Как часто вы посещаете наш сайт?

Всего голосовало: 4653
В нашем приёмнике есть саундтреки из игре S.T.A.L.K.E.R.!
Включи и послушай
лучшую музыку зоны!

Сталкеры в реальности
смешные фото сталкер
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Популярные темы Самые активные сталкеры Новые Сталкеры
Демотивиторы сталкера [ 46 ]
Ваша музыка в плеере [ 92 ]
Бар "Сердце зоны" [ 1767 ]
Конкурсы-вопросы: ваш ответ... [ 240 ]
Вступление в Монолит [ 106 ]
Пока Вы спали, я... [ 236 ]
Штурман [ 8096 ]
Toshik [ 7339 ]
Крэйвен [ 5959 ]
Менгеле [ 4456 ]
Sashka [ 4369 ]
Юкки [ 4299 ]
zagibok [ 01:27 ]
ckfdf555 [ 22:13 ]
Asimov [ 22:31 ]
ммаратт [ 22:12 ]
Сталкер_Ильяс [ 15:05 ]
kat38tak [ 17:02 ]

Страница 56 из 105«125455565758104105»
Модератор форума: Сахаров, Борода 
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
В Зону (мини ролевая)

Крэйвен
Награды: 602
[ 5804 ]
Sociopath
15.06.2013, 20:09 | #1

Всего 12 простых правил игры:
1. Помни ты не терминатор.Ты Человек и ты смертен.
2. Посты типа-Я шёл увидел снорка,убил его и пошёл дальше.-Недопустимы!Описание.(Такие посты будут удалены)
3. Пост в зоне должен быть хотя бы 3-4 строки.
4. Мат,Оффтоп,Спам-Запрещены.
5. Если вас убил тот или иной игрок то если вы хотите вернуться напиши об этом одераторам.Тем самым вы попадёте под карантин 2 дня,на третий день вы снова можете писать в зоне.
6. Флуд запрещен
7. Не забываем о том что у оружия есть патроны и они не бесконечны.
8. Оскорбление участников во всех формах запрещены.
9. Если вы сражаетесь то самый длинный и правильный пост выигрывает.
10. Отписываться желательно грамотно
11. При составлении поста опираться на зону перемирия (локации, официально закреплённые за группировками, союзы/нейтралитеты, объявленные вашими лидерами)
12. Поддерживаться реализма и держаться в рамках мира Зоны Отчуждения
- наказание будет в зависимости от степени нарушения, от устного замечания, до бана

Помните - вы тут не одни, а те, кому не нравиться, добро пожаловать в раздел статей "фан рассказы"

Фанатик — человек, который упрямо и ревностно придерживается мнения, которого вы не разделяете. © Амброз Бирс

Ёлка
Награды: 342
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 19:10 | #826
Все произошло слишком быстро... Этот балбес решил заслонить меня собой! Я ничего не успела предпринять…
Когда отгремел взрыв гранаты пущенной Мертвецом, он обмякает, и мы оба падаем.
- Гоблин, мать твою! Вытаскивай! – кричу я, силясь подняться и по возможности оттащить наёмника, но сделать это с ужасной болью в ноге не представляется возможным.
Больше уже не отстреливаясь, бандит подбегает к нам и, схватившись за Мертвеца, тащит его к выходу из Госпиталя. Я же поднявшись, сильно хромая кое-как поспеваю за ними.
Моя нога не прострелена, нет. Но с какого х..я так больно?!

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
Награды: 53
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 19:28 | #827
- Гоблин, какого х..я он в отключке?!- Орал над головой кто-то Голосом Нищего.- Ты, баран, с него пылинки сдувать должен был, а не полумертвого к нам тащить!
Следом послышался звук удара.
- Тащите артефакты! Если он не выживет, я тебя лично закопаю!
Получилось приоткрыть глаза. Левый по прежнему ничего не видит. И, кажется, больше не увидит.
- Ёлка...Где она?...- Из горла вырывался лишь хрип, вперемешку с еле понятными словами.

