышали боевой клич Мертвеца и только потом заметили, что весь пол этажа был покрыт кровью…
Я, конечно, знала что наёмник уже далеко не человек, но чтоб действовать так не гуманно…
- Сюда, дура! – Гоблин успел во время дернуть меня за баррикаду, прямо перед тем как в стену, в месте где я стояла, врезалось несколько десятков пуль… Ох, Черт!
- И как ты стала наёмницей? – Чисто риторический вопрос, но не ответить на него было не реально…
- Молча…
Отстреливаясь, мы выбрались из-за баррикады и в быстром темпе последовали по кровавым меткам Мертвеца.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 54 из 105«125253545556104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.