Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Зона отчуждения
Зона отчуждения
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 55 из 105«125354555657104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
10.08.2013, 23:42 | #811
Я крутился волчком, расшвыривая врагов. Некоторых рубил, кого-то протыкал мечом, а иные от ласкового пинка в живот падали вниз на арматуру.
- Живым не дамся!- Новый вопль заставил некоторый фанатиков отступить на шаг, но почти сразу же кинуться в новый бой. Балахон уже давно был брошен на пол за ненадобностью, комбез блестел от чужой крови. Рукояти меча и топора все время норовили выскользнуть из ладоней, но упрямство не давало им этого сделать.
- За синдикат!- Прорычал я, отправляя худого монолитовца пинком на арматуру.
Случилось худшее, что могло только случиться. С громким "дзень" меч переломился посередине, оставив у меня в руке рукоятку и 7 см стали. С громким воплем я вогнал их в череп высокого фанатика без шлема и оставил там. Остался только топор. И пять противников впереди...

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
10.08.2013, 23:58 | #812
Вскоре мы нагнали прущего вперед как танк наёмника. Он вонзил остатки меча в черепушку одного из фанатиков и теперь шел с топориком на пятерых оставшихся…
Не сговариваясь мы с Гоблином, прицельными в голову, уложили четверых, а пятого лишил головы сам Мертвец… Подходя ближе он воззрился на нас с таким возмущением в глазах, как будто мы у него любимую игрушку сперли…
- Наиграешься еще. Успеешь.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 00:08 | #813
Я с сожаление посмотрел на топор. В крови. Весь. Как и руки. И комбез. И рожа, блин, тоже! Спрятав мокрое оружие, не спеша пошел вперед. Сзади двигались напарники. Подобрав валяющийся под ногами калаш и проверив обойму, спрыгнул вниз. Я на нее еще зол, посему путь мой будет в гордом в одиночестве и кровопролитных битвах. Скрывшись в ближайшем коридоре, я поспешил к последнему выходу, чтоб устроить там кровавую баню для монолитовцев.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 14:06 | #814
- Злиться он на тебя… - и как этот бандит понял, что меня с этим наёмником что-то связывает? Молча поднимаю скинутый в пылу боя балахон наёмника и забираю несколько подходящих моему автомату обоим у мертвых монолитовцев…
- Да, знаю… Но думаю он вскоре отойдет… Так раньше было…

Эх…самой бы верилось в это…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 14:20 | #815
Тихо пробираясь по полузаваленному коридору, мне удалось проскочить мимо патрульного монолитовца. Уснувший на посту да будет наказан... Вытащив подобранный недавно нож(взамен утраченного меча), я аккуратно ткнул фанатика в сонную артерию, предварительно зажав ему рот рукой.
- Ну вот какого ж хрена все так легко?...- С некоторым опасением спросил я у трупа.- Почему ты один тут, а не десяток, как обычно?...

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 14:50 | #816
Мы двигались дальше по этажу, передвигаясь короткими перебежками от баррикады до баррикады. Мнолитовцы нам не попадались, но только Рэд Шухов знает, где они вылезут…
Черт и какого хрена я поддалась уговорам Флеша? Сидела бы сейчас в бункере и вместе со Шведом, попивая чаек, ждала возвращения Мертвеца… Так нет! Петух жареный клюнул и сорвалась с места…у-у-у-у…
- Да, иди ты вперед! Что зависла-то? – Гоблин ощутимо пихает меня в спину. Мда…надо переставать думать…
Но, только успев выйти из баррикады первым что встречаю это несколько стволов винтовок направленных на меня…пипец…
- На счет три прыгаем вниз… - слышу шепот Гоблина позади себя…Прыгать? Да-да…я согласна…
- Три!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 15:02 | #817
- Пошел к чертям!- Я отбивался от очень проворного монолитовца. Отбивался калашом, держа его как дубинку. Иногда помогло. Иногда нет. В общем, у меня уже отчетливо выделялся синяк под глазом и назревающая гематома на нижней челюсти, а он лишился уже четырех зубов, двух после встречи с ногой и двух после поцелую с прикладом.
- Окстись бл...ть!!!- Обрушив приклад на голову фанатика гаркнул я. Ну все. Ампец скрытому продвижению...
Вырулив из- за поворота, непонимающе уставился в пять стволов, смотрящих мне в живот.
- Ребята, некогда объяснять. Смотрите!- Детская уловка, но купились. Свернув крайнему челюсть, прочертил длинной очередью остальных и... закурил.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 15:24 | #818
После громогласного «три!» я сиганула, как говориться, с места в карьер, т.е. со второго этажа… ну нафиг все это! Заведу себе ручного Кровососика и стану торговцем!
Приземлиться мне посчастливилось прямо на зазевавшегося монолитовца, накаутировав оного ботинком в рожу.
Гоблин приземлился чуть в стороне от меня, и мы тут же припустили к выходу из госпиталя, петляя словно зайцы, от раздавшихся со второго этажа выстрелов.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 15:28 | #819
- Твою маму...- Я выкинул заклинивший автомат и припустился зигзагом к выходу, не забывая толкать или поддевать на нож зазевавшихся монолитовцев.
- Остановите его!- Раздалось сзади. Мне ах интересно стало. Даже остановился, чтоб назад посмотреть. А сзади... Десятка два фанатиков с оленем во главе. Командиром вернее. И такое это зрелище умиляющее было, что я аж прослезился. А в следующую секунду показал им фак и рванул к выходу на ускоренных, уворачиваясь от пуль.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 15:50 | #820
Пока мы бежали несколько пуль все-таки нагнали нас в спину, придавая еще большей скорости… Черт! Как же тело потом болеть будет! Это сейчас от адреналина нифига не чувствуется, а там…Бляяя….
Выход с территории госпиталя представлял собой огромный выломанный в стене проход в темное и узкое ущелье…
Хоть бы там не было засады…
Первым в него вбегает Гоблин, а я за ним… Где Мертвец?
Сзади слышны выстрелы нескольких автоматов, приближающийся топот и явно различимый мат наёмника… Жив засранец!
Но что он делает?