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 20:25 | #828
Слава Богам за нами не послали погони и Гоблин смог довести нас до какого-то маленького палаточного лагеря, где туда-сюда сновали разношерстные сталкеры. Много. Их тут наверно с десятка два или три, если не больше…
К нам подбегают еще два покалеченных Зоной мужика и подхватив бессознательного Мертвеца уносят в одну из больших палаток. Гоблин, не отставая, идет за ними…
Мне хочется пойти за ними, но что я там буду делать? Только мешаться. Медсестра из меня никакая… Да мужики и сами справятся… Поставят наёмника на ноги…
Прихрамывая иду к той самой палатке, где сейчас Мертвец и, опустившись на землю, опираюсь спиной на стоящие рядом ящики. Стягиваю на шею респиратор и скидываю с головы капюшон, взъерошив пятерней волосы.
Мимо снующие сталкеры удивленно на меня посматривают, а некоторые вообще даже останавливаются и смотрят на меня как на диковинную зверушку… Хех… Но мне параллельно… Вообще…
На душе, да на сердце так гадко! Это же из-за меня! Из-за меня сейчас этот дурачок лежит при смерти… Если бы я не пошла на это чертово задание… Если бы я не повелась на уговоры старого друга… Сейчас было бы все иначе…
- Подруга? Выпить не хочешь?
Поднимаю голову и вижу перед собой стоящего мужчину лет пятидесяти, одетого в какую-то черную робу с металлическими вставками на груди.
Отрицательно мотаю головой, выдыхая из легких воздух. Как ни странно очень хочется курить… Давно бросила эту фигню, но видать она меня бросать не собирается…
- Может, сигаретой поделишься?
Мужик ухмыляется, но достает помятую пачку и протягивает мне сигаретку-самокрутку.
- Крепкие. Легкие не выплюнь, дочка.
Теперь моя очередь ухмыляться. Какие к черту легкие! Удавиться хочется…
Прикурив от старенькой металлической зажигалки предложенной мужиком, коротко вдыхаю никотиновый дым и тут же единожды кашляю. Легкие, давно уже не знающие этого дыма, ожесточенно сопротивляются. Но еще пара коротких затяжек и упрямый орган сдается…
Мужик же крякнув, уходит, снова оставляя меня в одиночестве…
Накатывает какая-то апатия и мне ничего не хочется… Совсем ничего. Не хочется вдыхать этот пропитанный болью воздух, не хочется ходить по этой проклятой земле. Не хочется жить вообще…
Последний раз вдохнув никотиновый дым, тушу сигаретку о землю и достаю с бедра нож. Он все еще заляпан кровью какой-то твари что я зарезала в тоннеле. Заражение будет. Пофиг!
Но перехватив по удобней нож, останавливаюсь и замираю. Что я творю!? Дура! Баба безмозглая! Нюни развела и убить себя же хотела?! Сволочь эгоистичная! А о других подумать? О Мертвеце?! Что он будет делать, если увидит твой труп?!
Резким движением убираю нож обратно в ножны.
- Ты Ёлка? – из палатки выглядывает какой-то молодой паренек. Да он же младше меня!
- Ну.
- Иди. Мертвец спрашивает тебя.

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Воскресенье, 11.08.2013, 20:29

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 20:35 | #829
Левая половина лица не слушалась. Кажется, повреждены нервы. Голос сильно охрип. Меня кое-как подняли. Вкололи обезболивающее и "коктейль" по моей просьбе.
- Ты как?- Нищий смотрит на меня с удивлением.
- А по мне не видно?- Криво ухмыльнувшись, достаю сигарету. Последняя...
- Ты полностью оправдываешь свое имя.- Почему-то мрачнея ответил старый бандит.
В помещение вошел Прут, и следом за ним Ёлка. Я попытался изобразить улыбку, но не получилось.
- Привет, родная. Ты в порядке?