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 11.08.2013, 15:59

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 15:57 | #821
На выходе я все таки нашел, что искал. А искал я лестницу на второй этаж. Пулей взлетев наверх, я приготовил гранаты и... Оторванный с мясом подствольник с, единственным фугасным выстрелом. Раздался топот множества ног. Без задней мысли выдергиваю чеку и кидаю вниз первую гранату. Бахнуло. Кого-то порвало, кого-то посекло осколками. Где же командир? Приготовив подствольник, я решился на самый безбашенный поступок. Достав сигарету, спустился к врагам и спросил:
- Слыш мужики, закурить не найдется?- С хитрой ухмылкой смотрю на нацеленные в меня автоматы. Если я не выживу, то Ёлка хотя бы останется цела...- Аль вы за здоровый образ жизни?

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 16:22 | #822
Что этот суслик конопатый делает?! Просит закурить у фанатиков?! Он псих! Они же его в сито превратят!
Что же придумать…
Но выход из ситуации находит Гоблин… Замахнувшись он бросает в сторону от столпившихся людей гранату, и сразу после взрыва начинает обстрел толпы и я подключаюсь к нему.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 16:40 | #823
Я упал на колено, держась за обоженное лицо. Левая половина горела адским огнем, правый глаз едва разминулся с осколком. Черт... Кто это сделал?! Уперевшись рукой в пол, чтоб не упасть, я глянул на то, что осталось от фанатиков. Черт... Левый глаз не видит... Совсем... Как стрелять теперь?! Я левша, б...ть! Я не могу стрелять с автомата на правую руку! Держась за поврежденную половину лица, я попытался встать. Безрезультатно. Ноги подкосились и я упал обратно, закрывая левую половину фейса. Черт... Кажется, от высокой температуры глаз просто сварился... Под пальцами чувствовалась кровь, что совсем не радовало.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 18:44 | #824
После взрыва все пошло не так… граната взорвалась слишком близко от Мертвеца, и теперь он на коленях стоял посреди еле копошащихся или вообще мертвых монолитовцев…
Черт…
Полностью проигнорировав тот факт что меня могут изрешетить, срываюсь с места и под прикрытием Гоблина, подбегаю к наёмнику… О, нет… половина его лица приобрела нездоровый красный цвет, как будто ошпарили…
- Вставай, милый… - аккуратно подхватываю Мертвеца под руку и помогаю подняться, но чуть сама не падаю от сильнейшей боли в левой ноге чуть выше колена. Лишь мгновенье спустя до нас доносится громогласный звук выстрела из Гауса…
Черт! Ну почему сегодня все так не правильно!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 11.08.2013, 18:56

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 18:56 | #825
-Пусти...- Я прикрываю Ёлку, смотря целым глазом но монолитовского командира. Вот ты какой, олень безрогий... Время замедляется. Фанатик поднимает гаусс, я в то же время поднимаю подствол, одновременно задвигая Ёлку себе за спину. Снаряд не прорвал комбез, но сильно ушиб ногу. Плавали, знаем. Выстрел. Снаряд проходит в миллиметре от моей головы, попадая под ноги Гоблину. Граната с подствольника попала командиру точно в грудь, откидывая его назад и разрывая. Победа... Последнее, что я помнил, это адская боль в левой половине лица и ощущение, что в глаз натыкали иголок...

Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 55 из 105«125354555657104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.