Напрасно многие думают, что мудрость - это привилегия старости. Идиот с возрастом не становится мудрецом, он становится старым идиотом.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 21:00 | #830
Захожу в палатку и глазами ищу наёмника. Нашла. Он стоит рядом с большими ящиками, на которых он, наверное, лежал, одной рукой опираясь на них. С левой стороны лица ушло покраснение, но вот глаз…он словно стеклянный.
Мертвец чуть кривиться при виде меня, наверно улыбнуться хотел, и спрашивает как я. А как я? Я как тухлая рыба, ей Богу…
- С пивом потянет… - говорю я, и, прихрамывая, подхожу к наёмнику. Поднимаю руку в попытке коснуться лица, но не делаю этого. Больно наверно ему будет.
Легонько обнимаю парня, прижав голову к его груди.
- Прости меня… - за все. За все что сделала и за все что хотела сделать…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 21:08 | #831
- Все в порядке...- Я прижимаю девушку к себе одной рукой.
Хотя в порядке, это как сказать... Левым глазом, похоже, видеть не буду. Я глянул мельком в осколок зеркала. Стеклянный шарик без радужки и зрачка. Это плохо. Но, не все потеряно. Я еще остаюсь далеко не слабой боевой единицей. И если стрелять теперь буду плохо, то в рукопашной мне до сих пор нет равных. Кожа на лице со стороны ожога похолодела( спасибо "Заморозке") и потерял чувствительность. Теперь, если выберусь, прийдется идти к Болотному Доктору... Взяв девушку за руку, прижал ладошку к поврежденной щеке. Еще слабое тепло ее тела пробилось через аномальный блок, слабо нагрев кожу.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 21:52 | #832
- Эй, голубки! Хватит розовые сопли разводить! Все живы, все здоровы. Красота!
Отлипаю от наёмника, сжимая и разжимая ладошку (холодная стала), и смотрю на мужичка, который недавно поделился со мной сигаретой. Он тут главный?
- Мертвец, у меня вопрос: Нафига бабу сюда притаранил?
- Я сама пошла. У меня тут дела поблизости, - парень хотел было ответить, но я опередила его всего на чуть-чуть.
- Дела? Хех! Какие дела, доча? Тебе на кухне стоять надо, детишек нянчить!
От простых, с виду, слов, во мне поднимается злоба. Нянчить значит… Я б с удовольствием, но случай распорядился иначе!
- А ты дядя, почему тут штаны протираешь, а не в огороде пашешь?!
И ковыляя, покидаю палатку, пихнув в сторону нерасторопного щуплого мальца.
- Ёлка! Нищий… - чья-то ладонь ложиться мне на плечо и я чисто рефлекторно провожу захват, с дальнейшим падением врага на лопатки. Опять этот парнишка. Он кривится от падения, но завершает фразу. - …не это хотел сказать…
- Но он сказал!
И под практически полную тишину ухожу на край лагеря. Я хочу побыть одна…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 22:06 | #833
- Боевая она у тебя...- От этих слов я поперхнулся. Старик хитро глянул на меня.- До завтра оклемаешься?
- Дай мне "Душу" и пол часа.- Ответил я, подходя к контейнерам.- И сегодня уже смогу устроить разведрейд.
- Отлично.- Нищий улыбнулся. Что-то он задумал...
Взяв артефакт, я лег обратно на ящики, приложив артефакт к груди.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 22:57 | #834
- Нянчить детишек! – кривляясь, повторяю слова этого Нищего, сидя на земле и с остервенением кромсая на кусочки какую-то старую замызганную книжонку без обложки, найденную по пути совершенно случайно. – Сам попробуй это провернуть когда у тебя в пузе прострел был!
Получила я его, кстати, чуть больше шести лет назад, когда пыталась спасти своего учителя и по совместительству мужа… Тогда я чуть не ушла в мир иной прямиком за ним, но его знакомый был отличным врачом, но ни как не волшебником. Пришлось решать: либо смерть, либо полное бесплодие…
Хех. Всего одна единственная пуля, пущенная из Глока, а сколько от нее потерь…
- Девочка, ну что ж ты так? Не знал я, не знал! Прости старика!
Опять этот старикан! Уу-у-у!
- Исчезни дед!
- А славно ты Прута-то осадила! Он тот еще дуралей! Даже мне порой не получается придержать его, - Нищий тихо крякнув садится рядом и прикуривает. – Будешь?
Я молчу, всю свою злобу и жестокость, даря безликой книжонке. Сволочь! Гадина! Зараза!
- Ну и я не буду, - старик тушит недокуренную самокрутку о землю и легонько тыкает меня под ребра, - Колись Ёлка, какие дела тебя завели в самое пекло!
- Отвали! – нервно бросаю я, с перекошенным от ненависти лицом взглянув на него. Нищий же отклоняется от меня и примирительно поднимает ладони.
- Бр-р-р! Успокойся… - дед замолкает на некоторое время и перестает нервировать меня своим присутствием. – Ну, а все-таки?
- Эх…недалеко отсюда подстанции стоят… Я груз там передать должна… - бедная книжонка получает наконец свой заслуженный отдых и падает на землю к своим изорванным страницам.
- Этот чемоданчик? – Че ты такой догадливый? Не мутант ли ты часом?
Походу у меня что-то выступило на лице, так как старикан заржал.
- Хах! Не боись, доча! Не мутант я. В этом лагере этого звания удосуживается только твой Мертвец… Дай-ка я посмотрю контейнер.
Смутившись, отстегиваю чемоданчик и передаю его в руки Нищему.
Он, некоторое время смотрит на него и, хмыкнув, пристёгивает его к своей робе. Какого?!
- Не кипятись дочка. Отдам его обратно, только тогда когда сделаешь для меня одно дельце…
- Какое?
Старикан, весело крякнув, поднимается на ноги.
- А вот этого, доча, я пока не придумал!
И уходит, оставляя меня недоуменно пялиться в пустоту… Это что сейчас было?
Ладно, надо возвращаться к Мертвецу, а этот дед получит у меня. Потом. Когда в норму приду.
Ковыляя по лагерю на меня уже особо никто не пялился… Ну как. Пялились, но глаза старательно прятали. Хм. Это мой поступок на всех так подействовал, или Нищий им что-то сказал?
Захожу в палатку и, посмотрев на мирно лежащего Мертвеца, сажусь на стул рядом с ящиками. И только сейчас понимаю, как я устала. И духовно и физически. В равной степени при том…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 23:05 | #835
Лечение прошло, как и планировалось. Через пол часа я уже не чувствовал себя так плохо, однако и хорошим мое состояние назвать было трудно. Глаз не восстановился, лицо до сих пор было холодным, кажется, я стал полным трупом, так как пульс не прощупывался и немного посинели губы, да и синяки под глазами стали отчетливей. На коже бумажного цвета то...
Поднявшись, я долго не мог сообразить, кто передо мной сидит.
- Здравствуй Ёлка, новый год..- Тихо пробормотал я, прикладывая артефакт к ее ноге. Остаточного заряда вполне хватит, чтоб ее полечить.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
11.08.2013, 23:34 | #836
Оказывается, я успела задремать, но поняла это лишь тогда, когда отчетливо услышала рядом с собой тяжелое дыхание и приятный родной запах.
Хех. Мертвец… Ну вот что тебе не лежится? Самому требуется отдых и лечение, а сам занимается неизвестно чем. Мужчины…логика их мне никогда не будет понятна.
С удивлением отмечаю, что ноющей боли в ноге уже практически нет. Только одно мягкое тепло. Да и другие синяки по телу уже не так резко отзываются.
Открываю глаза и вижу перед собой Мертвеца, бледного как полотно, со все с таким же стеклянным левым глазом… Было бы все иначе, я бы сейчас разматерилась и вылетела из палатки! Но не сейчас. Этот человек занял определенное место в моем сердце и без него там образуется бездонная яма, которую не заполнить никогда. Так что цепляться за какой-то там вид с обложки, мне не имеет смысла. Мне не нужна обложка. Мне нужен он.
- Лежал бы дальше и восстанавливался. Я-то уж как-нибудь сама справилась… И где ты повстречал этого деда? Наглый и противный тип…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
11.08.2013, 23:42 | #837
- Наглый и противный?- Я усмехнулся одними губами.- Этот наглый и противный старик при мне вырезал блокпост монолита и лично прикрывал мою задницу и задницы таких же пяти обормотов, как я.
Подмигнув Ёлке правым глазом, оставил артефакт у нее на ноге и вышел стрельнуть сигаретку. На мое счастье, в палатку как раз шел Нищий.
- О, отец, дай сигаретку.- Весело сказал, смотря на реакцию старого бандита.
- Ты точно жив?- С осторожностью спросил он, протягивая мне сигарету.
- А по мне не видно?

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 00:09 | #838
- Да этот суслик сейчас живее любого живого! – бормочу я, поднимаясь со стула и снимая с плеч рюкзак, который все это время болтался у меня за спиной. Стыдно-то как…перед Нищим-то…
Осматриваю палатку на предмет спального места. Отдохнуть нормально надо. Полчаса дремы не в счет! Да и торопиться сейчас мне некуда… Чемоданчик дед спер, а забрать его у него не представляется возможным.
Но в палатке нет ничего похожего даже на рассыпающуюся раскладушку! Ну ладно, че. Посплю на ящиках… На ветке спать в тысячу раз неудобней.
Ложусь на ящики и повернувшись бочком, кладу под голову рюкзак. Сейчас посплю немного, а потом пойду выпытывать из Нищего его желание…Бли-и-и-н…Золотой рыбкой чувствую себя…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^

Сообщение отредактировал Ёлка - Понедельник, 12.08.2013, 00:09

Мертвец
[ 380 ]
Официально мертв
12.08.2013, 00:36 | #839
- Старик, ты чемоданчик то мне отдай.- С усмешкой говорю бандиту. А в глазах написано, что сейчас точно убью. Случайно.- Не твоя вещица ведь.
- Ты. сынок, берега не путай. Не был бы ты серьезным бойцом- давно б уже пристрелил...- Нищий нехотя, но отдает чемоданчик.
Осмотрев безделушку со всех сторон, закинул ее в рюкзак и, вернувшись в палатку, положил рядом с Ёлкой.
- Мертвец, ты как к разведке, готов?- Подошел Прут.
-Как пионер.- Я усмехнулся, зиганув.
Видя, как дернулось лицо паренька, поспешил сменить тему.
- Готовь группу и оружие, я поем и подойду.

Ёлка
[ 2623 ]
Голос Разума
12.08.2013, 01:06 | #840
Я снова шла по лесу, держась когтистой лапой за бок. Нет, рана практически затянулась и уже не болела… Просто этот жест успокаивал меня. Я лишь недавно выбралась из той пещеры, куда зашла с тем маленьким человечком. На нас там напали и я билась за того человечка не жалея сил. Он должен выбраться! И похоже что выбрался… Это меня радует. Правда! Но я хочу вновь увидеть его и защитить. Он же маленький такой и беззащитный. И смешной…
Поэтому сейчас иду вперед. Я точно знаю, что он там! Чую его…
Закрываю глаза и открываю их уже лежа на ящиках…
Бли-и-и-н….
Походу больше ни один мой сон не обойдется без приключений. Я снова оказалась в чужой шкуре и думала чужими мыслями… Надо на досуге попробовать взять под контроль какое-нибудь существо. А то не к чему таким даром не пользоваться…
Снова закрываю глаза в надежде поспать нормально… Эх…были бы сейчас при мне мои лекарства, что в бункере остались…легче было бы заснуть и выспаться…

Зеленое колючее нечто!
Моя история ^_^
Форум сталкер » Группировки » Бункер Учёных » В Зону (мини ролевая) (v2.1)
Страница 56 из 105«125455565758104105»
Поиск:

Карта сайта

Сайт для фанатов игрового мира сталкер .Копирование файлов без активной ссылки на наш сайт запрещена.
Кража Использование баз разрешения админа любых графических чястей дизайна запрещено.